Перейти к содержимому




Фотография
- - - - -

Хочу Купить Pajero\montero Sport


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 113

#61 viktory2

viktory2
  • Пользователи
  • 6 сообщений

    Отправлено 02 Март 2012 - 22:32

    Всем привет, кстати про пружини, почему все так наровят поствить на монтерик на зад именно прожины от других моделей??? видел один монтерик мужик говорит постаил пружины с переда нисана максимы,....НАХ??? долго вобщем я мыкался и нашол магазин купил пружины монтеровские усилленые (продавец сказал если жопа не понравиться как поднимется можеш вернуть) вобщем поставил я эти пружины, и КОПЕЦ жопа задралась аш капец, перевозил сегодня груз, машина была натрамбована битком тяжелым материалом, даже и не подумала просесть, на кочках очень мягкая при грузе, ...зацеплю сразу тему по расходу стоит у меня ГБО газо-болонное оборудование вообщем, сегодня заправил полный бак под завязку газом проехал по трассе 214 км туда и назад и на обратном пути на этой же газовой заправке мне влезло 36 литров газа, скорость была на протяжении всех 214 км 120 км/ч без замедлений, считаем 36 литров газа х 67 тенге = 2412 тенге т. .е. 17 литров по трасе доужаса гружонная машина при 120 км я считаю неплохо... зацеплю и еще по поводу Чека, да был у меня дохлая лямда поменял ее на вазовскую перепоял и ни одна компьютерная диагностика не покажет что там вазовская лямда :))...

    #62 gremlin

    gremlin
    • Montero Sport Club Kazakhstan
    • 796 сообщений

      Отправлено 03 Март 2012 - 03:50

      купил пружины монтеровские усилленые
      зацеплю и еще по поводу Чека, да был у меня дохлая лямда поменял ее на вазовскую перепоял и ни одна компьютерная диагностика не покажет что там вазовская лямда :))...

      К чему это все? В каком каталоге это вдруг обнаружились именно монтеровые усиленные? В китайском от СУО? или бу от П2? Потому кто как может - так и изголяется... иногда бывает вылазиит боком..
      Что касается лямд- это смотря какую вазовскую и какаю диагностику сюда приплетать - вылезти может тоже боком... И то что не покажет сканер ОБД "диагносту"- не говорит о том что блок управлеия
      двигателем будет относится к ней "так же" - оптимистично....

      Сообщение отредактировал gremlin: 03 Март 2012 - 03:52


      #63 dombai

      dombai
      • Пользователи
      • 69 сообщений

        Отправлено 03 Март 2012 - 08:47

        нашол магазин купил пружины монтеровские усилленые (продавец сказал если жопа не понравиться как поднимется можеш вернуть) вобщем поставил я эти пружины.
        Хорошие магазины в Караганде, адрес в шапку забейте :) . Просто продавец, чтобы не потерять клиента задвинул пружины от пыжа как от спорта.

        зацеплю и еще по поводу Чека, да был у меня дохлая лямда поменял ее на вазовскую перепоял и ни одна компьютерная диагностика не покажет что там вазовская лямда :))...

        Да, от вазовских лямд и расход сокращается и дешевле в разы их ставить. Но потом вполне возможны большие проблемы с двиглом :focus: , потому что движки у спорта и лады калины чуть-чуть отличаются.

        Сообщение отредактировал dombai: 03 Март 2012 - 08:49


        #64 SAMAT

        SAMAT
        • Пользователи
        • 25 сообщений

          Отправлено 12 Март 2012 - 09:35

          нашол магазин купил пружины монтеровские усилленые (продавец сказал если жопа не понравиться как поднимется можеш вернуть) вобщем поставил я эти пружины.
          Хорошие магазины в Караганде, адрес в шапку забейте :) . Просто продавец, чтобы не потерять клиента задвинул пружины от пыжа как от спорта.

          зацеплю и еще по поводу Чека, да был у меня дохлая лямда поменял ее на вазовскую перепоял и ни одна компьютерная диагностика не покажет что там вазовская лямда :))...

          Да, от вазовских лямд и расход сокращается и дешевле в разы их ставить. Но потом вполне возможны большие проблемы с двиглом :focus: , потому что движки у спорта и лады калины чуть-чуть отличаются.

          Ага, совсееееем чуть чуть))))

          #65 GriFon

          GriFon
          • Montero Sport Club Kazakhstan
          • 2 586 сообщений
          • ГородЕкатеринбург
          • Авто:Montero Sport SuperSelect XLimited 01/2000

          Отправлено 12 Март 2012 - 10:53

          Да, от вазовских лямд и расход сокращается и дешевле в разы их ставить.

          Расход сокращается (точнее возвращается в норму) по тому что запчасть новая. но родной так сказать это расход с этой лямбдой не известно, параметры ЛЗ все равно не полностью идентичны.

          Сообщение отредактировал GriFon: 12 Март 2012 - 10:54


          #66 Tomandandy

          Tomandandy
          • Пользователи
          • 3 сообщений

            Отправлено 25 Март 2012 - 22:46

            Здравствуйте, я хочу взять в алмате mitsubishi montero sport 2.4 МКПП (2007-2008 года) есть ли у нее раздатка и вообще у кого есть такая моделька может кто скажет ее плюсы и минусы

            #67 gremlin

            gremlin
            • Montero Sport Club Kazakhstan
            • 796 сообщений

              Отправлено 26 Март 2012 - 00:57

              mitsubishi montero sport 2.4 МКПП (2007-2008 года)

              Это.... Оно вообще когда либо существовало в природе ? Это вообще что?

              #68 GriFon

              GriFon
              • Montero Sport Club Kazakhstan
              • 2 586 сообщений
              • ГородЕкатеринбург
              • Авто:Montero Sport SuperSelect XLimited 01/2000

              Отправлено 26 Март 2012 - 09:06

              Здравствуйте, я хочу взять в алмате mitsubishi montero sport 2.4 МКПП (2007-2008 года) есть ли у нее раздатка и вообще у кого есть такая моделька может кто скажет ее плюсы и минусы

              Именно этих годов не найдете ни за что, 1) Монтеро Спорты сняты с производства в конце 2003 года, 2) такая комбинация 2,4 МКПП выпускалась только в старом ресорном кузове и то ОЧЕНЬ редкость, но минимум одна такая машина есть в алмате, как-то один барыга хвастался на барысе...
              Так что 1996-1998 2,4 МКПП вот такое бывает..

              #69 gremlin

              gremlin
              • Montero Sport Club Kazakhstan
              • 796 сообщений

                Отправлено 26 Март 2012 - 10:50

                '... Так что 1996-1998 2,4 МКПП вот такое бывает..

                Добавлю и при этом только задне - приводное..

                #70 Tomandandy

                Tomandandy
                • Пользователи
                • 3 сообщений

                  Отправлено 26 Март 2012 - 19:44


                  Здравствуйте, я хочу взять в алмате mitsubishi montero sport 2.4 МКПП (2007-2008 года) есть ли у нее раздатка и вообще у кого есть такая моделька может кто скажет ее плюсы и минусы

                  Именно этих годов не найдете ни за что, 1) Монтеро Спорты сняты с производства в конце 2003 года, 2) такая комбинация 2,4 МКПП выпускалась только в старом ресорном кузове и то ОЧЕНЬ редкость, но минимум одна такая машина есть в алмате, как-то один барыга хвастался на барысе...
                  Так что 1996-1998 2,4 МКПП вот такое бывает..

                  спасибо мужики но на будущее Montero Sport 2007 МКПП объем 2,477 куб.см 4WD "ЕСТЬ такой в природе!!!" я немного не уточнил, и не правильно поставил вопрос, меня интересует не есть ли у него раздатка а какая у него раздатка и как работает по какому принципу а утверждать не зная не стоит что такого нет в природе!

                  #71 gonz1k

                  gonz1k
                  • Пользователи
                  • 206 сообщений
                  • Город266689918

                  Отправлено 26 Март 2012 - 20:13

                  Montero Sport 2007 МКПП объем 2,477 куб.см 4WD


                  Тогда это уже будет наверное Pajero Sport? и дизель)

                  Сообщение отредактировал gonz1k: 26 Март 2012 - 20:15


                  #72 gonz1k

                  gonz1k
                  • Пользователи
                  • 206 сообщений
                  • Город266689918

                  Отправлено 26 Март 2012 - 20:26

                  а по поводу раздатки - у него Easy Select 4WD, как на L200, по плюсам и минусам не отвечу...
                  а вот и продается

                  Сообщение отредактировал gonz1k: 26 Март 2012 - 20:29


                  #73 gremlin

                  gremlin
                  • Montero Sport Club Kazakhstan
                  • 796 сообщений

                    Отправлено 26 Март 2012 - 20:48

                    Montero Sport 2007 МКПП Дизель 2,5л 4WD Европеец, (испанец) действительно в природе существует.. заметьте разницу с вашим первым постом.
                    По большому счету - это обычный Pajero Sport Раздатка Easy Select - либо по другому Парт-Тайм.. Принцип такой жи как и всех парт-таймовых машин
                    например у Уазика.. только хабы крутить не надо..

                    #74 Tomandandy

                    Tomandandy
                    • Пользователи
                    • 3 сообщений

                      Отправлено 26 Март 2012 - 21:52

                      Montero Sport 2007 МКПП Дизель 2,5л 4WD Европеец, (испанец) действительно в природе существует.. заметьте разницу с вашим первым постом.
                      По большому счету - это обычный Pajero Sport Раздатка Easy Select - либо по другому Парт-Тайм.. Принцип такой жи как и всех парт-таймовых машин
                      например у Уазика.. только хабы крутить не надо..

                      то есть если я правельно понял я такой не найду на бензине ? ((

                      #75 gremlin

                      gremlin
                      • Montero Sport Club Kazakhstan
                      • 796 сообщений

                        Отправлено 27 Март 2012 - 01:59

                        то есть если я правельно понял я такой не найду на бензине ? ((

                        В чем проблема? Американца на механике тех годов - точно нет! Европеца - Паджеро Спорт (3л бензин) или Нативу - Азиатский рынок с двиглами 3л или 3,5л - найти можно.. но крайне редкая опция с механикой...
                        По большому счету что смущает? Автомат - ну там такой что приложить руки - и будет подобие механики... за ислючением надежности планетарных передач...
                        Что еще? Каковы критерии выбора?

                        #76 GriFon

                        GriFon
                        • Montero Sport Club Kazakhstan
                        • 2 586 сообщений
                        • ГородЕкатеринбург
                        • Авто:Montero Sport SuperSelect XLimited 01/2000

                        Отправлено 27 Март 2012 - 08:36

                        Montero Sport 2007 МКПП Дизель 2,5л 4WD Европеец, (испанец) действительно в природе существует.. заметьте разницу с вашим первым постом.

                        Европеец? может Pajero

                        #77 gremlin

                        gremlin
                        • Montero Sport Club Kazakhstan
                        • 796 сообщений

                          Отправлено 27 Март 2012 - 11:35

                          Монтеро было придумано для испаноговорящих стран, дабы избежать асоциаций с пахеро либо чего там.. так что Монтеро
                          тоже есть европейские.

                          #78 Vaio

                          Vaio
                          • Montero Sport Club Kazakhstan
                          • 2 077 сообщений
                          • ГородАлматы
                          • Авто:Montero Sport 2002, Cruze 2014

                          Отправлено 27 Март 2012 - 18:28

                          А зачем покупать странные модификации?
                          Вся жизнь зависит от того, смертна или бессмертна душа... Паскаль Б. В театре абсурда ты - главный герой. Пикник

                          #79 Винни Злодей

                          Винни Злодей

                            БОЛЬШАЯ заноза

                          • Модераторы
                          • 2 509 сообщений
                          • ГородАлма-Ата
                          • Авто:Метро

                          Отправлено 12 Сентябрь 2012 - 22:25


                          Всех пропускать - жизни не хватит.

                          #80 Vanderlog

                          Vanderlog

                            Murderer of Snowmen

                          • Пользователи
                          • 4 544 сообщений
                          • ГородАлма-ата
                          • Авто:Mitsubishi
                          • VIN (FRAME) код:
                            V67

                          Отправлено 12 Сентябрь 2012 - 23:46

                          весьма поверхностное видео, с которым можно по препираться...)))
                          ну честное слово...

                          WAKE UP AND DRIVE...





                          Количество пользователей, читающих эту тему: 0

                          0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных