Перейти к содержимому




Фотография

Mitsubishi отзывает в России 20 тысяч автомобилей

Lancer Outlander отзыв авто

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Тролль

Тролль
  • Администраторы
  • 4 324 сообщений
  • ГородАлма Ата
  • Авто:Lancer X
  • VIN (FRAME) код:
    JMB...

Отправлено 11 Август 2015 - 13:47

Mitsubishi объявила о старте в России сервисной кампании, которая затронет около 20 тысяч Lancer и Outlander XL 2009–2011 гг. выпуска.
 
Причина отзыва — дефект бортовой электроники, который может привести к перебоям в работе фар и стеклоочистителей.
 

zapchasti_mitsubishi_lancer_x_micubisi_l

В России будет отозвано 19 955 автомобилей Mitsubishi Lancer и Outlander XL, проданных в период c сентября 2009 по март 2011 года. Об этом информирует пресс-служба Росстандарта со ссылкой на уведомление ООО «ММС Рус». Как говорится в документе, опубликованном на сайте ведомства, седаны и внедорожники страдают от одинаковой неисправности в блоке управления бортовой электроникой. Неисправность может выражаться в неожиданном отключении фар головного света, а также задних стеклоочистителей.
Дилеры Mitsubishi в ближайшее время разошлют владельцам оказавшихся под угрозой автомобилей приглашения на сервис; блоки управления будут проверены и при необходимости заменены на новые бесплатно. Те автовладельцы, которые не хотят дожидаться официального письма, могут проверить, попадает ли их машина под отзыв, на сайте Росстандарта: там опубликован полный список VIN-номеров дефектных Outlander XL и Lancer.

Стоит отметить, что аналогичная отзывная кампания в США началась еще в мае этого года. Тогда на сервис отправилось порядка 115 тысяч «Лансеров» и «Аутлендеров». Ни тогда, ни сейчас Mitsubishi Motors не сообщала о каких-либо авариях или травмах, произошедших по вине автопроизводителя.

 

«За рулем»


Страшен русский сервис, бессмысленный и беспощадный...

Мужчина не взрослеет, просто меняется цена его игрушек






Темы с аналогичным тегами Lancer, Outlander, отзыв авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных