Случайное фото

059
059

Друзья клуба






Все про автомобили

Статистика






«Mitsubishi Motors» получила статус официального партнера Эстафеты огня Азиады-2011

«Mitsubishi Motors» получила статус официального партнера Эстафеты огня Азиады-2011

 

«Mitsubishi Motors» получила статус официального партнера Эстафеты огня Азиады-2011, которая пройдет во всех регионах Республики Казахстан. Подписание партнерского соглашения состоялось 19 июля 2010 года в Астане в рамках стартовавшего автопробега «Казахстан-Россия-Финляндия». Примечательно, что головным автомобилем данного автопробега, который будет проходить с 19 июля по 5 Августа и планирует преодолеть 9000 километров (посетив этап Мирового ралли WRC в Финляндии) стал также Mitsubishi Lanser EVO8. Автотур посвящен приближающимся 7-м зимним Азиатским Играм.

 

«Эстафета Огня – крупный проект, который охватит все регионы Казахстана. Событий подобного масштаба в рамках зимних Азиатских Игр не проводилось. Сегодня мы подписали контракт о партнерстве с одним из мировых лидеров в автомобилестроении - компанией «Mitsubishi». Именно машины этой компании в автоколоннах будут сопровождать факелоносцев Эстафеты огня Азиады-2011  - одного  из значимых проектов, который охватит все регионы Казахстана», -  отметил директор астанинской дирекции по проведению VII зимних Азиатских игр и Эстафеты огня Наиль Нуров.


Выбор автомобилей Mitsubishi стал не случайным, так как решение принималось с учетом ряда требований к автомобильной марке: популярность автомобиля среди населения, наличие сервисных центров во всех регионах страны и надежность автомобилей с учетом проведения эстафеты в зимний период времени. Бренд Mitsubishi Motors, стал, по-мнению организаторов, одной из автомобильных марок, которая полностью соответствует поставленным требованиям дирекции эстафеты огня.


«Отрадно отметить, что именно дилерской сети Mitsubishi Motors доверили огонь - главный символ 7-х зимних азиатских игр, а также Эстафету огня», - заявил менеджер по маркетингу ТОО «Риком Каз» Бауыржан Булатханов.


Огонь Азиады будет зажжен 11 января 2011 года в столице Кувейта Эль-Кувейте, где находится штаб-квартира Олимпийского совета Азии. И уже на следующий день самолет с пламенем на борту приземлится в алматинском аэропорту. Между городами огонь будет путешествовать в специальных транспортировочных колбах. После торжественной встречи Огня эстафета пройдет по улицам Алматы, а затем отправится в регионы. В течение 20 дней «огонь» будет путешествовать по областным центрам Казахстана и финиширует в Астане 30 января на футбольном стадионе «Астана-Арена», в кульминационный момент церемонии открытия Азиатских игр.


Участие в «Эстафете огня 7-х Азиатских игр» рассматривается компанией «Риком Каз» - официальным дистрибутором «Mitsubishi Motors», как долгосрочная инвестиция в будущее Казахстана, формирующая ценности завтрашнего дня. Принимая участие в этом мероприятии, компания «Риком Каз» поддерживает не отдельный вид спорта, а в целом спортивное движение, как достижение высоких результатов, как образ жизни.


Mitsubishi и «Эстафета огня 7-х Азиатских игр» – этот союз символизирует спортивный характер, стремление к лидерству и динамику. Все эти качества характеризуют философию компании Mitsubishi.


Символично, что именно в 2011 году исполнится ровно пять лет, как марка Mitsubishi официально присутствует на рынке Казахстана. За это время автомобили Mitsubishi стали самым популярным и востребованным у казахстанцев азиатским брендом. Таким образом, Казахстан и марка Mitsubishi тесно связаны друг с другом.


Марка Mitsubishi имеет высокую международную репутацию. Одним из ключевых принципов компании является социальная ответственность. Именно поэтому, участие в «Эстафете огня 7-х Азиатских игр» это еще одна возможность выступить за укрепление взаимопонимания между народами и культурный обмен. Компания «Риком Каз» рада содействовать тому, чтобы в нашей родной стране в честных состязаниях приняли участие спортсмены со всего азиатского мира.

«Mitsubishi Motors» получила статус официального партнера Эстафеты огня Азиады-2011 «Mitsubishi Motors» получила статус официального партнера Эстафеты огня Азиады-2011 «Mitsubishi Motors» получила статус официального партнера Эстафеты огня Азиады-2011

Главная | Просмотров: 73 | Опубликовано: 22-07-2010, 16:44 | Напечатать

Погода

Реклама

.



Copyright © 2007 MITSUBISHI CLUB KAZAKHSTAN All Rights Reserved | Для лучшей работы с сайтом используйте