Перейти к содержимому




Фотография
- - - - -

Датчик Раздатки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#21 BOBBON

BOBBON
  • Пользователи
  • 2 516 сообщений
  • Город379585435

Отправлено 23 Ноябрь 2008 - 18:54

А можеть все дело в лампочках и они скончились?
Я знаю, мне не раз в колеса палки ткнут.Догадываюсь, в чём и как меня обманут.Я знаю, где мой бег с ухмылкой пресекутИ где через дорогу трос натянут.(В. Высоцкий)

#22 хулиган

хулиган

    Дед Отмороз 2008

  • Пользователи
  • 977 сообщений
  • Город369087251

Отправлено 23 Ноябрь 2008 - 19:08

снимай понель и меняй лампочки
Могу решить вопросы по ГАИ. Могу предоставить помощь в эвакуации из трудно проходимых мест или болот,могу составить компанию. Я всегда "За" за активный отдых.

#23 Leon

Leon
  • Пользователи
  • 11 сообщений
  • Город0

Отправлено 24 Ноябрь 2008 - 14:33

Лампочки я проверил первым делом и дело оказалось не вних :(

#24 Bil77

Bil77
  • Пользователи
  • 5 сообщений
  • Город0

Отправлено 29 Июнь 2010 - 11:48

Лампочки я проверил первым делом и дело оказалось не вних :(

Всем привет эти лампочки уже достали кто нибудь менял их на другой цвет ну типа зеленный этот красный цвет мне со времен когда был уменя Бмв не нравился

#25 Anashka

Anashka
  • Пользователи
  • 1 сообщений

    Отправлено 22 Август 2010 - 01:19

    У меня тоже такая же засада, (Mitsubishi Pajero 1998 г.в.) и при включении 4HLc лампа блокировки межосевого дифференциала перестала загораться. Тоже был на СТО менял колодки и протачивал диски спереди. Действительно, норд, может кто действительно знает что это и можно ли на этом ездить? или вызывать эвахуатор?

    #26 ИЛЬИЧ

    ИЛЬИЧ
    • Montero Sport Club Kazakhstan
    • 232 сообщений

      Отправлено 08 Декабрь 2010 - 21:22

      Добрый вечер ! Млин у меня когда перед на монтерики подключаешь , лампочка мигает ( лампочка 4НL ) . Привод работает . Но по идее , она должна просто гореть . В чем причина пока непонятно ? Интересно , можно ли ездить на моргающей лампочке ?

      #27 xomka_knb

      xomka_knb
      • Montero Sport Club Kazakhstan
      • 360 сообщений
      • ГородАлматы
      • Авто:MMC RVR Open Gear 1994
      • VIN (FRAME) код:
        N23W-5204370

      Отправлено 09 Декабрь 2010 - 10:33

      всем привет))) а у нас тоже проблемка с лампочками (MMC Challenger) когда на заднем приводе едем горят заднии, и мигают переднии. (только они у нас зелененькие). когда на полный переключаемся все четыре. Бывший хозяин сказал что всегдатак было. А тут как начиталась, теперь страшно ездить. подскажите что делать?)
      Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, особенно у тех, кто сильнее вас. Сами все предложат и сами все дадут! М. Булгаков

      #28 marishka

      marishka
      • Пользователи
      • 105 сообщений

        Отправлено 10 Декабрь 2010 - 10:44

        Добрый вечер ! Млин у меня когда перед на монтерики подключаешь , лампочка мигает ( лампочка 4НL ) . Привод работает . Но по идее , она должна просто гореть . В чем причина пока непонятно ? Интересно , можно ли ездить на моргающей лампочке ?

        Я год ездила,и не чего не случилось.А в этом году передний привод горит ,а задний нет , и я не парюсь(это по электрике) . Ездеет же!Даже суппер ездеет!! :good:

        #29 Скалолаз

        Скалолаз
        • Пользователи
        • 484 сообщений

          Отправлено 13 Январь 2011 - 10:56

          Блин, у меня тож на 4HLc лампочка не загорается, у всех наверное 4HLc Проблемы
          Покупаем УКВ КВ рации=))) Будь на халявной связи=)))




          Количество пользователей, читающих эту тему: 0

          0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных