Перейти к содержимому




Фотография
- - - - -

Общение с автоклубами Алматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 140

#41 -AutoBot-

-AutoBot-
  • Montero Sport Club Kazakhstan
  • 821 сообщений
  • ГородАлматы
  • Авто:T4R

Отправлено 19 Май 2012 - 18:31

а я скорей всего буду там на 4Раннере. так что там увидимся!
Найду дорогу или проложу ее сам!

#42 MiTiM

MiTiM
  • Montero Sport Club Kazakhstan
  • 286 сообщений

    Отправлено 20 Май 2012 - 00:04

    Ок ))
    Mitsubishi Montero Sport (2000yr, 3.0, LS): XS POWER D3400+Alpine CDA105E & Pioneer AVH-5150DVD+Rockford Fosgate 3Sixty.3+Rockford Fosgate T600-2+Rockford Fosgate T3652S+Rockford Fosgate T1000-4+Dragster DMX6.1+Dragster DTX203+ArtSound JAB 60.4+DLS 426+Rockford Fosgate RFC10HB 10 farad hybrid capacitor+Stetsom 11K2D+SundownAudio SA-15(2+2) ..Монтеро Спорт летит вперед, Спортивный джип и ни***ёт ... :D :D :D

    #43 koti

    koti
    • Montero Sport Club Kazakhstan
    • 688 сообщений
    • ГородAlmaty
    • Авто:Pajero III

    Отправлено 20 Май 2012 - 08:30

    Выступать буду на spl по Emma правилам. Т.к. Выступал впервые - прохожу по классу новичек 4 вуфера.

    думаю смогу вырваться и поболеть за тебя...)))

    #44 Mon Terra

    Mon Terra
    • Montero Sport Club Kazakhstan
    • 1 408 сообщений

      Отправлено 20 Май 2012 - 09:56

      Еще бы флаг у Эллика забрал кто-нить... :cool:
      Когда во мне просыпается интерес, логика — в шоке, здравый смысл — в нокауте, совесть — в отпуске, интуиция — в бегах, инстинкт самосохранения — в отключке, тараканы — в ударе!!!

      #45 -Жека-

      -Жека-
      • Montero Sport Club Kazakhstan
      • 951 сообщений
      • ГородАлма-Ата, Томск
      • Авто:Subaru Forester

      Отправлено 20 Май 2012 - 12:42

      Да в том году на фести было сапер, все очень понравилось.
      А так запросто можно выставить десять машин от клуба.
      Я бы участвовал, но жаль буду уже в России
      Так что буду ждать фоток от того кто поедет
      Выше головы прыгают только мысли.

      #46 extremalka

      extremalka
      • Пользователи
      • 2 899 сообщений
      • Городгород яблок
      • Авто:ЯVR SG

      Отправлено 30 Май 2012 - 23:22

      Итак, мероприятие "АВТОДРАЙВ-ЛЕТО" 3 ИЮНЯ 2012 г.
      собираемся на парковке бывшего "Арзана" на Райымбека/за ул.Момыш улы где-то в 9:00 (время уточним) и едем на "АПОРТ", где для нас уже должно будет отведено место под 10 авто

      формируем список:
      1.Митим
      2.Серж Амиго
      3.Монтерра
      4.Макс
      5.Экстремалка
      ....приплюсовываемся, кого забыла?



      а вот еще список конкурсов, только что отправили, необходимо подтвердить наше участие 31 мая(ток меня не бейте, правда ток получила )))

      1. Название автоклуба:
      2. Конкурс «Шарики»:
      — участвуем (не участвуем)
      — имена и номера сотовых телефоны участников (количество: 2 человека (водитель и штурман))
      3. Конкурс «Эстафета»:
      — участвуем (не участвуем)
      — имена и номера сотовых телефоны участников (количество: 4 человека (водитель и штурман и 2 пассажира))
      4. Конкурс «Спринт»:

      — участвуем (не участвуем)
      — имена и номера сотовых телефоны участников (количество: 5 человек (водитель и 4 «толкающих»))

      ОПИСАНИЕ:

      1. Конкурс «Шарики»

      Суть: Раздавить шарики нужного цвета за отведенное время[/color]
      Задача: Необходимо раздавить воздушные шарики на время. На трассе — обязательно по два шарика разных цветов рядом, чтобы концентрация была на максимуме и нельзя было на скорости давить все шары без разбору. Ограничение по времени согласовывается. Разрешено давить синие шарики, за каждый раздавленный красный шарик начисляются штрафные баллы.
      Побеждает команда с наименьшим временем и наибольшим количеством раздавленных шариков.


      2. Эстафета.
      Суть: Проехать «змейку» на время, успеть пересесть в тележку и вернуться на точку старта.[/color]
      Задача:Преодолеть на скорость «змейку» в обе стороны. Эстафета состоит из двух этапов:

      а) змейка на скорость на автомобиле,

      б) водители пересаживаются внутрь тележек из супермаркета, а два других участника команды толкают их к финишу по той же трассе, которую недавно надо было преодолевать на авто.


      3. Спринт.
      Суть: Проехать 20 метров на скорость.[/color]
      Задача: За рулем — водитель, а четыре других представителя команды толкают машину сзади, кто быстрее протолкает авто по прямой на 20 метров.
      По команде ведущего два клуба стартует, другие два - готовится
      Побеждает клуб, который прошел дистанцию затратив минимально время.

      Сообщение отредактировал extremalka: 30 Май 2012 - 23:24

      Новая машина не может служить показателем того, сколько у вас денег, но может служить показателем того, сколько вы должны. В Библии многое звучит вполне современно — взять хотя бы историю о Ное, который сорок дней искал место для парковки.

      #47 Vanderlog

      Vanderlog

        Murderer of Snowmen

      • Пользователи
      • 4 544 сообщений
      • ГородАлма-ата
      • Авто:Mitsubishi
      • VIN (FRAME) код:
        V67

      Отправлено 31 Май 2012 - 00:06

      если выставлять автомобиль согласно названию клуба, то мы в полном пролёте...
      ибо как всегда будет несправедливое соотношение... кто доедет первый толкачом? цивик или монтерик? разница в тонну у машин...
      шарики вапче промеж колёс...)))
      если мы за интернационал , то у нас две машины для убивания... ЯVR и Galant.... ))))

      пысы : не момышулы, а яссауи :buba:

      Сообщение отредактировал Vanderlog: 31 Май 2012 - 00:09

      WAKE UP AND DRIVE...


      #48 MiTiM

      MiTiM
      • Montero Sport Club Kazakhstan
      • 286 сообщений

        Отправлено 31 Май 2012 - 00:52

        меня их списка убирай. я на другой парковке стоять буду)
        Mitsubishi Montero Sport (2000yr, 3.0, LS): XS POWER D3400+Alpine CDA105E & Pioneer AVH-5150DVD+Rockford Fosgate 3Sixty.3+Rockford Fosgate T600-2+Rockford Fosgate T3652S+Rockford Fosgate T1000-4+Dragster DMX6.1+Dragster DTX203+ArtSound JAB 60.4+DLS 426+Rockford Fosgate RFC10HB 10 farad hybrid capacitor+Stetsom 11K2D+SundownAudio SA-15(2+2) ..Монтеро Спорт летит вперед, Спортивный джип и ни***ёт ... :D :D :D

        #49 Vanderlog

        Vanderlog

          Murderer of Snowmen

        • Пользователи
        • 4 544 сообщений
        • ГородАлма-ата
        • Авто:Mitsubishi
        • VIN (FRAME) код:
          V67

        Отправлено 31 Май 2012 - 08:54

        ну так что???? что с конкурсами или нах пох...

        WAKE UP AND DRIVE...


        #50 Mon Terra

        Mon Terra
        • Montero Sport Club Kazakhstan
        • 1 408 сообщений

          Отправлено 31 Май 2012 - 09:24

          ну так что???? что с конкурсами или нах пох...

          На пох, в смысле позориться??))) Ну давайте... фигли...))))

          1.Митим - монтер на другой парковке
          2.Серж Амиго
          3.Монтерра - субару (пардон, "кайен" на рыбалку свалил)
          4.Макс
          5.Экстремалка - RVR


          Еще МоЛоДеЖь на велике на Делике возможно подтянется - картина маслом!

          Очень симпотично. :)

          ....приплюсовываемся, кого забыла?

          Да ты всех вписывай че уж там! :) Раз клуб зарегила, что ж теперь заднюю включать?! Предатели сами вычеркнуться ))))))))

          PS Маринаааа! Имей совесть! Снимай нас с этого мероприятия - нефиг позориться.

          Сообщение отредактировал Mon Terra: 31 Май 2012 - 09:25

          Когда во мне просыпается интерес, логика — в шоке, здравый смысл — в нокауте, совесть — в отпуске, интуиция — в бегах, инстинкт самосохранения — в отключке, тараканы — в ударе!!!

          #51 Mon Terra

          Mon Terra
          • Montero Sport Club Kazakhstan
          • 1 408 сообщений

            Отправлено 31 Май 2012 - 09:51

            а я скорей всего буду там на 4Раннере.

            Вот еще забыли вписать ))))
            Когда во мне просыпается интерес, логика — в шоке, здравый смысл — в нокауте, совесть — в отпуске, интуиция — в бегах, инстинкт самосохранения — в отключке, тараканы — в ударе!!!

            #52 extremalka

            extremalka
            • Пользователи
            • 2 899 сообщений
            • Городгород яблок
            • Авто:ЯVR SG

            Отправлено 31 Май 2012 - 11:36

            блин, да что вы очкуете, как будто мы в ралли каком-то едем участвовать,эти конкурсы просто ради прикола,хорошего настроения,никого там строго судить не будут. Снимать нас не буду,кто поедет, тот поедет
            Новая машина не может служить показателем того, сколько у вас денег, но может служить показателем того, сколько вы должны. В Библии многое звучит вполне современно — взять хотя бы историю о Ное, который сорок дней искал место для парковки.

            #53 Mon Terra

            Mon Terra
            • Montero Sport Club Kazakhstan
            • 1 408 сообщений

              Отправлено 31 Май 2012 - 12:57

              Да не в конкурсе дело. Это фигня - поучавствуем. Дело в том как мы представимся - я видела это мероприятие в том году, клубы выезжали на своих машинах - тип приветствие.
              Мы на чем выйдем???

              В целом - мне фиолетово. Я к 9-ти постарюсь лицо от подушки оторвать и подъехать. Будет народ - только рада.

              Возьмите фотик кто-нить снимать/фотать предстоящее зрелище! :D
              Когда во мне просыпается интерес, логика — в шоке, здравый смысл — в нокауте, совесть — в отпуске, интуиция — в бегах, инстинкт самосохранения — в отключке, тараканы — в ударе!!!

              #54 extremalka

              extremalka
              • Пользователи
              • 2 899 сообщений
              • Городгород яблок
              • Авто:ЯVR SG

              Отправлено 31 Май 2012 - 14:13

              как хотите, могу подать отказную, но мне кажется от этого мы выглялеть будем хуже. Интернационал тоже может выглядеть нормально, смотря как приподнести. Можно например на галантах и явриках написать, что они растут или мечтают стать монтериками, а на делике,что у него есть еще и монтерик или еще что-нибудь..ну не все же машины у нас разные,монтерики же есть все-таки
              Новая машина не может служить показателем того, сколько у вас денег, но может служить показателем того, сколько вы должны. В Библии многое звучит вполне современно — взять хотя бы историю о Ное, который сорок дней искал место для парковки.

              #55 Mon Terra

              Mon Terra
              • Montero Sport Club Kazakhstan
              • 1 408 сообщений

                Отправлено 31 Май 2012 - 14:16

                а на делике,что у него есть еще и монтерик

                Монтерик-переросток! :lol2:
                Когда во мне просыпается интерес, логика — в шоке, здравый смысл — в нокауте, совесть — в отпуске, интуиция — в бегах, инстинкт самосохранения — в отключке, тараканы — в ударе!!!

                #56 Vaio

                Vaio
                • Montero Sport Club Kazakhstan
                • 2 077 сообщений
                • ГородАлматы
                • Авто:Montero Sport 2002, Cruze 2014

                Отправлено 31 Май 2012 - 18:10

                да по факту народ возьмет и приедет. просто никто обещать не хочет.
                Вся жизнь зависит от того, смертна или бессмертна душа... Паскаль Б. В театре абсурда ты - главный герой. Пикник

                #57 Vanderlog

                Vanderlog

                  Murderer of Snowmen

                • Пользователи
                • 4 544 сообщений
                • ГородАлма-ата
                • Авто:Mitsubishi
                • VIN (FRAME) код:
                  V67

                Отправлено 31 Май 2012 - 23:51

                вот так и написать - переросток, недоросль и совсем рядом... целых три категории...)))
                мозг плывёт у мну от непонимания...

                WAKE UP AND DRIVE...


                #58 extremalka

                extremalka
                • Пользователи
                • 2 899 сообщений
                • Городгород яблок
                • Авто:ЯVR SG

                Отправлено 01 Июнь 2012 - 00:07

                так, с конкурсами давайте определяться! есть желающие пройти змейку или шарики полопать колесами??
                Новая машина не может служить показателем того, сколько у вас денег, но может служить показателем того, сколько вы должны. В Библии многое звучит вполне современно — взять хотя бы историю о Ное, который сорок дней искал место для парковки.

                #59 Vanderlog

                Vanderlog

                  Murderer of Snowmen

                • Пользователи
                • 4 544 сообщений
                • ГородАлма-ата
                • Авто:Mitsubishi
                • VIN (FRAME) код:
                  V67

                Отправлено 01 Июнь 2012 - 00:12

                если бы я был уверен на сто процентов что я поеду, я бы погонялся....
                и хрен бы с ним, даже бы на чиже поехал, закоптил бы там всё к чёртовой матери....))))

                WAKE UP AND DRIVE...


                #60 extremalka

                extremalka
                • Пользователи
                • 2 899 сообщений
                • Городгород яблок
                • Авто:ЯVR SG

                Отправлено 01 Июнь 2012 - 00:17

                я в принципе тож могу плюнуть, что у меня яврик и принять участие в змейке например.., но не в спринте (проблемы есть с машиной однако..). но лучше было бы, если бы пару монтериков на первые два конкурса, а яврик или галант на последний - талкать проще)))
                Новая машина не может служить показателем того, сколько у вас денег, но может служить показателем того, сколько вы должны. В Библии многое звучит вполне современно — взять хотя бы историю о Ное, который сорок дней искал место для парковки.




                Количество пользователей, читающих эту тему: 0

                0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных