Перейти к содержимому




Фотография

Галант GDI

Помогите советами

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Кайсар1

Кайсар1
  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • ГородШу
  • Авто:Галант

Отправлено 21 Декабрь 2016 - 17:31

Всем здорова! Долго собирал деньги и все таки купил себе первую машину.И конечно купил себе Галант 1997 г. правый руль GDI .В машине особо не разбираюсь.Так сказать пока что только ездить умеем.Катался на нем 1 час и все.Машина не заводится,если заведется обороты маленькие,пердит,троит,на данный момент вообще не заводится! 2 дня механик ковырялся и поменяли бензо-насос.,сделали компьютерную диагностику ошибок нет.И пришел механик к выводу что ТНВД накрылся,сам я из города Шу у нас ТНВД не продают и не делают и вообще мало кто знает что это такое. как быть? что сделать? может что то другое у нас,может сами сможем его сделать?



#2 Garry200

Garry200
  • Пользователи
  • 68 сообщений
  • ГородКараганда
  • Авто:Mitsubishi Lancer

Отправлено 29 Декабрь 2016 - 20:13

Похвастайтесь машинкой то на фото.сколько дали? Между чем выбирали вообще? Брату младшему помогаю выбирать и Галант один из фаворитов, но что-то касаемо касаемо правого руля много негатива в сети. Ещё сть вариант с Мазда Xedox 6, которая подороже. В общем интересно мнение в целом. 



#3 Soolen

Soolen
  • Пользователи
  • 37 сообщений
  • Городkz
  • Авто:mitsubishi

Отправлено 31 Декабрь 2016 - 17:27

Похвастайтесь машинкой то на фото.сколько дали? Между чем выбирали вообще? Брату младшему помогаю выбирать и Галант один из фаворитов, но что-то касаемо касаемо правого руля много негатива в сети. Ещё сть вариант с Мазда Xedox 6, которая подороже. В общем интересно мнение в целом.

 
Не знаю кто как, а я приверженец той мысли, что нужно брать ту машину, что лучше и соответственно, если она конечно не в 2-3 раза выше ценником. В данном случае однозначно выбор за Мазда Xedox 6 - цена на неё, судя по тому, что продают через олх, вполне себе оправдывает себя. Конечно, если в реальности машина соответствует тому, что о ней пишут, а это нередко не совпадает. Но помогал не раз уже товарищам брать машины и с серьезным кидаловом не встречался в этой части.

#4 максКрылов

максКрылов
  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • Городалматы
  • Авто:galant 1999

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 08:17

у меня такая же проблема))! люди подскажите двиг.4g93

#5 дархан

дархан
  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • Городалматы
  • Авто:мицубиси

Отправлено 16 Январь 2018 - 11:15

Ремонт GDI

#6 МаксимШариков

МаксимШариков
  • Пользователи
  • 5 сообщений
  • ГородАлматы
  • Авто:Красивая

Отправлено 20 Октябрь 2018 - 09:54

Возможно

#7 Alenazajnieva72

Alenazajnieva72
  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • ГородЖаксы
  • Авто:Митсубиси галант 1,8

Отправлено 06 Ноябрь 2018 - 11:17

Здравствуйте помогите пожалуйста Гаити блок управления на митсубиси галант 1.8 93 года выпуска
Найти

#8 homu98

homu98
  • Пользователи
  • 22 сообщений
  • ГородРостов
  • Авто:mitsubishi mirage

Отправлено 28 Ноябрь 2018 - 15:51

Чтобы не случались различные поломки , хочу посоветовать вам сайт где можно выбрать машину !



#9 Paranoic

Paranoic
  • Пользователи
  • 20 сообщений
  • ГородЕкб
  • Авто:Королла

Отправлено 21 Январь 2019 - 14:03

надо будет получше изучить эту тему






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных