Перейти к содержимому




Фотография
- - - - -

Температура двигателя 98 ГРАДУСОВ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21 Vaio

Vaio
  • Montero Sport Club Kazakhstan
  • 2 077 сообщений
  • ГородАлматы
  • Авто:Montero Sport 2002, Cruze 2014

Отправлено 16 Июль 2015 - 18:44

Заколхозил релюху? Как температура в эти дни?

 

 

http://www.drive2.ru/l/7159211/

все в порядке, +95 +96 в небольшой пробке с кондером. В большой пробке - ну даже 98 будет, просто можно выключить кондер и температура быстро идет вниз. Без допиков она вниз на холостых не шла.

Кстати - я затестил, насколько же влияет АКПП - почти на холодную коробку встал в пробке с кондером, выключил вентиляторы, включил нейтралку, через 5 минут температура 98 была.

 

Я к тебе заеду на днях, радиатор АКПП поподбираю. Насчет длинного, который крутил не знаю, лучше что нить поплощще типа родного или деликовского. У меня там реально места мало.


Сообщение отредактировал Vaio: 16 Июль 2015 - 18:44

Вся жизнь зависит от того, смертна или бессмертна душа... Паскаль Б. В театре абсурда ты - главный герой. Пикник

#22 sergey170272

sergey170272
  • Пользователи
  • 73 сообщений
  • Городkokshetau
  • Авто:mitsubishi montero sport
  • VIN (FRAME) код:
    JA4MT31P6WP046349

Отправлено 17 Июль 2015 - 07:31

 

 

Доброго времени суток уважаемые форумчане

промыл я радиаторы и снутри и снаружи залил антифриз , проблема осталась , утечек нет , надо дальше рыть где причина, при прохладной погоде всё ок , как жара тогда греется млин 

у кого какие думки есть подскажите плиз

 

Я поменял термостат, муфту, крышку, ОЖ и помпу.

Потом вот

http://www.drive2.ru/l/7078115/

http://www.drive2.ru/l/7112847/

 

Следующий план - родной вентилятор через кнопку пущу. Замечено, что при включении второго веника - температура идет вниз. Ну или по крайней мере не растет.

Если и это не поможет - тогда бодик и радиатор от дизеля + куда нибудь сунуть радиатор АКПП.

А может просто буду выключать кондер ))))))))))

 

Ваа, вообще огонь,с дополнительными вентиляторами, кнопочки ващпе супер,подумаю мож тоже замучу,я кстати в лахмате с воскресенья буду неделю в командировке подскажите плиз где можно по запчастям пошарить ,думаю вискомуфту и стойки приобрести 



#23 Vaio

Vaio
  • Montero Sport Club Kazakhstan
  • 2 077 сообщений
  • ГородАлматы
  • Авто:Montero Sport 2002, Cruze 2014

Отправлено 17 Июль 2015 - 07:56

Ваа, вообще огонь,с дополнительными вентиляторами, кнопочки ващпе супер,подумаю мож тоже замучу,я кстати в лахмате с воскресенья буду неделю в командировке подскажите плиз где можно по запчастям пошарить ,думаю вискомуфту и стойки приобрести 

 

 

 

У нас же не стойки, у нас просто амортизаторы.

Вискомуфту и другие запчасти я брал на карсити у корейца (не помню номер бутика, как зайдешь - вверх по лестнице, 10 метров прямо, потом на перекрестке направо и сразу налево). Амортизаторы - тоже на карсити, в бутичке KYB (как зайдешь - направо и налево, где-то с левой стороны), но у меня сейчас подвеска-конструктор, не знаю насчет оригиналов. В оригинале кажется каяба идет, дешевле чем оригиналы брать с той же печатью.

Ну а б/у шки - это к ГриФону.


Сообщение отредактировал Vaio: 17 Июль 2015 - 07:59

Вся жизнь зависит от того, смертна или бессмертна душа... Паскаль Б. В театре абсурда ты - главный герой. Пикник

#24 Vaio

Vaio
  • Montero Sport Club Kazakhstan
  • 2 077 сообщений
  • ГородАлматы
  • Авто:Montero Sport 2002, Cruze 2014

Отправлено 17 Июль 2015 - 08:08

Ваа, вообще огонь,с дополнительными вентиляторами, кнопочки ващпе супер,подумаю мож тоже замучу,я кстати в лахмате с воскресенья буду неделю в командировке подскажите плиз где можно по запчастям пошарить ,думаю вискомуфту и стойки приобрести 

 

 

А кнопочки есть на ебее или в алмате на абая-сейфуллина, там радиомагазин. Советую сразу там взять термоужимки и всякие коннекторы.


Вся жизнь зависит от того, смертна или бессмертна душа... Паскаль Б. В театре абсурда ты - главный герой. Пикник

#25 GriFon

GriFon
  • Montero Sport Club Kazakhstan
  • 2 586 сообщений
  • ГородЕкатеринбург
  • Авто:Montero Sport SuperSelect XLimited 01/2000

Отправлено 17 Июль 2015 - 09:21

Я к тебе заеду на днях, радиатор АКПП поподбираю. Насчет длинного, который крутил не знаю, лучше что нить поплощще типа родного или деликовского. У меня там реально места мало.

На след. выходные только в городе буду. седня уезжаю.


Сообщение отредактировал GriFon: 17 Июль 2015 - 09:21


#26 Vaio

Vaio
  • Montero Sport Club Kazakhstan
  • 2 077 сообщений
  • ГородАлматы
  • Авто:Montero Sport 2002, Cruze 2014

Отправлено 17 Июль 2015 - 12:39

На след. выходные только в городе буду. седня уезжаю.

 

Хорошо, не вопрос


Вся жизнь зависит от того, смертна или бессмертна душа... Паскаль Б. В театре абсурда ты - главный герой. Пикник




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных