Перейти к содержимому




Фотография

Парадокс с АКПП


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Rdog

Rdog
  • Пользователи
  • 1 сообщений

    Отправлено 19 Август 2011 - 10:44

    Доброго времени суток, друзья! Довольно интересный случай произошел с моей клёпой. Все началось с того, что коробка начала по-маленьку пинать при переключении на R и D, ну пинает и пинает, знал, что скоро придет ей каюк =) Постепенно стала пинаться при переключении с 1-ой на 2-ую и обратно. Позже вообще ушла в аварийный режим. Посоветовался с друзьями и загнал на один сервис, где уже товарищи ремонтировали схожие коробки. Определились с ценой и т.д. Все-таки решил остановиться на ремонте, т.к. не хотелось брать "кота в мешке". Вердикт вынесли сразу же после снятия - сгорели фрикционы, требуется замены гидромуфты, ленты. Все поменяли, в теории все должно быть идеально, но это только в теории =( Пинки с 1-ой на 2-ую изчезли, переключаются передачи четко. Но остались пинки при переключении на D и R. При этом еще и движка как будто проваливается. Меняли подушки толку 0. Уже 5 раз снимали коробку, приезжали разные мастера, все говорят одно, что мол все идеально с коробкой, проблема в другом. А в чем другом никто не может ответить. Диагностика выявляет одну ошибку - температура охлаждающей жидкости в коробке -42 градуса. Меняли датчики толку 0.
    Если есть мысли по этому поводу, скажу где стоит авто, ну и конечно же не за бесплатно. Поставите диагноз, хорошо отблагодарю. Сил моих уже нет =)

    #2 samsu

    samsu
    • Пользователи
    • 66 сообщений
    • Город614304913

    Отправлено 20 Август 2011 - 08:38

    А проводку прозванивали, может фишки по путали или при работах проводку повредили(внешний осмотр района работ). Машину на дому что ли делают?
    Олег

    #3 Dzhozef

    Dzhozef
    • Пользователи
    • 216 сообщений
    • Город0561492172

    Отправлено 20 Август 2011 - 21:44

    8 777 268 03 01 Паша позвони и будет тебе счастье,НО надо будет пригнать ему машину на выезд он не работает

    Сообщение отредактировал Dzhozef: 20 Август 2011 - 21:45

    Мой тел.87016307547




    Количество пользователей, читающих эту тему: 1

    0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных