Перейти к содержимому




Фотография

Мицубиси Лансер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 umarov_boris

umarov_boris
  • Пользователи
  • 3 сообщений

    Отправлено 27 Январь 2012 - 10:04

    Добрый день!
    У меня машина Мицубиси Лансер 9. При морозе -20 не заводиться, подскажите, пожалуйста, что мне нужно делать???? Заранее спасибо

    #2 дух

    дух
    • Пользователи
    • 1 638 сообщений
    • ГородАстана
    • Авто:MMC ЯVR WildGear
    • VIN (FRAME) код:
      N23W-5204715

    Отправлено 27 Январь 2012 - 10:13

    "доктор у меня болит, что делать?"

    причин не запуска может быть множество. для начала ответьте на следующие вопросы:
    Что делали? Стартер крутит? Схватывает? Аккумулятору сколько лет? двигатель какой? Машина на автозапуске? если да с пульта пробовали заводить?

    Если не крутит стартер, думаю понятно, что нужно делать? Если крутит, но не схватывает, то нужно смотреть систему запуска двигателя.

    У меня тоже однажды машина не завелась в -23. Мне помогла замена антифриза.
    N23W-5204715, 4G63, DOHC, 2.0, 95 г.в.

    #3 umarov_boris

    umarov_boris
    • Пользователи
    • 3 сообщений

      Отправлено 27 Январь 2012 - 10:31

      "доктор у меня болит, что делать?" причин не запуска может быть множество. для начала ответьте на следующие вопросы: Что делали?

      Стартер крутит?
      стартер крутит

      Схватывает?
      да

      Аккумулятору сколько лет?
      новый

      двигатель какой?
      1,6

      Машина на автозапуске?
      да

      если да с пульта пробовали заводить?
      да

      Если не крутит стартер, думаю понятно, что нужно делать? Если крутит, но не схватывает, то нужно смотреть систему запуска двигателя. У меня тоже однажды машина не завелась в -23. Мне помогла замена антифриза.

      атнифриз менял

      #4 дух

      дух
      • Пользователи
      • 1 638 сообщений
      • ГородАстана
      • Авто:MMC ЯVR WildGear
      • VIN (FRAME) код:
        N23W-5204715

      Отправлено 27 Январь 2012 - 10:56

      номер двигателя какой? если один раз с пульта не завелась, то лучше больше не пробовать, а заводить с ключа. теперь по всей видимости залило свечи. попробовать продуть цилиндры(заводить с выжатой педаль газа), если не получится. выкручивать свечи, смотреть, сушить греть. проверить напряжение на аккуме. если не поможет, проверить ДТОЖ(мануал есть?)
      N23W-5204715, 4G63, DOHC, 2.0, 95 г.в.

      #5 umarov_boris

      umarov_boris
      • Пользователи
      • 3 сообщений

        Отправлено 27 Январь 2012 - 11:04

        номер двигателя какой? если один раз с пульта не завелась, то лучше больше не пробовать, а заводить с ключа. теперь по всей видимости залило свечи. попробовать продуть цилиндры(заводить с выжатой педаль газа), если не получится. выкручивать свечи, смотреть, сушить греть. проверить напряжение на аккуме. если не поможет, проверить ДТОЖ(мануал есть?)

        спасибо, попробую




        Количество пользователей, читающих эту тему: 0

        0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных