Перейти к содержимому



Фотография

Шью Кожаные Портфели На Заказ. Стильно, Эксклюзивно, За Разумные Деньги.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 bags77

bags77
  • Пользователи
  • 7 сообщений

    Отправлено 10 Август 2012 - 14:11

    Всем привет.
    Думаю, многих может заинтересовать мое предложение.
    Я шью кожаные мужские портфели, сумки, барсетки. Шью вручную из кожи КРС толщиной 3-6 мм. Никакого кожзама, картона и пластика.
    Не экономлю на материале и фурнитуре, экономлю на аренде торговой площади и девочке-продавце, поэтому мои цены вполне разумны.
    С моими вещами не стыдно в любом окружении. Каждый портфель уникален, второго такого на улице не увидите.
    Интересуют ли вас мужские барсетки, сумки для ноутбука или портфели для документов - в любом случае это будет хорошо сшитая эксклюзивная вещь из очень качественных материалов, которая выглядит дороже своей цены.
    В месяц шью порядка 10-12 вещей, срок исполнения заказа - от 3 дней. Доставляю в Москву раз в неделю, по России - через Почту России. Процесс обкатан, проблем не возникает. Доставка - 300р. в Москву, 300-500 р. по России в зависимости от веса.
    Некоторые готовые вещи, ответы на часто задаваемые вопросы и проч. нюансы - на моем сайте - http://bag77.ru Спасибо администрации, если не потерли ссылку. Если потерли - пишите в личку или догадайтесь сами :)
    Порядок цен: 2400-2900 за барсетки, 4800+ за портфели формата А4+ в зависимости от размеров, количества отделений и специфичности ваших требований.
    Отличный эксклюзивный подарок другу, мужу, начальнику, себе любимому.
    Возможно изготовление кожаной бирки с лазерной гравировкой с поздравлением.
    Буду поддерживать тему, отвечать на вопросы, выкладывать фото по мере изготовления новых вещей.
    Обращайтесь.
    Изображение Изображение
    Изображение Изображение
    Изображение Изображение
    Изображение Изображение


    P.S. Спасибо, если не удалили мою тему. Я не барыга, все делаю сам, своими руками.
    Думаю, многим посетителям этого форума этот топик окажется интересным.
    • 0

    #2 bags77

    bags77
    • Пользователи
    • 7 сообщений

      Отправлено 21 Август 2012 - 03:42

      За отчетный период сшил несколько портфелей.

      Изображение Изображение

      Изображение Изображение

      Изображение Изображение

      !! Первому заказчику с форума скидка 10% на любую работу за отзыв. При заказе упомянить, что Вы с этого форума и хотел бы получить скидку.
      Не "купленный", а просто отзыв покупателя.

      Сейчас очередь на ~ 10 дней. Если Вам к какой-то дате, имейте в виду. В крайнем случае могу сдвинуть заказы, но лучше обращайтесь заранее.
      Если не ответил на вопрос в личку - извините, не успеваю следить за всем. С конкретными запросами лучше пишите через мой сайт, раздел "связь/заказать", отвечаю в течение суток.
      Спасибо за внимание к теме.
      • 0

      #3 bags77

      bags77
      • Пользователи
      • 7 сообщений

        Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 01:00

        Сшил еще несколько интересных вещей.
        Цены и размеры - на главной странице сайта, зайдите, не поленитесь.

        Изображение

        Изображение

        Изображение

        Сейчас очередь на ~ 12 дней. Если Вам к какой-то дате, имейте в виду. В крайнем случае могу сдвинуть заказы, но лучше обращайтесь заранее.
        Если не ответил на вопрос в личку - извините, не успеваю следить за всем. С конкретными запросами лучше пишите через мой сайт, раздел "связь/заказать", отвечаю в течение суток.
        Спасибо за внимание к теме.
        • 0

        #4 bags77

        bags77
        • Пользователи
        • 7 сообщений

          Отправлено 21 Декабрь 2012 - 18:04

          Подниму топик новыми вещами.
          До Нового Года смогу сшить 5-7 портфелей на заказ + в закромах лежит с десяток барсеток, поэтому решение проблемы подарка лучше не откладывать на 31 число.

          Изображение Изображение
          Изображение Изображение
          Изображение Изображение
          Изображение Изображение

          С конкретными запросами лучше пишите через сайт, ибо на форуме бываю нечасто.
          Спасибо за внимание к теме!
          • 0

          #5 bags77

          bags77
          • Пользователи
          • 7 сообщений

            Отправлено 27 Февраль 2013 - 12:36

            Апнем новыми вещами.
             
            070b285706069fd80be63993b01f0f43.jpeg 051cbab4349a17bee7cfa4357b0368b7.jpeg ec98274562c8fe9960903fd05024355a.jpeg de70446b5103fb80314b6b192acd84e2.jpeg
            c10975efc6c8c2daa5d706a43303eb36.jpeg 579702a3781df19442d5a8409bc8b260.jpeg df95b8cad6c81d14c2cae391a735a64c.jpeg 9c47477fcbc9fbe30aee7eef08d58eab.jpeg
             
            По-прежнему шью сумки - портфели из шкур КРС на заказ исходя из Ваших требований - размеры, цветовая гамма, пряжки итд.
            Срок изготовления - от 3 до 14 дней в зависимости от загруженности и наличия нужной кожи / фурнитуры.
            На письма, пришедшие через форму на моем сайте или на указанный в подвале сайта e-mail отвечаю в течение 24, максимум 48 часов; если заказ срочный, то не всегда остается время и силы после работы отвечать на письма, просьба отнестись с пониманием. 
            Спасибо за внимание к теме.

            • 0

            #6 bags77

            bags77
            • Пользователи
            • 7 сообщений

              Отправлено 03 Июль 2013 - 19:38

              Освежу фотографиями своих работ за последнее время.
              84429229.jpg 91667706.jpg 60055170.jpg
              26491445.jpg 24052187.jpg 90402999.jpg

              В остальном всё по-прежнему. Я так же шью кожаные портфели и борсетки. Адрес сайта, контакты, сроки изготовления, отдельное внимание к срочности заказа и другая информация выше - всё в силе. А еще можно найти ответы на самые частозадаваемые вопросы и даже форму для заказа/вопроса на моем сайте.


              Сообщение отредактировал bags77: 03 Июль 2013 - 19:38

              • 0

              #7 bags77

              bags77
              • Пользователи
              • 7 сообщений

                Отправлено 16 Октябрь 2013 - 23:39

                В этот раз я хочу добавить несколько кожаных портфелей, отходящих от строгого классического стиля. Я поэксперементировал с сочетаниями цветов и, особенно, с формой изделий. Эти портфели приковывали к себе взгляды даже пассажиров московского метро, которых, кажется, ничем не удивить.
                1xqb.jpg enjo.jpg yltm.jpg 3lu3.jpg
                rgyi.jpg i12b.jpg iv36.jpg
                Ну и отвечу одной из фотографий на очень частый вопрос: "Шью ли я ремни на заказ?"
                Спасибо за внимание к теме!


                Сообщение отредактировал bags77: 16 Октябрь 2013 - 23:40

                • 0




                Количество пользователей, читающих эту тему: 0

                0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных