Перейти к содержимому




Фотография

Lancer брать или нет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Bulat Bal'zhinov

Bulat Bal'zhinov
  • Пользователи
  • 3 сообщений

    Отправлено 02 Август 2013 - 16:01

    Всем привет! интересуюсь лансером 2005-2007 года можете подсказать какие основные болячки на ней и вообще стоит ли ее брать. объем не плохой но маловато думаю. 



    #2 ForceMan

    ForceMan

      BANNED

    • Пользователи
    • 850 сообщений
    • ГородALA
    • Авто:MMC Lancer X GTS

    Отправлено 02 Август 2013 - 17:29

    Всем привет! интересуюсь лансером 2005-2007 года можете подсказать какие основные болячки на ней и вообще стоит ли ее брать. объем не плохой но маловато думаю. 

     

    А как это? С 2007 шли 10 поколение, или Вы о 9м говорите и собираетесь его брать? 

    Ничего плохого о лансерах сказать не могу, но видел что 20 лет они ездят, если за ними следить :)


    Изображение

     

    #3 Bulat Bal'zhinov

    Bulat Bal'zhinov
    • Пользователи
    • 3 сообщений

      Отправлено 04 Август 2013 - 18:23

      нет не 10-ого поколения интересовался а 9 которые шли по моему с 2002 или 2003 по 2006. а 2007 это опечатка). так вот хотел бы по больше узнать о ней какая она прихотливая ли она коробки не хрупкие ли) и еще думаю маловато 1,6 для нее. у меня просто бывают такие случаи типа 5 человек + багажник полный.



      #4 ForceMan

      ForceMan

        BANNED

      • Пользователи
      • 850 сообщений
      • ГородALA
      • Авто:MMC Lancer X GTS

      Отправлено 04 Август 2013 - 18:37

      нет не 10-ого поколения интересовался а 9 которые шли по моему с 2002 или 2003 по 2006. а 2007 это опечатка). так вот хотел бы по больше узнать о ней какая она прихотливая ли она коробки не хрупкие ли) и еще думаю маловато 1,6 для нее. у меня просто бывают такие случаи типа 5 человек + багажник полный.

       

      Касательно мотора, скорей всего в 9х либо MIVEC, либо DOHC. И те и те очень надежные. 

      Коробки тоже крепкие, даже вариаторы работают беспрекословно, правда в 9м либо МКПП, либо АКПП будет.

      Вообще если на вторник приедет Монах, ты можешь приехать и поговорить с ним, он является обладателем лансера такого поколения.

      Вариант #2. Едешь на автомойку "Москва", вылавливаешь там Антона, он почти всегда там с утра до ночи, и можешь поговорить с ним. У него тоже такой был, прежде чем он X купил.

      Вариант #3. Сарказм сам себе такой. Докапываешься до стоячего гаишника на лансере 9, и узнаешь о машине.

       

      А вообще если позволяют возможности, я бы порекомендовал Evolution. Особенно 8 поколение, это легенда :) 10 еще круче, но цена заоблачная уже :(


      Изображение

       

      #5 Bulat Bal'zhinov

      Bulat Bal'zhinov
      • Пользователи
      • 3 сообщений

        Отправлено 04 Август 2013 - 18:42


        Вариант #3. Сарказм сам себе такой. Докапываешься до стоячего гаишника на лансере 9, и узнаешь о машине. ахах))

         

        А вообще если позволяют возможности, я бы порекомендовал Evolution. Особенно 8 поколение, это легенда :) 10 еще круче, но цена заоблачная уже :(

        да вот в этом и проблема а так я люблю митсубы давно был у брата галант 94 года отличная машинка) без никакой прихоти ездила. за остальное спасибо большое)



        #6 ForceMan

        ForceMan

          BANNED

        • Пользователи
        • 850 сообщений
        • ГородALA
        • Авто:MMC Lancer X GTS

        Отправлено 08 Август 2013 - 12:15


        Вариант #3. Сарказм сам себе такой. Докапываешься до стоячего гаишника на лансере 9, и узнаешь о машине. ахах))

         

        А вообще если позволяют возможности, я бы порекомендовал Evolution. Особенно 8 поколение, это легенда :) 10 еще круче, но цена заоблачная уже :(

        да вот в этом и проблема а так я люблю митсубы давно был у брата галант 94 года отличная машинка) без никакой прихоти ездила. за остальное спасибо большое)

         

        абсолютно не за что :) Как вариант рассмотрите вот ЭТО ОБЪЯВЛЕНИЕ ... Монах продает свой лансер)


        Изображение

         

        #7 MonaH

        MonaH
        • Пользователи
        • 16 сообщений
        • ГородАлматы
        • Авто:mitsubishi montero

        Отправлено 08 Август 2013 - 12:22

         


        Вариант #3. Сарказм сам себе такой. Докапываешься до стоячего гаишника на лансере 9, и узнаешь о машине. ахах))

         

        А вообще если позволяют возможности, я бы порекомендовал Evolution. Особенно 8 поколение, это легенда :) 10 еще круче, но цена заоблачная уже :(

        да вот в этом и проблема а так я люблю митсубы давно был у брата галант 94 года отличная машинка) без никакой прихоти ездила. за остальное спасибо большое)

         

        абсолютно не за что :) Как вариант рассмотрите вот ЭТО ОБЪЯВЛЕНИЕ ... Монах продает свой лансер)

        Спасибо, forseman, да продаю своего лансера, 2005 года как раз. 



        #8 MonaH

        MonaH
        • Пользователи
        • 16 сообщений
        • ГородАлматы
        • Авто:mitsubishi montero

        Отправлено 08 Август 2013 - 14:37

         

         


        Вариант #3. Сарказм сам себе такой. Докапываешься до стоячего гаишника на лансере 9, и узнаешь о машине. ахах))

         

        А вообще если позволяют возможности, я бы порекомендовал Evolution. Особенно 8 поколение, это легенда :) 10 еще круче, но цена заоблачная уже :(

         

        меня как то гайцы остановили - сравнивали наши лансеры, у них 1.3 движки))) кароче их лансер мне не очень понравился))))))



        #9 Fireman

        Fireman
        • Пользователи
        • 1 сообщений
        • ГородАлматы
        • Авто:Mitsubishi Lanser IX

        Отправлено 02 Февраль 2016 - 11:01

        У меня ланс 2005 г.в 9 кузове, тачка отличная, мне нравится. Но как в любой машине и у ланса есть минусы. Один из мунусов слабая шумоизоляция арок, встречаются клапана. А так тачка неплохая

        #10 Stan

        Stan
        • Пользователи
        • 21 сообщений
        • ГородАлматы
        • Авто:Lancer

        Отправлено 07 Апрель 2017 - 17:57

         

         

         

         

        Вариант #3. Сарказм сам себе такой. Докапываешься до стоячего гаишника на лансере 9, и узнаешь о машине. ахах))

         

        А вообще если позволяют возможности, я бы порекомендовал Evolution. Особенно 8 поколение, это легенда :) 10 еще круче, но цена заоблачная уже :(

         

        меня как то гайцы остановили - сравнивали наши лансеры, у них 1.3 движки))) кароче их лансер мне не очень понравился))))))

         

        А чем именно? Дохлый?






        Количество пользователей, читающих эту тему: 0

        0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных