Перейти к содержимому




Фотография
- - - - -

Выбивает масляный щуп


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21 GriFon

GriFon
  • Montero Sport Club Kazakhstan
  • 2 586 сообщений
  • ГородЕкатеринбург
  • Авто:Montero Sport SuperSelect XLimited 01/2000

Отправлено 20 Декабрь 2010 - 12:36

Почистил и больше щуп не выбивало, возможно помогло то что прочистил. Но с другой стороны, я бы не сказал что там было много грязи!

На мой взгляд либо кольца пропускают столько что система вентиляции не справляется (хотя это мало вероятно), либо эти сапуны плохо поддаются чистке и попробывать заменить на новьё.

#22 Kostas

Kostas
  • Пользователи
  • 22 сообщений
  • Город402 385 509

Отправлено 20 Декабрь 2010 - 12:45

На мой взгляд либо кольца пропускают столько что система вентиляции не справляется (хотя это мало вероятно), либо эти сапуны плохо поддаются чистке и попробывать заменить на новьё.


Ну мне кажется если бы кольца пропускали, то они бы выбрасывали через выхлоп, и однозначно увеличился бы расход, хотя мало ли:( Во и думаю надо найти хороших мастеров, чтобы посмотрели и вынесли свое заключение:) Уже все передумал, не понимаю с чем это связано.

#23 GriFon

GriFon
  • Montero Sport Club Kazakhstan
  • 2 586 сообщений
  • ГородЕкатеринбург
  • Авто:Montero Sport SuperSelect XLimited 01/2000

Отправлено 20 Декабрь 2010 - 15:59

Ну мне кажется если бы кольца пропускали, то они бы выбрасывали через выхлоп, и однозначно увеличился бы расход, хотя мало ли:( Во и думаю надо найти хороших мастеров, чтобы посмотрели и вынесли свое заключение:) Уже все передумал, не понимаю с чем это связано.

Да, так бы был расход масла, но как я понимаю это Вы оценить сейчас не можите, синеватого дыма нету?

#24 Kostas

Kostas
  • Пользователи
  • 22 сообщений
  • Город402 385 509

Отправлено 21 Декабрь 2010 - 11:00

Ну мне кажется если бы кольца пропускали, то они бы выбрасывали через выхлоп, и однозначно увеличился бы расход, хотя мало ли:( Во и думаю надо найти хороших мастеров, чтобы посмотрели и вынесли свое заключение:) Уже все передумал, не понимаю с чем это связано.

Да, так бы был расход масла, но как я понимаю это Вы оценить сейчас не можите, синеватого дыма нету?


Но сейчас не могу проверить, но до этого все было нормально, я тыщи за четыре долил грамм 200! и дыма синеватого тоже никогда не наблюдал!

#25 nikola

nikola
  • Пользователи
  • 234 сообщений
  • Городкараганда
  • Авто:комплектация XLS блокировка RDLOCK LSD коробка АISIN AW 30-43LE редуктора 4.636
  • VIN (FRAME) код:
    JA4MT41PXWP034081

Отправлено 30 Апрель 2015 - 19:10

Если забиваются сапуны надо смотреть в первую очередь гофру с воздушного фильтра она от времени и тряски ломается и тянет в себя пыль забивая сапуны газам деваться некуда они начинают искать слабые места это чуп крышка клапанов и сальники




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных