Перейти к содержимому




Фотография
- - - - -

Продам MMC Legnum 1.8 GDI 3generation.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10

#1 Maximka

Maximka
  • Пользователи
  • 400 сообщений
  • ГородЛамота)
  • Авто:MMC Legnum VR-4 6A13TT МКПП, вдавливает однако)))

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 22:25

Добрый день, соклубовцы, вот и настал тот момент, когда нужно идти дальше и покупать более резвого и прожорливого коня)))

 

Собственно продам своего скакуна, Митсу Легнум, 1997г.в, 1.8 GDI 3-го поколения (ТНВД таблетка, не капризный в плане бензы и не страдает всем тем, чем страдает 1е и 2е покаление ТНВД),пластиковый впускной коллектор, сам двигатель 2002 год, заменены маслосьемные колпачки, поставлены новые свечи оригинал ММС, комплект почти новых свечей, 300км пробега в подарок))) цвет машинки белый, когда чистый вообще шикарно смотрится))), люк огромный, самый большой, который я только встречал на универсалах, 15 стандартные титанки с шиповкой-зимний вариант, и 17 летние очень красивые, таких больше не встречал- летний вариант. 4 WD работает идеально, по крайней мере лучше чем у субару, проверенно не однократно, спорить можно сколько угодно, но для меня истина уже была установлена))) Коробка типтроник 4 ступенчатая, при езде по трассе включается "псевдо пятая" скорость, обусловленная разблокировкой шестерней ГТ (Гидро Трансформатора), но только в режиме D, при использовании типторника только 4 скорости. Зимой можно без проблем трогаться со 2-ой скорости, в прочим как и летом)))

Что делалось по машине:

1. Замена ДВС и всего навесного, двигатель откатал почти 25000 км, были косяки по началу его эксплуатации, но слава Мековскому форуму, со всем разобрался.

2. Заменены масло съемные колпачки, ГРМ ролики и т.д.

3. В коробке был заменен ГТ (Гидро Трнсформатор) сама коробка прочищена, масло естественно нульц, еще даже 2000Км не накатал, пинков, дерганий и прочей ерундистики нет, втыкается все идеально.

4. Ходовка перебранна в круг, стуков, звуков, бряков нет, аморты Токико.

5. Заменен лямбда зонд, машина ехала немного туповато, не было подхвата с низов, замена решила проблему, лямда оригинал, стоит туеву хучу денег.

6. Подушки перепресованы, все новые.

7. Завтра (24.12.2013) будет проведена чистка форсунок, и замена всех фильтров и фильтриков, о которых даже не подозревает 90% владельцев своих GDI коней

8. Заменен термостат на оригинал. открывается на 82С.

9. Прочищена печка и испаритель. Фреон нужно будет заправить, теперь в салоне Мадагаскар

10. Установлена сигналка Kopel Smart Key, стоимость сигналки что то в районе 50 000 тг, точно не помню, а так же Push Start.

11.Пороги перекрашены в белый цвет.

12. В сентябре проведена профессиональная химчистка салона, с полным его разбором.

13. Новый аккумулятор был инсталлирован осенью

 

Теперь о косяках, машина не нульц, само собой они есть((( а именно:

 

1. Присутствует незначительная вибрация, честно говоря особо не напрягает.

2. Летом машина была немного ударенная в районе лючка бензобака воротами, так что требуется небольшая малярка

3. Нету одной половинки противотуманки с правой стороны, так мне машина досталась, пару раз спрашивал, не подвернулась, потом и забил вовсе, т.к. на скорость не влияет, да и на освещение то же

4. Кнопка включения туманок сломана, ну это просто болезнь всех галантов и легнумов

5. эм... чет не могу припомнить.....

 

в общем все из косяков)

 

Теперь о самой машине. Я лично опытом эксплуатации очень доволен. Расход сейчас зимой, с учетом прогревов по 20 мин по 3 раза в день и проездом по всем пробкам 100 км за 4 дня составляет примерно 16-17 л естественно в режиме 4WD, к слову, форд фокус моего знакомого с объемом 1.6 2007 г и моноприводом жрет 16 л, Витара 2002 г с объемом 2.5 л почти что 20 л на заднем приводе!!! так что в режиме город нормальный расход, те кто сейчас скажет, что он должен есть не больше 12 л идите и застрелитесь или убейтесь ап стену, бабке в красных кедах будете рассказывать что Ваш GDI кушает от 7 до 10 л.

Расход летом с использованием кондея примерно 13 л, без него примерно 12 л, Режим онли трасса не больше 10 л на 100 км с учетом того что я ниже 140 не катаюсь, я считаю что офигенный расход.

 

 

 

Теперь внимание, так как я беру себе другой аппарат, то же митсу, то клубням стоимость машины будет 7200$ и цена действительна только до 31.12.2013 скидок и прочих поблажек не будет, после я займу денег  у товарища, хотя я не очень люблю влазить в долги, но придется и ------->

После  Н.Г. стоимость аппарата будет 7500$ и продаваться он будет совсем не спешно, т.к. другой митсу будет допиливаться до идеала)

 

Для тех кто сейчас станет говорить что в колесах есть и подешевле варианты, могу сказать, идите и купите там, только сначала проверьте это "подешевле"

Мой Легнум реально ЖИВОЙ!!!

 

Тел для справок и информации +77775516666 Макс


Совсем не важно от чего умрешь, куда важнее для чего родился!!!


#2 Тролль

Тролль
  • Администраторы
  • 4 324 сообщений
  • ГородАлма Ата
  • Авто:Lancer X
  • VIN (FRAME) код:
    JMB...

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 23:17

Так расписал и ни одной фотки машины ;)


Страшен русский сервис, бессмысленный и беспощадный...

Мужчина не взрослеет, просто меняется цена его игрушек


#3 Maximka

Maximka
  • Пользователи
  • 400 сообщений
  • ГородЛамота)
  • Авто:MMC Legnum VR-4 6A13TT МКПП, вдавливает однако)))

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 00:30

Так расписал и ни одной фотки машины ;)

на днях помою и сфоткаю все детально, а то сейчас немного грязноватая она, не очень чисто на улицах нашего мегаполиса(((

А самый верный вариант приехать с деньгами и все посмотреть своими глазами и уехать на нем.

Говорю как человек, который долго себе искал именно легнума, машина уйдет максимум к второму человеку, который ее приедет смотреть.


Сообщение отредактировал Maximka: 24 Декабрь 2013 - 00:34

Совсем не важно от чего умрешь, куда важнее для чего родился!!!


#4 Maximka

Maximka
  • Пользователи
  • 400 сообщений
  • ГородЛамота)
  • Авто:MMC Legnum VR-4 6A13TT МКПП, вдавливает однако)))

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 00:44

О вспомнил о пятом косячке, какой то нехороший человек отодрал у меня ветровик правой задней двери, видать у него его не было, то же особо не рылся на разборах, но вроде бы как 5000 тг 4 шт б.у. ориджинал жапон.


Совсем не важно от чего умрешь, куда важнее для чего родился!!!


#5 Maximka

Maximka
  • Пользователи
  • 400 сообщений
  • ГородЛамота)
  • Авто:MMC Legnum VR-4 6A13TT МКПП, вдавливает однако)))

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 01:13

Такс, машина намыта, сегодня днем появятся фоточки))) и объявление в колесах.


Совсем не важно от чего умрешь, куда важнее для чего родился!!!


#6 Maximka

Maximka
  • Пользователи
  • 400 сообщений
  • ГородЛамота)
  • Авто:MMC Legnum VR-4 6A13TT МКПП, вдавливает однако)))

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 12:18

фоточки))) http://kolesa.kz/a/show/13825204


Совсем не важно от чего умрешь, куда важнее для чего родился!!!


#7 Maximka

Maximka
  • Пользователи
  • 400 сообщений
  • ГородЛамота)
  • Авто:MMC Legnum VR-4 6A13TT МКПП, вдавливает однако)))

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 09:06

О еще вспомнил, осенью были заменены тормозные диски и колодки

Вперед, налетай, бери GDI)))


Совсем не важно от чего умрешь, куда важнее для чего родился!!!


#8 Maximka

Maximka
  • Пользователи
  • 400 сообщений
  • ГородЛамота)
  • Авто:MMC Legnum VR-4 6A13TT МКПП, вдавливает однако)))

Отправлено 31 Декабрь 2013 - 12:10

до 5 января опускаю ценник до 6500$


Совсем не важно от чего умрешь, куда важнее для чего родился!!!


#9 Maximka

Maximka
  • Пользователи
  • 400 сообщений
  • ГородЛамота)
  • Авто:MMC Legnum VR-4 6A13TT МКПП, вдавливает однако)))

Отправлено 31 Декабрь 2013 - 13:05

Млин крызис штоле у всех???

 

Попалась бы мне такая машина когда я свой искал я бы ее с руками оторвал!!!

Или не интересно покупать машину когда в ней уже все сделано?


Совсем не важно от чего умрешь, куда важнее для чего родился!!!


#10 Maximka

Maximka
  • Пользователи
  • 400 сообщений
  • ГородЛамота)
  • Авто:MMC Legnum VR-4 6A13TT МКПП, вдавливает однако)))

Отправлено 04 Январь 2014 - 20:05

завтра последний день товарисчи)))

После машина снимается с продажи, так что торопитесь!!!


Совсем не важно от чего умрешь, куда важнее для чего родился!!!


#11 Maximka

Maximka
  • Пользователи
  • 400 сообщений
  • ГородЛамота)
  • Авто:MMC Legnum VR-4 6A13TT МКПП, вдавливает однако)))

Отправлено 08 Январь 2014 - 17:14

Тему можно закрывать.


Совсем не важно от чего умрешь, куда важнее для чего родился!!!





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных