Перейти к содержимому




Фотография
* * * * * 1 Голосов

Прыгают Обороты И Как Открыть Капот?)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Valera MMC

Valera MMC
  • Пользователи
  • 1 сообщений

    Отправлено 17 Декабрь 2011 - 16:31

    Здравствуйте, я новенький на Вашем форуме, не давно по наследству в мои руки перешла MMC Space Wagon 1995 г.в, сразу с несколькими болячками(, хотелось бы узнать по ремонту двигателя 4G63 SOHC 2.0 литра....
    Главная проблема: на горячую когда температура двигателя поднимается 50-90 градусов, начинают прыгать обороты...1000-2000 на ХХ
    Из того что уже сделано:
    Поменяны фильтра:Топливный, воздушный.
    Дросельную заслонку почистили, заменены свечи,высоковольтные провода,лямдазонт,фильтр топливного насоса в баке, почищены форсунки,генератор и аккумулятор в норме)
    Из того что я предполагаю что может влиять на обороты, т.к. машина досталась по наследству, сказано было антифриз не гоняется по большому кругу,(требается замена термостата) и не подаётся в блок дросельной заслонки( шланги отключенны) хотелось бы фото какие шланги и откуда подсоеденяются туда.
    Так же интересно, как промыть самостоятельно всю систему охлаждения.
    Как открыть капот, если тросик порвался?
    JMBLNN33WRZ006625 4G63RA9091 1995г.в. МКПП MMC Space Wagon

    Сообщение отредактировал Valera MMC: 17 Декабрь 2011 - 16:33


    #2 дух

    дух
    • Пользователи
    • 1 638 сообщений
    • ГородАстана
    • Авто:MMC ЯVR WildGear
    • VIN (FRAME) код:
      N23W-5204715

    Отправлено 18 Декабрь 2011 - 10:00

    где тросик порвался? если на замке капота остался кусок, то его видно через решетку радиатора. и оттуда же можно потянуть его вниз и открыть капот.
    N23W-5204715, 4G63, DOHC, 2.0, 95 г.в.

    #3 Ангел

    Ангел
    • Модераторы
    • 1 838 сообщений
    • ГородАкмолинская область. Целиноградский район.
    • Авто:Велосипед

    Отправлено 20 Декабрь 2011 - 09:19

    чтобы обороты не прыгали для начала подключить к системе охлаждения заслонку, шланги идут из блока термостата, на печку и на заслонку
    замок капота видно через решетку, как сказал дух - найти остатки троса и дернуть




    Количество пользователей, читающих эту тему: 0

    0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных