Перейти к содержимому




Фотография
- - - - -

Расход бензина


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#61 _ILYA_

_ILYA_
  • Пользователи
  • 1 920 сообщений
  • Город67409061

Отправлено 07 Август 2009 - 13:52

залил щас 93 на гелиосе, посмотрим что да как...отпишусь
RVR Recreational Vehicle Runner - транспортное средство для отдыха (англ.)

#62 Arbuzz

Arbuzz
  • Пользователи
  • 955 сообщений
  • Город191491504

Отправлено 07 Август 2009 - 13:57

залил щас 93 на гелиосе, посмотрим что да как...отпишусь

бензин на гелиусе г***о! лей на Ройал Петрол! и лучше 96-й. ;)
Абылай хан - Великий степной политик!!!

#63 _ILYA_

_ILYA_
  • Пользователи
  • 1 920 сообщений
  • Город67409061

Отправлено 07 Август 2009 - 14:20

залил щас 93 на гелиосе, посмотрим что да как...отпишусь

бензин на гелиусе г***о! лей на Ройал Петрол! и лучше 96-й. ;)


да мне тут выше посоветовали 93 залить и проверить, зуб дали, что хуже не будет ))) а гелиос и правда г****о, но чета по пути не были ничего другого...
RVR Recreational Vehicle Runner - транспортное средство для отдыха (англ.)

#64 _ILYA_

_ILYA_
  • Пользователи
  • 1 920 сообщений
  • Город67409061

Отправлено 10 Август 2009 - 17:49

я щас получается проехал 200 на 28 литров 93-го бензина, но с учетом что ездил в горы немного и много пользовался кондером...
RVR Recreational Vehicle Runner - транспортное средство для отдыха (англ.)

#65 МАГОМЕД

МАГОМЕД
  • Пользователи
  • 45 сообщений
  • Городалматы
  • Авто:rwr wild-gear 94г.в. бенз.,тойота-люсида94г.в

Отправлено 09 Март 2012 - 23:21

ПРИВЕТ ВСЕМ ВЛОДЕЛЬЦАМ ЯВРИКОВ НО У МЕНЯ ХОСХОД ПОЛУЧИЛСЯ СКАЗОЧНЫМ КОГДА С КАРОГАНДЫ ПЕРЕГОНЯЛ СВООЙ ЯВРИК С ДВИГОТЕЛЕМ 4J63 ПРОСТОЙ НЕ ТУРБОВЫЙ ЗАЛИЛ ВСЕГО 85 ЛИТРОВ АИ-92 НА КАЗМУНАЙГАЗЕ В КАРАГАНДЕ ПРОЕХАЛ 1100КМ.ДО КАЛИТКИ ДОМА ВОД И ДЕЛАЙТЕ ВЫВОД

#66 Ангел

Ангел
  • Модераторы
  • 1 838 сообщений
  • ГородАкмолинская область. Целиноградский район.
  • Авто:Велосипед

Отправлено 11 Март 2012 - 12:20

хороший расход, у меня на турбе минимальный был 10 литров на сотню при полной загрузке, пустой не ездил ни разу, зато максимальный 35 :)

#67 sadsad

sadsad
  • Пользователи
  • 112 сообщений
  • ГородALMATY
  • Авто:RVR SG, 4G63, DOHC, 2.0, 1994, АККП

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 15:17

поделитесь секретом как такой расход получается,
в данный момент аппетит точно такой же машины 20-22 литра на сотню в городском режиме Изображение

Да никакого секрета - следить за движком надо.Своевременно меняй топливный.Промывка форсунок.Правильно отрегулируй движок при замене ГРМ.Следи за компрессией.
Не так давно сделал хороший ремонт движку - менял кольца,притирал клапана,менял все сальники,ролики,ремни,проверил все вкладыши,поршня,компенсаторы и т.д. всё не перечислить.Заметно машинка "ожила".Расход был в городе 15-17л.(что расстраивало малок- хотя для резвой езды с 4ВД,автоматом и турбиной вполне нормально - я так думал - 236 лошадок надо же чем-то кормить).После ремонта - авто стал вообще "бешенный".А расход стал заметно меньше 13-15 л. Скорее всего из-за произведённой промывки форсунок(я так думаю) и замены оригинального фильтра. В прошлый раз топливный был не оригинал,что смущало(напряг был со стоимостью оригиналов Изображение ).Да регулировку делал так сказать неторопясь - для души.С пивком :rolleyes: .
Заменил ещё все масла - в мостах и раздатке,сальники в них-же.Осталось с гидрорейкой ещё "разобраться" - малок потеет.Не решил ещё- менять или ремонтировать.Вот такие "пироги".

вот это да! у меня 13 литров по городу, а я думаю что у меня много жрать стал?! тк сейчас стал прогревать по утрам, летом было - 11 с копейками

#68 виктор5

виктор5
  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • ГородCанкт-петербург
  • Авто:Митсубиси рвр

Отправлено 29 Август 2018 - 18:49

всем привет подскажите пожалуйста митсубиси рвр на холостом ходу расход топлива полтора литра за 30минут






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных