Перейти к содержимому




Фотография

АКПП Mitsubishi Galant

АКПП Mitsubishi Galant 4G64 Ремонт Замена Помогите

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 SkyJust

SkyJust
  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • ГородАлматы
  • Авто:Galant

Отправлено 04 Октябрь 2015 - 03:32

Приветствую Всех, доброго времени суток. 
Такая вот ситуация, начала пинаться коробка, показало ошибку: ошибка синхронизации 2 и 3 передачи. 
Снимаешь клему, 2-3 дня ездишь нормально, потом опять учится пинаться. Ясное дело, что износ коробки, ну или с электрикой мб какая-нибудь. Так вот в чем и ситуация, что подскажете, где хорошо ремонтируют АКПП? Где не стоит ремонтироваться, ну или хороший разбор,с подходящими коробками. На деле стоит: F4A222UQF1, хотя эта коробка ставилась только с 2-х литровыми, а у меня американец 2.4, поискав в интернете, нашел, что должна стоять коробка: F4A23-2-LPQ, так же рассматриваю переход на МКПП, но тут ведь тоже еще будут доработки. Интересно будет послушать ваше мнение, у галантов вроде болезнь с АКПП, частенько сталкиваются галантоводы с данной проблемой, кто с этим сталкивался, советуйте, что да как, зеленому юнцу.) 

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  z7xOCTTRUlQ.jpg   59,48К   1 Количество загрузок:


#2 Warling

Warling
  • Пользователи
  • 21 сообщений
  • ГородЕкатеринбург
  • Авто:Toyota Corolla

Отправлено 30 Ноябрь 2018 - 14:36

1111111111



#3 Vilays

Vilays
  • Пользователи
  • 20 сообщений
  • ГородМосква
  • Авто:Митсубиси

Отправлено 15 Январь 2019 - 14:39

111111111111111



#4 Waynell

Waynell
  • Пользователи
  • 29 сообщений
  • ГородЕкатеринбург
  • Авто:Lancer

Отправлено 16 Январь 2019 - 11:51

Спасибо за информацию



#5 Paranoic

Paranoic
  • Пользователи
  • 20 сообщений
  • ГородЕкб
  • Авто:Королла

Отправлено 21 Январь 2019 - 14:08

Это когда случилось?



#6 Garry200

Garry200
  • Пользователи
  • 68 сообщений
  • ГородКараганда
  • Авто:Mitsubishi Lancer

Отправлено 28 Февраль 2019 - 19:37

Правильно ли я понимаю из всего вышесказанного, что нет большого смысла покупать Галант на автомате и нужно искать только механику??

#7 Soolen

Soolen
  • Пользователи
  • 37 сообщений
  • Городkz
  • Авто:mitsubishi

Отправлено 01 Март 2019 - 21:04

Правильно ли я понимаю из всего вышесказанного, что нет большого смысла покупать Галант на автомате и нужно искать только механику??


Выскажу свое мнение. Практически любая машина на автоматической коробке передач имеет со временем проблемы с ней. Это просто напросто неизбежно. А покупать или не покупать это дело хозяйское. Многие привыкли к автомату и попросту не пересядут на механику. Это про меня, например. Да и сейчас митсубиси галант на механике не сильно то и дешевле, чтобы смотреть в его сторону. Я бы все-равно АКПП брал.





Темы с аналогичным тегами АКПП, Mitsubishi, Galant, 4G64, Ремонт, Замена, Помогите

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных