Перейти к содержимому




Фотография
- - - - -

обшивка салона


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#21 CrispFrost

CrispFrost
  • Montero Sport Club Kazakhstan
  • 773 сообщений
  • Город9101662

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 14:56

Плин.....по рисунку подумал, что кому жгут на руку одевают!  :sarcastic:


....идет поиск спутников (с) Хороший, добрый и со смыслом...(с)

#22 sergeiagon

sergeiagon
  • Пользователи
  • 38 сообщений

    Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 20:16

    Заодно решил одеть чехлы на сидухи и перетянуть тем же кожзамом подлокотник. Родной велюр подустал.

    Было
    IkeWY.jpg

    Стало
    qbyNg.jpg
    imPRf.jpg

    Как-то так! Считаю, что получилось очень хорошо.
    Если кто-то захочет повторить, то скажу что бояться не надо. На всё ушёл день.
    Постараюсь ответить на вопросы, если таковые возникнут.


     

    А не подскажете, чехлы где заказывали? Или сами шили? А по каким выкройкам? Спасибо!



    #23 sergeiagon

    sergeiagon
    • Пользователи
    • 38 сообщений

      Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 20:19

      Да, Димон, так и задумано было сочетание с чехлами. я их раньше брал.

      По кожзаму 1,5 метра погонных около 2,5 килотенге.
      Он без паралона (родной велюр был с подложкой). Когда отрывал - часть осталась на пластике, часть на велюре. Заморачиваться не стал. Не скажу что стало прям твёрдо.

      Извиняюсь, не заметил фразу про чехлы..А где брали и почем? Они родные или универсальные?



      #24 SanchaS

      SanchaS
      • Пользователи
      • 9 сообщений

        Отправлено 17 Сентябрь 2013 - 13:13

        чехлы универсальные, но встали оч хорошо. качественные израильские чехлы. есть разные варианты материала и расцветок. цены тоже разные. я брал за $100. знаю только одно место, где продают. Абылай хана, 23 (100 метров ниже пр. Райымбека)


        Сообщение отредактировал SanchaS: 17 Сентябрь 2013 - 13:16


        #25 SanchaS

        SanchaS
        • Пользователи
        • 9 сообщений

          Отправлено 17 Сентябрь 2013 - 13:22

          Про изготовителя чехлов:

          "Израильская компания Hadar Rosen LTD является ведущей фирмой в мире по производству автомобильных чехлов и аксессуаров. Компания занимается  выпуском автоаксессуаров мирового класса с 1964 года. Немногие знают, что название ткани ALKANTARA было дано фирмой Hadar Rosen, после чего его подхватили по всему миру.

          Безупречное качество, великолепная посадка авточехлов стали визитной карточкой компании.

          Чехлы от Hadar Rosen просты в монтаже, а при правильной установке обеспечивают плотное облегание кресел и отсутствие складок после продолжительной эксплуатации. Приятно радует и ассортимент. Производитель предлагает как  облегченные чехлы с толщиной поролона 2-3 мм, так и фундаментальные чехлы, выполненные из плотного трикотажа или искусственной кожи самого высокого качества с толщиной поролона до 8 мм."



          #26 sergeiagon

          sergeiagon
          • Пользователи
          • 38 сообщений

            Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 19:11

            чехлы универсальные, но встали оч хорошо. качественные израильские чехлы. есть разные варианты материала и расцветок. цены тоже разные. я брал за $100. знаю только одно место, где продают. Абылай хана, 23 (100 метров ниже пр. Райымбека)

            Спасибо за информацию...



            #27 SanchaS

            SanchaS
            • Пользователи
            • 9 сообщений

              Отправлено 19 Сентябрь 2013 - 16:38

              хотел было из России заказать. Шьют спецом на наши сидухи по лекалам. по деньгам около 30тыс тенге. необходимо разбирать-снимать родные и натягивать новые.



              #28 Samurai

              Samurai
              • Пользователи
              • 223 сообщений

                Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 13:23

                Поближе бы эти чехлы сфотали...


                Митсубиси Челенджер рулит!!!




                Количество пользователей, читающих эту тему: 0

                0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных