Перейти к содержимому




Оптика На Eclipse


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#41 fREEmAN

fREEmAN

    аЦцкий сотонА

  • Пользователи
  • 265 сообщений
  • Город3095965

Отправлено 06 Сентябрь 2008 - 00:40

ВОТ такие стоят 450 и 470 бачей


Несколько вопросов
чье производство (качество)?
цена с учетом доставки?
Есть ли такие немного затемненные?
а также заднюю оптику.
Nissan Patrol 2004 ZD30 МКПП --------------------

#42 Гость_DIMON_*

Гость_DIMON_*
  • Гости

Отправлено 08 Сентябрь 2008 - 09:44

Да цена уже с учетом доставки. Тонированные поищу !!!!

#43 fREEmAN

fREEmAN

    аЦцкий сотонА

  • Пользователи
  • 265 сообщений
  • Город3095965

Отправлено 08 Сентябрь 2008 - 12:17

Да цена уже с учетом доставки. Тонированные поищу !!!!



Димон, если есть то вот такие Изображение

буду очень и очень признателен.
и еще вопросик можно ли заказать подиум под гаджеты на левую стойку?
Nissan Patrol 2004 ZD30 МКПП --------------------

#44 eclipse

eclipse
  • Пользователи
  • 2 103 сообщений

    Отправлено 08 Сентябрь 2008 - 12:21

    тоже интересует подиум для приборов на левую стойку на Г2, только не универсальную а именно под Г2 ;)

    Сообщение отредактировал eclipse: 08 Сентябрь 2008 - 12:23

    mitsubishi eclipse G2 1996" 4G63 DOHC turbo A/Tбыл eclipse G1 1993 4g63 DOHC атмо 5 мех--------------------турбина это такая улитка, но сцуко очень быстрая!--------------------

    #45 Гость_DIMON_*

    Гость_DIMON_*
    • Гости

    Отправлено 22 Сентябрь 2008 - 08:24

    Заказать можно ВСЕ и стойку и все остальное !!! на сколько приборов, какова цвета, Карбон или нет ??? фары поищу такие !!!

    #46 eclipse

    eclipse
    • Пользователи
    • 2 103 сообщений

      Отправлено 22 Сентябрь 2008 - 10:00

      Цвет серый, или черный, на три прибора, размер приборов Фримен скажет.
      с ценой сразу пиши плиз.

      Сообщение отредактировал eclipse: 22 Сентябрь 2008 - 10:00

      mitsubishi eclipse G2 1996" 4G63 DOHC turbo A/Tбыл eclipse G1 1993 4g63 DOHC атмо 5 мех--------------------турбина это такая улитка, но сцуко очень быстрая!--------------------

      #47 Shadow

      Shadow
      • Пользователи
      • 1 081 сообщений
      • ГородALMATY
      • Авто:Eclipse G1 -Чёрный самурай

      Отправлено 23 Сентябрь 2008 - 16:09

      Димон можеш грибок(нуливик) поискать на G1 большой чттоб родной волюметр не переделывать!!!!

      #48 fREEmAN

      fREEmAN

        аЦцкий сотонА

      • Пользователи
      • 265 сообщений
      • Город3095965

      Отправлено 24 Сентябрь 2008 - 08:47

      Димон можеш грибок(нуливик) поискать на G1 большой чттоб родной волюметр не переделывать!!!!


      А ты думал как буш делать холодный впуск? если есть идеи поделись, тож хочется поставить, но на скок я знаю от нулевика нет пользы пока не будет холодного впуска.
      Nissan Patrol 2004 ZD30 МКПП --------------------

      #49 Shadow

      Shadow
      • Пользователи
      • 1 081 сообщений
      • ГородALMATY
      • Авто:Eclipse G1 -Чёрный самурай

      Отправлено 24 Сентябрь 2008 - 16:54

      Димон можеш грибок(нуливик) поискать на G1 большой чттоб родной волюметр не переделывать!!!!


      А ты думал как буш делать холодный впуск? если есть идеи поделись, тож хочется поставить, но на скок я знаю от нулевика нет пользы пока не будет холодного впуска.

      Как енто нет есть дышется легче :)

      #50 Nixson

      Nixson
      • Пользователи
      • 1 115 сообщений
      • Город386272370

      Отправлено 25 Сентябрь 2008 - 08:12

      Как енто нет есть дышется легче :)


      и движка умирает быстрее, правильно говорят что гораздо эффективнее будет холодный впуск
      в споре рождается истина.но таета гавно.

      #51 Shadow

      Shadow
      • Пользователи
      • 1 081 сообщений
      • ГородALMATY
      • Авто:Eclipse G1 -Чёрный самурай

      Отправлено 25 Сентябрь 2008 - 10:42

      Как енто нет есть дышется легче :)


      и движка умирает быстрее, правильно говорят что гораздо эффективнее будет холодный впуск

      <_<

      #52 fREEmAN

      fREEmAN

        аЦцкий сотонА

      • Пользователи
      • 265 сообщений
      • Город3095965

      Отправлено 26 Сентябрь 2008 - 11:07

      Как енто нет есть дышется легче :)


      и движка умирает быстрее, правильно говорят что гораздо эффективнее будет холодный впуск

      <_<


      Стоковый впуск является более менее холодным, нулевик больше пропускает воздуха, но он берет нагретый воздух из под капота, горячий воздух+сжатие, кислородное обощение меньше, соответственно мощность ниже, плюс через нулевик может проходить мелкие частицы пыли, что очень губительно сказывается на крыльчатке турбы.

      у нулевика не меньше минусов чем плюсов.
      Nissan Patrol 2004 ZD30 МКПП --------------------

      #53 Danila-master

      Danila-master
      • Пользователи
      • 27 сообщений
      • Город0

      Отправлено 19 Январь 2009 - 18:12

      Стоит по разному ктомуже ты на г2 хочеш а на него там выбор ваще широкий на мой тока 2 типа было а на г2 очень много !!!!! чуть поже скину фоты на г2. и цены примерные. По доставке от 2 недель до 4 недель максимум

      Кстати народ есть не только на Эклипсы модельный рад огромный и оптика разнообразнеишая перед зад поворотники и мн другое !!!!!!!!




      Димон!! У меня такой же Eclipse 1g!! Сколько стоят такая же оптикак как на фото????
      Danila - master!!! ****************************************** Only Mitsubishi Eclipse, makes a Mitsubishi Eclipse!!! ****************************************** Мои авто - MMC Pajero 2.5 TD, MMC ECLIPSE 2.0 DOHC

      #54 Гость_DIMON_*

      Гость_DIMON_*
      • Гости

      Отправлено 28 Январь 2009 - 23:58

      Стоит по разному ктомуже ты на г2 хочеш а на него там выбор ваще широкий на мой тока 2 типа было а на г2 очень много !!!!! чуть поже скину фоты на г2. и цены примерные. По доставке от 2 недель до 4 недель максимум

      Кстати народ есть не только на Эклипсы модельный рад огромный и оптика разнообразнеишая перед зад поворотники и мн другое !!!!!!!!




      Димон!! У меня такой же Eclipse 1g!! Сколько стоят такая же оптикак как на фото????



      Я уже слабо помню за скока я брал толи 400 толи около 500 ну точно не дороже если надо могу уточнить

      #55 Гость_gasgruel_*

      Гость_gasgruel_*
      • Гости

      Отправлено 12 Февраль 2009 - 21:41

      нужна оптика на эклипс кузов D22A именно передние габариты! выглядят вот так!Изображение нужны обе правая и левая! можешь достать? и сколько стоить будут? а и правая фара еще! слепая которая!

      Сообщение отредактировал gasgruel: 12 Февраль 2009 - 21:42


      #56 Гость_DIMON_*

      Гость_DIMON_*
      • Гости

      Отправлено 20 Март 2009 - 01:37

      нужна оптика на эклипс кузов D22A именно передние габариты! выглядят вот так!Изображение нужны обе правая и левая! можешь достать? и сколько стоить будут? а и правая фара еще! слепая которая!

      Габариты 130$
      Фара бу с механизмом или просто плафон ????

      #57 saba

      saba
      • Пользователи
      • 36 сообщений
      • Город0

      Отправлено 31 Июль 2009 - 03:11

      всем привет. а есть такая же оптика на Г1 только с темным стеклом. и сколько будет стоить? также хотел узнать по теме линзованного ксенона. ставил ли кто нибудь, и можно фотки. имею ввиду на Г1.

      #58 Vova

      Vova
      • Пользователи
      • 4 сообщений
      • Город0

      Отправлено 30 Ноябрь 2009 - 20:57

      Нужна передняя левая фара на mitsubishi eclipse D32a. Прошу сообщить на da6utka-42@mail.ru

      #59 Vova

      Vova
      • Пользователи
      • 4 сообщений
      • Город0

      Отправлено 30 Ноябрь 2009 - 21:00

      Заказать можно ВСЕ и стойку и все остальное !!! на сколько приборов, какова цвета, Карбон или нет ??? фары поищу такие !!!


      Димон, здравствуйте! Мне нужна передняя левая фара на эклипс кузов № D32a. Мои контакты: da6utka-42@mail.ru, +77772473724

      #60 Vova

      Vova
      • Пользователи
      • 4 сообщений
      • Город0

      Отправлено 01 Декабрь 2009 - 01:09

      Стоит по разному ктомуже ты на г2 хочеш а на него там выбор ваще широкий на мой тока 2 типа было а на г2 очень много !!!!! чуть поже скину фоты на г2. и цены примерные. По доставке от 2 недель до 4 недель максимум

      Кстати народ есть не только на Эклипсы модельный рад огромный и оптика разнообразнеишая перед зад поворотники и мн другое !!!!!!!!



      Супер, мне надо на G2 срочно!!!! Передняя левая! Куда звонить??? Мой тел +77772473724




      Количество пользователей, читающих эту тему: 0

      0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных