Перейти к содержимому




Фотография
- - - - -

Магазины, СТО, Сервисы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

#21 sergem

sergem
  • Пользователи
  • 775 сообщений
  • Город0

Отправлено 18 Сентябрь 2009 - 02:16

Я на Веге тоже делаю - засвети номер в форуме, а то нужно ехать на днях.

#22 Гость_$erj_*

Гость_$erj_*
  • Гости

Отправлено 11 Октябрь 2009 - 23:48

оклейка кузова пленкой, г.Астана ул.Жубанова 26/1, Автотехцентр "Кристал" 8702-379-00-59, 8701-466-04-35

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал $erj: 11 Октябрь 2009 - 23:49


#23 Sssterva

Sssterva

    Заноза....

  • Модераторы
  • 2 429 сообщений
  • ГородАстана
  • Авто:Mitsubishi Pajero IV 3.0 бензин

Отправлено 12 Октябрь 2009 - 02:06

и сколько стоит у вас вот так зеркала боковые под рихтовать???
Я злая, и память у меня плохая, и ничего я никуда не записываю... - могу отомстить, забыть...снова отомстить....Что не убивает нас,Делает нас сильнее...........Не доверять друзьям позорнее, чем быть ими обманутым.В наше ненормальное время любой нормальный человек ненормален уже тем, что он нормален.

#24 highklass

highklass
  • Пользователи
  • 15 сообщений
  • Город0

Отправлено 19 Октябрь 2009 - 21:10

Крышу в черный карбон сколько будет?
Musiczone.kz - Музыка Для Меломанов

#25 Ангел

Ангел
  • Модераторы
  • 1 838 сообщений
  • ГородАкмолинская область. Целиноградский район.
  • Авто:Велосипед

Отправлено 16 Ноябрь 2009 - 20:23

Седня помылись на мойке о которой говорил Серега. 800 тг кузов-салон, мойкой доволен! буду теперя туда ездить! (тока чет стеклоподъемник после мойки сломался :) )

#26 sergem

sergem
  • Пользователи
  • 775 сообщений
  • Город0

Отправлено 16 Ноябрь 2009 - 21:06

Седня помылись на мойке о которой говорил Серега. 800 тг кузов-салон, мойкой доволен! буду теперя туда ездить! (тока чет стеклоподъемник после мойки сломался :) )


Зашибись машину помыл :(

#27 Sssterva

Sssterva

    Заноза....

  • Модераторы
  • 2 429 сообщений
  • ГородАстана
  • Авто:Mitsubishi Pajero IV 3.0 бензин

Отправлено 16 Ноябрь 2009 - 21:07

Ага а ещё они нас сегодня жыпом назвали :lol: , а потом сравнили в фольксваХеном транспортёром :D )))).... не мне кончено было приятно такое слышать ну я про жып :read: , но тогда платить пришлось бы больше :lol: )))) короче повеселили меня девчёнки сегодня от души, так как они так и остались уверенны в своих убеждениях что у нас жып! :lol:
Я злая, и память у меня плохая, и ничего я никуда не записываю... - могу отомстить, забыть...снова отомстить....Что не убивает нас,Делает нас сильнее...........Не доверять друзьям позорнее, чем быть ими обманутым.В наше ненормальное время любой нормальный человек ненормален уже тем, что он нормален.

#28 Тролль

Тролль
  • Администраторы
  • 4 324 сообщений
  • ГородАлма Ата
  • Авто:Lancer X
  • VIN (FRAME) код:
    JMB...

Отправлено 16 Ноябрь 2009 - 21:45

Ага а ещё они нас сегодня жыпом назвали :lol: , а потом сравнили в фольксваХеном транспортёром )))).... не мне кончено было приятно такое слышать ну я про жып :read: , но тогда платить пришлось бы больше )))) короче повеселили меня девчёнки сегодня от души, так как они так и остались уверенны в своих убеждениях что у нас жып! :lol:

да это нормальное явление на самом деле :) мойщицы постоянно толи случайно , толи намеренно путают РВРо-Шариоты с джипами.
Ладно ещё по внутреннему пространству, а вот снаружи... Достаточно быстро мне удалось доказать только в том случае, когда в соседнем боксе мыли действительно ДЖИП :)

Страшен русский сервис, бессмысленный и беспощадный...

Мужчина не взрослеет, просто меняется цена его игрушек


#29 Serj.com

Serj.com
  • Модераторы
  • 767 сообщений
  • ГородАцтана
  • Авто:Pajero IO99. Pajero JR98.
  • VIN (FRAME) код:
    H57A, H76W

Отправлено 17 Ноябрь 2009 - 08:28

Да они там приколистки!!!! :D
мою жену , она там у них в кибитки сидела ждала пока машину помоют , назвали ее стажеровщицой, представляю скока тоды мойка стоить будет если мойщицы будут в норковых шубах ходить и в замшевых сапожках!!!!! :lol: ето VIP мойка тоды со стриптизом!))))) :P

Нам не надо женской писи, мы еб*мся с митсубиси!

Клуб "Форс-мажор" Астана


#30 asafio

asafio
  • Пользователи
  • 31 сообщений
  • Город261167490

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 13:12

Приветствую люди! У меня лежит сигналка Agilon 998RS надо ее установить на мой старенький галант 90 г.в. Куда обратится чтобы цены не ломали и качественно сделали на совесть?
...деген екен! ---------------------------------------------------| Mitsubishi Galant /93 г.в. /2.0/АКПП/6A12 ---------------------------------------------------|

#31 Kuanysh

Kuanysh

    Шальная Делика

  • Пользователи
  • 292 сообщений
  • ГородАстана
  • Авто:Toyota LC 200 v-4,5TD 2009г, PT Cruiser 2005г

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 16:53

Приветствую люди! У меня лежит сигналка Agilon 998RS надо ее установить на мой старенький галант 90 г.в. Куда обратится чтобы цены не ломали и качественно сделали на совесть?

Эти сигналки я завозил в город в 2006 году,есть электрик он мне все сигналки китайские устанавливал,созванивайся---87073621628,87025786112 Саша,скажешь от меня

#32 asafio

asafio
  • Пользователи
  • 31 сообщений
  • Город261167490

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 14:08

Приветствую люди! У меня лежит сигналка Agilon 998RS надо ее установить на мой старенький галант 90 г.в. Куда обратится чтобы цены не ломали и качественно сделали на совесть?

Эти сигналки я завозил в город в 2006 году,есть электрик он мне все сигналки китайские устанавливал,созванивайся---87073621628,87025786112 Саша,скажешь от меня

Спасибо большое! Куаныш, так он сейчас тока брендовые сигналки ставит. Мою он согласился за 10000 тенге поставить. Афигеть )
...деген екен! ---------------------------------------------------| Mitsubishi Galant /93 г.в. /2.0/АКПП/6A12 ---------------------------------------------------|

#33 Ангел

Ангел
  • Модераторы
  • 1 838 сообщений
  • ГородАкмолинская область. Целиноградский район.
  • Авто:Велосипед

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 14:26

Не удивительно, такие щас цены :(

#34 Kuanysh

Kuanysh

    Шальная Делика

  • Пользователи
  • 292 сообщений
  • ГородАстана
  • Авто:Toyota LC 200 v-4,5TD 2009г, PT Cruiser 2005г

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 16:39

Он и раньше эти сигналки по 10тыщ ставил,их еще не каждый берется ставить,спроси у Семского,может он установит

Сообщение отредактировал Kuanysh: 20 Ноябрь 2009 - 16:40


#35 Ангел

Ангел
  • Модераторы
  • 1 838 сообщений
  • ГородАкмолинская область. Целиноградский район.
  • Авто:Велосипед

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 17:03

Кстати непомню какая у меня модель, но тож агилон. Тролль соврать не даст - когда ее ставили - нае_лись по самое нехочу :)

#36 Тролль

Тролль
  • Администраторы
  • 4 324 сообщений
  • ГородАлма Ата
  • Авто:Lancer X
  • VIN (FRAME) код:
    JMB...

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 19:53

Кстати непомню какая у меня модель, но тож агилон. Тролль соврать не даст - когда ее ставили - нае_лись по самое нехочу :)

да это точно :)
Хотя в тоже время отец купил похожий Агилон и поставили сами без проблем...

Страшен русский сервис, бессмысленный и беспощадный...

Мужчина не взрослеет, просто меняется цена его игрушек


#37 asafio

asafio
  • Пользователи
  • 31 сообщений
  • Город261167490

Отправлено 21 Ноябрь 2009 - 09:39

Кстати непомню какая у меня модель, но тож агилон. Тролль соврать не даст - когда ее ставили - нае_лись по самое нехочу :)

Вот тоже спорный вопрос - ставить мне этот агилон или продать и поставить томогавку... Я бы поставил агилон, т.к. мне нравится что брелки оба идентичные с экранчиками, жене будет удобно если права получит и первое время будет ездить на моей машине. Но как этот Агилон себя ведет - нет ли глюков, может он морозится? И дальность пультов тоже неизвестна...
Если у тебя агилон можешь замолвить за эту сигналку?
...деген екен! ---------------------------------------------------| Mitsubishi Galant /93 г.в. /2.0/АКПП/6A12 ---------------------------------------------------|

#38 Ангел

Ангел
  • Модераторы
  • 1 838 сообщений
  • ГородАкмолинская область. Целиноградский район.
  • Авто:Велосипед

Отправлено 23 Ноябрь 2009 - 08:33

Могу, пользую ее уже 2.5 года, глюков нету, дальность иногда превосходит все остальные. т.е. в офисе у нас на балкон бегают что машину завести, моя с рабочего места достает. есть таймер прогрева 1 2 3 12 24 часа. в общем меня устраивает. нет только прогрева по температуре, в остальном все ок.

#39 asafio

asafio
  • Пользователи
  • 31 сообщений
  • Город261167490

Отправлено 23 Ноябрь 2009 - 12:33

Могу, пользую ее уже 2.5 года, глюков нету, дальность иногда превосходит все остальные. т.е. в офисе у нас на балкон бегают что машину завести, моя с рабочего места достает. есть таймер прогрева 1 2 3 12 24 часа. в общем меня устраивает. нет только прогрева по температуре, в остальном все ок.

Сэнкс! Ну хоть сомнения развеялись... ) Ну значит буду ставить...
Слушай движок то у тебя как и на моей, только турбированный... ))) Во прущая наверное...
...деген екен! ---------------------------------------------------| Mitsubishi Galant /93 г.в. /2.0/АКПП/6A12 ---------------------------------------------------|

#40 Sssterva

Sssterva

    Заноза....

  • Модераторы
  • 2 429 сообщений
  • ГородАстана
  • Авто:Mitsubishi Pajero IV 3.0 бензин

Отправлено 23 Ноябрь 2009 - 12:45

Есть такое дело!
Прущая когда бензин нормальный заливаем.Изображение
У тебя машина то меньше и легче нашей поэтому я думаю огромной разницы нет.
А единственное у нас ещё постоянный полный приводИзображение

Я злая, и память у меня плохая, и ничего я никуда не записываю... - могу отомстить, забыть...снова отомстить....Что не убивает нас,Делает нас сильнее...........Не доверять друзьям позорнее, чем быть ими обманутым.В наше ненормальное время любой нормальный человек ненормален уже тем, что он нормален.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных