Перейти к содержимому




Фотография
- - - - -

Есть монтерики на мехе?

Монтеро спорт

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 AsCor

AsCor
  • Пользователи
  • 20 сообщений
  • ГородШымкент - Астана
  • Авто:Монтеро Спорт

Отправлено 10 Июль 2014 - 17:01

Кто нибудь знает либо видел Монтеро Спорт на механической коробке передач и если есть где и за сколько можно приобрести коробку?

P\S. У меня все нормально, просто интересно )))



#2 CrispFrost

CrispFrost
  • Montero Sport Club Kazakhstan
  • 773 сообщений
  • Город9101662

Отправлено 10 Июль 2014 - 17:36

Кто нибудь знает либо видел Монтеро Спорт на механической коробке передач и если есть где и за сколько можно приобрести коробку?

P\S. У меня все нормально, просто интересно )))

 

Монтерики такие есть....у нас видел с двигателем 2.4 литра и один...на 3 литра....эм....вопрос наверное вообще можно ли ее найти...и ко всему хорошему, думаю и комп придется менять......


....идет поиск спутников (с) Хороший, добрый и со смыслом...(с)

#3 GriFon

GriFon
  • Montero Sport Club Kazakhstan
  • 2 586 сообщений
  • ГородЕкатеринбург
  • Авто:Montero Sport SuperSelect XLimited 01/2000

Отправлено 10 Июль 2014 - 21:10

именно монтеро спорты МКПП только 2.4 как сказал оратор выше.

а вот европейцы довольно часто на весле были...

 

скоро будет такая коробка - механическая в продаже, если крепление к движке одинаковое с автоматом то стоит сие удовольствие будет 650 американских рублей со всеми причиндалами, педали и тд и тп.

 

Так же на подходе правильный Супер Селект для монтеро спорта, который в легкую замещает АВД и вместо партайма встает в "заводское гнездо" то бишь леворульный Супер Селект.



#4 Vaio

Vaio
  • Montero Sport Club Kazakhstan
  • 2 077 сообщений
  • ГородАлматы
  • Авто:Montero Sport 2002, Cruze 2014

Отправлено 10 Июль 2014 - 21:29

именно монтеро спорты МКПП только 2.4 как сказал оратор выше.

а вот европейцы довольно часто на весле были...

 

скоро будет такая коробка - механическая в продаже, если крепление к движке одинаковое с автоматом то стоит сие удовольствие будет 650 американских рублей со всеми причиндалами, педали и тд и тп.

 

Так же на подходе правильный Супер Селект для монтеро спорта, который в легкую замещает АВД и вместо партайма встает в "заводское гнездо" то бишь леворульный Супер Селект.

 

Полуось надо менять на размыкаемую?

 

На мехе бывает паджеро-спорт.


Сообщение отредактировал Vaio: 10 Июль 2014 - 21:29

Вся жизнь зависит от того, смертна или бессмертна душа... Паскаль Б. В театре абсурда ты - главный герой. Пикник

#5 GriFon

GriFon
  • Montero Sport Club Kazakhstan
  • 2 586 сообщений
  • ГородЕкатеринбург
  • Авто:Montero Sport SuperSelect XLimited 01/2000

Отправлено 10 Июль 2014 - 22:20

Полуось надо менять на размыкаемую?

 

На мехе бывает паджеро-спорт.

 

Дима это по желанию, например Паджеро Спорт II без размыкания живет.

В идеале, или как я бы сделал, это автоХАБЫ. вот это ЧЕСТНОЕ отключение переднего моста, и не какого геморника со шланчиками, клапанами...



#6 GriFon

GriFon
  • Montero Sport Club Kazakhstan
  • 2 586 сообщений
  • ГородЕкатеринбург
  • Авто:Montero Sport SuperSelect XLimited 01/2000

Отправлено 10 Июль 2014 - 22:24

Так же на подходе правильный Супер Селект для монтеро спорта, который в легкую замещает АВД и вместо партайма встает в "заводское гнездо" то бишь леворульный Супер Селект.

Прикрепленный файл  239874422.jpg   69,55К   1 Количество загрузок:



#7 AsCor

AsCor
  • Пользователи
  • 20 сообщений
  • ГородШымкент - Астана
  • Авто:Монтеро Спорт

Отправлено 11 Июль 2014 - 11:05

именно монтеро спорты МКПП только 2.4 как сказал оратор выше.

а вот европейцы довольно часто на весле были...

 

скоро будет такая коробка - механическая в продаже, если крепление к движке одинаковое с автоматом то стоит сие удовольствие будет 650 американских рублей со всеми причиндалами, педали и тд и тп.

 

Так же на подходе правильный Супер Селект для монтеро спорта, который в легкую замещает АВД и вместо партайма встает в "заводское гнездо" то бишь леворульный Супер Селект.

Как говорилось выше, а комп надо менять или обойдется обычным снятием АКПП с последующей заменой на МКПП? И что пойдет следющим на замену, при смене коробке. Я просто не профи по заменам коробок, и во сколько в итогом значении выльется мне все это удовольствие?



#8 GriFon

GriFon
  • Montero Sport Club Kazakhstan
  • 2 586 сообщений
  • ГородЕкатеринбург
  • Авто:Montero Sport SuperSelect XLimited 01/2000

Отправлено 11 Июль 2014 - 12:48

Как говорилось выше, а комп надо менять или обойдется обычным снятием АКПП с последующей заменой на МКПП? И что пойдет следющим на замену, при смене коробке. Я просто не профи по заменам коробок, и во сколько в итогом значении выльется мне все это удовольствие?

 

комп.... предполагаю перепрошивка поможет 25-30000тг.

остальное... все зависит от длины корпуса коробки если примерно в 1 см от автомата то опоры и карданы родные остаются, педали поменять, пластик центральной напольной консоли.







Темы с аналогичным тегами Монтеро спорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных