Перейти к содержимому



Фотография
* * * * * 1 Голосов

Тема для Ваших поздравелний ММС соклубников.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

Опрос: Тема для Ваших поздравелний ММС соклубников. (28 пользователей проголосовало)

отдаём свои голоса за номинацию ДедаМороза и его Снегурку. ))).

  1. Нетрон И Лемурка (5 голосов [17.86%])

    Процент голосов: 17.86%

  2. Эклипс и Шелби (8 голосов [28.57%])

    Процент голосов: 28.57%

  3. Боббон и Бобонночка (3 голосов [10.71%])

    Процент голосов: 10.71%

  4. Хулиган и Хулиганочка (8 голосов [28.57%])

    Процент голосов: 28.57%

  5. Арбуз и Экстрималка (4 голосов [14.29%])

    Процент голосов: 14.29%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 NETRON

NETRON
  • Пользователи
  • 409 сообщений
  • Город0

Отправлено 20 Декабрь 2008 - 21:54

Ну вот и пройден 1я часть новогодней номинации. Разрешите обьявить голосование зрительских симпатий. Не зряже наши соклубники так старались, наряжались и сочиняли такие замечательные поздравления.

Жаль что нет поздравлений от новичков. Но мы им дадим фору сроком на 1 год. )))) Итак. Голосование открыто 30го числа, сроком на 7мь дней. И закрыто будет в 24:00 7го дня.

Обсуждение в теме открыто. Давайте свои коментарии. А можно и анонимно отдать свой приз зрительских симпатий.

Сообщение отредактировал NETRON: 31 Декабрь 2008 - 03:38

  • 0
Я такой умный, потому что красивый, а красивый потому что скромный.Наличие вашего яйца в утке, еще не говорит о том, что вы кащей бессмертный.----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------1) Не бывает злых модераторов, бывают недесцепленированные пользователи.2) Отношение модератора к тебе прямопропорционально твоему уважению к нему и ПРАВИЛАМ ФОРУМА.

#2 NETRON

NETRON
  • Пользователи
  • 409 сообщений
  • Город0

Отправлено 25 Декабрь 2008 - 16:21

Нус, первая анкета от нас.

Дорогой Наш и любимый ММС Клуб поздравляют!!! :bye:
НЕТРОН и Лемурка. :friends:

Прикрепленный файл  Santa.jpg   27,76К   19 Количество загрузок: Прикрепленный файл  www_newyearjpg_ru_27.jpg   325,11К   11 Количество загрузок:

От Нетрона.
Вот миновал прекрасный год,
В котором пелось и грустилось,
А то, что в нем не поместилось
В другом году произойдет.

От Лемурки.
Желаю Вам под Новый год
Веселья звонкого, как лед.
Улыбок светлых, как янтарь,
Здоровья, как мороз в январь.
Пусть этот год звездой счастливой
Войдет в семейный Ваш уют,
Со старым годом торопливо
Пускай невзгоды все уйдут!

От нас двоих.
Желаем Вам повеселиться,
И чтоб под елку не свалиться.
И чтобы Дедушка Мороз
Вас в вытрезвитель не увез.

Сообщение отредактировал NETRON: 25 Декабрь 2008 - 16:21

  • 0
Я такой умный, потому что красивый, а красивый потому что скромный.Наличие вашего яйца в утке, еще не говорит о том, что вы кащей бессмертный.----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------1) Не бывает злых модераторов, бывают недесцепленированные пользователи.2) Отношение модератора к тебе прямопропорционально твоему уважению к нему и ПРАВИЛАМ ФОРУМА.

#3 Shelby

Shelby
  • Пользователи
  • 409 сообщений

    Отправлено 25 Декабрь 2008 - 21:25

    Поздравления от Эклипса и Шелби!



    C Новым годом!Всем-привет!
    Мир!
    Добро!
    Любовь и свет!
    Счастье также, звонкий смех!
    В радость детям - добрый снег!
    Хлеб душистый в каждый дом!
    Чтоб жилось уютно в нем!
    Всем здоровья и тепла,
    Радость чтоб как день светла...
    Будем верить и любить,
    Дружбой братской дорожить!

    В Италии есть замечательная традиция - перед Новым Годом выбрасывать старую мебель. Мы, конечно, не в Италии, но традиция замечательная. Давайте в канун Нового Года выбросим весь негатив из наших душ, все ссоры, упреки, скандалы, предательства, и оставим нашы мысли полными позитивных воспоминаний в уходящем году. И с легким сердцем и открытой душой встретим наступающий Новый Год. Пусть для всех наших друзей-соклубников и наших родных и близких будет наступающий год самым светлым, чистым и прекрасным!

    С НОВЫМ ГОДОМ ММС клуб!!!

    • 0

    #4 BOBBON

    BOBBON
    • Пользователи
    • 2 259 сообщений
    • Город379585435

    Отправлено 26 Декабрь 2008 - 21:10

    :ded_snegurochka2: Митсубистов поздравляют BoBBON и BoBBonOchka :ded_snegurochka2::
    Прикрепленный файл  1981_38.jpg   29,26К   12 Количество загрузок:


    Поздравляем с Новым годом!
    Пусть начнется новым взлетом.
    К лучшим жизненным высотам
    И хорошим в банке счетом
    Принесет в делах согласье,
    Митсубистам- много счастья, :friends:
    А в любви - большой отдачи,
    Это тоже ведь удача!
    Пусть подарит радость встречи.
    В новогодний снежный вечер.
    И продлит на много лет
    Вдруг зажженный в душах свет.
    С новым счастьем! С поворотом!
    ЭМ ЭМ СИ клуб с новым ГОдООООМ!! :santa2:
    • 0
    Я знаю, мне не раз в колеса палки ткнут.Догадываюсь, в чём и как меня обманут.Я знаю, где мой бег с ухмылкой пресекутИ где через дорогу трос натянут.(В. Высоцкий)

    #5 NETRON

    NETRON
    • Пользователи
    • 409 сообщений
    • Город0

    Отправлено 28 Декабрь 2008 - 04:13

    28 го клубное празднование - карпалатифка! Поэтому логично что приём поздравлений закроем 28го в 24:00. Всем кому есть что сказать. Вэлком! ))
    Ну а патом с понедельника попробуем выбрать самое душевное поздравление. Так что друзья. Стимул для проявления творчества есть! )))

    Сообщение отредактировал NETRON: 28 Декабрь 2008 - 04:15

    • 0
    Я такой умный, потому что красивый, а красивый потому что скромный.Наличие вашего яйца в утке, еще не говорит о том, что вы кащей бессмертный.----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------1) Не бывает злых модераторов, бывают недесцепленированные пользователи.2) Отношение модератора к тебе прямопропорционально твоему уважению к нему и ПРАВИЛАМ ФОРУМА.

    #6 Arbuzz

    Arbuzz
    • Пользователи
    • 960 сообщений
    • Город191491504

    Отправлено 28 Декабрь 2008 - 05:14

    Уважаемый ММС-клуб!!!

    вот уже третий месяц я с тобой, и в радости, и в переживаниях!!! активен, и не очень, веселюсь и общаюсь....словом, какое то участие все таки принимаю. от себя могу сказать, что мне в клубе очень нравится! клуб - это в первую очередь его участники!!! Все ребята очень классные, и со многими я успел подружиться!!!

    в деятельности клуба могу подчеркнуть самое главное - дух товарищества!!!! желание помочь и выслушать. в наше суровое время, явление редкое...
    Поэтому, подытоживая свои слова, хочу поздравить всех ребят - друзей с наступающим Новым годом и пожелать в новом году: новых счастливых переживаний, слез только радости и тонны улыбок всем!!!! пусть мы все будем здоровы!!!!!

    с пожеланиями,
    Айдын.

    Прикрепленные файлы

    • Прикрепленный файл  DSC01562.JPG   324,93К   13 Количество загрузок:

    • 0
    Абылай хан - Великий степной политик!!!

    #7 extremalka

    extremalka
    • Пользователи
    • 2 206 сообщений
    • Городгород яблок
    • Марка авто:ЯVR SG

    Отправлено 29 Декабрь 2008 - 01:39

    присоединяюсь я к Арбузу!
    и всей душой люблю наш клуб и пожелание приготовя я осветить его хочу:
    Всех с Новым Годом поздравляю!
    И от души я ММС желаю
    Побольше светлых, ярких дней!
    Хороших,верных на пути друзей!
    В любви - огня, а в дружбе - мира
    И каждый день прожить красиво!
    В работе - денег как у Билла
    (ну, если много, то чуть поменьше))
    Начальство чтобы вас любило:
    И обожало, и ценило, и премиями поощряло!
    В идеях - мощных результатов!
    В проектах - инвестиций платы!
    Дорог - без малейшей пробки
    Оставим пробки для вина и водки! ;-)
    Гаишников - сердечно-милых, простых, смешных и без экипировки!
    В семье - уюта, тепла, ласки
    С детьми - фантазии больше и исполненья сказки!
    Здоровья ворох,
    Быть всегда в спортивной форме
    И знать лекарства лишь по этикетке,
    Увиденной по ТВ рекламы!

    Любить, мечтать,
    Дружить и восхищаться!
    Читать бестселлеры
    И жизнью наслаждаться!
    Пусть каждый миг искрится как в шампанском,
    И все дела - в ажуре и шоколаде!
    С НАСТУПАЮЩИМ 2009 ГОДОМ!

    Прикрепленные файлы

    • Прикрепленный файл  1.jpg   38,91К   10 Количество загрузок:

    Сообщение отредактировал NETRON: 30 Декабрь 2008 - 15:51

    • 0
    Новая машина не может служить показателем того, сколько у вас денег, но может служить показателем того, сколько вы должны.

    В Библии многое звучит вполне современно — взять хотя бы историю о Ное, который сорок дней искал место для парковки.

    #8 olenka

    olenka
    • Пользователи
    • 146 сообщений
    • Город362028085

    Отправлено 29 Декабрь 2008 - 19:38

    Дорогие друзья!
    Поздравляю ВСЕХ с наступающим Новым Годом!!!!
    Пусть новый 2009 год станет "белой полосой" в наших судьбах и в нашей жизни!
    и немного позитива от меня: http://www.dancingsa.../?santa=5851559 :D
    • 0

    #9 хулиган

    хулиган

      Дед Отмороз 2008

    • Пользователи
    • 1 077 сообщений
    • Город369087251

    Отправлено 30 Декабрь 2008 - 03:04

    Пасиба
    • 0
    Могу решить вопросы по ГАИ.
    Могу предоставить помощь в эвакуации из трудно проходимых мест или болот,могу составить компанию.
    Я всегда "За" за активный отдых.

    #10 NETRON

    NETRON
    • Пользователи
    • 409 сообщений
    • Город0

    Отправлено 30 Декабрь 2008 - 16:01

    Ну вот и пройден 1я часть новогодней номинации. Разрешите обьявить голосование зрительских симпатий. Не зряже наши соклубники так старались, наряжались и сочиняли такие замечательные поздравления.

    Жаль что нет поздравлений от новичков. Но мы им дадим фору сроком на 1 год. ))))

    Итак. Голосование открыто 30го числа, сроком на 7мь дней. И закрыто будет в 24:00 7го дня.
    • 0
    Я такой умный, потому что красивый, а красивый потому что скромный.Наличие вашего яйца в утке, еще не говорит о том, что вы кащей бессмертный.----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------1) Не бывает злых модераторов, бывают недесцепленированные пользователи.2) Отношение модератора к тебе прямопропорционально твоему уважению к нему и ПРАВИЛАМ ФОРУМА.

    #11 NETRON

    NETRON
    • Пользователи
    • 409 сообщений
    • Город0

    Отправлено 30 Декабрь 2008 - 16:14

    Ну кароче я реально заценил анкету Нетрона и Лемурки! )))) Понятно дело все остальные участники тоже класно поздравили. Но глядя на то как Нетрон из оленей байк соорудил. А к этому байку сзади явно большой прицеп с подарками. Только этого не видно. А Лемурка ну просто моя снежная мечта. Самая абаятельная и привлекательная. Я просто как увидел с новой силой запылал к ней огромным костром любви! )))))
    • 0
    Я такой умный, потому что красивый, а красивый потому что скромный.Наличие вашего яйца в утке, еще не говорит о том, что вы кащей бессмертный.----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------1) Не бывает злых модераторов, бывают недесцепленированные пользователи.2) Отношение модератора к тебе прямопропорционально твоему уважению к нему и ПРАВИЛАМ ФОРУМА.

    #12 BOBBONochka

    BOBBONochka
    • Пользователи
    • 500 сообщений
    • Город0

    Отправлено 30 Декабрь 2008 - 17:22

    Я за Арбуза и Оленьку!
    • 0
    Не старайся быть лучше других, старайся быть лучше себя!

    #13 Arbuzz

    Arbuzz
    • Пользователи
    • 960 сообщений
    • Город191491504

    Отправлено 30 Декабрь 2008 - 17:56

    блин, а я вот эгоист страшный, проголосовал за себя и экстремалку.... только потом понял, что некрасиво так и то что Нетрон все видит! :)

    а вообще хотелось бы поддержать Сашу и Кристину!!!!!

    P.S. Боббоночка, пасибо за поддержку.... :)
    • 0
    Абылай хан - Великий степной политик!!!

    #14 extremalka

    extremalka
    • Пользователи
    • 2 206 сообщений
    • Городгород яблок
    • Марка авто:ЯVR SG

    Отправлено 30 Декабрь 2008 - 18:25

    Я за Арбуза и Оленьку!

    А почему за Оленьку? :cray: я ведь с Арбузом
    • 0
    Новая машина не может служить показателем того, сколько у вас денег, но может служить показателем того, сколько вы должны.

    В Библии многое звучит вполне современно — взять хотя бы историю о Ное, который сорок дней искал место для парковки.

    #15 BOBBONochka

    BOBBONochka
    • Пользователи
    • 500 сообщений
    • Город0

    Отправлено 30 Декабрь 2008 - 18:30

    А потому что нечестно - у Оленьки супер-поздравление, а ее в списке неееет :)
    Тем более, Арбуз уже за вас вдвоем проголосовал ;)

    Сообщение отредактировал BOBBONochka: 30 Декабрь 2008 - 18:32

    • 0
    Не старайся быть лучше других, старайся быть лучше себя!

    #16 extremalka

    extremalka
    • Пользователи
    • 2 206 сообщений
    • Городгород яблок
    • Марка авто:ЯVR SG

    Отправлено 30 Декабрь 2008 - 18:45

    зато я сама стишок сочиняла! :P ))
    • 0
    Новая машина не может служить показателем того, сколько у вас денег, но может служить показателем того, сколько вы должны.

    В Библии многое звучит вполне современно — взять хотя бы историю о Ное, который сорок дней искал место для парковки.

    #17 P.Alexey

    P.Alexey
    • Пользователи
    • 188 сообщений

      Отправлено 30 Декабрь 2008 - 19:39

      "Пусть на льдистый поднос
      В Новый год Дед Мороз
      Бриллиантовый кубок поставит,
      До краев золотого здоровья нальет,
      На закуску веселья добавит!
      "
      С Новым годом дорогой клуб!!!!!!!!!!!!
      • 0
      С уважением,

      #18 NETRON

      NETRON
      • Пользователи
      • 409 сообщений
      • Город0

      Отправлено 30 Декабрь 2008 - 20:18

      А потому что нечестно - у Оленьки супер-поздравление, а ее в списке неееет :) Тем более, Арбуз уже за вас вдвоем проголосовал ;)


      Бобоночка! У Оленьки и правда супер поздравление. Особенно её весёлая открытка!! )) Но по конкурсу нужны 2 человека. А Арбуз выбрал себе в качестве снегурочки Экстрималку.

      Даже если кто то не попал на конкурс, не беда. Берите пример с P.Alexey он просто от души поздравил клуб. И это главное. )))
      А вперееди я думаю будет много весёлых и класных конкурсов со своими наминациями. Так что призов хватит всем. Главное не спать. )))
      • 0
      Я такой умный, потому что красивый, а красивый потому что скромный.Наличие вашего яйца в утке, еще не говорит о том, что вы кащей бессмертный.----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------1) Не бывает злых модераторов, бывают недесцепленированные пользователи.2) Отношение модератора к тебе прямопропорционально твоему уважению к нему и ПРАВИЛАМ ФОРУМА.

      #19 Arbuzz

      Arbuzz
      • Пользователи
      • 960 сообщений
      • Город191491504

      Отправлено 30 Декабрь 2008 - 20:24

      люди добрые, проголосуйте кто-нибудь за меня и Экстрималку... :friends:
      :D
      • 0
      Абылай хан - Великий степной политик!!!

      #20 NETRON

      NETRON
      • Пользователи
      • 409 сообщений
      • Город0

      Отправлено 30 Декабрь 2008 - 20:28

      Пральна Арбуз! За самую первую номинацию, нада бороться! Ты давай фактов и аргументов побольше выдвигай! ))))

      Сообщение отредактировал NETRON: 30 Декабрь 2008 - 20:40

      • 0
      Я такой умный, потому что красивый, а красивый потому что скромный.Наличие вашего яйца в утке, еще не говорит о том, что вы кащей бессмертный.----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------1) Не бывает злых модераторов, бывают недесцепленированные пользователи.2) Отношение модератора к тебе прямопропорционально твоему уважению к нему и ПРАВИЛАМ ФОРУМА.




      Количество пользователей, читающих эту тему: 0

      0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных