Перейти к содержимому




Фотография
- - - - -

Добавить Регион


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#21 Sssterva

Sssterva

    Заноза....

  • Модераторы
  • 2 429 сообщений
  • ГородАстана
  • Авто:Mitsubishi Pajero IV 3.0 бензин

Отправлено 01 Февраль 2008 - 08:14

Совершено верно Влад!Золотые слова! ;)
У нас есть люди в клубе тут, которым и по 40лет и по 45 лет, и ничего!
А вон из деликистов так и вобще постарше есть и ездють и нравиться :)
Тут не в возросте дело, а в сложившихся в нас стереотипах!
Ездить приставать к машинам на дорогах, смысла нет. А вот просто предложить это, можно. Если человеку понравится и он сам этим заинтересуется, ему это станет интересно, тогда он сам и придёт, а навязываться ненадо.
Ведь все мы в наш клуб пришли только по своему вызванному чем-либо интересу. :)

Я злая, и память у меня плохая, и ничего я никуда не записываю... - могу отомстить, забыть...снова отомстить....Что не убивает нас,Делает нас сильнее...........Не доверять друзьям позорнее, чем быть ими обманутым.В наше ненормальное время любой нормальный человек ненормален уже тем, что он нормален.

#22 Nixson

Nixson
  • Пользователи
  • 1 115 сообщений
  • Город386272370

Отправлено 01 Февраль 2008 - 09:18

а прикиньте что будет если нам клубом приехать в гости в другой город?! как это сделать не думал, но мысль мне кажется хорошая :-)
в споре рождается истина.но таета гавно.

#23 hohkz

hohkz
  • Пользователи
  • 46 сообщений

    Отправлено 01 Февраль 2008 - 09:24

    Леся +++++. Леха, с учительшей-пенсионеркой познакомишь? А, блин, я же женат и детей трое. Не пойдет! Я своих люблю! :) Значит и мне пора на пенсию, я согласен-будет больше времени на всякие там хобби ну и на интернет тоже. Покопаться в кишочках автомобиля например. :) А вот на счет рекламы ресурса это дело. Облепить 30% машины наклейками и ездить почаще. Кто увидит, тот уже подумает насчет зайти на сайт. А раз подумает так, то значит заинтересовался и на 50% дело сделано.

    #24 BOBBON

    BOBBON
    • Пользователи
    • 2 516 сообщений
    • Город379585435

    Отправлено 01 Февраль 2008 - 09:27

    а прикиньте что будет если нам клубом приехать в гости в другой город?! как это сделать не думал, но мысль мне кажется хорошая :-)

    Да посещала меня эта мысль пару раз! <_<
    Я знаю, мне не раз в колеса палки ткнут.Догадываюсь, в чём и как меня обманут.Я знаю, где мой бег с ухмылкой пресекутИ где через дорогу трос натянут.(В. Высоцкий)

    #25 Sssterva

    Sssterva

      Заноза....

    • Модераторы
    • 2 429 сообщений
    • ГородАстана
    • Авто:Mitsubishi Pajero IV 3.0 бензин

    Отправлено 01 Февраль 2008 - 09:32

    Ок,есть у нас друзья с У-К, как появятся ещё бесплатные наклейки отправим вам.
    И визитки.
    Вот тогда и пойдёт дело.

    Я злая, и память у меня плохая, и ничего я никуда не записываю... - могу отомстить, забыть...снова отомстить....Что не убивает нас,Делает нас сильнее...........Не доверять друзьям позорнее, чем быть ими обманутым.В наше ненормальное время любой нормальный человек ненормален уже тем, что он нормален.

    #26 hohkz

    hohkz
    • Пользователи
    • 46 сообщений

      Отправлено 01 Февраль 2008 - 09:38

      Осталось выбрать в какой город прокатиться. Посчитать расстояние. Другие расходы. Прослезиться и выдать гениальную мысль: нет, уж лучше вы к нам! :) (Бриллиантовая рука). Штука, конечно. Но мысль в принципе достойная.

      #27 P.Alexey

      P.Alexey
      • Пользователи
      • 188 сообщений

        Отправлено 01 Февраль 2008 - 14:42

        На счет возраста: Просто нам мужикам проще с женами и детьми, чем ей с мужем и ребенком. Да еще, в школе дети одалели! Она домой приходит и начинается - уборка, гатовка, стирка. И все это двумя руками.
        Нам то че? - пришли домой похавали, там не много что-то прикрутили (если есть что крутить) не много детьми занялись и в интернет, да и детям в инете тоже прикольно.
        Так что я думаю что ей лишний час отдахнуть хочется. А может и нет!
        А прикинь если она своему мужу скажет - "я поехала на встречу с клубом, вернусь через час или больше..." Не хотел бы я оказаться рядом когда она это произнесет....

        а прикиньте что будет если нам клубом приехать в гости в другой город?!
        Nixson по твоей мысли: В У-ка открылся салон ММС, вроде как новых. Может попробывать зарабатывать? Мы выкладываем его реквизиты, хвалим его салом, а он как за рекламму в общий фонд деньги пересылает (без налом). А на вырученные деньги повозможности делать вылазки в другие города.
        Контроль за фондом возложем на совет "MITSUBISHI CLUB KAZAKHSTN"

        Hohkz, конечно познакомлю я не против, а вот муж...... :-)
        С уважением,

        #28 hohkz

        hohkz
        • Пользователи
        • 46 сообщений

          Отправлено 01 Февраль 2008 - 17:19

          Леш, не воспринимай мои слова так серьезно, то штука была. Насчет того что они будут платить нам я глубоко сомневаюсь. Если они хотя бы без доплаты разрешат вкладывать в каждый продаваемый ими автомобиль наши листовки и разрешат повесить то же на входной двери и то уже будет хорошо! А уж если каждому авто ещё и наклейку на задницу.. :)

          #29 P.Alexey

          P.Alexey
          • Пользователи
          • 188 сообщений

            Отправлено 04 Февраль 2008 - 08:54

            Я и не воспринел сильно серьезно. Просто попытался объяснить всю ситуацию! Не обижайся!
            С уважением,

            #30 hohkz

            hohkz
            • Пользователи
            • 46 сообщений

              Отправлено 04 Февраль 2008 - 11:14

              Да какие обиды? Нормально. Ты пробил с Митсубиси-центром? Они уже согласны на спонсорство? А то ты единственный пока там под боком у них. :)

              #31 P.Alexey

              P.Alexey
              • Пользователи
              • 188 сообщений

                Отправлено 04 Февраль 2008 - 15:24

                Пока еще нет. Сам понимаешь мне-бы свою до ума довести!
                С уважением,

                #32 NETRON

                NETRON
                • Пользователи
                • 442 сообщений
                • Город0

                Отправлено 04 Февраль 2008 - 15:36

                Вот Р.Алексей... так сказать на личном опыте... Как развить движение в своём городе. Так что делай выводы и вперед.

                ЗЫ: Возраст к старости прямого отношения не имеет. Жалко что среди молодежи встречаешь всё больше и больше старых людей. ((((
                Я такой умный, потому что красивый, а красивый потому что скромный.Наличие вашего яйца в утке, еще не говорит о том, что вы кащей бессмертный.----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------1) Не бывает злых модераторов, бывают недесцепленированные пользователи.2) Отношение модератора к тебе прямопропорционально твоему уважению к нему и ПРАВИЛАМ ФОРУМА.

                #33 P.Alexey

                P.Alexey
                • Пользователи
                • 188 сообщений

                  Отправлено 20 Февраль 2008 - 10:36

                  Здорово всем!
                  Могу я предложить диллерам митсубиши в Казахстане объмен баннерными блоками между сайтами https://mitsubishi-club.kz и http://www.mitsubishi-motors.kz.?
                  Администрация клуба не будет возражать?
                  С уважением,

                  #34 Ангел

                  Ангел
                  • Модераторы
                  • 1 838 сообщений
                  • ГородАкмолинская область. Целиноградский район.
                  • Авто:Велосипед

                  Отправлено 20 Февраль 2008 - 11:13

                  нет, предлагай без проблем

                  #35 P.Alexey

                  P.Alexey
                  • Пользователи
                  • 188 сообщений

                    Отправлено 22 Февраль 2008 - 07:00

                    Молчат редиски
                    С уважением,

                    #36 P.Alexey

                    P.Alexey
                    • Пользователи
                    • 188 сообщений

                      Отправлено 24 Апрель 2008 - 14:16

                      Интересно узнать сколько из У-ка уже зарегистрировались?
                      С уважением,

                      #37 hohkz

                      hohkz
                      • Пользователи
                      • 46 сообщений

                        Отправлено 24 Апрель 2008 - 17:51

                        Наверху есть кнопка Пользователи. Вот на неё нажми и поищи земляков. С фильтрами можно поиграться, чтобы легче было.. :)

                        #38 P.Alexey

                        P.Alexey
                        • Пользователи
                        • 188 сообщений

                          Отправлено 25 Апрель 2008 - 07:05

                          Да сильно не наиграишься! Извините за глупость а как У-Ка отфильтровать? Видимо так и предется - ручно-лопатным методом

                          Прикрепленные файлы


                          Сообщение отредактировал P.Alexey: 25 Апрель 2008 - 07:06

                          С уважением,

                          #39 hohkz

                          hohkz
                          • Пользователи
                          • 46 сообщений

                            Отправлено 25 Апрель 2008 - 07:44

                            Ну в доп параметрах поставь хотя бы дату регистрации позднее чем свою, т.е. после 30.01.08. До тебя из У-Ка вроде никого не встречал. Всё меньше копать придется. На этом форуме просто не поставлен фильтр по месту жительства, хотя на других (того же производителя :) ) я таковой встречал.

                            #40 P.Alexey

                            P.Alexey
                            • Пользователи
                            • 188 сообщений

                              Отправлено 25 Апрель 2008 - 09:20

                              Да еще и у некоторых не указанно место жительство!
                              С уважением,




                              Количество пользователей, читающих эту тему: 0

                              0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных