Перейти к содержимому




Фотография
- - - - -

Горячие предложения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 139

#21 boryh

boryh
  • Montero Sport Club Kazakhstan
  • 196 сообщений

    Отправлено 08 Ноябрь 2010 - 16:19

    ОЛК куда тебе еще и бабочку??!!
    горячее предложение - в четверг -пятницу планируется трип Астана-Алмата, могу че-нить захватить с собой

    #22 Olk

    Olk
    • Montero Sport Club Kazakhstan
    • 2 223 сообщений

      Отправлено 08 Ноябрь 2010 - 16:24


      в джинсовом магазе MAVI сейчас скидки 50 % мы вчера зааварились джинсам, оч даже недорого получается, от 5 до 8 тыщ

      а адресок?

      они есть на втором по моему этаже в ТЦ Домилион и в Максиме
      Когда мы счастливы, мы всегда добры; но когда мы добры, мы не всегда счастливы. Вы спросите меня: ''Это всё, на что ты способна?'', а я отвечу: ''Нет, это всё, чего вы достойны''.

      #23 К13

      К13
      • Пользователи
      • 461 сообщений
      • Город427660698

      Отправлено 08 Ноябрь 2010 - 16:41

      Хорошо что я вовремя от женского экипажа отделился))) а то чувствую что я попал бы)))) Олк, ты расскажи лучше где сапожки за 288 тыш :crazy: , это ёмое, продал почку, купил сапожки.. ппц я ахтунге))) :wacko:
      ВСЁ ПРОХОДИТ, И ЭТО ТОЖЕ! тел: 274-95-76, 8-705 579 05 14, 8-702 215 22 56

      #24 Olk

      Olk
      • Montero Sport Club Kazakhstan
      • 2 223 сообщений

        Отправлено 09 Ноябрь 2010 - 12:56

        ОЛК куда тебе еще и бабочку??!!
        горячее предложение - в четверг -пятницу планируется трип Астана-Алмата, могу че-нить захватить с собой


        Борис! привези мне магнитик с надписью "Астана"! :))) всю жизнь меятала о таком и постоянно забывала купить когда была там:)) а так же чудище заморское для утех сексуальных :))))))))
        Когда мы счастливы, мы всегда добры; но когда мы добры, мы не всегда счастливы. Вы спросите меня: ''Это всё, на что ты способна?'', а я отвечу: ''Нет, это всё, чего вы достойны''.

        #25 Olk

        Olk
        • Montero Sport Club Kazakhstan
        • 2 223 сообщений

          Отправлено 09 Ноябрь 2010 - 12:57

          Хорошо что я вовремя от женского экипажа отделился))) а то чувствую что я попал бы)))) Олк, ты расскажи лучше где сапожки за 288 тыш :crazy: , это ёмое, продал почку, купил сапожки.. ппц я ахтунге))) :wacko:

          ой Серега, меня чуть удар не хватанул, не напоминай :))) я думала они с количеством улей ошиблись, ан нет, все верно :)
          Когда мы счастливы, мы всегда добры; но когда мы добры, мы не всегда счастливы. Вы спросите меня: ''Это всё, на что ты способна?'', а я отвечу: ''Нет, это всё, чего вы достойны''.

          #26 boryh

          boryh
          • Montero Sport Club Kazakhstan
          • 196 сообщений

            Отправлено 09 Ноябрь 2010 - 20:21

            чудище -это мини Байтерек ?

            #27 Bear

            Bear
            • Montero Sport Club Kazakhstan
            • 1 044 сообщений
            • Город0

            Отправлено 09 Ноябрь 2010 - 20:39

            Боря......тебе что макси байтерека жалко? ......мини как то не серьёзно :-)


            Нет я не плачу и не рыдаю На все вопросы я открыто отвечаю Что наша жизнь игра и кто ж тому виной Что я увлекся этою игрой И перед кем же мне извиняться Мне уступают я не смею отказаться...........

            #28 boryh

            boryh
            • Montero Sport Club Kazakhstan
            • 196 сообщений

              Отправлено 12 Ноябрь 2010 - 20:28

              Анрэ... для сексуальных утех ??? :-)))))
              заявки больше не принимаются :-))

              Боря......тебе что макси байтерека жалко? ......мини как то не серьёзно :-)



              #29 Dala

              Dala
              • Montero Sport Club Kazakhstan
              • 1 581 сообщений

                Отправлено 21 Декабрь 2010 - 08:48

                Мож кому пригодится

                Коммуникабельным, энергичным, работоспособным, обучаемым, имеющим презентабельную внешность!! Начало Вашей карьеры!!

                Вакансия – мерчендайзер!! В магазины Рамстор, Магнум г. Алматы!!!

                Основные обязанности:

                1) Следить за выкладкой максимально полного ассортимента продукции на полках в соответствии со стандартами мерчендайзинга и стандартами Компании, за размещением и обновлением рекламных материалов и оборудования.

                2) Передавать заявки агентам. Информировать супервайзера и ответственного торгового представителя об отсутствии достаточного количества продукции и заявки.

                3) Предоставлять еженедельный отчет в отдел продаж.

                4) Контроль проведения рекламных акций, промоакций, заявки на POSM.

                5) Другие рабочие вопросы.

                Основные требования:

                Образование: высшее, неоконченное высшее, средне-специальное

                Опыт работы: желателен опыт работы в продажах и маркетинге

                Навыки: приемы выкладки и рекламного оформления

                Знание английского языка, наличие автомобиля и водительских прав (категории В) и желание обучаться приветствуется!!

                Резюме направлять:



                #30 boryh

                boryh
                • Montero Sport Club Kazakhstan
                • 196 сообщений

                  Отправлено 23 Декабрь 2010 - 10:10

                  может кому пригодится...двигаюсь по маршруту Алматы-Астана в субботу 25го поездому.. кому че передать - давайте :-)

                  #31 Tekk

                  Tekk
                  • Montero Sport Club Kazakhstan
                  • 1 359 сообщений

                    Отправлено 23 Декабрь 2010 - 11:07

                    приветы передавай столице :) Зачастил что-то
                    Amirga Mogus|Мировой Змей

                    #32 К13

                    К13
                    • Пользователи
                    • 461 сообщений
                    • Город427660698

                    Отправлено 23 Декабрь 2010 - 12:49

                    ооо блин. если успею забрать, то попрошу тебя чтоб ты Навигаторы и датчики отправил в Ацтану :) они мааалллеенькиее
                    ВСЁ ПРОХОДИТ, И ЭТО ТОЖЕ! тел: 274-95-76, 8-705 579 05 14, 8-702 215 22 56

                    #33 Dala

                    Dala
                    • Montero Sport Club Kazakhstan
                    • 1 581 сообщений

                      Отправлено 23 Декабрь 2010 - 13:19

                      Менеджер HORECA

                      http://www.bsr.kz/vacancies/926/1/83 Медицинская сестра http://www.bsr.kz/vacancies/984/1/69 Специалист по компенсациям и льготам http://www.bsr.kz/vacancies/889/1/79 Директор завода (стройматериалы) http://www.bsr.kz/vacancies/1026/1/47 Инженер по проектам (Project engineer) http://www.bsr.kz/vacancies/959/1/40 Руководитель группы торговых представителей (Алматы)http://www.bsr.kz/vacancies/926/1/54 Менеджер по привлечению клиентов (сервисная компания) http://www.bsr.kz/vacancies/926/1/55 Старший бухгалтер по налогам http://www.bsr.kz/vacancies/898/1/75 Менеджер проекта в сфере АПК http://www.bsr.kz/vacancies/1026/1/81





                      #34 boryh

                      boryh
                      • Montero Sport Club Kazakhstan
                      • 196 сообщений

                        Отправлено 24 Декабрь 2010 - 11:30

                        суббота 25е. в 13.50 вагон 4... несите :-)) :pooh_birth_day:

                        #35 Dala

                        Dala
                        • Montero Sport Club Kazakhstan
                        • 1 581 сообщений

                          Отправлено 01 Февраль 2011 - 09:28

                          Три дня подряд, три уникальных перформанс-проекции случается у здания КБТУ на площади «Астана».
                          Британские медиа-художники Seeper Arts оживят привычный фасад исторического здания на старой площади Алматы.

                          Это будет первое в Казахстане представление с использованием технологии создания объемного изображения – 3D mapping.
                          Будьте готовы замереть, затаив дыхание перед искусством, созданном современными технологиями.
                          ...
                          В программе:

                          Лучшая танцевальная музыка
                          DJ Sniper / DJ Серега /
                          DJ Timoffey / DJ Слава Рамаданов /
                          DJ Man (KZ) / DJ AK /

                          Первое в Алматы уникальное 3D mapping шоу Seeper Arts(UK)

                          Показательное snowboard шоу Red Bull

                          Dance шоу Street Style и Wake Up,
                          VJ Danzalа,
                          Серик Акишев.

                          2-3-4 февраля 2011 года с 20.00 до 23.00

                          Площадь «Астана»

                          Вход свободный

                          #36 Dala

                          Dala
                          • Montero Sport Club Kazakhstan
                          • 1 581 сообщений

                            Отправлено 03 Февраль 2011 - 09:07

                            Уважаемые друзья!

                            В международную компанию, оперирующую в сфере производства продуктов питания и сети ресторанов (основана в 1964 г., представлена в 21 стране мира) срочно требуются директора ресторанов со свободным английским языком для прохождения длительной стажировки зарубежом и последующего управления ресторанами в нашей стране. Более детальные требования и условия описаны ниже.


                            Требования:
                            Высшее образование в сфере туристического и гостиничного управления;
                            Не менее 5 лет опыта работы в управлении (сектор быстрого питания и гостиничный бизнес предпочтительно);
                            Отличное знание компьютера (Word, Excel, PowerPoint);
                            Свободное знание русского и английского языков.
                            Креативность и инициативность;
                            Хорошие коммуникативные навыки и клиентоориентированность;
                            Высокая стрессоустойчивость.

                            Условия:
                            Найм по прохождении конкурса непосредственно сразу после предоставления полного пакета документов.
                            Компания оплачивает заработную плату и дополнительно оплачивает командировочные расходы, проживание, авиаперелеты и питание на период прохождения стажировки в ОАЭ (предположительно около 12 месяцев в городе Дубаи).
                            Карьерный рост и работа в международной компании с международными стандартами качества в сфере быстрого питания гарантирована после прохождения стажировки.

                            Всех заинтересованных прошу высылать резюме в двух экземплярах (русск. и англ.) мне на почту.



                            С уважением,

                            Асель


                            Assel Amirova <asel.amirova@gmail.com>





                            #37 Dala

                            Dala
                            • Montero Sport Club Kazakhstan
                            • 1 581 сообщений

                              Отправлено 03 Февраль 2011 - 09:09

                              Уважамые подписчики!
                              В консалтинговой компании, которая занимается внедрением систем управления ресурсами предприятия на протяжении более 10 лет, открыты следующие вакансии:

                              1. Менеджер по продажам
                              Задачи, которые стоят перед специалистом:
                              Развитие бизнеса, новых направлений
                              Поис клиентов
                              Заключение и поддержка договоров
                              Необходимые компетенции для решения задач:
                              Высшее образование в сфере ИТ, экономики и финансов
                              Опыт в развитии бизнеса в сфере ИТ
                              2. Специалист по телемаркетингу
                              Задачи, которые стоят перед специалистом:
                              Развитие базы потенциальных клиентов
                              Выявление лиц принимающих решение по каждой компании, которая является потенциальным клиентом
                              Организация встреч и презентаций услуг нашей компании
                              Необходимые компетенции для решения задач:
                              Высокий уровень коммуникабельности
                              Позитивный настрой
                              Готовность к рутинной работе
                              Рассматриваем также студентов технических, математических, финансовых факультетов.
                              Резюме на wk@rbc-group.kz

                              С уважением,
                              Алия.

                              #38 boryh

                              boryh
                              • Montero Sport Club Kazakhstan
                              • 196 сообщений

                                Отправлено 01 Март 2011 - 08:26

                                срочно внумер! 1. ) мчусь поездом маршрут Алмата- Астана в пятницу 13.50... обратно в среду :-))

                                2. ) требуется девушка- офис-манагер. со знанием языка и компутера, зп. увы не высока

                                #39 Dala

                                Dala
                                • Montero Sport Club Kazakhstan
                                • 1 581 сообщений

                                  Отправлено 16 Март 2011 - 18:01

                                  Генеральный (коммерческий) директор



                                  Куда: Производство и реализация пищевой продукции. Действующее, активно расширяющееся производство масел холодного отжима.

                                  Обязанности: Организация, контроль, развитие сети реализации готовой продукции через торговые сети продуктовых магазинов и аптек в городе Алматы и в других регионах Казахстана и стран СНГ.

                                  Требования: высшее образование, опыт работы в сфере продаж, коммуникабельность, инициативность, хорошие организаторские способности, самодисциплина, настойчивость, ориентация на результат, опыт работы на руководящих должностях.



                                  Резюме направлять по адресу: elena.ussoltseva@bas.kz

                                  #40 Angelou

                                  Angelou
                                  • Montero Sport Club Kazakhstan
                                  • 1 041 сообщений

                                    Отправлено 17 Март 2011 - 11:08

                                    Сау ты у нас поролельно в рекрутенговом агенстве подрабатываешь? :mail1:
                                    В постели я - звезда! Руки ноги раскину и сплю, а если еще пальцы растопырю - вващпе снежинка…




                                    Количество пользователей, читающих эту тему: 0

                                    0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных