Перейти к содержимому




Фотография
- - - - -

Администраторам Клуба


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#1 P.Alexey

P.Alexey
  • Пользователи
  • 188 сообщений

    Отправлено 16 Май 2008 - 13:36

    Уважаемые гаспода! А здесь: http://www.mitsubish...amp;#entry20917 я разве не спрашивал (А что если........)?
    С уважением,

    #2 NORDEX

    NORDEX

      501 Legion Kazahstan RC-1138 " BOSS"

    • Пользователи
    • 984 сообщений
    • Город485541062
    • Авто:MMC Pajero 2.8

    Отправлено 16 Май 2008 - 13:40

    Уважаемые гаспода! А здесь: http://www.mitsubish...amp;#entry20917 я разве не спрашивал (А что если........)?

    Без обид ты просто обьясни для чего это нужно !!! я например не понимаю !!! :huh:

    Сообщение отредактировал NORD: 16 Май 2008 - 13:41

    Продавец Холодильников и Антифриза

    #3 P.Alexey

    P.Alexey
    • Пользователи
    • 188 сообщений

      Отправлено 16 Май 2008 - 13:52

      В этой теме http://www.mitsubish...amp;#entry20917 мною было предложено организовать отдельно регион У-Ка, но так как мало членов клуба из У-ка мне отказали. А перепись может установить сколько человек в клубе из У-ка. Не знаю пробывал посмотреть в пользователях там надо каждого отдельно пересматривать. Это .....ц.
      Да и вышеуказанной странички задавался вопрос о перепеси, адм. сайта промолчала. А потом круто обрезалаветку о перепеси. Да еще с таким намеком - типо лезешь кудато без разрешения. НЕПРИЯТНО!!!!!!!!!!!!
      С уважением,

      #4 Nixson

      Nixson
      • Пользователи
      • 1 115 сообщений
      • Город386272370

      Отправлено 16 Май 2008 - 15:22

      В этой теме http://www.mitsubish...amp;#entry20917 мною было предложено организовать отдельно регион У-Ка, но так как мало членов клуба из У-ка мне отказали. А перепись может установить сколько человек в клубе из У-ка. Не знаю пробывал посмотреть в пользователях там надо каждого отдельно пересматривать. Это .....ц.
      Да и вышеуказанной странички задавался вопрос о перепеси, адм. сайта промолчала. А потом круто обрезалаветку о перепеси. Да еще с таким намеком - типо лезешь кудато без разрешения. НЕПРИЯТНО!!!!!!!!!!!!


      1. Эту тему я не заметил ранее.
      2. твое стремление к организации я уважаю, но пойми! что выложенная информация доступна всем, и в жизни бывает разное, неужели кто то хочет чтобы его можно было найти по наклейке и инфе с сайта?
      3. вот что я бы оставил.

      1. И
      2. NickName
      3. Возраст
      5. это при личном общении.
      6. см. пункт 5
      7. Авто
      8. через личку.

      Если есть предложения, то надо обратится на прямую к администрации, через личку например. Администрация не может просматривать все темы подряд, поэтому попалось на глаз и сразу удалено. В общем все твои старания будут иметь более быстрый результат, если обратишься на прямую к совету.
      в споре рождается истина.но таета гавно.

      #5 NORDEX

      NORDEX

        501 Legion Kazahstan RC-1138 " BOSS"

      • Пользователи
      • 984 сообщений
      • Город485541062
      • Авто:MMC Pajero 2.8

      Отправлено 16 Май 2008 - 15:46

      вобщем я согласен с NIXSONom так будет лучше и Алексей я думаю как-то надо в Устькаменогорске рекламу соображать наклейки и все такое визитки например тоже помогают а мы снашей стороны поможем чем сможем !!!! А администраци клуба большая просьба можно ли чуть чуть ужесточить как-то условия регестрации чтобы люди некоторые поля заполняли обязательно например место проживания аську если есть и все такое !!!
      Продавец Холодильников и Антифриза

      #6 BOBBON

      BOBBON
      • Пользователи
      • 2 516 сообщений
      • Город379585435

      Отправлено 16 Май 2008 - 18:20

      Согласен с Нордом и Никсоном +10!
      А еще обязательно как-нибудь бы сделать чтобы марку авто писали нормально а не ММС или Митсубиси!
      Я знаю, мне не раз в колеса палки ткнут.Догадываюсь, в чём и как меня обманут.Я знаю, где мой бег с ухмылкой пресекутИ где через дорогу трос натянут.(В. Высоцкий)

      #7 P.Alexey

      P.Alexey
      • Пользователи
      • 188 сообщений

        Отправлено 18 Май 2008 - 11:05

        А я уже обращался к администрации. Не помогут! На счет инф - на других сайтах это практикуется, и удачно и не бояться пишут и адреса и телефоны. Хорошо я допустим предложил ряду лиц, зарегистрироваться. Но как я могу узнать сделали они это или нет. И еще- кому я предлогал, они задавали вопрос- а где мы не можем найти наш регион? Тоесть они сначало смотрят где а потом регистрируются. Короче я так понял- это все бесполезно! Игра в одни ворота. Да еще и страничку закрыли.
        С уважением,

        #8 Летучий GALANTдец

        Летучий GALANTдец
        • Пользователи
        • 60 сообщений

          Отправлено 15 Февраль 2009 - 03:32

          уважаемые администраторы. увидел на основной странице форума сообщение о том что необходимо указать другой часовой пояс (+ 1), но ведь это же не наш часовой пояс. зачем это необходимо (указывать не тот часовой пояс)?
          Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше... Спасибо тем. кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее... Спасибо тем, кому я вообще пофиг - вы нужны для массовки... Летучий Galantдец

          #9 Тролль

          Тролль
          • Администраторы
          • 4 324 сообщений
          • ГородАлма Ата
          • Авто:Lancer X
          • VIN (FRAME) код:
            JMB...

          Отправлено 17 Февраль 2009 - 04:11

          потому что на сервере не корректно выставлено время, и что правильно отбражалось на форуме, приходится производить такие манипуляции

          Страшен русский сервис, бессмысленный и беспощадный...

          Мужчина не взрослеет, просто меняется цена его игрушек


          #10 Shadow

          Shadow
          • Пользователи
          • 1 081 сообщений
          • ГородALMATY
          • Авто:Eclipse G1 -Чёрный самурай

          Отправлено 17 Февраль 2009 - 05:00

          http://informer.gism...t...g=ru&view=1
          Прикрепити !

          #11 Sssterva

          Sssterva

            Заноза....

          • Модераторы
          • 2 429 сообщений
          • ГородАстана
          • Авто:Mitsubishi Pajero IV 3.0 бензин

          Отправлено 17 Февраль 2009 - 15:29

          А я уже обращался к администрации. Не помогут! На счет инф - на других сайтах это практикуется, и удачно и не бояться пишут и адреса и телефоны. Хорошо я допустим предложил ряду лиц, зарегистрироваться. Но как я могу узнать сделали они это или нет. И еще- кому я предлогал, они задавали вопрос- а где мы не можем найти наш регион? Тоесть они сначало смотрят где а потом регистрируются. Короче я так понял- это все бесполезно! Игра в одни ворота. Да еще и страничку закрыли.

          Уважаемый Алексей, я так понимаю что слова в посту который был выше, были адресованы мне. Так вот извещаю вас о том что я не одна тут администратор есть ещё Тролль, который и занимается открыванием или закрывание тех или иных веток.А темы к примеру я без причины не закрываю и ту не закрывала. И честно говоря я не помню чтобы вам конкретно кто то отказал в помощи.......
          Я злая, и память у меня плохая, и ничего я никуда не записываю... - могу отомстить, забыть...снова отомстить....Что не убивает нас,Делает нас сильнее...........Не доверять друзьям позорнее, чем быть ими обманутым.В наше ненормальное время любой нормальный человек ненормален уже тем, что он нормален.

          #12 Nixson

          Nixson
          • Пользователи
          • 1 115 сообщений
          • Город386272370

          Отправлено 17 Февраль 2009 - 21:02

          А я уже обращался к администрации. Не помогут! На счет инф - на других сайтах это практикуется, и удачно и не бояться пишут и адреса и телефоны. Хорошо я допустим предложил ряду лиц, зарегистрироваться. Но как я могу узнать сделали они это или нет. И еще- кому я предлогал, они задавали вопрос- а где мы не можем найти наш регион? Тоесть они сначало смотрят где а потом регистрируются. Короче я так понял- это все бесполезно! Игра в одни ворота. Да еще и страничку закрыли.

          Уважаемый Алексей, я так понимаю что слова в посту который был выше, были адресованы мне. Так вот извещаю вас о том что я не одна тут администратор есть ещё Тролль, который и занимается открыванием или закрывание тех или иных веток.А темы к примеру я без причины не закрываю и ту не закрывала. И честно говоря я не помню чтобы вам конкретно кто то отказал в помощи.......


          Думаю это уже не актуально ;-) см. дату.
          в споре рождается истина.но таета гавно.

          #13 Sssterva

          Sssterva

            Заноза....

          • Модераторы
          • 2 429 сообщений
          • ГородАстана
          • Авто:Mitsubishi Pajero IV 3.0 бензин

          Отправлено 19 Февраль 2009 - 00:39

          А я смотрю тему подняли и продолжают обсуждение и не глянула на дату, думаю ну капеец опять предьявы))))Изображение
          Я злая, и память у меня плохая, и ничего я никуда не записываю... - могу отомстить, забыть...снова отомстить....Что не убивает нас,Делает нас сильнее...........Не доверять друзьям позорнее, чем быть ими обманутым.В наше ненормальное время любой нормальный человек ненормален уже тем, что он нормален.

          #14 _S_T_A_L_K_E_R_

          _S_T_A_L_K_E_R_
          • Пользователи
          • 676 сообщений
          • Город396602591

          Отправлено 20 Март 2009 - 15:45

          Есть предложение модерам, когда плюсуете потрудитесь в лички писать причины!
          Обслуживание и ремонт компьютеров и локальных сетей - писать в личку.

          #15 Ангел

          Ангел
          • Модераторы
          • 1 838 сообщений
          • ГородАкмолинская область. Целиноградский район.
          • Авто:Велосипед

          Отправлено 20 Март 2009 - 15:56

          Причины указываются непосредственно в уровне предупреждений, можно посмотреть нажав на % предупрждений

          #16 Эльфа

          Эльфа
          • Пользователи
          • 668 сообщений
          • ГородАлматы
          • Авто:Daewoo Matiz Creative, 2010

          Отправлено 20 Март 2009 - 16:37

          Причины указываются непосредственно в уровне предупреждений, можно посмотреть нажав на % предупрждений

          Тогда прошу пересмотреть пункт 3.2.11 нынешнего устава, а то почти любое обращение к некоторым членам совета сразу карается без предупреждения, обосновывая свои действия именно этим пункотом. Типа обсуждение дейсвий, прям не обращайся теперь у нему.
          Всё что мне нужно – это теплая постель, доброе слово и неограниченная власть…

          #17 Ангел

          Ангел
          • Модераторы
          • 1 838 сообщений
          • ГородАкмолинская область. Целиноградский район.
          • Авто:Велосипед

          Отправлено 20 Март 2009 - 16:50

          можно в личку обращаться, сколько раз уже администрация сайта просила чтобы не превращали форум в балаган. что опять с нуля начинать ? если есть вопрос ко всему совету, пишем в соответствующей теме, если есть вопрос лично - пишите в личку, здесь не чат. незабываем вообще сначала вспоминать название ресурса. полистайте историю, не раз упоминалось что предупреждений больше не будет. детский сад закончен.

          #18 Эльфа

          Эльфа
          • Пользователи
          • 668 сообщений
          • ГородАлматы
          • Авто:Daewoo Matiz Creative, 2010

          Отправлено 01 Апрель 2009 - 20:21

          Кто-нибудь может мне ответить кто и за что забанил Сталкера?
          Всё что мне нужно – это теплая постель, доброе слово и неограниченная власть…

          #19 Тролль

          Тролль
          • Администраторы
          • 4 324 сообщений
          • ГородАлма Ата
          • Авто:Lancer X
          • VIN (FRAME) код:
            JMB...

          Отправлено 01 Апрель 2009 - 20:28

          набрано три плюса за короткое время, всё написано в его статусе

          Страшен русский сервис, бессмысленный и беспощадный...

          Мужчина не взрослеет, просто меняется цена его игрушек


          #20 Эльфа

          Эльфа
          • Пользователи
          • 668 сообщений
          • ГородАлматы
          • Авто:Daewoo Matiz Creative, 2010

          Отправлено 01 Апрель 2009 - 20:50

          Тролль, по пункту 3.2.5 по уставу клуба написано, что подобные сообщения будут удаляться, но не ПЛЮСОВАТЬСЯ!
          Всё что мне нужно – это теплая постель, доброе слово и неограниченная власть…




          Количество пользователей, читающих эту тему: 0

          0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных