Перейти к содержимому




Фотография
- - - - -

5 СЕНТЯБРЯ. День рождения нашего клуба!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145

#1 RAINBOW

RAINBOW
  • Montero Sport Club Kazakhstan
  • 864 сообщений

    Отправлено 12 Август 2010 - 15:17

    Изображение

    Давайте обсудим где и как мы хотим отпраздновать день рождения клуба!

    Сообщение отредактировал Tekk: 08 Сентябрь 2011 - 14:37


    #2 RAINBOW

    RAINBOW
    • Montero Sport Club Kazakhstan
    • 864 сообщений

      Отправлено 12 Август 2010 - 15:44

      Итак, праздник выпадает на воскресенье, поэтому рассуждая логически предлагаю перенести на 4 сентября СУББОТУ!!!

      #3 Natali

      Natali
      • Montero Sport Club Kazakhstan
      • 1 322 сообщений
      • ГородАлматы-Астана
      • Авто:F

      Отправлено 12 Август 2010 - 16:02

      ...согласна... :morning1:
      ...То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...

      #4 Olk

      Olk
      • Montero Sport Club Kazakhstan
      • 2 223 сообщений

        Отправлено 12 Август 2010 - 16:32

        4 в кафе с банкетом, конкурсами, тостами, призами и подарками :russian:
        Когда мы счастливы, мы всегда добры; но когда мы добры, мы не всегда счастливы. Вы спросите меня: ''Это всё, на что ты способна?'', а я отвечу: ''Нет, это всё, чего вы достойны''.

        #5 Шалопай

        Шалопай
        • Пользователи
        • 105 сообщений

          Отправлено 12 Август 2010 - 22:13

          я за кабак................. но предложений вносить не буду............. потом опять разговорю будут что дорого ............

          #6 -Жека-

          -Жека-
          • Montero Sport Club Kazakhstan
          • 951 сообщений
          • ГородАлма-Ата, Томск
          • Авто:Subaru Forester

          Отправлено 13 Август 2010 - 10:04

          А пойдемте в Мюнхен......
          Выше головы прыгают только мысли.

          #7 Шалопай

          Шалопай
          • Пользователи
          • 105 сообщений

            Отправлено 13 Август 2010 - 13:09

            А пойдемте в Мюнхен......

            Лучше в Чилик поехали... там шашлык по 150 тенге )))))))))))))

            #8 RAINBOW

            RAINBOW
            • Montero Sport Club Kazakhstan
            • 864 сообщений

              Отправлено 13 Август 2010 - 13:34

              Не надо в этой теме язвить, если есть предложения, то есть тема про кафе и рестораны...!!!
              А против Чилика могу сразу предложить забегаловку возле мечети рядом с моим домом там шашлык по 200тг. и ехать никуда не надо!!! :timeout:

              #9 Шалопай

              Шалопай
              • Пользователи
              • 105 сообщений

                Отправлено 13 Август 2010 - 13:37

                :drinks:

                #10 MoLoDoI

                MoLoDoI
                • Montero Sport Club Kazakhstan
                • 1 393 сообщений

                  Отправлено 13 Август 2010 - 16:24

                  скажу свое мнение: отмечать такое мероприятие, тем более что дата приходиться на теплое время года, было бы лучше на природе, не подалеку, чем сидеть в кабаке.
                  весь год мы можем ходить в кабаки, рестораны, кафе и т.д. - отмечать разные события, мероприятия, торжества. а пока лето, тепло, светло - давайте почаще, более организованно, выезжать загород, на чистый воздух, природу.....
                  за целую рабочую неделю так надоедает этот город..... что чисто рефлекторно тянет куда-то в другое место, пусть и на один-два дня.
                  Не тот твой друг, кто за столом с тобою ест и пьет, а кто в несчастии любом на выручку придет. Кто руку твердую подаст, избавит от тревог. И даже вида не подаст, что он тебе помог... Самое несчастное животное - это осьминог. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и сама жопа с ушами, и мозги, собственно говоря, тоже в жопе.... Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково так спросить: 'Как же ты живешь, без мозгов-то?

                  #11 Perevodchik

                  Perevodchik
                  • Montero Sport Club Kazakhstan
                  • 796 сообщений
                  • ГородАлматы
                  • Авто:Монтеро Спорт

                  Отправлено 13 Август 2010 - 23:29

                  а может снять домик и уехать в горы с ночовкой. Можно тогда будет взять киндеров тем кто без них никуда не выезжает и пивасика попить. С одноя стороны гора, воздух, красота, а с другой сможем все вместе пообщаться и спраздновать ДР. Как такой вариант?
                  из зе бест

                  #12 RAINBOW

                  RAINBOW
                  • Montero Sport Club Kazakhstan
                  • 864 сообщений

                    Отправлено 14 Август 2010 - 11:53

                    Рома, сразу предлагай такие места, чтобы и природа и неподалеку...

                    Игорь, если предложил домик в горах, то узнавай цену... на среде будем обсуждать ВСЕ варианты!

                    И в заключении скажу не за всех, но за некоторых особ женского пола, что нам хочется красиво одеться... встать на каблуки... и цивильно попраздновать!!!

                    #13 Olk

                    Olk
                    • Montero Sport Club Kazakhstan
                    • 2 223 сообщений

                      Отправлено 16 Август 2010 - 14:32

                      у меня еще 3 вечерних плятья не ношены, а они собрались на природу! :D
                      на природу мы итак можем выехать без повода... :friends:
                      Когда мы счастливы, мы всегда добры; но когда мы добры, мы не всегда счастливы. Вы спросите меня: ''Это всё, на что ты способна?'', а я отвечу: ''Нет, это всё, чего вы достойны''.

                      #14 RAINBOW

                      RAINBOW
                      • Montero Sport Club Kazakhstan
                      • 864 сообщений

                        Отправлено 16 Август 2010 - 16:06

                        Полностью тебя поддерживаю... на природу без повода всегда можно...!!! А вот банкет заказать в кабаке...... тут нужно чтобы повод действительно был серьезный!!!

                        #15 nice

                        nice
                        • Пользователи
                        • 6 сообщений

                          Отправлено 16 Август 2010 - 18:06

                          а давайте поедем в Шымкент! там с 5000 kzt мы во первых наедимся так, что то, что не доели нам упакуют с собой и у нас не закроется багажник) во вторых не так уж и далеко и дешево)))) только запастись бензином и усе))) :drinks:

                          #16 Olk

                          Olk
                          • Montero Sport Club Kazakhstan
                          • 2 223 сообщений

                            Отправлено 16 Август 2010 - 19:53

                            а давайте поедем в Шымкент! там с 5000 kzt мы во первых наедимся так, что то, что не доели нам упакуют с собой и у нас не закроется багажник) во вторых не так уж и далеко и дешево)))) только запастись бензином и усе))) :drinks:


                            не, в шымкент я на своей машине больше не ездун, дорога там плохая и гайцы вечно голодные через каждые 10 км стоят, нам всем штрафы эти и ремонт машины банкет в бородино окупят :)
                            Когда мы счастливы, мы всегда добры; но когда мы добры, мы не всегда счастливы. Вы спросите меня: ''Это всё, на что ты способна?'', а я отвечу: ''Нет, это всё, чего вы достойны''.

                            #17 Шалопай

                            Шалопай
                            • Пользователи
                            • 105 сообщений

                              Отправлено 16 Август 2010 - 21:22

                              Рисуйте картинку бум думать по поводу кабака.............

                              #18 Olk

                              Olk
                              • Montero Sport Club Kazakhstan
                              • 2 223 сообщений

                                Отправлено 16 Август 2010 - 21:25

                                Рисуйте картинку бум думать по поводу кабака.............


                                вот и я сто раз за кабак :)
                                Когда мы счастливы, мы всегда добры; но когда мы добры, мы не всегда счастливы. Вы спросите меня: ''Это всё, на что ты способна?'', а я отвечу: ''Нет, это всё, чего вы достойны''.

                                #19 Шалопай

                                Шалопай
                                • Пользователи
                                • 105 сообщений

                                  Отправлено 16 Август 2010 - 23:15

                                  Есть реальные плюсы....... сами подумайте........
                                  Представьте картинку.... ДР клуба.Веселье.Отдых... приехали на природу нужно все оформить накрыть ну и т.д.
                                  А в кабак пришел расслабился , выпил, отдохнул....... а насчет денег , то на то и выйдет........ Бензин + покупка продуктов + аренда домика(ну или места для проведения) + штрафы ГАИ (всякое бывает) = Хороший банкет в кабаке ))))))

                                  #20 хулиган

                                  хулиган

                                    Дед Отмороз 2008

                                  • Пользователи
                                  • 977 сообщений
                                  • Город369087251

                                  Отправлено 17 Август 2010 - 00:58

                                  Не бейте сильно.


                                  А вот мое мнение у вас ведь АВТО клуб!
                                  Придумайте что ни буть с Машинами-снимите полигон для соревнований и проложите трассу для всех.на берите призов и это будет на много красивей и зачетней чем какой то кабак.что в кабаке на жрался на пился и усе.в кабак можно и так сходить и без праздника.
                                  А у вас праздник ДР клуба задумайтесь.


                                  Есть одно местечко где можно снять большой коттедж и там оторваться.
                                  в Аксайском ущелье Фараон называется.
                                  Коттедж на 27 человек 27000 в нем могут остаться переночевать всего чел 15.
                                  на территории есть и маленькие домики и номера в гостинице.есть сауна.ресторан.

                                  Сообщение отредактировал хулиган: 17 Август 2010 - 00:59

                                  Могу решить вопросы по ГАИ. Могу предоставить помощь в эвакуации из трудно проходимых мест или болот,могу составить компанию. Я всегда "За" за активный отдых.




                                  Количество пользователей, читающих эту тему: 0

                                  0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных