Перейти к содержимому




Фотография
- - - - -

Магазины, СТО, Сервисы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

#41 asafio

asafio
  • Пользователи
  • 31 сообщений
  • Город261167490

Отправлено 23 Ноябрь 2009 - 13:30

Есть такое дело!
Прущая когда бензин нормальный заливаем.Изображение
У тебя машина то меньше и легче нашей поэтому я думаю огромной разницы нет.
А единственное у нас ещё постоянный полный приводИзображение

так у меня еще и автомат, но разгоняю движок до 5 тыщ.... Спортивная так не ревет ))) Мне нравится иной раз показать задирам не на митсубанах как умеет старый предок молодых делать )))
...деген екен! ---------------------------------------------------| Mitsubishi Galant /93 г.в. /2.0/АКПП/6A12 ---------------------------------------------------|

#42 highklass

highklass
  • Пользователи
  • 15 сообщений
  • Город0

Отправлено 31 Январь 2010 - 19:58

Хочу поставить сигналку с автозапуском. Какую посоветуете? Кто где ставил? Можно координаты
Musiczone.kz - Музыка Для Меломанов

#43 sergem

sergem
  • Пользователи
  • 775 сообщений
  • Город0

Отправлено 31 Январь 2010 - 21:24

В Продам pinipadd продавал, с установкой

#44 Sssterva

Sssterva

    Заноза....

  • Модераторы
  • 2 429 сообщений
  • ГородАстана
  • Авто:Mitsubishi Pajero IV 3.0 бензин

Отправлено 02 Февраль 2010 - 13:08

У нас к примеру Агилон, хоть и китайский до корней мозга, но профессионально установленный. Пока не мучились с ней тьфу,тьфу,тьфу)))
Я злая, и память у меня плохая, и ничего я никуда не записываю... - могу отомстить, забыть...снова отомстить....Что не убивает нас,Делает нас сильнее...........Не доверять друзьям позорнее, чем быть ими обманутым.В наше ненормальное время любой нормальный человек ненормален уже тем, что он нормален.

#45 MikeSpider

MikeSpider
  • Пользователи
  • 291 сообщений
  • Город118584900

Отправлено 02 Февраль 2010 - 13:29

я Тамагавк Х5 воткнул... 2 мес полет нормальный)
+7-701-512-99-60+7-777-781-77-09 И все времена - одно время, и все умершие не жили до тех пор, пока мы не дали им жизнь, вспомнив о них, и глаза их из сумрака взывают к нам. Тогда я не понимал того, что сейчас, по-моему, понял: прошлое можно сохранить, только имея будущее, ибо они связаны навечно. Роберт Пенн Уоррен. "Вся королевская рать"

#46 highklass

highklass
  • Пользователи
  • 15 сообщений
  • Город0

Отправлено 05 Март 2010 - 11:21

Хочу поставить сигналку с автозапуском. Какую посоветуете? Кто где ставил? Можно координаты


Поставил Cenmax ST-5a. Две недели, работает отлично. Только вот чехол на брелок не могу найти
Musiczone.kz - Музыка Для Меломанов

#47 Stab

Stab
  • Пользователи
  • 86 сообщений

    Отправлено 05 Апрель 2010 - 17:49

    Поставил Cenmax ST-5a. Две недели, работает отлично. Только вот чехол на брелок не могу найти


    такая же проблема, в автодом заходил - там брелки только на тамагавки и магикары.

    и вообще посоветуйте где хороший выбор и нормальные цены на чехлы на рули, на сидушки, на брелки сигнализаций.
    Перед прошлым склоняю голову. Перед будущим засучиваю рукава. Скажи мне кто я, и я скажу тебе кто ты.

    #48 Stab

    Stab
    • Пользователи
    • 86 сообщений

      Отправлено 06 Апрель 2010 - 22:56

      и ещё хотелось бы узнать можно ли у нас найти блокировки на передок и задний мост, где и почем
      Перед прошлым склоняю голову. Перед будущим засучиваю рукава. Скажи мне кто я, и я скажу тебе кто ты.

      #49 Ангел

      Ангел
      • Модераторы
      • 1 838 сообщений
      • ГородАкмолинская область. Целиноградский район.
      • Авто:Велосипед

      Отправлено 07 Апрель 2010 - 08:44

      У нас скорее всего нет, в Алмате скорее всего можно, но еще скорее всего на заказ.

      #50 J_Magnatoff

      J_Magnatoff
      • Пользователи
      • 39 сообщений

        Отправлено 07 Апрель 2010 - 10:21

        где купиьт хорошее (желательно бронированное :)) лобовое стекло и где его поклеить?? машина аутландер..
        продам любовь! Не ГЕРБАЛАЙФ!!!

        #51 Ангел

        Ангел
        • Модераторы
        • 1 838 сообщений
        • ГородАкмолинская область. Целиноградский район.
        • Авто:Велосипед

        Отправлено 07 Апрель 2010 - 10:54

        Хорошее (оригинал) наверно в меркуре или под заказ, китайское на базаре, бронированое х.з. :)

        #52 J_Magnatoff

        J_Magnatoff
        • Пользователи
        • 39 сообщений

          Отправлено 07 Апрель 2010 - 11:30

          а кроме меркура?? там на салеме ест ьбутик в углу там одни стекла продают..не в курсе там китай не китай?? и чем отличается китай от оригинала??
          продам любовь! Не ГЕРБАЛАЙФ!!!

          #53 Sssterva

          Sssterva

            Заноза....

          • Модераторы
          • 2 429 сообщений
          • ГородАстана
          • Авто:Mitsubishi Pajero IV 3.0 бензин

          Отправлено 07 Апрель 2010 - 12:15

          а кроме меркура?? там на салеме ест ьбутик в углу там одни стекла продают..не в курсе там китай не китай?? и чем отличается китай от оригинала??

          Ну китай же видно , оно кругами всё стекло. Через него видно плохо искажает . И на просвет со стороны когда смотришь кружки на стекле как бензиновые, по всему стеклу.
          Да и потом у китайских куча таких косяков.

          Я злая, и память у меня плохая, и ничего я никуда не записываю... - могу отомстить, забыть...снова отомстить....Что не убивает нас,Делает нас сильнее...........Не доверять друзьям позорнее, чем быть ими обманутым.В наше ненормальное время любой нормальный человек ненормален уже тем, что он нормален.

          #54 J_Magnatoff

          J_Magnatoff
          • Пользователи
          • 39 сообщений

            Отправлено 07 Апрель 2010 - 17:48

            все теперь понял..спасибо огромное..
            продам любовь! Не ГЕРБАЛАЙФ!!!

            #55 Sssterva

            Sssterva

              Заноза....

            • Модераторы
            • 2 429 сообщений
            • ГородАстана
            • Авто:Mitsubishi Pajero IV 3.0 бензин

            Отправлено 21 Апрель 2010 - 08:59

            Помогите!!!
            У меня Монтеро Спорт 2000, недавно стала глохнуть на ходу, немного подожду - опять заводится...
            ездила на диагностику - показывает ошибки на лямда зондах и на датчике положения коленвала... на СТО не могут определить отчего глохнет, а поостыв заводиться опять, через 10-15 мин. (ногда чаще)опять тоже самое... Может кто-нибудь сталкивался с таким... посоветуйте, пожалуйста знающих людей, электриков, мастеров, если знаете. А может кто-то уже встречался с такой проблемой...

            Уважаемая jyzzi предупреждаю что за создание тем , а так же постов несущих одно и тоже сообщение(смысл), у нас предусмотрены наказания, в виде "+".
            Вы создали тему в общем форуме и этого достаточно, там вас все прочтут и услышат.
            Все кому есть что сказать и ответить.

            Я злая, и память у меня плохая, и ничего я никуда не записываю... - могу отомстить, забыть...снова отомстить....Что не убивает нас,Делает нас сильнее...........Не доверять друзьям позорнее, чем быть ими обманутым.В наше ненормальное время любой нормальный человек ненормален уже тем, что он нормален.

            #56 MikeSpider

            MikeSpider
            • Пользователи
            • 291 сообщений
            • Город118584900

            Отправлено 21 Апрель 2010 - 10:21

            Леся! не факт))) я например только Астанинскую ветку смотрю) Сорри за оффтоп.
            +7-701-512-99-60+7-777-781-77-09 И все времена - одно время, и все умершие не жили до тех пор, пока мы не дали им жизнь, вспомнив о них, и глаза их из сумрака взывают к нам. Тогда я не понимал того, что сейчас, по-моему, понял: прошлое можно сохранить, только имея будущее, ибо они связаны навечно. Роберт Пенн Уоррен. "Вся королевская рать"

            #57 Sssterva

            Sssterva

              Заноза....

            • Модераторы
            • 2 429 сообщений
            • ГородАстана
            • Авто:Mitsubishi Pajero IV 3.0 бензин

            Отправлено 21 Апрель 2010 - 10:44

            А кто вам мешает смотреть весь форум?
            Или у вас принципы?
            Технические ветки всё равно одни!
            Больше толковых советов даётся в общем форуме по тех обслуживанию, сюда всё равно мало кто заходит по таким проблемам, дать совет.
            В след. раз будьте добры не оффтопить а давать дельные советы.

            Я злая, и память у меня плохая, и ничего я никуда не записываю... - могу отомстить, забыть...снова отомстить....Что не убивает нас,Делает нас сильнее...........Не доверять друзьям позорнее, чем быть ими обманутым.В наше ненормальное время любой нормальный человек ненормален уже тем, что он нормален.

            #58 DAN79

            DAN79
            • Пользователи
            • 3 сообщений

              Отправлено 27 Май 2010 - 17:11

              Здравствуйте, уважаемые участники клуба!
              Недавно приобрел Монтеро Спорт, 2000 г.в., машина просто класс, просто ветер вырывается из груди (т.е. из авто). Сегодня утром первое ЧП: заморгала лампочка заднего моста на приборной доске, потом потухла, а теперь опять горит. Подскажите пжст. в чем причина?

              #59 MikeSpider

              MikeSpider
              • Пользователи
              • 291 сообщений
              • Город118584900

              Отправлено 27 Май 2010 - 17:27

              Заднего или переднего?
              +7-701-512-99-60+7-777-781-77-09 И все времена - одно время, и все умершие не жили до тех пор, пока мы не дали им жизнь, вспомнив о них, и глаза их из сумрака взывают к нам. Тогда я не понимал того, что сейчас, по-моему, понял: прошлое можно сохранить, только имея будущее, ибо они связаны навечно. Роберт Пенн Уоррен. "Вся королевская рать"

              #60 DAN79

              DAN79
              • Пользователи
              • 3 сообщений

                Отправлено 28 Май 2010 - 09:57

                Заднего!!! и еще с пульта заводится, а с ключа нет. Может чип на замке зажигания сгорел?!

                С уважением!!!




                Количество пользователей, читающих эту тему: 0

                0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных