Перейти к содержимому



Фотография

Курсы фотографии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21 Gurzhin

Gurzhin
  • Пользователи
  • 23 сообщений

    Отправлено 14 Август 2013 - 09:41

    Мы запускаем новую однодневную программу, в выходной день!!!
    Вы недавно приобрели фотокамеру или же пользуетесь не очень часто и не можете разобраться во всех этих кнопочках и переключателях режимов? Снимаете только в автоматическом режиме, в результате вам не удается получить желаемого результата?
    Экспресс-фотокурсы помогут вам с легкостью преодолеть все технические сложности. Оптимизированная методика подачи материала, ничего лишнего в программе, только необходимый объем теории надежно подкрепленный практикой - это гарантия того что по завершению обучения вы будете на 100% разбираться в настройках вашей фотокамеры и осознанно делать свои фотоснимки в дальнейшем.
    Взгляните на мир по новому, не упустите прекрасные моменты вашей жизни, реализуйте творческие идеи, фотографируйте – фотографируйте – фотографируйте!!!
    Программа:
    10:00-12:00 Устройство камеры, основные узлы, органы управления, принцип работы, режимы съемки. Форматы записи графических файлов.
    12:00-12:30 Кофе-брейк
    12:30-14:30 Выдержка, диафрагма, ISO, экспопара. Экспонометрия, режимы экспозамера, экспокоррекция, гистограмма, динамический диапазон. Баланс белого.
    14:30-15:00 Кофе-брейк
    15:00-17:00 Автофокус - принцип работы, режимы фокусировки. Объективы - типы объективов, светосила, фокусное расстояние. Глубина резкости. Аберрации, дисторсии.
    Стоимость обучения 7000 тг.


    • 0

    #22 Gurzhin

    Gurzhin
    • Пользователи
    • 23 сообщений

      Отправлено 20 Август 2013 - 13:57

      Не проходите мимо, записывайтесь на сентябрь!!!

      Мы находимся по адресу: ул. Толе би, 189Д, оф. 202 (Толе би - Гагарина)
      Тел: +7 727 317 19 06, +7 701 900 66 56

      Звоните, задавайте впросы!!!


      • 0

      #23 Gurzhin

      Gurzhin
      • Пользователи
      • 23 сообщений

        Отправлено 29 Август 2013 - 09:36

        Дневная группа стартует 4-го, вечерняя 5-го сентября.


        • 0

        #24 Gurzhin

        Gurzhin
        • Пользователи
        • 23 сообщений

          Отправлено 29 Август 2013 - 09:38

          :good:  :good:  :good:  :good:  :good:


          Сообщение отредактировал Gurzhin: 29 Август 2013 - 09:39

          • 0

          #25 Gurzhin

          Gurzhin
          • Пользователи
          • 23 сообщений

            Отправлено 10 Сентябрь 2013 - 10:35

            Главное в обучении — ментальная открытость, готовность учиться. Если бы ребенок приходил из детского сада в школу с настроем: «Я уже знаю о мире все, что мне нужно знать, и кто вы такие, чтобы пытаться мне что-то объяснять», он так и остался бы на детсадовском уровне развития. К счастью, дети — в подавляющем большинстве — готовы признать интеллектуальное превосходство взрослых. И даже если они в чем-то бунтуют и проявляют своеволие, они интуитивно чувствуют, что учиться нужно.
            Но с взрослыми все иначе. Заканчивая обучение и начиная работать, они с каждым годом приобретают все больше опыта, знаний и уважения своих коллег. Вместе с этим, в них иногда поселяется нездоровая самоуверенность. Они наслаждаются успехом, но забывают, что у успеха — если к нему относиться невнимательно — есть негативная побочная сторона. Он снижает мотивацию учиться и узнавать что-то новое. Потому что настоящая учеба подразумевает ментальную открытость, и, следовательно, признания собственного невежества. Признание того, что еще многие вещи нам непонятны. Готовность слышать новые идеи, а не просто подтверждение старых и уже известных нам мысли. А если человек, достигнув успеха, раздулся от чувства собственной важности, сделать ему это очень трудно.
            Получается, что умному человеку — а мы уже отметили, что успеха он достиг своим умом — учиться сложнее всего. Препятствием служит болезненное самолюбие.
            Постепенно, такой человек начинает отрываться от реальности. Мир не стоит на месте, он постоянно меняется. Происходят новые события, появляются новые закономерности, требующие новых подходов. Но человек застревает в своем прошлом, оставаясь приверженцем своих старых методов работы. На какое-то время, ему удается удержать свою позицию. В конце концов, в некоторой деятельности, консервативный подход может окупиться. Но таких областей становится все меньше и меньше. И человек, который перестал расти и идти в ногу со временем, вместе с этим лишается успеха. Он теряет свои позиции. Его обходят конкуренты, а он не понимает, в чем дело. Ведь до сих пор все так хорошо получалось.
            Какими бы ни были достижения человека, все они остаются в прошлом в тот момент, когда он начинает мыслить шаблонно и теряет связь с творческим источником.
            © Андрей Яшурин


            • 0

            #26 Gurzhin

            Gurzhin
            • Пользователи
            • 23 сообщений

              Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 16:36

              Приглашаем на курсы фотографии!
              Дневная группа выходит на обучение 2-го, вечерняя 8-го октября.


              • 0




              Количество пользователей, читающих эту тему: 0

              0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных