Перейти к содержимому




Фотография
- - - - -

Обороты Не Падают


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21 Serj.com

Serj.com
  • Модераторы
  • 767 сообщений
  • ГородАцтана
  • Авто:Pajero IO99. Pajero JR98.
  • VIN (FRAME) код:
    H57A, H76W

Отправлено 07 Декабрь 2011 - 09:18

Паш помнишь мы с тобой тоже мою почистили и была аналогичная ситуация! мы тоже все скидывали проверяли, нечего не помогало мы потом просто выкрутили болт до нужных оборотов, и усе встало на место, после этого глюков не наблюдалось!
просто как вариант выкрутить и запомнить на сколько оборотов выкрутили чтоб потом можно было все на место вернуть! но болт у меня точно крутили я знаю это на 100%, не факт что у вас его не трогали,

Нам не надо женской писи, мы еб*мся с митсубиси!

Клуб "Форс-мажор" Астана


#22 Fred

Fred
  • Пользователи
  • 13 сообщений

    Отправлено 08 Декабрь 2011 - 12:10

    Паш помнишь мы с тобой тоже мою почистили и была аналогичная ситуация! мы тоже все скидывали проверяли, нечего не помогало мы потом просто выкрутили болт до нужных оборотов, и усе встало на место, после этого глюков не наблюдалось!
    просто как вариант выкрутить и запомнить на сколько оборотов выкрутили чтоб потом можно было все на место вернуть! но болт у меня точно крутили я знаю это на 100%, не факт что у вас его не трогали,

    Это про байпасовый болт идет разговор??? я уже почти настроил, уже 1500 оборотов (не 2000), бывает 1200, но до 800 еще не дошел!

    #23 Винни Злодей

    Винни Злодей

      БОЛЬШАЯ заноза

    • Модераторы
    • 2 509 сообщений
    • ГородАлма-Ата
    • Авто:Метро

    Отправлено 08 Декабрь 2011 - 13:08

    Не, тут надо глюк искать в электронике. Болт постольку-поскольку.
    Всех пропускать - жизни не хватит.

    #24 Fred

    Fred
    • Пользователи
    • 13 сообщений

      Отправлено 08 Декабрь 2011 - 21:27

      Не, тут надо глюк искать в электронике. Болт постольку-поскольку.

      Я тоже так думаю, что то на регулятор не правильные данные дает! попробую электросхему поискать, может что получится!!! проверил систему на подсос постороннего воздуха, все нормально, все герметично!!!

      #25 Винни Злодей

      Винни Злодей

        БОЛЬШАЯ заноза

      • Модераторы
      • 2 509 сообщений
      • ГородАлма-Ата
      • Авто:Метро

      Отправлено 10 Декабрь 2011 - 16:59

      Короче, если дроссельная заслонка электронная (какой год у вашей машины?), нужно вытащить предохранитель , вкл. зажигание, потом всунуть предохранитель обратно. Тогда данные о положении заслонки "обнулятся".
      Всех пропускать - жизни не хватит.

      #26 Fred

      Fred
      • Пользователи
      • 13 сообщений

        Отправлено 11 Декабрь 2011 - 10:11

        Короче, если дроссельная заслонка электронная (какой год у вашей машины?), нужно вытащить предохранитель , вкл. зажигание, потом всунуть предохранитель обратно. Тогда данные о положении заслонки "обнулятся".

        Год выпуска 1998! а почему они не обнуляются при отключении аккумулятора?

        #27 Fred

        Fred
        • Пользователи
        • 13 сообщений

          Отправлено 13 Декабрь 2011 - 07:52

          Ничего не получается, придется искать донора




          Количество пользователей, читающих эту тему: 0

          0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных