Перейти к содержимому




Фотография
- - - - -

Привет собратьям из Сибири!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 104

#1 stenly

stenly
  • Пользователи
  • 49 сообщений
  • Город440472006

Отправлено 29 Март 2009 - 03:52

Привет вам, ребята от Новосибирского автоклуба путешественников "402км"! (www.402km.ru)
Хотелось бы познакомиться с родственными душами на земле Казахской. Пообщаться, может даже подружиться.
Давно, давно в детстве был в Вашем городе. С тех пор не покидает мысль еще раз побывать в нем и в его окрестностях.
Наконец-то появилась такая возможность.
В общем вот так... если конечно вы не против.
вся прелесть в дороге - это скорость, а красота в направлении...

#2 Shadow

Shadow
  • Пользователи
  • 1 081 сообщений
  • ГородALMATY
  • Авто:Eclipse G1 -Чёрный самурай

Отправлено 29 Март 2009 - 05:37

Мы не против даже наоборот рады...

#3 Sssterva

Sssterva

    Заноза....

  • Модераторы
  • 2 429 сообщений
  • ГородАстана
  • Авто:Mitsubishi Pajero IV 3.0 бензин

Отправлено 29 Март 2009 - 17:14

Мы всегда только ЗА!Изображение
ИзображениеПриезжайте, будем очень рады вас встретить!Изображение

Я злая, и память у меня плохая, и ничего я никуда не записываю... - могу отомстить, забыть...снова отомстить....Что не убивает нас,Делает нас сильнее...........Не доверять друзьям позорнее, чем быть ими обманутым.В наше ненормальное время любой нормальный человек ненормален уже тем, что он нормален.

#4 BOBBON

BOBBON
  • Пользователи
  • 2 516 сообщений
  • Город379585435

Отправлено 29 Март 2009 - 18:45

Добро пожаловать! Рады будем общаться с вами! Приезжайте в гости!
Я знаю, мне не раз в колеса палки ткнут.Догадываюсь, в чём и как меня обманут.Я знаю, где мой бег с ухмылкой пресекутИ где через дорогу трос натянут.(В. Высоцкий)

#5 Хулиганка

Хулиганка

    умничка

  • Пользователи
  • 777 сообщений
  • Город445537698

Отправлено 29 Март 2009 - 21:31

Добро Пожаловать к нам в Клуб!!!!!!!!!!!
Приезжай будем ждать!!!!!!!!!!!
:friends: :friends: :friends:
ТИХО ........................Я ...............нервная!!!!!!!!!!!! Никогда не думайте о себе плохо, за вас это сделают другие... Моя совесть чиста. Я ей не пользуюсь!!! Не говорите мне что делать, и я не скажу вам куда идти.

#6 stenly

stenly
  • Пользователи
  • 49 сообщений
  • Город440472006

Отправлено 30 Март 2009 - 00:57

Спасибо за теплый отзыв.
9 мая у нас клубное мероприятие "открытие летнего сезона" в Горном Алтае - традиционное "Чуя-ралли".
10-11-го стартуем в сторону алтайского края через Черный Ануй и далее через Змеиногорск на Усть-Каменогорск.
В планах ночевка на озере Зайсан. Следующим днем в сторону Алматы.
Дальше думаем где тепло и красиво :)
Перелопатили кучу путеводителей, но считаем что лучше хозяев мест никто не знает, посему готовы целиком и полностью положиться на вас.

ЗЫ В ответ приглашаем желающих на наше открытие с обзорной экскурсией по республике Алтай. :friends: :drinks:
вся прелесть в дороге - это скорость, а красота в направлении...

#7 extremalka

extremalka
  • Пользователи
  • 2 899 сообщений
  • Городгород яблок
  • Авто:ЯVR SG

Отправлено 30 Март 2009 - 14:56

как здорово!!! давайте дружить! :friends:

места красивые покажем, каких у нас немало! :read:

Сообщение отредактировал extremalka: 30 Март 2009 - 14:57

Новая машина не может служить показателем того, сколько у вас денег, но может служить показателем того, сколько вы должны. В Библии многое звучит вполне современно — взять хотя бы историю о Ное, который сорок дней искал место для парковки.

#8 P.Alexey

P.Alexey
  • Пользователи
  • 188 сообщений

    Отправлено 30 Март 2009 - 16:34

    Спасибо за теплый отзыв.
    9 мая у нас клубное мероприятие "открытие летнего сезона" в Горном Алтае - традиционное "Чуя-ралли".
    10-11-го стартуем в сторону алтайского края через Черный Ануй и далее через Змеиногорск на Усть-Каменогорск.
    В планах ночевка на озере Зайсан. Следующим днем в сторону Алматы.
    Дальше думаем где тепло и красиво :)
    Перелопатили кучу путеводителей, но считаем что лучше хозяев мест никто не знает, посему готовы целиком и полностью положиться на вас.

    ЗЫ В ответ приглашаем желающих на наше открытие с обзорной экскурсией по республике Алтай. :friends: :drinks:

    Буду рад Вас встретить в У-ка, и показать красивые места.
    Вот контакт тел: 7773477770

    Сообщение отредактировал P.Alexey: 30 Март 2009 - 16:34

    С уважением,

    #9 stenly

    stenly
    • Пользователи
    • 49 сообщений
    • Город440472006

    Отправлено 31 Март 2009 - 15:35

    Ребят, подскажите через пропускной пункт "Третьяково-Шемонаиха" пропустят? Или через Веселоярск надо?
    И где нам лучше пройти регистрацию?
    вся прелесть в дороге - это скорость, а красота в направлении...

    #10 P.Alexey

    P.Alexey
    • Пользователи
    • 188 сообщений

      Отправлено 31 Март 2009 - 15:37

      даже не знаю... я в том направлении только до Шемонаихе доезжал, и то прошлым летом.
      С уважением,

      #11 Винни Злодей

      Винни Злодей

        БОЛЬШАЯ заноза

      • Модераторы
      • 2 507 сообщений
      • ГородАлма-Ата
      • Авто:Метро

      Отправлено 31 Март 2009 - 15:45

      Ребят, подскажите через пропускной пункт "Третьяково-Шемонаиха" пропустят? Или через Веселоярск надо?
      И где нам лучше пройти регистрацию?

      Я на Новосибирск всегда через Третьяково выезжал. Проблемм небыло, народу мало. Да и дорога короче.
      На Зайсан далековато ехать, да и дороги там не очень. Проще доехать до Бухтармы и обратно.

      Сообщение отредактировал Винни Злодей: 31 Март 2009 - 15:48

      Всех пропускать - жизни не хватит.

      #12 CYBORG

      CYBORG
      • Пользователи
      • 412 сообщений
      • Город170093938

      Отправлено 31 Март 2009 - 15:46

      Ребят, подскажите через пропускной пункт "Третьяково-Шемонаиха" пропустят? Или через Веселоярск надо?
      И где нам лучше пройти регистрацию?



      могу ошибаться, но в прошлом году из россии ко мне друзья приежали на 2 недели, регистрации не требовалось....
      сейчас по моему с россией отношения хорошие...
      до 3-х месяцев без реги можно быть!
      Др др др дыркаю, но еду!!!

      #13 Винни Злодей

      Винни Злодей

        БОЛЬШАЯ заноза

      • Модераторы
      • 2 507 сообщений
      • ГородАлма-Ата
      • Авто:Метро

      Отправлено 31 Март 2009 - 15:59

      Ребят, подскажите через пропускной пункт "Третьяково-Шемонаиха" пропустят? Или через Веселоярск надо?
      И где нам лучше пройти регистрацию?



      могу ошибаться, но в прошлом году из россии ко мне друзья приежали на 2 недели, регистрации не требовалось....
      сейчас по моему с россией отношения хорошие...
      до 3-х месяцев без реги можно быть!

      Если в к-либо городе останавливаешься более 3-х дней, то регистрация по месту, в Миграционной полиции. Точнее смогу сказать часа через 2-3.
      Всех пропускать - жизни не хватит.

      #14 Ангел

      Ангел
      • Модераторы
      • 1 838 сообщений
      • ГородАкмолинская область. Целиноградский район.
      • Авто:Велосипед

      Отправлено 31 Март 2009 - 16:03

      Если маршрут будет пролегать через Астану, то с удовольствием покажем город, местные достопримечательности (в том числе природные) и сопроводим в Боровое (курорт по пути в Кокчетав).
      Кстати, если у нас планы пересекутся, то возможно что встретимся в Алматы, а потом сможем сопроводить до Астаны.

      Сообщение отредактировал Ангел: 31 Март 2009 - 16:10


      #15 Винни Злодей

      Винни Злодей

        БОЛЬШАЯ заноза

      • Модераторы
      • 2 507 сообщений
      • ГородАлма-Ата
      • Авто:Метро

      Отправлено 31 Март 2009 - 16:12

      Stenlу,по поводу дороги на Зайсан минут через 30, надо с местными созвониться , узнать обстановку.

      Сообщение отредактировал Винни Злодей: 31 Март 2009 - 16:13

      Всех пропускать - жизни не хватит.

      #16 stenly

      stenly
      • Пользователи
      • 49 сообщений
      • Город440472006

      Отправлено 31 Март 2009 - 16:21

      Если маршрут будет пролегать через Астану, то с удовольствием покажем город, местные достопримечательности (в том числе природные) и сопроводим в Боровое (курорт по пути в Кокчетав).
      Кстати, если у нас планы пересекутся, то возможно что встретимся в Алматы, а потом сможем сопроводить до Астаны.

      Здорово. Наш маршрут: Усть-Каменогорск, Бухтарма, оз Зайсан, Алматы, Балхаш, Астана, Кокшетау, Петропавловск, Омск, Домой.
      На все две недели времени. Будем очень признательны если помогете с выбором мест стоянок (ночевок в палатках) и достопримечательностей :avt07: :read: :drinks: :friends: :russian:
      вся прелесть в дороге - это скорость, а красота в направлении...

      #17 Sssterva

      Sssterva

        Заноза....

      • Модераторы
      • 2 429 сообщений
      • ГородАстана
      • Авто:Mitsubishi Pajero IV 3.0 бензин

      Отправлено 31 Март 2009 - 16:31

      В Астане мы вас обязательно встретим!
      Так что можете указать там у себя на форуме что ребята с этого же клуба вас и в Астане встретят:))))

      Я злая, и память у меня плохая, и ничего я никуда не записываю... - могу отомстить, забыть...снова отомстить....Что не убивает нас,Делает нас сильнее...........Не доверять друзьям позорнее, чем быть ими обманутым.В наше ненормальное время любой нормальный человек ненормален уже тем, что он нормален.

      #18 Винни Злодей

      Винни Злодей

        БОЛЬШАЯ заноза

      • Модераторы
      • 2 507 сообщений
      • ГородАлма-Ата
      • Авто:Метро

      Отправлено 31 Март 2009 - 16:35

      Дорога такая : Усть-Каменогорск-Георгиевка - Кокпекты - Тарбагатай - Зайсан, и до воды ещй километров 70. От У-Ка порядка 450-500 км. В Тарбагатае можно нарвать кучу неприятностей. Это типа Техаса на Востоке. Топливо лучше брать из У-Ка.
      Всех пропускать - жизни не хватит.

      #19 Ангел

      Ангел
      • Модераторы
      • 1 838 сообщений
      • ГородАкмолинская область. Целиноградский район.
      • Авто:Велосипед

      Отправлено 31 Март 2009 - 16:56

      тут можно почитать о нашей поездке в Боровое.
      Боровое

      А вообще если порыться в теме Мероприятия клуба, то можно найти много интересного, опять же уже будете знать, куда хотите поехать а куда не очень :)

      #20 stenly

      stenly
      • Пользователи
      • 49 сообщений
      • Город440472006

      Отправлено 31 Март 2009 - 16:56

      Дорога такая : Усть-Каменогорск-Георгиевка - Кокпекты - Тарбагатай - Зайсан, и до воды ещй километров 70. От У-Ка порядка 450-500 км. В Тарбагатае можно нарвать кучу неприятностей. Это типа Техаса на Востоке. Топливо лучше брать из У-Ка.

      Тарбагатай ? или Кабанбай?
      А если до Кабанбая не доезжать, а ограничиться краем озера со стороны Кокпекты (если есть возможность подъезда). И далее воспользоваться дорогой Жантикей-Аягуз.

      PS Кучу неприятностей совсем не охота :) на край можно обойтись Бухтармой и время сэкономим.
      вся прелесть в дороге - это скорость, а красота в направлении...




      Количество пользователей, читающих эту тему: 1

      0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных