Перейти к содержимому




Фотография

Комплексный сервис по GDI

Ремонт GDI

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1 Venom_Hunter

Venom_Hunter
  • Пользователи
  • 318 сообщений
  • ГородАлматы
  • Авто:MMC RVR Sport Gear X2 1998г.в. 2.4GDI + Pajero II 2.8 turbo diesel, short

Отправлено 24 Январь 2014 - 21:29

Всем доброго времени суток! Хочу сообщить, если у владельцев "коней", с аббревиатурой "жди дальнейших инцидентов"ag.gif (шутка), я про GDI моторы = возникнут проблемы = обращайтесь либо сюда, либо в ЛС. Телефоны тут писать не буду, ибо засчитается как полноценная реклама (на халяву))). Мы будем рады помочь! Стаж работы с GDI уже почти 10 лет, от компьютерной диагностики и чистки впуска и топливоподачи = до капитального ремонта двигателя. Ремонт ТНВД, притирка прижимных пластин, запчасти (б/у или оригинал). В общем, жду пожеланий!


Хорошую машину тремя буквами не назовут (ЗАЗ, ВАЗ, ГАЗ, УАЗ и т.д.)


#2 ДОБРЫНЯ

ДОБРЫНЯ
  • Пользователи
  • 530 сообщений
  • ГородАлма-Ата
  • Авто:Mitsubishi Challenger [K96W ] 3000/4WD [GRXE] X,CITY CRUISING(WIDE),4FA/T
  • VIN (FRAME) код:
    4x4 рулит

Отправлено 25 Январь 2014 - 09:24

Получается Вы чуть ли не с 2004 года занимаетесь ремонтом GDI, и при чём прям со школьной скамьи в 17-18 лет познали все тонкости этой системы??? Или у Вас есть старшие наставники, которые каким-то образом нашли эти машины в то время в КЗ??? Без обид это праздный интерес. Когда-то в 2005-2006 году мыкался я и по всем сервисам Алматы, и в 90% люди не имели понятия что это такое не говоря уже о диагностики и устранении поломки, а в 10% просто шарахались от него и говорили это не ремонтируется срочно продавай том более 100 топливных датчиков)))) Какая-то неувязочка получается никто не мог, а Вы где-то скрывались и могли, что даже никто и не слышал. Как хоть сервис наз-ся, чтоб идентифицировать Вас можно было. Опять же хоть какие-то отзывы или ссылки на них, сейчас много специалистов которые "специалисты" по GDI. 


Сообщение отредактировал ДОБРЫНЯ: 25 Январь 2014 - 09:25

до этого 5 машин, но самые любимые ниже

Были: Legnum 1.8 4G93 GDI 1997 4x4, Legnum 1.8 4G93 GDI 1999 2вд, Legnum 2.5 6А13 1997 4х4

Есть:

CHALLENGER K96W 3.0/4WD [GRXE] X, CITY CRUISING(WIDE), 4FA/T
(полный привод рулит) ИМХО


#3 Venom_Hunter

Venom_Hunter
  • Пользователи
  • 318 сообщений
  • ГородАлматы
  • Авто:MMC RVR Sport Gear X2 1998г.в. 2.4GDI + Pajero II 2.8 turbo diesel, short

Отправлено 30 Январь 2014 - 10:17

Получается Вы чуть ли не с 2004 года занимаетесь ремонтом GDI, и при чём прям со школьной скамьи в 17-18 лет познали все тонкости этой системы??? Или у Вас есть старшие наставники, которые каким-то образом нашли эти машины в то время в КЗ???

 

 

Ну конечно есть старшие наставники, я сам у него год учился, причём добровольно, для правильного содержания своего авто, но не занимаюсь сейчас этим, т.к. люди знают это лучше меня, пусть будет сделано на совесть, а не руками "подмастерья"))). Я предлагаю тут услуги этих людей, кто занимаются этим с 2004-2005 года, причём начали этим заниматься на своей шкуре, одни из тех, кто купил когда то первый Шариот и 6 лет на нём проездил, и сам, без чьих либо наставлений, выучил там всё, перечитал весь материал в сети, и изучил заводские мануалы :scaut: Притом человек этот бывший военный лётчик, халтурой не занимается... Пост я выложил специально для тех, у кого проблемы с GDI и кто не знает, куда обратиться с этим загадочным двиглом. Можно сказать, облегчаю людям жизнь в чём то :friends:

 

 

 

Какая-то неувязочка получается никто не мог, а Вы где-то скрывались и могли, что даже никто и не слышал. Как хоть сервис наз-ся, чтоб идентифицировать Вас можно было. Опять же хоть какие-то отзывы или ссылки на них, сейчас много специалистов которые "специалисты" по GDI.

 

На весь свет мы не кричали, что у нас есть какой то супер пупер сервис, всё началось с обычного навеса под окном собственного дома, и начали мы заниматься этим в первую очередь для себя, это потом люди начали подтягиваться к нам за помощью, а мы решили не заниматься этим бесплатно, имхо  :whistle3:. И так и было года 3-4, и так же щас по сей день, но с отличием, что знаний больше, инструмент уже весь, UltraScan, и навес чуть вырос, и забор поставили, со стоянкой освещённой и видеокамерами... В интернете и газетах рекламу не давали. Есть только визитки. Надо? Привезу на вторнику. Очень много владельцев "джедаев" знают про нас, и рассказывают другим = так и пошли клиенты.


Хорошую машину тремя буквами не назовут (ЗАЗ, ВАЗ, ГАЗ, УАЗ и т.д.)


#4 Vanderlog

Vanderlog

    Murderer of Snowmen

  • Пользователи
  • 4 544 сообщений
  • ГородАлма-ата
  • Авто:Mitsubishi
  • VIN (FRAME) код:
    V67

Отправлено 30 Январь 2014 - 11:15


Надо?

надо :)


WAKE UP AND DRIVE...


#5 Тролль

Тролль
  • Администраторы
  • 4 324 сообщений
  • ГородАлма Ата
  • Авто:Lancer X
  • VIN (FRAME) код:
    JMB...

Отправлено 30 Январь 2014 - 11:17


В интернете и газетах рекламу не давали. Есть только визитки. Надо? Привезу на вторнику.

А можно зайти сюда и организовать скидку для клуба :) (условия в шапке)


Страшен русский сервис, бессмысленный и беспощадный...

Мужчина не взрослеет, просто меняется цена его игрушек


#6 ДОБРЫНЯ

ДОБРЫНЯ
  • Пользователи
  • 530 сообщений
  • ГородАлма-Ата
  • Авто:Mitsubishi Challenger [K96W ] 3000/4WD [GRXE] X,CITY CRUISING(WIDE),4FA/T
  • VIN (FRAME) код:
    4x4 рулит

Отправлено 31 Январь 2014 - 10:30

Ну вот теперь более менее понятно, сколько будет стоить диагностика и чистка на чиже 3,5 GDI?

до этого 5 машин, но самые любимые ниже

Были: Legnum 1.8 4G93 GDI 1997 4x4, Legnum 1.8 4G93 GDI 1999 2вд, Legnum 2.5 6А13 1997 4х4

Есть:

CHALLENGER K96W 3.0/4WD [GRXE] X, CITY CRUISING(WIDE), 4FA/T
(полный привод рулит) ИМХО


#7 Venom_Hunter

Venom_Hunter
  • Пользователи
  • 318 сообщений
  • ГородАлматы
  • Авто:MMC RVR Sport Gear X2 1998г.в. 2.4GDI + Pajero II 2.8 turbo diesel, short

Отправлено 18 Март 2014 - 23:04

Что то я думал с каждым постом отсюда будет почта меня оповещать, а тишина... Увлёкся на работе, не заглядывал сюда = а тут уже написали... Вроде нажал "Следить за темой"

 

 

Ну вот теперь более менее понятно, сколько будет стоить диагностика и чистка на чиже 3,5 GDI?

 

По этому вопросу нужно созвониться, номер скинул в ЛС.

 

 

Пы.Сы.: Сорри что тут часто не появляюсь, у себя на форуме сообщениями "засыпают", и на работе щас аврал, потому сюда попадаю редко. Тролль, подскажи, как то можно настроить уведомления на почту = если тут напишут?


Хорошую машину тремя буквами не назовут (ЗАЗ, ВАЗ, ГАЗ, УАЗ и т.д.)


#8 Venom_Hunter

Venom_Hunter
  • Пользователи
  • 318 сообщений
  • ГородАлматы
  • Авто:MMC RVR Sport Gear X2 1998г.в. 2.4GDI + Pajero II 2.8 turbo diesel, short

Отправлено 18 Март 2014 - 23:09


А можно зайти сюда и организовать скидку для клуба (условия в шапке)

 

Я предложил ему эту идею, а так же скачал ему анкету (скинул на почту). Как ответит = сообщим. Спасибо, Тролль!


Хорошую машину тремя буквами не назовут (ЗАЗ, ВАЗ, ГАЗ, УАЗ и т.д.)


#9 Antoso

Antoso
  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • ГородАЛматы
  • Авто:RVR Sport Gear X2 1997

Отправлено 28 Март 2014 - 10:15

Здравствуйте скинте пожалуйста номер мастеров. у меня движок 4g64 GDI я уже замослался с ним! (((( 



#10 CHEgYPKA

CHEgYPKA
  • Пользователи
  • 6 сообщений

    Отправлено 05 Апрель 2014 - 13:37

    можно мне плз, номер телефона в личку?



    #11 CHEgYPKA

    CHEgYPKA
    • Пользователи
    • 6 сообщений

      Отправлено 06 Апрель 2014 - 19:13

      я бы никому не советовала обращаться в данный "сервис". простояла машина 6 недель. забирала и хотела плакать, что бы её забрать, долбили лёд вокруг. у меня сложилось чувство, что все 6 недель мне по ушам ездили. неделю ремонтировали компьютер, неделю его регулировали, забрала машину эвакуатором в итоге, и как интересно не на ходу мне всё это делали? машину мне завели на обычном сто, там же электрик отвёз комп в ремонт. вообщем думала перепроверить тнвд после ремонта у так сказать "знающих" людей - передумала. 



      #12 CHEgYPKA

      CHEgYPKA
      • Пользователи
      • 6 сообщений

        Отправлено 21 Апрель 2014 - 09:57

        меня интересует вопрос, почему двигатель GDI вызывает у многих иронию и желание пошутить? 

        Вот сабжевый умелец взял у меня машину, продержал, ещё вероятно накосячил в ней (как мне сказал мастер, который подчинил её за 2!!!! дня). И главное иронию не вызывают его "способности". А если у него работа важная, так нечего машины на ремонт брать. И будте уверены, уважаемый автор темы, если я ещё где нибудь встречу контакты Даулета, я сообщю куда следует, что госслужащий занимается нелегальным частным бизнесом.

        А Даулет и на связь выходит каряво, обещает всё только по смскам, прикрываеясь тем что он родину защищает.

        зы: 

        Кого интересуют контакты мастера, про которого много отзывов в сети, который именно по ждай подтверждает квалификацию регулярно, могу ответить в личку.



        #13 ДОБРЫНЯ

        ДОБРЫНЯ
        • Пользователи
        • 530 сообщений
        • ГородАлма-Ата
        • Авто:Mitsubishi Challenger [K96W ] 3000/4WD [GRXE] X,CITY CRUISING(WIDE),4FA/T
        • VIN (FRAME) код:
          4x4 рулит

        Отправлено 22 Апрель 2014 - 08:01

        Ну собственно ч.т.д. 

        Кстати контакты мастера по джидаям я тоже не однократно оставлял на форуме.


        до этого 5 машин, но самые любимые ниже

        Были: Legnum 1.8 4G93 GDI 1997 4x4, Legnum 1.8 4G93 GDI 1999 2вд, Legnum 2.5 6А13 1997 4х4

        Есть:

        CHALLENGER K96W 3.0/4WD [GRXE] X, CITY CRUISING(WIDE), 4FA/T
        (полный привод рулит) ИМХО


        #14 АЛИМ

        АЛИМ
        • Пользователи
        • 32 сообщений
        • ГородАлматы
        • Авто:легнум

        Отправлено 25 Апрель 2014 - 17:44

        меня интересует вопрос, почему двигатель GDI вызывает у многих иронию и желание пошутить? 

        Вот сабжевый умелец взял у меня машину, продержал, ещё вероятно накосячил в ней (как мне сказал мастер, который подчинил её за 2!!!! дня). И главное иронию не вызывают его "способности". А если у него работа важная, так нечего машины на ремонт брать. И будте уверены, уважаемый автор темы, если я ещё где нибудь встречу контакты Даулета, я сообщю куда следует, что госслужащий занимается нелегальным частным бизнесом.

        А Даулет и на связь выходит каряво, обещает всё только по смскам, прикрываеясь тем что он родину защищает.

        зы: 

        Кого интересуют контакты мастера, про которого много отзывов в сети, который именно по ждай подтверждает квалификацию регулярно, могу ответить в личку.

        я бы свами не согласился сколько обслуживался у Даулета всегда уезжал от него довольным за день делал все проблемки приезжал если нет времени обьеснял че и как сделать всегда доет советы не надо так грешить на человека это кусок метала все может произойти сам работал на сто и понимаю что все делаешь а машина живет своей жизнью хочет едит хочет не едит



        #15 CHEgYPKA

        CHEgYPKA
        • Пользователи
        • 6 сообщений

          Отправлено 28 Апрель 2014 - 00:51

          я бы свами не согласился сколько обслуживался у Даулета всегда уезжал от него довольным за день делал все проблемки приезжал если нет времени обьеснял че и как сделать всегда доет советы не надо так грешить на человека это кусок метала все может произойти сам работал на сто и понимаю что все делаешь а машина живет своей жизнью хочет едит хочет не едит

          по вашему я вру?
          6 недель стояла, а тут стартер заменили и поехала? я понимаю что Даулет моторист, так и надо говорить - не могу сделать, это не комне, заберите. Или я не права?
          а после таких умельцев (у меня их было 2) теперь не понятно, кто ремень генератора недотянул, проверяя всё подряд, который чуть до беды не довёл, когда я на скорости ехала с ребёнком в машине.
          Грешить - это поклёп возводить, я не обвиняла, не оскорбляла, описала то, что было.

          #16 Venom_Hunter

          Venom_Hunter
          • Пользователи
          • 318 сообщений
          • ГородАлматы
          • Авто:MMC RVR Sport Gear X2 1998г.в. 2.4GDI + Pajero II 2.8 turbo diesel, short

          Отправлено 28 Апрель 2014 - 11:10

          меня интересует вопрос, почему двигатель GDI вызывает у многих иронию и желание пошутить? 

          Вот сабжевый умелец взял у меня машину, продержал, ещё вероятно накосячил в ней (как мне сказал мастер, который подчинил её за 2!!!! дня). И главное иронию не вызывают его "способности". А если у него работа важная, так нечего машины на ремонт брать. И будте уверены, уважаемый автор темы, если я ещё где нибудь встречу контакты Даулета, я сообщю куда следует, что госслужащий занимается нелегальным частным бизнесом.

          А Даулет и на связь выходит каряво, обещает всё только по смскам, прикрываеясь тем что он родину защищает.

          зы: 

          Кого интересуют контакты мастера, про которого много отзывов в сети, который именно по ждай подтверждает квалификацию регулярно, могу ответить в личку.

           

          Прошу Вас успокоиться это раз, и не рассылать напрасные угрозы в адрес кого либо. Контакты рассылаются мной на добровольной основе, как и его сервис. Бывает, людям действительно это нужно, а обратиться некуда и не к кому. Это не бизнес, и не компания. В конце концов Вас же силой никто не держал, и не навязывал Вам мнения? Или я не прав? Ну а про некоторые примеры, типа ремня генератора = товарищ о котором мы говорим, такие вещи не пропускает, если заметит. И не прикрывается ничем, а лишь говорит по факту.

           

          Вы выложите тоже контакты того товарища, у себя в личке, кто Вам починил машину, может он станет избавителем проблем по машине не только Вам!


          Хорошую машину тремя буквами не назовут (ЗАЗ, ВАЗ, ГАЗ, УАЗ и т.д.)


          #17 CHEgYPKA

          CHEgYPKA
          • Пользователи
          • 6 сообщений

            Отправлено 14 Май 2014 - 13:22

            очень удивительно, что вы вмоём после узрели неспокойствие и угрозы. и ругаться я с вами не собиралась, описала всё так, как было. а то что вы начали оправдывать так видать есть за что. 

            конечно меня никто не держал потому что кое кто каждый день что то новое обещал, а люди надеются, раз взялся - значит умеет. и вообще я как поняла по словам его брата что Даулет вообще редко копается в машинах сам, этим занимается его брат и ещё кое кто.

            вы можете оправдывать и защищать своего приятеля сколько угодно, но я когда машину забирала Даулета не было, и его брат мне дал кучу инфы по поводу его "сервиса", ответив на ненавязчивые вопросы.  Я лишь хотела написать что это не сервис и там не профессионалы, которые не несут ответсвенности ни за что. я сделала для себя вывод, что лучше подождать/поискать и доверится профессионалу. Эвакуаторщик когда машину забирал в шоке был, мы лёд обдалбливали вокруг этой машины, на крыше сосулька намерзла) то есть на "сервесе" нет даже условий. 

            и не надо меня успокаивать, у меня отзыв реальный, я ничего не нарушала, никого не обманывала. возможно в этой теме будут хорошие отзывы, но так как их вообще не было, я поделилась своим опытым.



            #18 Venom_Hunter

            Venom_Hunter
            • Пользователи
            • 318 сообщений
            • ГородАлматы
            • Авто:MMC RVR Sport Gear X2 1998г.в. 2.4GDI + Pajero II 2.8 turbo diesel, short

            Отправлено 14 Май 2014 - 14:54

            CHEgYPKA, хорошо, мы вас поняли). Доказывать Вам, что "курица = это птица", я не хочу. Оправдывать его у меня действительно есть за что, он для меня сделал много чего хорошего, даже если рассматривать только вопросы по Джедаям, и свою точку зрения я буду так же отстаивать, как и вы свою, это вполне естественно. Насчёт угроз = ничего удивительного в этом нет, когда с одной стороны начинается неспокойный настрой с всяческими намёками на угрозы, или где то даже в открытой форме их выставление, наподобие, цитирую "И будте уверены, уважаемый автор темы, если я ещё где нибудь встречу контакты Даулета, я сообщю куда следует, что госслужащий занимается нелегальным частным бизнесом." = всякий отреагирует на такие возгласы, в большинстве случаев, ответно. И смысла таких угроз я вообще не вижу. Насколько я понял из наших дискуссий, Вы уже нашли себе хорошего мастера, который решает все Ваши вопросы по машине, и я рад за Вас, что вы такого нашли в конце концов. Напоминаю, что данная тема создана мной не только для одного конкретного человека, который занимается ремонтом и обслуживанием Джедаев, Вы сюда можете разместить координаты своих умельцев, я же не возражаю. Моя цель = облегчить людям поиски контактов для решения именно таких специфичных проблем, как эта. На этом хочу закончить конкретно это обсуждение, и поставить точку. Если хотите помочь людям - лучше разместите здесь контакты Ваших знакомых мастеров, вместо обсуждений конкретно одного человека, в результате которой ничего не изменилось = как для меня, так и для Вас...


            Хорошую машину тремя буквами не назовут (ЗАЗ, ВАЗ, ГАЗ, УАЗ и т.д.)


            #19 Us Master

            Us Master
            • Пользователи
            • 2 сообщений

              Отправлено 11 Июль 2014 - 16:50

              Дайте ваши координаты, можно на тел.87072445670. Спасибо.

              #20 Us Master

              Us Master
              • Пользователи
              • 2 сообщений

                Отправлено 11 Июль 2014 - 17:26

                Всем доброго времени суток! Хочу сообщить, если у владельцев "коней", с аббревиатурой "жди дальнейших инцидентов"ag.gif (шутка), я про GDI моторы = возникнут проблемы = обращайтесь либо сюда, либо в ЛС. Телефоны тут писать не буду, ибо засчитается как полноценная реклама (на халяву))). Мы будем рады помочь! Стаж работы с GDI уже почти 10 лет, от компьютерной диагностики и чистки впуска и топливоподачи = до капитального ремонта двигателя. Ремонт ТНВД, притирка прижимных пластин, запчасти (б/у или оригинал). В общем, жду пожеланий!

                привет! Я читал, ты в Бишкек собирался апгрейд делать яврику. У меня тоже 74 кузов, можем сгонять, и с насосом проблемы. Мой тел.7072445670




                Количество пользователей, читающих эту тему: 1

                0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных