Перейти к содержимому




Фотография
- - - - -

Наши Детки.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 97

#21 Ataman Petro

Ataman Petro
  • Пользователи
  • 168 сообщений

    Отправлено 28 Февраль 2012 - 10:15

    ...Спасибо Марин....но про протаргол я уже писала...

    Добрый день!
    Вначале нужно хорошо очистить носик, патом закапать протаргол.
    Хорошо помогает.

    #22 xomka_knb

    xomka_knb
    • Montero Sport Club Kazakhstan
    • 360 сообщений
    • ГородАлматы
    • Авто:MMC RVR Open Gear 1994
    • VIN (FRAME) код:
      N23W-5204370

    Отправлено 28 Февраль 2012 - 15:11

    хорошо очистить носик, патом закапать протаргол.

    ну вот не поверите, ну нифига он не помог!!!!! промучились месяц и десять дней с соплями... сейчас вроде бы третий день нормально. тьфу-тьфу-тьфу)))
    Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, особенно у тех, кто сильнее вас. Сами все предложат и сами все дадут! М. Булгаков

    #23 Hi

    Hi
    • Montero Sport Club Kazakhstan
    • 93 сообщений

      Отправлено 29 Февраль 2012 - 08:57

      Хомка, ты уверена что у вас простудный насморк?
      У младенцев бывает физиологический насморк, вот почитай http://www.babyblog....armushka/383641

      Нам помогает аквамарис+протаргол, только бесит что у второго срок годности маленький и продается только в рецептурных отделах, т.е. в ближайшей аптеке не купишь если вдруг ребенок засопливел(


      #24 Olk

      Olk
      • Montero Sport Club Kazakhstan
      • 2 223 сообщений

        Отправлено 29 Февраль 2012 - 09:24

        девочки, ничего не имею против, но лишний раз хочу напомнить про историю девочки, мамашка которой лечила ее по советам из интернета, в результате чего во время не обратилась к врачам и девочка умерла..

        Насморк насморку рознь, тем более у таких мелких, идите к педиатру. Если надо, могу дать мега тетку лора, правда она принимает с 3 лет, но мы к ней в два с половиной напросились со своими вечными соплями, когда я пришла к ней на прием, просто афигела от того насколько это грамотный человек и что она нам сказала. Кстати про протаргол, она когда выписывала нам курс лечения, оказывается в каких-то случаях этот самый панацейный протаргол строго настрого противопоказан.
        Когда мы счастливы, мы всегда добры; но когда мы добры, мы не всегда счастливы. Вы спросите меня: ''Это всё, на что ты способна?'', а я отвечу: ''Нет, это всё, чего вы достойны''.

        #25 RAINBOW

        RAINBOW
        • Montero Sport Club Kazakhstan
        • 864 сообщений

          Отправлено 29 Февраль 2012 - 09:54

          Оля, давай сюда свою супер-мега-тетку-лора. Нам позарез надо.

          А то как-то обычным лорам уже не доверяю.

          Да, и ещё, кто знает хорошего дерматолога. У ребенка на лице бородавочки никак свести не можем.

          #26 Olk

          Olk
          • Montero Sport Club Kazakhstan
          • 2 223 сообщений

            Отправлено 29 Февраль 2012 - 10:54

            Юля, ее зовут Захарова Антонина Борисовна, принимает в клинике Медлайн на яссауи-комсы, только по записи, тел клиники 381-69-33. Только у них там 2 лора, у Захаровой дороже прием,уже не помню скока, потому что она реально крутая врач в каком то там поколении, у нее мама тоже врач
            Когда мы счастливы, мы всегда добры; но когда мы добры, мы не всегда счастливы. Вы спросите меня: ''Это всё, на что ты способна?'', а я отвечу: ''Нет, это всё, чего вы достойны''.

            #27 Olk

            Olk
            • Montero Sport Club Kazakhstan
            • 2 223 сообщений

              Отправлено 29 Февраль 2012 - 10:55

              про дерматолога - не знаю, могу косметолога хорошего дать :) родинки сводила, что только ни делала, правда не знаю детей она берет или нет
              Когда мы счастливы, мы всегда добры; но когда мы добры, мы не всегда счастливы. Вы спросите меня: ''Это всё, на что ты способна?'', а я отвечу: ''Нет, это всё, чего вы достойны''.

              #28 Olk

              Olk
              • Montero Sport Club Kazakhstan
              • 2 223 сообщений

                Отправлено 29 Февраль 2012 - 10:59

                Кому надо могу дать невропатолога-педиатра, тоже тетка клевая, правда уже и не знаю где она принимает
                Когда мы счастливы, мы всегда добры; но когда мы добры, мы не всегда счастливы. Вы спросите меня: ''Это всё, на что ты способна?'', а я отвечу: ''Нет, это всё, чего вы достойны''.

                #29 Dala

                Dala
                • Montero Sport Club Kazakhstan
                • 1 581 сообщений

                  Отправлено 29 Февраль 2012 - 12:19

                  Юля, ее зовут Захарова Антонина Борисовна, принимает в клинике Медлайн на яссауи-комсы, только по записи, тел клиники 381-69-33. Только у них там 2 лора, у Захаровой дороже прием,уже не помню скока, потому что она реально крутая врач в каком то там поколении, у нее мама тоже врач

                  закрепить в шапку надо

                  #30 Olk

                  Olk
                  • Montero Sport Club Kazakhstan
                  • 2 223 сообщений

                    Отправлено 29 Февраль 2012 - 14:42

                    Невропатолог-педиатр Марина Манаповна 8 701 748 8006 как уже говорила принимает не знаю где, надо ей звонить узнавать, но может и на дом к совсем мелким приезжать
                    Когда мы счастливы, мы всегда добры; но когда мы добры, мы не всегда счастливы. Вы спросите меня: ''Это всё, на что ты способна?'', а я отвечу: ''Нет, это всё, чего вы достойны''.

                    #31 Hi

                    Hi
                    • Montero Sport Club Kazakhstan
                    • 93 сообщений

                      Отправлено 29 Февраль 2012 - 14:42

                      Захарова - это старушечка, которая камушками водит- болячки ищет? Слышала, хотела как-то сама сходить к ней, только записаться не смогла.

                      Вылечили вы ваши вечные сопли?

                      #32 Olk

                      Olk
                      • Montero Sport Club Kazakhstan
                      • 2 223 сообщений

                        Отправлено 29 Февраль 2012 - 14:54

                        дада, она самая. вылечили, у нас сопли вечные непроходящие были, просто жесть, я уже не знала куда деваться. при чем меня еще поразило то, что ребенок сидел у меня на коленках, она на меня так посмотрела и говорит - у тебя то-то то-то.. я конечно прифигела там
                        Когда мы счастливы, мы всегда добры; но когда мы добры, мы не всегда счастливы. Вы спросите меня: ''Это всё, на что ты способна?'', а я отвечу: ''Нет, это всё, чего вы достойны''.

                        #33 xomka_knb

                        xomka_knb
                        • Montero Sport Club Kazakhstan
                        • 360 сообщений
                        • ГородАлматы
                        • Авто:MMC RVR Open Gear 1994
                        • VIN (FRAME) код:
                          N23W-5204370

                        Отправлено 29 Февраль 2012 - 18:03

                        Хомка, ты уверена что у вас простудный насморк?

                        ну по крайней мере лор то так говорил... и прописывали все это лорЫ...
                        а еще сегодня на пробивание носо-слезного канала ездили((( поплакали, на маму обиделись... зато глазик чистый теперь... тьфу-тьфу...
                        Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, особенно у тех, кто сильнее вас. Сами все предложат и сами все дадут! М. Булгаков

                        #34 RAINBOW

                        RAINBOW
                        • Montero Sport Club Kazakhstan
                        • 864 сообщений

                          Отправлено 29 Февраль 2012 - 21:49

                          Оля, большой респект тебе. Буду теперь везде звонить записываться.

                          А косметолога тоже давай, может хоть на консультацию сходим к ней...

                          #35 Dala

                          Dala
                          • Montero Sport Club Kazakhstan
                          • 1 581 сообщений

                            Отправлено 01 Март 2012 - 12:08

                            Народ у меня тут такое предложение - может выделим день в году и сделаем его что-то типо MonteroSportClub Kids. Что то типа фестиваля который мы посвятим именно деткам. Мы обычно выезжаем, кто-то занимается детками, кто то сам тусит, а детки сами носятся. А это именно день детей, именно наших детей. Что бы каждый ребенок был выделен как-то. Для каждого ребенка сделать индивидуальное награждение например или наклейку или брелок там, грамоту за достижения написать. Забабахать мероприятия типо фотосесси для девочек, я могу приставку привезти к телеку и на победителя играть - тогда телек нужен - можно где нить на даче это сделать или дом у кого загородом (не критикуйте, знаю много недостатков, но это для примера и запуска креативности ). Показательные выставка рисунков поделок деток, малышей наших. Взрослые будут аниматорами, например кто-то в футбол с пацанами, кто в выбивалы с девченками. Четко распределим по времени, например каждый в то-то играет с детьми по стлько то минут, что бы не внапряг. Может кто фокусы покажет деткам. Лэптопы можно принести - под присмотром пусть порисуют там. Мальчишкам постарше сначала показать как колесо раскрутить от велика, а потом на время. В след фестиваль я думаю они дома с папами тренироваться будут спецом. На отжимание там.
                            Сумбурно грам, но мож кто что подскажет? Давайте деток (и своих и племяшей) порадуем. Мелким - конкурс толкания колясок устроим :)
                            Ну в общем всех учесть.
                            Кстати фотосесси не только девченок, а фото там спецом фон придумаем, с логотипами. На машинах или еще что. И у каждого будет индивидуальная фотка.

                            Сообщение отредактировал Dala: 01 Март 2012 - 12:12


                            #36 Olk

                            Olk
                            • Montero Sport Club Kazakhstan
                            • 2 223 сообщений

                              Отправлено 01 Март 2012 - 13:17

                              Юльк, да беспроблем, обращайтесь, я вам еще чего-нибудь надаю :)))

                              В общем смотри, косметолог есть Оксана, она вообще очень хорошая толковая тетка, к ней тоже записи, у нее можешь узнать, вроде бородавки удаляет, но не знаю детей берет или нет. Она работает в салоне красоты делюкс на ауэзова выше комсы, выше планеты электроники, тел салона 3753838

                              Есть еще мужик врач-косметолог, тоже все подряд делает, но не знаю детей берет или нет, надо звонить узнавать, Дмитрий 8 707 105 5411. принимает в клинике в районе Тастака, не знаю как улицы называются

                              Сообщение отредактировал Olk: 01 Март 2012 - 13:20

                              Когда мы счастливы, мы всегда добры; но когда мы добры, мы не всегда счастливы. Вы спросите меня: ''Это всё, на что ты способна?'', а я отвечу: ''Нет, это всё, чего вы достойны''.

                              #37 Olk

                              Olk
                              • Montero Sport Club Kazakhstan
                              • 2 223 сообщений

                                Отправлено 01 Март 2012 - 13:19

                                Сау, я согласна, меня записывай :))))) давайте летом, шоп тепло было детям
                                Когда мы счастливы, мы всегда добры; но когда мы добры, мы не всегда счастливы. Вы спросите меня: ''Это всё, на что ты способна?'', а я отвечу: ''Нет, это всё, чего вы достойны''.

                                #38 Кареглазая

                                Кареглазая
                                • Пользователи
                                • 392 сообщений

                                  Отправлено 01 Март 2012 - 14:17

                                  очень классная идея !!! меня тоже записывайте... пока нет своих буду племяшку выводить в свет или она меня!!! :)
                                  Однажды рискнув, можно остаться счастливым на всю жизнь.

                                  У оптимистов сбываются мечты, у пессимистов-кошмары.

                                  .

                                  #39 Mon Terra

                                  Mon Terra
                                  • Montero Sport Club Kazakhstan
                                  • 1 408 сообщений

                                    Отправлено 01 Март 2012 - 14:35

                                    Меня можно удочерить. :)

                                    В комплекте авто и шабака.

                                    Сообщение отредактировал Mon Terra: 01 Март 2012 - 14:36

                                    Когда во мне просыпается интерес, логика — в шоке, здравый смысл — в нокауте, совесть — в отпуске, интуиция — в бегах, инстинкт самосохранения — в отключке, тараканы — в ударе!!!

                                    #40 Olk

                                    Olk
                                    • Montero Sport Club Kazakhstan
                                    • 2 223 сообщений

                                      Отправлено 01 Март 2012 - 15:42

                                      кормить же еще придеца, одевать, по паркам водить, мороженку покупать... хммм.. :)))
                                      Когда мы счастливы, мы всегда добры; но когда мы добры, мы не всегда счастливы. Вы спросите меня: ''Это всё, на что ты способна?'', а я отвечу: ''Нет, это всё, чего вы достойны''.




                                      Количество пользователей, читающих эту тему: 0

                                      0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных