Перейти к содержимому




Фотография

mitsubishi sigma 3.0 v6 12v

sigma

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 MaroMaromaro

MaroMaromaro
  • Пользователи
  • 106 сообщений
  • Городалматы
  • Авто:mitsubishi sigma, mitsubishi delica 3.0 бензин
  • VIN (FRAME) код:
    JMBSNF16APY000393

Отправлено 28 Март 2014 - 22:11

ну вот история моей машинки многие знают как я люблю что то поделать руки прям таки чешутся! )))) вот что произошло за то время пока я езжу на своей машине !

 сначала она была такой Ka1sUuQM-8Y.jpg

дисков не было эти диски я одел после решил изменить чуток вид машины внешне добавил вот эти фигнюшки с переди изначально покрасил в черный а потом перекрасил в серебристый cdxSwYBV1is.jpg

после решил добавить с боку сзади и на задний бампер fb8qLhr0dTY.jpg4n3a7nkkSzY.jpgQKkg3rCE5tc.jpg4l52vHE0zVs.jpg

потом решил все это покрасить жидкой резиной plasti dip в зеленый bv0UQMu802U.jpg

потом решил купить колесики на лето и попались по выгодной цене вот такие диски без колпачков колпачки позже делалист своими руками 3pUwMdukl7A.jpg

потом решил сделать подсветку фар причем купил с повторителем поворота очень хорошая вещь! 9WYdt2XXRxw.jpgsCM2k37Zw0k.jpg

потом дошло дело что нужен был спойлер я решил поставить lip спойлер rq6c6ZBhJGs.jpg

позже выяснилось что он виду даже не дает ))) решил подъискать хороший спойлер и попался за выгодную цену вот такой спойлер 8OldfOwAix8.jpg

потеплело пришло время переобуться ну и решил сегодня изменить внешний вид ! спойлер был перекрашен были поставлены реснички передняя накладка, колесики и диффузор на задний бампер-fDaRkwaQgA.jpg6B_W4HcLPV0.jpgrEknrqxe7LY.jpg

 ну на данный момент машина выглядит вот так все работы по покраске и изготовлению накладок на передний бампер на задний бампер на порог колпачки на диски и задний диффузор и еще реснички были сделаны своими руками! ))))) спасибо всем за внимание! )))))



#2 MaroMaromaro

MaroMaromaro
  • Пользователи
  • 106 сообщений
  • Городалматы
  • Авто:mitsubishi sigma, mitsubishi delica 3.0 бензин
  • VIN (FRAME) код:
    JMBSNF16APY000393

Отправлено 05 Апрель 2014 - 18:19

и снова здрасте всем! переднюю губу я переделал получилась отлично! nmTcNwjJWrU.jpg

но не так долго проездил каким то образом в один день ехал на работу приехал припарковался а половины куска нету капец он был цельный да еще и приклучен на много шурупов короче пришлось выкинуть ее ((((( но в тот же день сделал другие скромненькие накладочки!

 0H2z_OqcOrM.jpg

но и за одно была идейка сделать пороги сделал пороги получились отлично! 

IaraBDBF948.jpg

и сегодня понял что зад то лысый как бы ну и включил фантазию и сделал пробный обвес незнаю как получился для меня классно так как очень долго делал! )) 

SOf0Ea_fAy0.jpgkahGpk3xEM8.jpgj7S4O4QgYWw.jpg

 пока идей нет!



#3 wbc2000

wbc2000
  • Пользователи
  • 12 сообщений
  • ГородАлматы
  • Авто:Mitsubishi Sigma

Отправлено 06 Апрель 2014 - 19:03

Молодец !

Вместо таких ресниц на фары, не хочешь сделать накладки, которые подчёркивают формы отражателей. Я в паинте пробовал нарисовать, выглядит не плохо вроде, не знаю как в реальности будет смотреться. Вот посмотри на фото.  http://pixs.ru/showi...61_11575202.jpg



#4 MaroMaromaro

MaroMaromaro
  • Пользователи
  • 106 сообщений
  • Городалматы
  • Авто:mitsubishi sigma, mitsubishi delica 3.0 бензин
  • VIN (FRAME) код:
    JMBSNF16APY000393

Отправлено 06 Апрель 2014 - 19:08

Молодец !

Вместо таких ресниц на фары, не хочешь сделать накладки, которые подчёркивают формы отражателей. Я в паинте пробовал нарисовать, выглядит не плохо вроде, не знаю как в реальности будет смотреться. Вот посмотри на фото.  http://pixs.ru/showi...61_11575202.jpg

спасибо! салам впринципе можно без проблем я думал на счет такой идеи! но не как руки не доходили! ))))) завтра после завтра займусь ими ))) ты кстати новенький? приезжай  на вторницы обязательно! ))))) только попробуй не приехать )))))))) ато я на сигме один скучновато! )))))



#5 wbc2000

wbc2000
  • Пользователи
  • 12 сообщений
  • ГородАлматы
  • Авто:Mitsubishi Sigma

Отправлено 06 Апрель 2014 - 19:17

Да, мы сигмаводы вымирающий вид. Нас в книгу красную заносить пора ! :)))))



#6 wbc2000

wbc2000
  • Пользователи
  • 12 сообщений
  • ГородАлматы
  • Авто:Mitsubishi Sigma

Отправлено 06 Апрель 2014 - 19:19

Чем там занимаются на вторнице? Как то не знаю даже, приехать и стоять там?



#7 MaroMaromaro

MaroMaromaro
  • Пользователи
  • 106 сообщений
  • Городалматы
  • Авто:mitsubishi sigma, mitsubishi delica 3.0 бензин
  • VIN (FRAME) код:
    JMBSNF16APY000393

Отправлено 06 Апрель 2014 - 19:23

Чем там занимаются на вторнице? Как то не знаю даже, приехать и стоять там?

найдем чем заняться ))))) ты главное приедет )))) и не про падай ))) можно даже во вторник встретиться в городе и вместе туда поехать ))) и надо тянуть сигмаводов побольше )))) у тебя автомат механика? 24 клапана ? Или 12? Год какой рестайлинг или до рестайл?

#8 wbc2000

wbc2000
  • Пользователи
  • 12 сообщений
  • ГородАлматы
  • Авто:Mitsubishi Sigma

Отправлено 06 Апрель 2014 - 19:37

Такая же как на фото, один в один. Автомат, 12V, 1992 год. Пригнал в 2005 из Германии. Только у меня немного другие взгляды, что касается твоего творчества. Я думаю, что нужно стараться сохранить машину в ее оригинальном виде, так как она сошла с конвеера. Таких машин мало, особенно старых, классических. Максимум можно диски поменять, так как не все оригинальные диски красивые.  



#9 MaroMaromaro

MaroMaromaro
  • Пользователи
  • 106 сообщений
  • Городалматы
  • Авто:mitsubishi sigma, mitsubishi delica 3.0 бензин
  • VIN (FRAME) код:
    JMBSNF16APY000393

Отправлено 06 Апрель 2014 - 19:42

Такая же как на фото, один в один. Автомат, 12V, 1992 год. Пригнал в 2005 из Германии. Только у меня немного другие взгляды, что касается твоего творчества. Я думаю, что нужно стараться сохранить машину в ее оригинальном виде, так как она сошла с конвеера. Таких машин мало, особенно старых, классических. Максимум можно диски поменять, так как не все оригинальные диски красивые.

я тоже так думал и сохранял заводской вид но через некоторое время понял машина зверь надо приукрасить ))) у меня механика у нас с тобой 170 л.с под капотом сток. Я думаю щас на счет увелечения мощности в общем просьба вливайся и не теряйся ))))) ато и так скучно знаешь я больше полугода в клубе сигму хоть одну ждал и тут появился ты посланный с небес хахаха в общем в клубе обрадуются ))))

#10 wbc2000

wbc2000
  • Пользователи
  • 12 сообщений
  • ГородАлматы
  • Авто:Mitsubishi Sigma

Отправлено 06 Апрель 2014 - 19:48

:)))))) Ладно, буду постараться !



#11 MaroMaromaro

MaroMaromaro
  • Пользователи
  • 106 сообщений
  • Городалматы
  • Авто:mitsubishi sigma, mitsubishi delica 3.0 бензин
  • VIN (FRAME) код:
    JMBSNF16APY000393

Отправлено 06 Апрель 2014 - 19:53

:)))))) Ладно, буду постараться !

ну тебе в принципе можно было бы пороги сделать их максимум часа полтора делать даже меньше с покраской вместе но вот только покраску я еще не делал так болончиком покрасил перед я вообще думаю как раньше зеленый с пловниками сделать всем тот больше нравился ))))) цена за материал очень дешевая дешевле не куда ))))) в интернете один в один как у меня спойлер продается ))))) можно было бы близнецов сделать ))))))



#12 wbc2000

wbc2000
  • Пользователи
  • 12 сообщений
  • ГородАлматы
  • Авто:Mitsubishi Sigma

Отправлено 06 Апрель 2014 - 20:08

Пороги можно было бы и накладку на задний бампер, на подобие как спереди, спойлер я думаю лишний.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных