Перейти к содержимому




Фотография
- - - - -

Благотворительный Пробег (Люди С Ограниченными Возможностями (Лов))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#21 Mon Terra

Mon Terra
  • Montero Sport Club Kazakhstan
  • 1 408 сообщений

    Отправлено 01 Февраль 2012 - 17:52

    Май месяц. :)
    Когда во мне просыпается интерес, логика — в шоке, здравый смысл — в нокауте, совесть — в отпуске, интуиция — в бегах, инстинкт самосохранения — в отключке, тараканы — в ударе!!!

    #22 Bear

    Bear
    • Montero Sport Club Kazakhstan
    • 1 044 сообщений
    • Город0

    Отправлено 01 Февраль 2012 - 19:22

    Май месяц. :)

    я имею ввиду как долго продлится поездка......?
    Нет я не плачу и не рыдаю На все вопросы я открыто отвечаю Что наша жизнь игра и кто ж тому виной Что я увлекся этою игрой И перед кем же мне извиняться Мне уступают я не смею отказаться...........

    #23 Dala

    Dala
    • Montero Sport Club Kazakhstan
    • 1 581 сообщений

      Отправлено 02 Февраль 2012 - 09:43


      Май месяц. :)

      я имею ввиду как долго продлится поездка......?

      пока непонятно день или два. Но на 2 дня столько скарба тащить нуна наверное...

      Сообщение отредактировал Dala: 02 Февраль 2012 - 09:44


      #24 Bear

      Bear
      • Montero Sport Club Kazakhstan
      • 1 044 сообщений
      • Город0

      Отправлено 02 Февраль 2012 - 16:53

      тогда думаю если я буду в городе и при условии что поездка в выхи......я за.......
      Нет я не плачу и не рыдаю На все вопросы я открыто отвечаю Что наша жизнь игра и кто ж тому виной Что я увлекся этою игрой И перед кем же мне извиняться Мне уступают я не смею отказаться...........

      #25 baggi

      baggi
      • Пользователи
      • 25 сообщений

        Отправлено 19 Февраль 2012 - 01:47

        Сейчас уже более менее картина вырисовывается . Дата 26 мая . Участники пробега 14 человек . Участники мероприятия 100 человек. Как вариант маршрута Тургень не поддержали , слишком отдален от города . Как вариант рассматривается маршрут на Ушконырское высокогорное плато. Помимо участников пробега в мероприятии будет участвать до ста человек с разной категорией инвалидности ( особая благодарность туристической компании "Azimut travel" которая предоставит два автобуса для участников мероприятия с общим кол-вом посадочных мест до ста человек )
        Так как в конечной точке пробега на Ушконырском озере , запланировано провести мероприятие , то для данного проекта есть нужда в осуществлении питания на открытом воздухе . И потому мы обращаемся к вам дорогие форумчане , есть ли кто готов предоставить подобную услугу безвозмездно . Это могут быть столовые , кафе , рестораны .

        #26 Dala

        Dala
        • Montero Sport Club Kazakhstan
        • 1 581 сообщений

          Отправлено 19 Февраль 2012 - 19:23

          Составьте обращение, закинем по знакомым. Может и найдется помощь/спонсоры.

          #27 Dala

          Dala
          • Montero Sport Club Kazakhstan
          • 1 581 сообщений

            Отправлено 06 Март 2012 - 09:06

            Потихоньку строим планы на конец мая, мероприятие набирает обороты. Машины точно им пригодятся
            baggi:

            В помощь проведения данного проекта подключились так же Медицинский центр "Сункар" . Готовые предоставить услуги высококвалифицированых мед. работников в сопровождении колоны участников пробега , а так же специалисты проведут консультативные тренинги , собеседования и комплексную диагностику участникам и гостям мероприятия.
            К проекту так же подключилась сеть ресторанов фаст фуд "KFC" готовые предоставить питания всем участникам , гостям и волонтерам.
            Выражаем благодарность вышеупомянутым компаниям

            #28 MoLoDoI

            MoLoDoI
            • Montero Sport Club Kazakhstan
            • 1 393 сообщений

              Отправлено 06 Март 2012 - 23:00

              мы как были за, так и остались!
              Не тот твой друг, кто за столом с тобою ест и пьет, а кто в несчастии любом на выручку придет. Кто руку твердую подаст, избавит от тревог. И даже вида не подаст, что он тебе помог... Самое несчастное животное - это осьминог. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и сама жопа с ушами, и мозги, собственно говоря, тоже в жопе.... Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково так спросить: 'Как же ты живешь, без мозгов-то?

              #29 baggi

              baggi
              • Пользователи
              • 25 сообщений

                Отправлено 16 Март 2012 - 07:09

                Спасибо.
                Действительно обороты потихонечку набираются. Медцентр Сункар предоставит Скорую помощь и подвижную диагностическую мед станцию. А так же мобильную группу мед. персонала , только техника у них не для бездора , поэтому нужно предоставить заточенную технику , желательно Делику - с тремя или четырьмя местом и соответственно для поклажи .
                В качестве официального гостя так же приглашен Алексей Сиваконь заслуженный Мастер Спорта международного класса , 20-кратный чемпион мира по пауэрлифтингу ( силовое троеборье ), 39 кратный рекрдсмен мира , внесен в Книгу Рекордов Гиннеса - Человек Легенда , который сейчас живет среди нас и почти забыт . Хотя своих героев мы должны всегда помнить.

                #30 MoLoDoI

                MoLoDoI
                • Montero Sport Club Kazakhstan
                • 1 393 сообщений

                  Отправлено 16 Март 2012 - 15:06

                  нужно заточенную технику , желательно Делику - с тремя или четырьмя местом и соответственно для поклажи .

                  а параметры заточенности можно? ну чтоб знать где подтачивать в будущем....
                  Не тот твой друг, кто за столом с тобою ест и пьет, а кто в несчастии любом на выручку придет. Кто руку твердую подаст, избавит от тревог. И даже вида не подаст, что он тебе помог... Самое несчастное животное - это осьминог. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и сама жопа с ушами, и мозги, собственно говоря, тоже в жопе.... Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково так спросить: 'Как же ты живешь, без мозгов-то?

                  #31 Адмирал

                  Адмирал
                  • Montero Sport Club Kazakhstan
                  • 651 сообщений
                  • ГородАлматы п.Бесагаш
                  • Авто:Montero sport
                  • VIN (FRAME) код:
                    не хочу указывать

                  Отправлено 17 Март 2012 - 20:01

                  Надеюсь, что меня не отпраять в командировку.
                  1. Dala
                  2. Molodoi Margosha
                  3. Mon Terra
                  4. Pegas
                  5. Батарейка и Pacifist
                  6. Tscorpion

                  Mitsubishi Montero sport XLS 2000, 3л(6G72-бензин), Рации: AnyTone-AT-5289, Kenwood UVF-1 TURBO, Kenwood TK-UVF10, Kenwood TK-278A, Baofeng UV-5RII, Midland Alan-42, KL203, Lemm AT-2001Turbo 2метра. Sho-me G900+STR, Videobox Z4 FullHD.  АКПП, полный привод, литые диски, тонировка, рейлинги, багажник, кенгурятник, противотуманки IPF, люстра 4шт ФГ-126, пружины OME910, Амортизаторы OME Nitrocharger Sport, BFGoodrich КМ2. DUNLOP SJ6, Хай Джек 1,6м, гидро-домкрат на 3,5тон, стропы, лопаты.

                   


                  #32 baggi

                  baggi
                  • Пользователи
                  • 25 сообщений

                    Отправлено 18 Март 2012 - 02:35

                    Да нет особой заточки не надо , так стандартно подготовлена к бездору.

                    #33 Dala

                    Dala
                    • Montero Sport Club Kazakhstan
                    • 1 581 сообщений

                      Отправлено 03 Май 2012 - 09:24

                      Май месяц. :)

                      От он пришел ужо

                      #34 Mon Terra

                      Mon Terra
                      • Montero Sport Club Kazakhstan
                      • 1 408 сообщений

                        Отправлено 03 Май 2012 - 10:11

                        Песец подкрался незаметно)))))))
                        Когда во мне просыпается интерес, логика — в шоке, здравый смысл — в нокауте, совесть — в отпуске, интуиция — в бегах, инстинкт самосохранения — в отключке, тараканы — в ударе!!!

                        #35 Mon Terra

                        Mon Terra
                        • Montero Sport Club Kazakhstan
                        • 1 408 сообщений

                          Отправлено 07 Май 2012 - 09:52

                          1. Dala
                          2. Molodoi Margosha
                          3. Mon Terra
                          4. Pegas ???????
                          5. Батарейка и Pacifist ????
                          6. Tscorpion


                          Когда во мне просыпается интерес, логика — в шоке, здравый смысл — в нокауте, совесть — в отпуске, интуиция — в бегах, инстинкт самосохранения — в отключке, тараканы — в ударе!!!

                          #36 Margosha

                          Margosha
                          • Montero Sport Club Kazakhstan
                          • 1 192 сообщений

                            Отправлено 15 Май 2012 - 19:57

                            народ!!!!!
                            ну как бы уже конец Мая, когда???? почему не кто не чего не обсуждает?????

                            Мы едем или как????

                            #37 Dala

                            Dala
                            • Montero Sport Club Kazakhstan
                            • 1 581 сообщений

                              Отправлено 16 Май 2012 - 09:47

                              Исчез куда то Baggi. Написала ему, ждем-с.

                              #38 Margosha

                              Margosha
                              • Montero Sport Club Kazakhstan
                              • 1 192 сообщений

                                Отправлено 16 Май 2012 - 10:44

                                ОК!
                                Ждем-с......

                                #39 Margosha

                                Margosha
                                • Montero Sport Club Kazakhstan
                                • 1 192 сообщений

                                  Отправлено 21 Май 2012 - 10:58

                                  Народ!!!!

                                  Ну что нибудь там прояснилось???? Что нибудь известно????
                                  Неделя начались, надо как то распланировать свои планы.
                                  Кто едет кто нет, мож многое уже изменилось????
                                  И кто по списку едет???Кто нет???

                                  #40 Dala

                                  Dala
                                  • Montero Sport Club Kazakhstan
                                  • 1 581 сообщений

                                    Отправлено 21 Май 2012 - 14:48

                                    Зайдите по ссылке в первом посте, почитайте отклик вчера и ли в конце недели. Тяжко что то.

                                    Сообщение отредактировал Dala: 21 Май 2012 - 14:49





                                    Количество пользователей, читающих эту тему: 0

                                    0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных