Перейти к содержимому




Фотография

Задня Дверь, Скрепит.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 NETRON

NETRON
  • Пользователи
  • 442 сообщений
  • Город0

Отправлено 15 Ноябрь 2007 - 09:20

Народ, кто разбирался что может являться причиной скрипа? Замок подрегулировал, WDшкой пробрызгал петли и пневматические толкатели(кстати как они правильно обзываються?). Один фиг занудный, сильный скрип.... (((
Я такой умный, потому что красивый, а красивый потому что скромный.Наличие вашего яйца в утке, еще не говорит о том, что вы кащей бессмертный.----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------1) Не бывает злых модераторов, бывают недесцепленированные пользователи.2) Отношение модератора к тебе прямопропорционально твоему уважению к нему и ПРАВИЛАМ ФОРУМА.

#2 Гость_ingener_*

Гость_ingener_*
  • Гости

Отправлено 15 Ноябрь 2007 - 10:52

Народ, кто разбирался что может являться причиной скрипа? Замок подрегулировал, WDшкой пробрызгал петли и пневматические толкатели(кстати как они правильно обзываються?). Один фиг занудный, сильный скрип.... (((

Нетрон, на булках резинки стоят регулируемые, ими можно подтянуть... или внутри двери перегородки поотрывались...но тогда они не скрипеть, а грохотать должны...

#3 Эл

Эл
  • Пользователи
  • 1 350 сообщений
  • ГородСамый лучший город на Земле, возле подножия Заилийского Алатау
  • Авто:KIA RIO
  • VIN (FRAME) код:
    Z94CB41BBER201373

Отправлено 15 Ноябрь 2007 - 12:03

У себя подтянул, выровнял по резинкам после натяжки напрявляющую и се.

#4 NETRON

NETRON
  • Пользователи
  • 442 сообщений
  • Город0

Отправлено 15 Ноябрь 2007 - 12:55

Перегородки я проклепал уж как месяца два.. Резинки те что по бокам? Что ими подрегулируешь?
Вроде как на одном пневматическом толкателе рассыпалась втулочка... Но это долно только проявляться при открывании-закрывании. Хотя. ?

Эл. У тебя что тоже дверь вверх открываеться? ))))))))))
Я такой умный, потому что красивый, а красивый потому что скромный.Наличие вашего яйца в утке, еще не говорит о том, что вы кащей бессмертный.----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------1) Не бывает злых модераторов, бывают недесцепленированные пользователи.2) Отношение модератора к тебе прямопропорционально твоему уважению к нему и ПРАВИЛАМ ФОРУМА.

#5 Гость_Alf_*

Гость_Alf_*
  • Гости

Отправлено 15 Ноябрь 2007 - 14:29

у меня был скрип на булке при езде, тоже найти не мог, оказывается бачок с жидкостью отломился вмесете с креплением и болтался на шланге, при езде скрипел, всю душу выматывал

#6 Sssterva

Sssterva

    Заноза....

  • Модераторы
  • 2 429 сообщений
  • ГородАстана
  • Авто:Mitsubishi Pajero IV 3.0 бензин

Отправлено 15 Ноябрь 2007 - 15:22

Перегородки я проклепал уж как месяца два.. Резинки те что по бокам? Что ими подрегулируешь?
Вроде как на одном пневматическом толкателе рассыпалась втулочка... Но это долно только проявляться при открывании-закрывании. Хотя. ?

Эл. У тебя что тоже дверь вверх открываеться? ))))))))))

У Эла в сторону открывается...
Я злая, и память у меня плохая, и ничего я никуда не записываю... - могу отомстить, забыть...снова отомстить....Что не убивает нас,Делает нас сильнее...........Не доверять друзьям позорнее, чем быть ими обманутым.В наше ненормальное время любой нормальный человек ненормален уже тем, что он нормален.

#7 NETRON

NETRON
  • Пользователи
  • 442 сообщений
  • Город0

Отправлено 16 Ноябрь 2007 - 16:34

Алф.... Вот спасибо.... у меня бачок болтаеться и вообще не фунциклирует... Ну я ему устрою.....

Стерва
)))) Интересно вправую или влевую? И как от этого тональность скрипа меняеться....
Я такой умный, потому что красивый, а красивый потому что скромный.Наличие вашего яйца в утке, еще не говорит о том, что вы кащей бессмертный.----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------1) Не бывает злых модераторов, бывают недесцепленированные пользователи.2) Отношение модератора к тебе прямопропорционально твоему уважению к нему и ПРАВИЛАМ ФОРУМА.

#8 NETRON

NETRON
  • Пользователи
  • 442 сообщений
  • Город0

Отправлено 23 Ноябрь 2007 - 10:33

Отрегулировал замок двери... Закрываеться теперь туго... но зато тишина....
Я такой умный, потому что красивый, а красивый потому что скромный.Наличие вашего яйца в утке, еще не говорит о том, что вы кащей бессмертный.----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------1) Не бывает злых модераторов, бывают недесцепленированные пользователи.2) Отношение модератора к тебе прямопропорционально твоему уважению к нему и ПРАВИЛАМ ФОРУМА.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных