Перейти к содержимому




Фотография
- - - - -

Переоборудование ММS на газ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 sergey170272

sergey170272
  • Пользователи
  • 66 сообщений
  • Городkokshetau
  • Авто:mitsubishi montero sport
  • VIN (FRAME) код:
    JA4MT31P6WP046349

Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 11:26

Добрый день уважаемые монтероводы.

Посетила мысль меня об переоборудование монтерика на газ,хотел бы спросить совета , рекомендации.

Подскажите плиз какие минусы могут быть .

Моё почтение господа !



#2 zharkyn

zharkyn
  • Пользователи
  • 21 сообщений
  • ГородАлматы
  • Авто:Мицубиси Монтеро Спорт
  • VIN (FRAME) код:
    JA4MT31P8VP022293

Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 11:59

Добрый день уважаемые монтероводы.

Посетила мысль меня об переоборудование монтерика на газ,хотел бы спросить совета , рекомендации.

Подскажите плиз какие минусы могут быть .

Моё почтение господа !

Добрый день! Я лично установил на своего монтерика газ. Экономию ощутил сразу же. Бак объемам 95 литра. Динамику не потерял. Тяга такая же как на бензине. И полным салоном и холостым ездил по городу и по горам. Я бы не сказал что тянет плохо. Все супер. Один большой минус запаска в багажнике места занимает. Можете почитать в 

IDrive.kz будет возможность и сюда с фотками закину. И по установке газа станции тоже стало не мало. Нужно выбрать себе одну.



#3 VipSlayer

VipSlayer
  • Montero Sport Club Kazakhstan
  • 1 056 сообщений
  • ГородАлматы
  • Авто:MMC Montero Sport 2000

Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 12:03

юзайте поиск друзья, зачем создавать одинаковые темы? http://mitsubishi-cl...-oborudovaniia/


Живи так чтобы тебя уважали, а не жалели.

#4 GriFon

GriFon
  • Montero Sport Club Kazakhstan
  • 2 485 сообщений
  • ГородАлматы
  • Авто:Montero Sport SuperSelect XLimited 01/2000

Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 19:12

Добрый день уважаемые монтероводы.

Посетила мысль меня об переоборудование монтерика на газ,хотел бы спросить совета , рекомендации.

Подскажите плиз какие минусы могут быть .

Моё почтение господа !

Газ - зло. бензин - рулит.


Challengerы на разбор

#5 VipSlayer

VipSlayer
  • Montero Sport Club Kazakhstan
  • 1 056 сообщений
  • ГородАлматы
  • Авто:MMC Montero Sport 2000

Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 21:35

 

Газ - зло. бензин - рулит.

 

ты недоволен установленным газом? почему?)


Живи так чтобы тебя уважали, а не жалели.

#6 GriFon

GriFon
  • Montero Sport Club Kazakhstan
  • 2 485 сообщений
  • ГородАлматы
  • Авто:Montero Sport SuperSelect XLimited 01/2000

Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 22:33

ты недоволен установленным газом? почему?)

 

Главное что бы не получилось как с дизелем при праворульной лихорадке.


Сообщение отредактировал GriFon: 26 Сентябрь 2014 - 22:33

Challengerы на разбор

#7 sergey170272

sergey170272
  • Пользователи
  • 66 сообщений
  • Городkokshetau
  • Авто:mitsubishi montero sport
  • VIN (FRAME) код:
    JA4MT31P6WP046349

Отправлено 27 Сентябрь 2014 - 22:50

Чёт я с коллегами пообщался на эту тему , почемута никто не одобряет газ, вопрос в ресурсе двиготеля , камера сгорания преждевремено может пострадать от газа или? Что по этому поводу думаете ?

 

Добрый день уважаемые монтероводы.

Посетила мысль меня об переоборудование монтерика на газ,хотел бы спросить совета , рекомендации.

Подскажите плиз какие минусы могут быть .

Моё почтение господа !

Добрый день! Я лично установил на своего монтерика газ. Экономию ощутил сразу же. Бак объемам 95 литра. Динамику не потерял. Тяга такая же как на бензине. И полным салоном и холостым ездил по городу и по горам. Я бы не сказал что тянет плохо. Все супер. Один большой минус запаска в багажнике места занимает. Можете почитать в 

IDrive.kz будет возможность и сюда с фотками закину. И по установке газа станции тоже стало не мало. Нужно выбрать себе одну.

 



#8 abram1234

abram1234
  • Пользователи
  • 104 сообщений
  • ГородМценск
  • Авто:Митсубиси Монтеро спорт 3.5 2001 г.в. 6G74

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 11:06

Я уже четыре года езжу на газу. Авто брал с оборудованием. Из минусов наверно то что добавляется еще один узел, который нужно обслуживать(смотреть и постоянно принюхиваться к газу).



#9 Vellor

Vellor
  • Пользователи
  • 43 сообщений
  • ГородАлматы
  • Авто:Montero Sport LS Super Select

Отправлено 14 Ноябрь 2014 - 08:27

 

Чёт я с коллегами пообщался на эту тему , почемута никто не одобряет газ, вопрос в ресурсе двиготеля , камера сгорания преждевремено может пострадать от газа или? Что по этому поводу думаете ?

 

Добрый день уважаемые монтероводы.

Посетила мысль меня об переоборудование монтерика на газ,хотел бы спросить совета , рекомендации.

Подскажите плиз какие минусы могут быть .

Моё почтение господа !

Добрый день! Я лично установил на своего монтерика газ. Экономию ощутил сразу же. Бак объемам 95 литра. Динамику не потерял. Тяга такая же как на бензине. И полным салоном и холостым ездил по городу и по горам. Я бы не сказал что тянет плохо. Все супер. Один большой минус запаска в багажнике места занимает. Можете почитать в 

IDrive.kz будет возможность и сюда с фотками закину. И по установке газа станции тоже стало не мало. Нужно выбрать себе одну.

 

Добрый день!В 90х работал водителем на ЗИЛу и как раз в то время много машин начали переводить на газ, так для управления этими машинами мы должны были закончить курсы и получить корочки!И скажу вам точно, что на машинах с бегзином и газом(сжиженым) были разные головки, отличались камерой сгорания, это как раньше были разные головки под 72 и 93 й бензин на отечественных авто, на газу была камера сгорания меньше.Мощность двигателя на газу однозначно падает, просто в данном случае авто легковой и есть запас мощности, поэтому мало кто ощущает, и заводиться в холода хуже чем на бензине..Об  окупаемости уже был пост, давольно позновательный, так что это тоже призрачно.И еще, совсем забыл, раньше мы систематически проходили опресовку и пр. проверку оборудования, сейчас делается ли это не знаю, но знаю человека который остался инвалидом на всю жизнь из за вовремя не пройденной проверки ГБО!!!Так что ставить или не ставить решать вам, я зарекся на всю жизнь с газом дел не иметь!



#10 Amadeus

Amadeus

    Танки грязи не боятся

  • Пользователи
  • 1 017 сообщений
  • ГородАлматы
  • Авто:Mitsubishi Montero Sport

Отправлено 14 Ноябрь 2014 - 09:21

Я за бензин. Двигатель изначально разрабатывался под бензин, а возить ещё одну бомбу под попой, не хочу.


Если вам говорят, что машина плохая, сыплется, не едет - это не значит, что машина плохая, это значит у прошлого или нынешнего хозяина руки не из того места растут.


#11 Виталий270

Виталий270
  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • ГородАлматы
  • Авто:Мантеро спорт 3.0. 2001г

Отправлено 17 Сентябрь 2016 - 12:33

Я за бензин. Двигатель изначально разрабатывался под бензин, а возить ещё одну бомбу под попой, не хо занимаюсь

Я занимаюсь установкой ГБО 4 года. Езжу на газе примерно столько же. Мантеро 3,0 2001г. устраивает все. Согласен с тем что появился еще один узел для обслуживания. Оборудование стоит OMVI.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных