Перейти к содержимому




Фотография

Хорошие Сто


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 141

#21 Apocalypse

Apocalypse
  • Пользователи
  • 36 сообщений
  • Город303705899

Отправлено 30 Март 2009 - 14:49

Народ, кто-нибудь на СТО "Пилот" ездил? Как они?

#22 Gho$t_Rider

Gho$t_Rider
  • Пользователи
  • 330 сообщений
  • ГородАлматы
  • Авто:Toyota Corolla S (2013) "Black Lightning"

Отправлено 31 Март 2009 - 02:34

Ребята...скоро лето и будет жарко, поэтому кто-то будет производить запраку системы кондиционирования. Могу порекомендовать хорошего спеца по этой области. Сам недавно у него заправился и по ходу заправки узнал много нового про весь этот на первый взгляд несложный процесс. делает всё как положено с вакуумированием...то есть откачивает всё что в системе было под ноль...и заправляет новый хладоген, с гарантией. Единственное что требуется от Вас, желательно где нибудь заранее узнать вместимость вашей системы кондиционирования. Также ребята занимаються электронникой, и восстановлением электронных модулей, авто компьютеры ремонтируют.
8-7004500267 Олег.

[color=rgb(0,0,0);font-family:arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans';font-size:12px;]Поиск взаимной любви похож на гонки: мы мчимся за одними, другие мчатся за нами. А взаимность находим, только вылетев на встречную полосу...[/color]


#23 PЫzhik

PЫzhik
  • Пользователи
  • 16 сообщений
  • ГородАлматы
  • Авто:Pajero II

Отправлено 14 Апрель 2009 - 16:53

Всем привет!!! Люди добрые подскажите плиз-з-з есть ли у нас в Алмате грамотные дизилисты у паджерика 5-ти дверого расход 19-20 литров на 100 км., по городу. Был на Гарина-Кихтенко у (Володи-младшего), расход на тот момент был 22 литра на 100км., он чего то такую лабуду понес, что мне надо коробку менять с автомата на механнику я чуть в осадок не выпал :blink: . Ездил на фирму "Алма-Дизель" там поменяли все сальники и резинки промыли систему отрегулировали на стенде, также махнули цепь и натяжители вроде, расход упал до 16 литров, а ч/з месяц вернулся к 20 литрам не знаю уже куда обратиться. Заранее спасибо!!!!!

#24 Dekabryi

Dekabryi
  • Пользователи
  • 7 сообщений
  • Город0

Отправлено 04 Май 2009 - 18:05

Доброе время суток !
Во сколько обойдется замена подшипника в ступице ?

#25 Axis.arw

Axis.arw
  • Пользователи
  • 15 сообщений
  • Город0

Отправлено 04 Май 2009 - 22:02

Добрый день!
Могу посоветовать ребят установщиков сигнализаций - делают хорошо, аккуратно, цены умеренные. Сигнализации были в наличии и на заказ, различные варианты. Дали год гарантии. Все прекрасно работает.
Еще ставят кнопки мультируля на Паджеро 4 при отсутствии таковых.
Впечатление оставили очень хорошее. Советую.
Находятся по Космонавтов, ниже Казыбек би, в комплексе СТО Eurasia Entertainment, в здании бывшего ТехОСМОТРА.
Тел. 87017822060 Виктор, 87017478212 Алексей, 87017362861 Станислав

Успехов!
Lancer X 1.8 CVT Intense Beige

#26 440

440
  • Пользователи
  • 7 сообщений
  • Город0

Отправлено 14 Май 2009 - 15:57

Народ, кто-нибудь на СТО "Пилот" ездил? Как они?

Если правильно - Автопилот. Там изменился телефон. Теперь новый 378-99-41

#27 Гость_SofronicS_*

Гость_SofronicS_*
  • Гости

Отправлено 19 Июнь 2009 - 18:10

СТО "Стошка" в Нахаловке (м-н "Жулдыз").

Ремонт: двигателей, ходовой, коробок.
Замена масла в двигателе, АКПП.
Вулканизация.

Тел. 8-701-329-74-09
8-727-252-07-16

P.S.: Советую. Ребята работают хорошо, на совесть. Последние 2 мои машины только у них обслуживались.
И качественно и недорого.


#28 extremalka

extremalka
  • Пользователи
  • 2 899 сообщений
  • Городгород яблок
  • Авто:ЯVR SG

Отправлено 19 Июнь 2009 - 18:29

СТО =ЕВРАЗИЯ сервис= находиться в районе мех. посёлка. между Рыскулова и Тесленко.
Подробные координаты: Едем вниз по сейфуллина, проезжаем рыскулова, проезжаем мех. посёлок (базар по правой стороне) сразу после базара сворачиваем направо (ул. Ахан Серы) и едем по ней. Потом эта улица уходит влево, а справа будет заправка и за заправкой щит с надписью =Евразия=. там работают мои знакомые автоматчики. Мастера по АКПП. Делают все машинки кроме Субару и Хонды. Диагностика АКПП, замена масла (фильтра) АКПП, ремонт АКПП любой сложности. Если что звоните мне, чтобы я предупредил их, что Вы от меня.

Слава 8-702-4319419
8-777-1708066

Рома 8-705-1888000

+100! хочу отметить это СТО как единственное, на котором нашли причину неисправности моей акпп, а не стали тупо сразу разбирать!
молодцы, ребята! добавлю еще пару телефончиков.
Виктор Иванович (по коробкам), сот: 8701 166 61 26, Женя, сот: 8701 784 18 42
Новая машина не может служить показателем того, сколько у вас денег, но может служить показателем того, сколько вы должны. В Библии многое звучит вполне современно — взять хотя бы историю о Ное, который сорок дней искал место для парковки.

#29 extremalka

extremalka
  • Пользователи
  • 2 899 сообщений
  • Городгород яблок
  • Авто:ЯVR SG

Отправлено 19 Июнь 2009 - 18:33

Суда постим СТО (адреса, координаты и контакты), на которых работают хорошие спецы. Где Вы обслуживались и произведённые работы были проделаны действительно качественно (на отлично).


Есть одно СТО (сто на дому), обслуживаюсь я практически только на нём. Там делают всё кроме АКПП, геометрии, компьютерной диагностики и инжекторов. Делают реально на совесть! За всё время, что я там обслуживался претензий и нареканий по выполненным работам нет!

Мастера зовут Олег, его тел: 87772878814. Местонахождение СТО в районе Сейфуллина Белинского. Если ехать вниз по Сейфуллина, сворачиваем на Белинского, после того как свернули на Белинского проезжаем первый поворот (налево) и сворачиваем на втором повороте налево, потом как свернём снова проезжаем один узкий перекрёсточек и на втором перекрёстке налево. Справа будет большая постройка типа ангара, а слева напротив это сто на дому.

+100. для доп.информации, на этом же СТО работает Андрей - спец.по двигателям, человек, который по звуку работы движка может определить неисправность (не реклама), сот: 8705 164 80 03, 8702 461 32 92, а номер дома этого СТО №23
Новая машина не может служить показателем того, сколько у вас денег, но может служить показателем того, сколько вы должны. В Библии многое звучит вполне современно — взять хотя бы историю о Ное, который сорок дней искал место для парковки.

#30 Гость_Taran_*

Гость_Taran_*
  • Гости

Отправлено 08 Июль 2009 - 13:19

Привет, всем!!! Как насчет СТО "РОЛЬФ-САЙРАН"? На Толе би-Матэ Залке. Кто-нить обращался? Говорят, что официал.

#31 Black Cofee

Black Cofee
  • Пользователи
  • 187 сообщений

    Отправлено 11 Июль 2009 - 15:00

    Привет всем! долго мучился со своей АКПП на Яврике, объездил не малое количество сто СТО и "специалистов"
    у всех варианты типа : 1. работа от 40 000 плюс запчасти от 100 000 тг.
    И при этом причину назвать без разбора не могут. В итоге нашел телефон одного СТО позвонил, приехал
    сделали за 1,5 !!!! дня 1.замена тормозной ленты 2. замена барабана 3. масло + фильтр 4. работа за все отдал 62 000 тг.
    жалоб на качество работы НЕТ!
    т. 273-55-40 Олег
    Адрес: Жибек Жолы/Калдаякова (Горького/8 марта) на углу маленькая стоянка на территории стоянки СТО.
    " Не стыдно вляпаться в дерьмо, стыдно в нем остаться!" "Иногда выхожу на сквозняк, чтобы встретиться с кофе...." Чиж и Ко "Мой зеркальный враг, мне верен до конца!" !!!!!!

    #32 extremalka

    extremalka
    • Пользователи
    • 2 899 сообщений
    • Городгород яблок
    • Авто:ЯVR SG

    Отправлено 14 Июль 2009 - 14:29

    Привет всем! долго мучился со своей АКПП на Яврике, объездил не малое количество сто СТО и "специалистов"
    у всех варианты типа : 1. работа от 40 000 плюс запчасти от 100 000 тг.
    И при этом причину назвать без разбора не могут. В итоге нашел телефон одного СТО позвонил, приехал
    сделали за 1,5 !!!! дня 1.замена тормозной ленты 2. замена барабана 3. масло + фильтр 4. работа за все отдал 62 000 тг.
    жалоб на качество работы НЕТ!
    т. 273-55-40 Олег
    Адрес: Жибек Жолы/Калдаякова (Горького/8 марта) на углу маленькая стоянка на территории стоянки СТО.

    а мне они сказали - "СРОЧНО разбирать", не стали смотреть, искать причины, назвали сумму - работа от 50 000 + запчасти :blink:
    Наверное не на того спеца нарвалась )) К ним лучше обращаться, когда совсем кирдык акпп настанет
    В итоге на другом СТО нашли причину, отремонтировали OverDrive, за работу с запчастями отдала 25 000тг.
    Новая машина не может служить показателем того, сколько у вас денег, но может служить показателем того, сколько вы должны. В Библии многое звучит вполне современно — взять хотя бы историю о Ное, который сорок дней искал место для парковки.

    #33 _ILYA_

    _ILYA_
    • Пользователи
    • 1 920 сообщений
    • Город67409061

    Отправлено 14 Июль 2009 - 15:04

    кароче по СТО как всегда - кому как повезет...
    RVR Recreational Vehicle Runner - транспортное средство для отдыха (англ.)

    #34 Black Cofee

    Black Cofee
    • Пользователи
    • 187 сообщений

      Отправлено 22 Июль 2009 - 16:11

      Вообще я изначально думал что у меня проблема такая: 2-ая буксует и 4-ой нет вообще. Так по телефону и объяснил мне сказали приедешь 3 часа и 25 000 теньгофф и все ок. Приехал (не доехал точнее :wacko: ) посмотрели, проверили. Выяснилось что вообще только 3-я!!!! была))). ну а дальше все как выше написал. Кстати и запчасти и масло с фильтром все они сами брали у них там и свой магазинчик есть.
      " Не стыдно вляпаться в дерьмо, стыдно в нем остаться!" "Иногда выхожу на сквозняк, чтобы встретиться с кофе...." Чиж и Ко "Мой зеркальный враг, мне верен до конца!" !!!!!!

      #35 Bovsky

      Bovsky
      • Пользователи
      • 864 сообщений
      • ГородАлматы
      • Авто:RVR N74W

      Отправлено 23 Июль 2009 - 01:41

      А кто-то знает людей с хитрым прибором MUT-II в "кармане"? Нужно позарез - а до СТО добраться своим ходом не могу (не заводится авто). На первое встречное СТО- ни в жисть не поеду!!! Прибор нужен либо напрокат (если не жалко), либо в комплекте со спецом (командировочными - обеспечу)
      Может телефоны кинет кто - я бы сам поговорил
      Да пребудет со мной сила :))) ... а патооом... патооом эжембе пещельбехъ бихтимиле шайтанама!

      #36 _ILYA_

      _ILYA_
      • Пользователи
      • 1 920 сообщений
      • Город67409061

      Отправлено 23 Июль 2009 - 13:55

      Блин у меня тож жена вчера заглохла на толеби-софье....не знаю, что делать, катить до ближнего СТО или вызвать кого-нить, или пробуксировать до знакомых не очень далеко, но знакомым я тож не очень то и доверяю...
      RVR Recreational Vehicle Runner - транспортное средство для отдыха (англ.)

      #37 Black Cofee

      Black Cofee
      • Пользователи
      • 187 сообщений

        Отправлено 23 Июль 2009 - 15:22

        А кто-то знает людей с хитрым прибором MUT-II в "кармане"? Нужно позарез - а до СТО добраться своим ходом не могу (не заводится авто). На первое встречное СТО- ни в жисть не поеду!!! Прибор нужен либо напрокат (если не жалко), либо в комплекте со спецом (командировочными - обеспечу)
        Может телефоны кинет кто - я бы сам поговорил



        мут 2 это что? компутер для проверки?

        если да то вот телефоны:
        1. 8-7013948878 - Жумахан
        2. 8 -7772620774 - Сергей
        " Не стыдно вляпаться в дерьмо, стыдно в нем остаться!" "Иногда выхожу на сквозняк, чтобы встретиться с кофе...." Чиж и Ко "Мой зеркальный враг, мне верен до конца!" !!!!!!

        #38 Bovsky

        Bovsky
        • Пользователи
        • 864 сообщений
        • ГородАлматы
        • Авто:RVR N74W

        Отправлено 23 Июль 2009 - 15:34

        Да, это специализированный диагностический прибор для ММС. Пасиб за "явки" )))
        Да пребудет со мной сила :))) ... а патооом... патооом эжембе пещельбехъ бихтимиле шайтанама!

        #39 _ILYA_

        _ILYA_
        • Пользователи
        • 1 920 сообщений
        • Город67409061

        Отправлено 23 Июль 2009 - 15:45

        щас вызвал электрика, типа обещает завести машину, если заведет и все норм будет, отпишусь и кину его контакты...выезд и ремонт у него 5000тенге.
        RVR Recreational Vehicle Runner - транспортное средство для отдыха (англ.)

        #40 _S_T_A_L_K_E_R_

        _S_T_A_L_K_E_R_
        • Пользователи
        • 676 сообщений
        • Город396602591

        Отправлено 23 Июль 2009 - 15:56

        Такая цена у всех. Но как показала практика заведут то они заведут, но не всегда могут установить реальную причину в полевых так сказать условиях.
        Обслуживание и ремонт компьютеров и локальных сетей - писать в личку.




        Количество пользователей, читающих эту тему: 0

        0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных