Перейти к содержимому




Фотография
- - - - -

контакты разборов на Монтеро


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Perevodchik

Perevodchik
  • Montero Sport Club Kazakhstan
  • 796 сообщений
  • ГородАлматы
  • Авто:Монтеро Спорт

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 16:29

Друзья, подскажите контакты разборов на монтерик. На руле от морозов клинит гудок. Насколько я понял отдельно контактная пластина не продается, нужно целиком брать в сборе вместе с подушкой, газогенератором и т.д.

Спасибо


из зе бест

#2 Tatarinastana

Tatarinastana
  • Пользователи
  • 58 сообщений
  • ГородАстана
  • Авто:MMC Montero Sport

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 12:07

Друзья, подскажите контакты разборов на монтерик. На руле от морозов клинит гудок. Насколько я понял отдельно контактная пластина не продается, нужно целиком брать в сборе вместе с подушкой, газогенератором и т.д.

Спасибо

8 701 533 05 81, 8701 722 27 46  Даурен, авторазбор в Астане , также Аитек на новой улице.



#3 CrispFrost

CrispFrost
  • Montero Sport Club Kazakhstan
  • 773 сообщений
  • Город9101662

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 13:25

 

Друзья, подскажите контакты разборов на монтерик. На руле от морозов клинит гудок. Насколько я понял отдельно контактная пластина не продается, нужно целиком брать в сборе вместе с подушкой, газогенератором и т.д.

Спасибо

8 701 533 05 81, 8701 722 27 46  Даурен, авторазбор в Астане , также Аитек на новой улице.

 

 

Вопрос по Алмате был....


....идет поиск спутников (с) Хороший, добрый и со смыслом...(с)

#4 HuNtEr

HuNtEr
  • Пользователи
  • 13 сообщений
  • ГородAlmaty
  • Авто:Mitsubishi Challenger 3.0

Отправлено 21 Январь 2014 - 16:42

 

 

Друзья, подскажите контакты разборов на монтерик. На руле от морозов клинит гудок. Насколько я понял отдельно контактная пластина не продается, нужно целиком брать в сборе вместе с подушкой, газогенератором и т.д.

Спасибо

8 701 533 05 81, 8701 722 27 46  Даурен, авторазбор в Астане , также Аитек на новой улице.

 

 

Вопрос по Алмате был....

 

Я ремонтировал у мужика электрики 3000 тг, по ташкентской едишь в сторону Матезалки, как только мост Саина проезжаешь и заправку Гелиос, сразу поворот направо, упираешься въезд на какой то завод, так вот он в гаражах что слева от въезда.



#5 Amadeus

Amadeus

    Танки грязи не боятся

  • Пользователи
  • 1 005 сообщений
  • ГородАлматы
  • Авто:Mitsubishi Montero Sport

Отправлено 21 Январь 2014 - 19:45

Проблема сигнала решается своими руками, на форуме даже есть - как.

Электрика про которого Хантер говорит зовут Михаил.

Там не завод, там склады.


Если вам говорят, что машина плохая, сыплется, не едет - это не значит, что машина плохая, это значит у прошлого или нынешнего хозяина руки не из того места растут.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных