Перейти к содержимому




Фотография
- - - - -

Загорелись Лампочки На Панели Приборов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#41 Kidman

Kidman
  • Пользователи
  • 3 сообщений
  • Город0

Отправлено 05 Ноябрь 2008 - 17:18

труба да "Обязательно отпишусь." :D

5 месяцев прошло уже

#42 Гость_Intelligent_*

Гость_Intelligent_*
  • Гости

Отправлено 11 Декабрь 2008 - 09:58

да потому что лечение не помогло, а проблема со временем исчезла. Кстати это была 11 ошибка .. аномалия ..

#43 Тролль

Тролль
  • Администраторы
  • 4 324 сообщений
  • ГородАлма Ата
  • Авто:Lancer X
  • VIN (FRAME) код:
    JMB...

Отправлено 11 Декабрь 2008 - 10:31

11 ошибка говорит о неисправности датчика положения рычага управления ТНВД. или в простонародье TPS. как его проверять и регулировать у нас на форуме расписано было

Страшен русский сервис, бессмысленный и беспощадный...

Мужчина не взрослеет, просто меняется цена его игрушек


#44 Гость_Intelligent_*

Гость_Intelligent_*
  • Гости

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 14:31

11 ошибка говорит о неисправности датчика положения рычага управления ТНВД. или в простонародье TPS. как его проверять и регулировать у нас на форуме расписано было

так и лечили

#45 Ангел

Ангел
  • Модераторы
  • 1 838 сообщений
  • ГородАкмолинская область. Целиноградский район.
  • Авто:Велосипед

Отправлено 04 Май 2009 - 15:41

вот и у меня 2 лампочки загорелись. 2 дня генератор колупал, нашел обрыв обмотки ротора, запаял, лаком покрыл, работает ! работало не долго, сегодня опять загорелись лампочки...
итак в данной ситуации понятно что лампочки горят когда в генераторе нет цепи, неисправность нашел и исправил, от чего же они опять загорелись ? предполагаю что либо где то коротит, и обмотка ротора отгорает, либо в генераторе настолько высокая температура (????) что не выдерживает место пайки ? вечером сниму генератор - будет видно, новый обрыв или пайка отлетела...

#46 *Diamante*

*Diamante*
  • Пользователи
  • 1 сообщений

    Отправлено 04 Ноябрь 2010 - 01:04

    Вот у меня такая хрень на моем, тускло горит лампочка аккумулятора а, начинаешь высить обороты гаснет, после того как снижаешь обороты опять начинает гореть!!! Подскажите ребят что такое может быть это??? и как с этим бороться??? Я чита выше что это- 99,95%??

    #47 allekssander

    allekssander
    • Пользователи
    • 1 сообщений

      Отправлено 28 Август 2011 - 14:05

      Здравствуйте. У меня мицубиси эклипс г1. недавно загорелась лампочка на доске приборов в виде домика (трамвая) жёлтого цвета. Подскажите что это обозначает.

      #48 Винни Злодей

      Винни Злодей

        БОЛЬШАЯ заноза

      • Модераторы
      • 2 509 сообщений
      • ГородАлма-Ата
      • Авто:Метро

      Отправлено 28 Август 2011 - 17:52

      Здравствуйте. У меня мицубиси эклипс г1. недавно загорелась лампочка на доске приборов в виде домика (трамвая) жёлтого цвета. Подскажите что это обозначает.


      Изображение

      Изображение

      Тут есть такой символ?
      Всех пропускать - жизни не хватит.

      #49 дух

      дух
      • Пользователи
      • 1 638 сообщений
      • ГородАстана
      • Авто:MMC ЯVR WildGear
      • VIN (FRAME) код:
        N23W-5204715

      Отправлено 29 Август 2011 - 20:32

      Изображение ха по-моему я догадался о чем речь))) наверное лампа омывателя?

      у Андрея ака Wily_lizard недавно тоже загорелись две лампочки: аккумулятора и перегрева акп. причем через несколько минут езды они тухли. замерив зарядку, мы пришли к выводу, что это все-таки гена. заехав к электрикам и проверив гену стенде, убедились что это действительно он. поменяли реле генератора и все)) лампы потухли
      N23W-5204715, 4G63, DOHC, 2.0, 95 г.в.

      #50 wily_lizard

      wily_lizard
      • Пользователи
      • 263 сообщений
      • Город215165551

      Отправлено 02 Сентябрь 2011 - 08:34

      Изображение ха по-моему я догадался о чем речь))) наверное лампа омывателя?

      у Андрея ака Wily_lizard недавно тоже загорелись две лампочки: аккумулятора и перегрева акп. причем через несколько минут езды они тухли. замерив зарядку, мы пришли к выводу, что это все-таки гена. заехав к электрикам и проверив гену стенде, убедились что это действительно он. поменяли реле генератора и все)) лампы потухли


      ПОПОДРОБНЕЕ...
      Стали загораться лампочки Низкий заряд АКБ и Темп А/Т.
      после того как проезжал порядка одного км, лампочки тухли.
      И как то поехал я до аэропорта, а лампочки у меня так и не потухли, доехал до дома на честном слове АКБ почти полностью разрядился.
      Так вот, поехал я на ремонт генератора, сняли, разобрали, стали проверять все по отдельности.
      Все работает нормально, и даже успели предположить что проблема в проводке, где то коротыш, но, когда собрали и поставили на стенд, нифига, не робит.
      Сказали такое бывает, поменял управляющее реле(или контролер не помню как называется) который в генераторе стоит(7 тысяч обошелся),
      И все норм, вот така история, надеюсь чем то поможет.

      Сообщение отредактировал wily_lizard: 02 Сентябрь 2011 - 08:34

      Shut the fuck up, get up




      Количество пользователей, читающих эту тему: 0

      0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных