Перейти к содержимому




Фотография
- - - - -

поддержать соклубника


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 117

#21 Евгений

Евгений
  • Пользователи
  • 984 сообщений
  • ГородALA
  • Авто:MMC PAJERO IV 3.0 2010г.в.

Отправлено 13 Апрель 2010 - 22:22

Самое интересное в том, что даже потерпевший подтверждает, что все дела он вел с организатором всех этих дел, а меня он увидел только на суде. Жена этого засранца тоже говорит что все мутил ее муженек без меня (хотя во время следствия говорила другое).
А вот районный судья решил, что я соучастник. :unsure:


Я что говорит засранец?

quote from Ангел:
Отправлен Сегодня, 16:39
Судя по всему районный судья решил денег заработать, рекомендую подать заявление в прокуратуру, иначе таким макаром всю страну посадить можно. Бумагу конечно сделаем, но на месте сидеть нельзя.


Подпишу и я....

Солидарен с Пашей
на основании чего Районный судья решил что ты соучастник?

Сообщение отредактировал Евгений: 13 Апрель 2010 - 22:23

<p>Жаке,RVR всеже практичный / Audi C4 не машина / Legnum сцуко симпатичный / Pajero был однако проходимый но старый и дверей мало / Subaru legacy зараза шустрый / Subaru outback проходим и комфортный машин / ММС L 200 Работящий работяга, работающий за работу и десять литров соляры / MB ML 350 вырастет будет реактивный самолет, а так кукурузнег, в канаву его / BMW 5-series E39 шустрый и стильный дорогой во всех смыслах, любит доллары, Pajero II 4m40 хорошо лифтованный вездеход :))), Odissey - сарай для трассы, хотя в общем то ничего / Daewoo Matiz экономичный, компактный ящик на палке для камикадзе / Mondeo III превзойдет ваши ожидания..., Sonata 2014 стильно, комфортно, здорово, получше камрей будет, но близко к асфальту / Nissan Pathfinder 2007 г.в. Кожа рожа и тд хорошо, но есть еще чудесные 4.0 литра радости под капотом, оставляющие в пыли низколетов и псевдошумахеров по асфальту и за его пределами, минусов не выявлено / MMC PAJERO IV 3.0, рестайл, 2010 г.в. тестируется... шо то пока настороженность вызывает сей аппарат :-0

#22 eclipse

eclipse
  • Пользователи
  • 2 103 сообщений

    Отправлено 13 Апрель 2010 - 22:39

    а ты уверен что бумаги были настоящие? (про переоформление на жену) ?

    может он и не переделывал ничего? просто он сделал доки, в которые ты поверил?





    mitsubishi eclipse G2 1996" 4G63 DOHC turbo A/Tбыл eclipse G1 1993 4g63 DOHC атмо 5 мех--------------------турбина это такая улитка, но сцуко очень быстрая!--------------------

    #23 BOBBON

    BOBBON
    • Пользователи
    • 2 516 сообщений
    • Город379585435

    Отправлено 13 Апрель 2010 - 23:18

    Подпишем конечно. Надеюсь все обойдется.
    Я знаю, мне не раз в колеса палки ткнут.Догадываюсь, в чём и как меня обманут.Я знаю, где мой бег с ухмылкой пресекутИ где через дорогу трос натянут.(В. Высоцкий)

    #24 Ангел

    Ангел
    • Модераторы
    • 1 838 сообщений
    • ГородАкмолинская область. Целиноградский район.
    • Авто:Велосипед

    Отправлено 14 Апрель 2010 - 09:15

    Кто может передать, скинуть или показать где взять бланк для заполнения ?



    #25 Black Cofee

    Black Cofee
    • Пользователи
    • 187 сообщений

      Отправлено 14 Апрель 2010 - 13:51

      Всем спасибо за поддержку.
      Эклипс- я уже ни в чем не уверен.(Хотя доказано что в определенный период она была директором по стат карте это по официальному запросу следствия ответ из статуправления)
      Евгений-на основании того, что якобы я был в курсе всех дел и получал со всего этого какую-либо долю, а то что я ничего не знал это способ уйти от наказания.
      Ангел - судья отказался от денег (мы предлагали за условный срок).

      Бумага, прикреплена в ветке совета (так сказал Тролль).
      " Не стыдно вляпаться в дерьмо, стыдно в нем остаться!" "Иногда выхожу на сквозняк, чтобы встретиться с кофе...." Чиж и Ко "Мой зеркальный враг, мне верен до конца!" !!!!!!

      #26 Ангел

      Ангел
      • Модераторы
      • 1 838 сообщений
      • ГородАкмолинская область. Целиноградский район.
      • Авто:Велосипед

      Отправлено 14 Апрель 2010 - 14:04

      С бумагой рзобрались.
      По поводу ухода от ответсвенности - у тебя адвокат есть ? Ты вкурсе что у нас презумпция невиновности все еще в силе, если твоя причастность прямо не доказана то виноватым тебя считат никто не вправе. У них есть доказательства получения тобой прибыли ?

      #27 Black Cofee

      Black Cofee
      • Пользователи
      • 187 сообщений

        Отправлено 14 Апрель 2010 - 14:12

        Адвокат есть в принципе достаточно грамотный и определенные связи у него имеются (именно в гор. прокуратуре и гор. суде), так что надежда есть. :)
        По поводу доказательств: дело вообще замученное очень, свидетели, потерпевший, подсудимые (кроме меня) постоянно во время следствия и на суде меняли показания. за время следствия сменились 4 следователя, засранец менял 4-х адвокатов, заявлял отвод суду (в чем было ему отказано), любыми способами старался затянуть рассмотрение и вообще заморочено все дело.
        По поводу презумпции: не та страна :)
        " Не стыдно вляпаться в дерьмо, стыдно в нем остаться!" "Иногда выхожу на сквозняк, чтобы встретиться с кофе...." Чиж и Ко "Мой зеркальный враг, мне верен до конца!" !!!!!!

        #28 Twixa

        Twixa
        • Пользователи
        • 814 сообщений
        • ГородАлматы
        • Авто:Mitsubishi Challenger 3,5

        Отправлено 14 Апрель 2010 - 14:17

        Какой кошмар... Без проблем подпишу... Обязательно привезите на пятницу бумагу.
        А вообще буду надеяться на оправдание. Не законно это, обвинять вот так, если вы действительно в этом не замешаны...
        Скажу одно, что очень странно, что вам назначили самый большой срок, ведь по ст. 192 "Лжепредприниматальство" самой жесткой мерой наказания является лишение свободы сроком до 3-х лет, в этом деле, как я понимаю есть много спорных вопросов, и доказательств фактов того, что вы действительно являлись соучастником нет, а как известно всё - что не доказано трактуется в пользу обвиняемого. В этосм случае высшая мера наказания не приемлема.
        Надеюсь, у вас хороший адвокат... И если суд творит произвол, то у вас есть право сделать это дело публичным, то есть написать о его деталях в СМИ... Есть не мало примеров того, как хотели обвинить невиновного, но как говориться против мнения народа, сложно идти...
        Надеюсь, что всё сложится в вашу пользу. Пользуйтесь всеми способами доказывания своей невиновности.
        Позитивное мышление рождает позитивную реальность. Я — оптимист. Не вижу особой пользы быть чем-то ещё.

        #29 Black Cofee

        Black Cofee
        • Пользователи
        • 187 сообщений

          Отправлено 14 Апрель 2010 - 14:22

          Срок мне дали минимальный. После всех поправок внесенных в данную статью она стала иметь 3 части:
          ст.192:
          ч.1 - до 3-х лет с конфискацией
          ч.2 - от 3-х до 7-ми с конфискацией
          ч.3 - до 10 лет лишения свободы + конфискация

          сама статья приравнена к тяжким
          я там не замешан, и обидно то что ни копейки не получил (из 80 миллионов обналичиных), а срок светит .
          " Не стыдно вляпаться в дерьмо, стыдно в нем остаться!" "Иногда выхожу на сквозняк, чтобы встретиться с кофе...." Чиж и Ко "Мой зеркальный враг, мне верен до конца!" !!!!!!

          #30 Twixa

          Twixa
          • Пользователи
          • 814 сообщений
          • ГородАлматы
          • Авто:Mitsubishi Challenger 3,5

          Отправлено 14 Апрель 2010 - 14:37

          Вас видимо обвиняют по ч.2, п."б"... почему-то даже не подумала об этом... Или всё же нет???
          А конфискацию вам назначили?? (В ч.2 её может и не быть)
          И правда я очень надеюсь на ваше оправдание... Хоть иногда правосудие должно быть справедливым.
          Позитивное мышление рождает позитивную реальность. Я — оптимист. Не вижу особой пользы быть чем-то ещё.

          #31 Black Cofee

          Black Cofee
          • Пользователи
          • 187 сообщений

            Отправлено 14 Апрель 2010 - 14:41

            обвинение правильно догадались по ч.2 пункт Б. конфискации и выплаты доначисленных налогов (которые не платились с 2004 года) тоже не назначили (хоть здесь повезло). :)
            вместе с уголовным делом рассматривался иск от налогового комитета ко мне как руководителю ТОО на выплату налогов, штрафов и пени в общей сумме 14 с копейками лимов. в иске отказано.
            вообще думаю что можно на ты :)
            " Не стыдно вляпаться в дерьмо, стыдно в нем остаться!" "Иногда выхожу на сквозняк, чтобы встретиться с кофе...." Чиж и Ко "Мой зеркальный враг, мне верен до конца!" !!!!!!

            #32 Twixa

            Twixa
            • Пользователи
            • 814 сообщений
            • ГородАлматы
            • Авто:Mitsubishi Challenger 3,5

            Отправлено 14 Апрель 2010 - 14:50

            Действительно повезло, что налоговой отказали в иске... Сумма по иску действительно не маленькая... О_о... О такой аж думать страшно. И что конфискации нет, так это тоже хорошо... В таком случае тебе (ны ты и правда можно :) ) действительно назначали самое легкое наказание по ч.2...
            Но плохо, что его вообще назначали!!!
            Неужели в суде каким то образом смогли доказать, что вы с этими людьми группа лиц, которая предварительно договорились всем этим заниматься?? Если это не так, и вы все это отрицаете, то каким же образом это вышло?
            Позитивное мышление рождает позитивную реальность. Я — оптимист. Не вижу особой пользы быть чем-то ещё.

            #33 Black Cofee

            Black Cofee
            • Пользователи
            • 187 сообщений

              Отправлено 14 Апрель 2010 - 15:00

              Дело в том, что тот "человек" который все это замутил, изначально и на протяжении всего следствия и суда (за исключением дня вынесения приговора) все пытался свалить на меня.
              Якобы я это все сам придумал и провернул, а его действия были совершены по моей просьбе.
              Вообще я говорю, что он очень часто менял показания, плюс ко всему его жена подтверждала его слова, до того момента когда ей её адвокат объяснил, что при таком раскладе она может вместе с ним на долго уйти, только после этого она изменила показания и подтвердила что выполняла поручения своего мужа.
              Сейчас уже ситуация такая, что вытягиваем на условное наказание.
              При условном наказании назначается испытательный срок (от 1 до 3 лет). по истечении данного срока при полном соблюдении всех правил поведения условно-осужденного и без каких-либо косяков судимость снимается в полном объеме. и еще по истечении половины испытательного срока возможна подача заявления о досрочном снятии судимости. вот так как-то.
              " Не стыдно вляпаться в дерьмо, стыдно в нем остаться!" "Иногда выхожу на сквозняк, чтобы встретиться с кофе...." Чиж и Ко "Мой зеркальный враг, мне верен до конца!" !!!!!!

              #34 Ангел

              Ангел
              • Модераторы
              • 1 838 сообщений
              • ГородАкмолинская область. Целиноградский район.
              • Авто:Велосипед

              Отправлено 14 Апрель 2010 - 15:38

              Озвуч плиз, когда нужны бумаги ? Если мы в пятницу соберем подписи и отправим DHL или чтото типа, нормально ?



              #35 Black Cofee

              Black Cofee
              • Пользователи
              • 187 сообщений

                Отправлено 14 Апрель 2010 - 15:45

                да нормально, потому что в пятницу адвокат только пойдет в суд ознакамливаться с протоколами суд. заседаний. думаю, что еще до конца месяца время есть. Даже если материалы дела уже передали в город, то дней 15-20 будут рассматривать и только потом назначат слушание.
                " Не стыдно вляпаться в дерьмо, стыдно в нем остаться!" "Иногда выхожу на сквозняк, чтобы встретиться с кофе...." Чиж и Ко "Мой зеркальный враг, мне верен до конца!" !!!!!!

                #36 Ангел

                Ангел
                • Модераторы
                • 1 838 сообщений
                • ГородАкмолинская область. Целиноградский район.
                • Авто:Велосипед

                Отправлено 14 Апрель 2010 - 15:47

                ок, тогда есть время собрать максимальное кол-во подписей

                #37 Twixa

                Twixa
                • Пользователи
                • 814 сообщений
                • ГородАлматы
                • Авто:Mitsubishi Challenger 3,5

                Отправлено 14 Апрель 2010 - 15:59

                Ну и хорошо, что условное наказание реально... Я тоже так думаю. Со спецификой условного наказания знакома... Это конечно не очень приятно отмечаться постоянно, но всё же ты на свободе!!! В общем подписи я думаю тут действительно помогут...
                Мы все тебе поможем!
                Позитивное мышление рождает позитивную реальность. Я — оптимист. Не вижу особой пользы быть чем-то ещё.

                #38 Феникс

                Феникс
                • Пользователи
                • 106 сообщений
                • Город0

                Отправлено 15 Апрель 2010 - 09:16

                Дэн братан мы обязательно поставим подпись на бумаге без проблем. Так что на нас можешь расчитывать!!! Мы с Камилой мысленно с тобой.

                #39 Black Cofee

                Black Cofee
                • Пользователи
                • 187 сообщений

                  Отправлено 15 Апрель 2010 - 11:39

                  Всем спасибо!!!! Огромное спасибо!!!!
                  " Не стыдно вляпаться в дерьмо, стыдно в нем остаться!" "Иногда выхожу на сквозняк, чтобы встретиться с кофе...." Чиж и Ко "Мой зеркальный враг, мне верен до конца!" !!!!!!

                  #40 _ILYA_

                  _ILYA_
                  • Пользователи
                  • 1 920 сообщений
                  • Город67409061

                  Отправлено 15 Апрель 2010 - 12:34

                  на этой пятнице только есть возможность подписать? и у кого эта бумага? я не планировал завтра быть на сайране, могу заскочить, только точно быть знать время, когда эта бумага там будет.
                  RVR Recreational Vehicle Runner - транспортное средство для отдыха (англ.)




                  Количество пользователей, читающих эту тему: 0

                  0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных