Перейти к содержимому




Оптика На Eclipse


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#61 King

King
  • Пользователи
  • 110 сообщений

    Отправлено 20 Июль 2010 - 05:01

    Открываю эту тему скорее всего штоб похвастатся :new_russian: :rolleyes: своими новыми фарами если комуто они понравятся легко могу помоч в преобретений. Производство Тайвань, качество нормальное. Фары и фонори привозятся на заказ. Вот фотки моих новых задних фонарей передние тоже взял тока еще не поставил как только устоновля сразу выложу фоты.



    Какая цена??
    А передние габаритные есть??

    Старые стоковые не продаешь??

    #62 D_I

    D_I
    • Пользователи
    • 13 сообщений
    • ГородAlmaty
    • Авто:MMC Legnum STR

    Отправлено 04 Ноябрь 2010 - 15:39


    Открываю эту тему скорее всего штоб похвастатся :new_russian: :rolleyes: своими новыми фарами если комуто они понравятся легко могу помоч в преобретений. Производство Тайвань, качество нормальное. Фары и фонори привозятся на заказ. Вот фотки моих новых задних фонарей передние тоже взял тока еще не поставил как только устоновля сразу выложу фоты.



    Какая цена??
    А передние габаритные есть??

    Старые стоковые не продаешь??


    Продаю Братец Все и старую оптику и новую вместе с машиной вот телефон по всем вопросам мой 8.701.808.88.15 Дима

    #63 D_I

    D_I
    • Пользователи
    • 13 сообщений
    • ГородAlmaty
    • Авто:MMC Legnum STR

    Отправлено 04 Ноябрь 2010 - 15:48

    Тема Вновь ожила вместе со мной :) мой Телефон 8.701.808.88.15 либо 8.701.460.10.10. Спросить Диму :) Привет всем.

    #64 King

    King
    • Пользователи
    • 110 сообщений

      Отправлено 04 Ноябрь 2010 - 16:26



      Открываю эту тему скорее всего штоб похвастатся :new_russian: :rolleyes: своими новыми фарами если комуто они понравятся легко могу помоч в преобретений. Производство Тайвань, качество нормальное. Фары и фонори привозятся на заказ. Вот фотки моих новых задних фонарей передние тоже взял тока еще не поставил как только устоновля сразу выложу фоты.



      Какая цена??
      А передние габаритные есть??

      Старые стоковые не продаешь??


      Продаю Братец Все и старую оптику и новую вместе с машиной вот телефон по всем вопросам мой 8.701.808.88.15 Дима


      Сколько просишь За Машинку??

      #65 D_I

      D_I
      • Пользователи
      • 13 сообщений
      • ГородAlmaty
      • Авто:MMC Legnum STR

      Отправлено 05 Ноябрь 2010 - 09:54




      Открываю эту тему скорее всего штоб похвастатся :new_russian: :rolleyes: своими новыми фарами если комуто они понравятся легко могу помоч в преобретений. Производство Тайвань, качество нормальное. Фары и фонори привозятся на заказ. Вот фотки моих новых задних фонарей передние тоже взял тока еще не поставил как только устоновля сразу выложу фоты.



      Какая цена??
      А передние габаритные есть??

      Старые стоковые не продаешь??


      Продаю Братец Все и старую оптику и новую вместе с машиной вот телефон по всем вопросам мой 8.701.808.88.15 Дима


      Сколько просишь За Машинку??


      3500 цена окончательно и торгу не подлежит к машинке в нагрузку идет движка 4G63T с навесным без турбины и все старые ранее мененые мной запчасти задние фонари передние фары если еще не выкинул :) из вложений требует замены резины 245.40.R18 ну или можно пошире поставить если конечно захочется.

      #66 Vovan

      Vovan
      • Пользователи
      • 2 сообщений
      • ГородАлматы
      • Авто:Mitsubishi Eclipse 1G (1993 г.в., европеец)
      • VIN (FRAME) код:
        D22A

      Отправлено 27 Май 2011 - 16:06

      Стоит по разному ктомуже ты на г2 хочеш а на него там выбор ваще широкий на мой тока 2 типа было а на г2 очень много !!!!! чуть поже скину фоты на г2. и цены примерные. По доставке от 2 недель до 4 недель максимум

      Кстати народ есть не только на Эклипсы модельный рад огромный и оптика разнообразнеишая перед зад поворотники и мн другое !!!!!!!!


      Добрый день! Очень нужны фары на Eclipse 1G передние (слепые) и передние габариты с поворотниками. Очень срочно. Просьба откликнуться!

      #67 D_I

      D_I
      • Пользователи
      • 13 сообщений
      • ГородAlmaty
      • Авто:MMC Legnum STR

      Отправлено 02 Июнь 2011 - 14:04


      Стоит по разному ктомуже ты на г2 хочеш а на него там выбор ваще широкий на мой тока 2 типа было а на г2 очень много !!!!! чуть поже скину фоты на г2. и цены примерные. По доставке от 2 недель до 4 недель максимум

      Кстати народ есть не только на Эклипсы модельный рад огромный и оптика разнообразнеишая перед зад поворотники и мн другое !!!!!!!!


      Добрый день! Очень нужны фары на Eclipse 1G передние (слепые) и передние габариты с поворотниками. Очень срочно. Просьба откликнуться!


      ОТКЛИКАЮСЬ Мой телефон 8 701 808 88 15 также как и раньше и звать меня также как и раньше ДМИТРИЕМ Звони и подробно опиши что нужно фары в сборе с механизмом подъемника и как и что и тра ляля вообщем набирай номер поговорим фсе раскажу опишу и отвечу. К слову это не ты продаеш клепу с битой мордой за 2800 на колесах ???

      #68 VITAL_GAD

      VITAL_GAD
      • Пользователи
      • 26 сообщений

        Отправлено 04 Июль 2011 - 17:17



        Стоит по разному ктомуже ты на г2 хочеш а на него там выбор ваще широкий на мой тока 2 типа было а на г2 очень много !!!!! чуть поже скину фоты на г2. и цены примерные. По доставке от 2 недель до 4 недель максимум

        Кстати народ есть не только на Эклипсы модельный рад огромный и оптика разнообразнеишая перед зад поворотники и мн другое !!!!!!!!


        Добрый день! Очень нужны фары на Eclipse 1G передние (слепые) и передние габариты с поворотниками. Очень срочно. Просьба откликнуться!


        ОТКЛИКАЮСЬ Мой телефон 8 701 808 88 15 также как и раньше и звать меня также как и раньше ДМИТРИЕМ Звони и подробно опиши что нужно фары в сборе с механизмом подъемника и как и что и тра ляля вообщем набирай номер поговорим фсе раскажу опишу и отвечу. К слову это не ты продаеш клепу с битой мордой за 2800 на колесах ???

        я тут на днях собрался в ату выбирать буду себе эклипса, можно с вами сразу связаться может оптику приобрести получится конечно после того как выберу и приобрету сей агрегат, у вас есть что то в наличии?

        #69 Shadow

        Shadow
        • Пользователи
        • 1 081 сообщений
        • ГородALMATY
        • Авто:Eclipse G1 -Чёрный самурай

        Отправлено 05 Июль 2011 - 15:36

        Нет у Дмитрия заказывать надо в наличии врядли

        #70 Аканай

        Аканай
        • Пользователи
        • 1 сообщений

          Отправлено 03 Август 2011 - 21:15

          Вот такие они короче поворотнички !!! с ценой пока точно не скажу жду ответа !!! но если интересно скажеш в аську !!!!!

          Добрый день,Дмитрий!Не могли дать свой номер телефона или аськи,хочу кое-что спросить у вас.




          Количество пользователей, читающих эту тему: 0

          0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных