Перейти к содержимому




Фотография
- - - - -

Не могу завести


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21 Тролль

Тролль
  • Администраторы
  • 4 324 сообщений
  • ГородАлма Ата
  • Авто:Lancer X
  • VIN (FRAME) код:
    JMB...

Отправлено 21 Январь 2010 - 22:55

Евгений, нам турбовым низзя 92 лить ))))

можно! проверено на себе :)
Я бы сказал не нельзя, а не рекомендуется

Страшен русский сервис, бессмысленный и беспощадный...

Мужчина не взрослеет, просто меняется цена его игрушек


#22 Евгений

Евгений
  • Пользователи
  • 984 сообщений
  • ГородALA
  • Авто:MMC PAJERO IV 3.0 2010г.в.

Отправлено 22 Январь 2010 - 08:31

Евгений, нам турбовым низзя 92 лить ))))

можно! проверено на себе :)
Я бы сказал не нельзя, а не рекомендуется


96й там тоже есть :)

с дисконтной картой которая стоит там 1000тг, 92 бенз мне обходится на 2тг с литра дороже, чем по городу, на 50 литров 100тг!!! совсем не страшно, зато самолетт!!!

Ну из конца в конец дело хозяйское ; )
<p>Жаке,RVR всеже практичный / Audi C4 не машина / Legnum сцуко симпатичный / Pajero был однако проходимый но старый и дверей мало / Subaru legacy зараза шустрый / Subaru outback проходим и комфортный машин / ММС L 200 Работящий работяга, работающий за работу и десять литров соляры / MB ML 350 вырастет будет реактивный самолет, а так кукурузнег, в канаву его / BMW 5-series E39 шустрый и стильный дорогой во всех смыслах, любит доллары, Pajero II 4m40 хорошо лифтованный вездеход :))), Odissey - сарай для трассы, хотя в общем то ничего / Daewoo Matiz экономичный, компактный ящик на палке для камикадзе / Mondeo III превзойдет ваши ожидания..., Sonata 2014 стильно, комфортно, здорово, получше камрей будет, но близко к асфальту / Nissan Pathfinder 2007 г.в. Кожа рожа и тд хорошо, но есть еще чудесные 4.0 литра радости под капотом, оставляющие в пыли низколетов и псевдошумахеров по асфальту и за его пределами, минусов не выявлено / MMC PAJERO IV 3.0, рестайл, 2010 г.в. тестируется... шо то пока настороженность вызывает сей аппарат :-0

#23 Dimaction

Dimaction
  • Пользователи
  • 4 сообщений
  • Город0

Отправлено 22 Январь 2010 - 10:49

Всем Привет! Страна)) Ну, что могу сказать... Завелась машинка вчера после некоторых манипуляций)))
Свечи заменил, хотя у старых искра тоже, слона убить можно))) Но поменял все же... советовали NGK , продавцы переубидили на DENSO вроде тоже неплохие... выкрутили свечи, откачали бензин из колодцев грамм по 100 точно было... посадили один аккум и снова прочитстили свечи, капнули масла чтобы компрессия немного появилась... ну и потом заново с новым аккумулятором пробывали с раза эдак 6-10( точно не уточню:) ) завелась заскрипел ремень, видать там что-то еще не отмерзло, может генератор не цеплял.. не видел так как в боксе было 8 машин... и передвигаться быстро было сложно...

Поставил автозавод наконецто понял и разобрался.... сегодня завелась нормально))) На счет бензина тоже была такая мысль, надо попробывать сменить заправку....)))

Ну как бы проблема решена... спасибо ВСЕМ за советы и участие...!!

#24 Ангел

Ангел
  • Модераторы
  • 1 838 сообщений
  • ГородАкмолинская область. Целиноградский район.
  • Авто:Велосипед

Отправлено 25 Январь 2010 - 14:33

Ну и хорошо :)

#25 Винни Злодей

Винни Злодей

    БОЛЬШАЯ заноза

  • Модераторы
  • 2 509 сообщений
  • ГородАлма-Ата
  • Авто:Метро

Отправлено 26 Январь 2010 - 13:05

Как разморозить дизель «Колёса»
Всех пропускать - жизни не хватит.

#26 Азыч

Азыч
  • Пользователи
  • 33 сообщений
  • Город0

Отправлено 01 Март 2010 - 10:49

Всем саламчег!По теме могу сказать из личного опыта-у МИТС двигло на МАРОСЫ капризное,т.е. если за бортом -30 и машинко простояла на улице ночь,то нет смысла мучить авто!На моем ЛАНЦЕ порог проблемного запуска -26-28,перекопал много статей в инете,был на разных форумах,выяснил:у машины есть МОСК,который определяет с помощью датчика t-ру наружнего воздуха и проанализировав посылает нужное кол-во топлива при старте,но увы,есть максимальный порог (у всех по разному,порядка -24-26),так вот МОСК не расчитан на такие низкие t-ры,начинает сходить с ума и посылает бешенную порцию топлива,в результате чего получаем залитые свечи,севшый АКУМ и несколько сотен мертвых нервных клеток... :) А всякие там дедовские методы (греть лампой,прожигать свечи,бегать с бубном вокруг авто),только подпортят тех.состояние!Веселей товарисчи ВЕСНА идет!Тема скоро будет не актуальна! :P
4G92•SOHC•1.6i•16V•(113h/p)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных