Перейти к содержимому




Фотография
- - - - -

Трофи - Баттл 2017

оффроад

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Tatarin

Tatarin
  • Пользователи
  • 32 сообщений
  • ГородАлматы
  • Авто:ММС Pajero Sport "Tatar Edition"

Отправлено 08 Июнь 2017 - 08:35


1103ac45d101.jpg
 
Клуб   «Silk-Road-Rally  представляет!    Важное событие произойдет 17-18июня!
 
Формат мероприятия простой и для категорий внедорожников состоит из двух этапов. Соревнования проходят под эгидой Федерации Авто мотоспорты и при поддержке Акимата  Алматинской обл. Спонсорами соревнования являются компании: «KIBMOTORSPORT» и «Евразия Моторс»
 
Первый этап, который состоится 17 июня, является чисто трофическим и имеет новое направление. Спортсменам необходимо посетить некоторое количество секций, которые находятся на определенном расстоянии друг от друга. Причем время переезда от секции до секции не учитывается, в расчет берется только расстояние от фото точки да стартовых ворот, которые находятся в пределе видимости. Это короткое и сложное расстояние и дает участнику чистое спортивное время.
 
Второй этап является спортивно-экстремальным и будет проходить 18 июня на берегу  Капчагайского вдх. на территории  "Турецкого залива".  Мероприятие пройдет в формате кольцевой гонки на песчаных барханах, по размеченной и специально подготовленной трассе, причем для каждой категории свой маршрут и коэффициент сложности.По этой же трассе и состоится REC-CROSS, но только он будет проходить в субботу, в то время, когда внедорожники погрязнут в болоте и бродах. На старт выйдут такие категории как ATV-4x4 ,ATV-4x2 ,SSV, MOTO, причем в этот раз категории дополнительно делятся на классы, которые распределяются по объему и мощности.
 
По традиции кольцевую гонку открывают детишки на своих маленьких монстриках, на детских квадроциклах, которые так же получат медали, грамоты и кучу аплодисментов с подарками. Более подробную информацию о мероприятии можно получить по тел.: 87783458684 Сергей.
 
  Директор клуба 
«Silk-Road-Rally»
 
Сергей Красюков

Чем круче джип, тем дальше идти за трактором (народная мудрость)

 

                                                     Лаптежник

 

Приключения начинаются там, где заканчивается дорога...





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных