Перейти к содержимому




Фотография
- - - - -

Ручка На Богажнике Pajero Ii


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 ТрахторЪ

ТрахторЪ

    Пачётный гряземес

  • Пользователи
  • 410 сообщений
  • Город422491750

Отправлено 04 Февраль 2008 - 15:54

Сломал я ручку намедни та которой открываешь богажник, думал найти новую..Фих!!
Кароче всё разобрал и мне удалось споять её паяльником...Вобщем то получилось прочно, поставил уже 2 дня дургаю всё супер.. Если что обращайтесь..
* Джип в голове а не под жопой.(с) Н.Маслов* Но у некоторых он всё таки под жопой :)))

#2 tim67

tim67
  • Пользователи
  • 24 сообщений
  • Город0

Отправлено 07 Март 2008 - 21:51

Сломал я ручку намедни та которой открываешь богажник, думал найти новую..Фих!!
Кароче всё разобрал и мне удалось споять её паяльником...Вобщем то получилось прочно, поставил уже 2 дня дургаю всё супер.. Если что обращайтесь..

Дополнительно, изогнув пластину из металла по форме ручке, приклепал - надежнее, держится уже два года

#3 испытатель

испытатель
  • Пользователи
  • 10 сообщений
  • Город0

Отправлено 16 Январь 2010 - 14:31

Сломал я ручку намедни та которой открываешь богажник, думал найти новую..Фих!!
Кароче всё разобрал и мне удалось споять её паяльником...Вобщем то получилось прочно, поставил уже 2 дня дургаю всё супер.. Если что обращайтесь..

а если ручка открывания целая но болтается свободно? при этом не открывает багажник.

#4 PulsE

PulsE
  • Пользователи
  • 16 сообщений

    Отправлено 23 Май 2011 - 14:35

    Сломал я ручку намедни та которой открываешь богажник, думал найти новую..Фих!!
    Кароче всё разобрал и мне удалось споять её паяльником...Вобщем то получилось прочно, поставил уже 2 дня дургаю всё супер.. Если что обращайтесь..

    Дополнительно, изогнув пластину из металла по форме ручке, приклепал - надежнее, держится уже два года


    вроде будет лучше взять бронзовую сеточку и ее туда впаять, так дефлектор на крыше восстанавливал получилось неплохо)




    Количество пользователей, читающих эту тему: 0

    0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных