Перейти к содержимому




Фотография

"родные" диски на Mitsubishi ASX


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Friend

Friend
  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • ГородАлматы
  • Авто:Mitsubishi ASX

Отправлено 06 Сентябрь 2017 - 13:49

Продам 2 заводских (родных) диска R18 (J7, ET 46) с летней резиной Nexen (225*55*R18) от автомобиля Mitsubishi ASX (Outlander).

Диски и резина практически новые, без дефектов (пробег менее 10 000 км. ) . Цена - 105 000 тенге. 8-701-720-98-64

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  диск.jpg   38,22К   0 Количество загрузок:


#2 Garry200

Garry200
  • Пользователи
  • 68 сообщений
  • ГородКараганда
  • Авто:Mitsubishi Lancer

Отправлено 16 Август 2018 - 15:32

Дешевле никак? Сейчас срочно нужно именно такие диски, но денег нет в таком количестве. В районе 80-90 тысяч я смогу их где-то найти??

#3 Soolen

Soolen
  • Пользователи
  • 37 сообщений
  • Городkz
  • Авто:mitsubishi

Отправлено 20 Август 2018 - 17:59

Дешевле никак? Сейчас срочно нужно именно такие диски, но денег нет в таком количестве. В районе 80-90 тысяч я смогу их где-то найти??


Я уверен, что вам уже в личку посыпалась целая куча предложений по дешевым дискам на Mitsubishi ASX. Но предостерегаю такое брать, их едва ли на один сезон хватает. Лучше поискать оригинал у тех, кто может продать в рассрочку. Да, таких тоже много есть тут на олх хотя бы. Я конечно стараюсь не входить в долги и все такое, но коль такая ситуация, а машина требует, то иногда иду на такую авантюру.

#4 homu98

homu98
  • Пользователи
  • 22 сообщений
  • ГородРостов
  • Авто:mitsubishi mirage

Отправлено 27 Ноябрь 2018 - 19:36

Дешевле никак? Сейчас срочно нужно именно такие диски, но денег нет в таком количестве. В районе 80-90 тысяч я смогу их где-то найти??

Я уверен, что вам уже в личку посыпалась целая куча предложений по дешевым дискам на Mitsubishi ASX. Но предостерегаю такое брать, их едва ли на один сезон хватает. Лучше поискать оригинал у тех, кто может продать в рассрочку. Да, таких тоже много есть тут на олх хотя бы. Я конечно стараюсь не входить в долги и все такое, но коль такая ситуация, а машина требует, то иногда иду на такую авантюру.
Почему на сезон , состояние по моему хорошее , а вот за цену я бы согласился много требует , за 80 максимум бы взял

#5 Manyrova

Manyrova
  • Пользователи
  • 3 сообщений
  • ГородКиев
  • Авто:Ауди А6

Отправлено 17 Март 2019 - 22:31

Я что диски что резину покупала в Эйкос https://aikos.kz/. Цены хорошие, качественная продукция. Резина различных производителей. На сайте можно по параметрам подобрать. Последнее приобретение Goodyear R15, до этого были Nokian, ездила три сезона.


Сообщение отредактировал Manyrova: 17 Март 2019 - 22:32





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных