Перейти к содержимому




Фотография
- - - - -

НОВЫЙ ГОД 2011


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 80

#21 Евгений

Евгений
  • Пользователи
  • 984 сообщений
  • ГородALA
  • Авто:MMC PAJERO IV 3.0 2010г.в.

Отправлено 06 Декабрь 2010 - 16:45

Голосую за природу с ночевой, вариант с кафе тоже приемлем :)

Полностью согласен с постом Гали!
Голосование резонно закрыть в пятницу днем, в связи с ограниченностью во времени. Так что сомневающихся прошу поспешить с выбором :)
<p>Жаке,RVR всеже практичный / Audi C4 не машина / Legnum сцуко симпатичный / Pajero был однако проходимый но старый и дверей мало / Subaru legacy зараза шустрый / Subaru outback проходим и комфортный машин / ММС L 200 Работящий работяга, работающий за работу и десять литров соляры / MB ML 350 вырастет будет реактивный самолет, а так кукурузнег, в канаву его / BMW 5-series E39 шустрый и стильный дорогой во всех смыслах, любит доллары, Pajero II 4m40 хорошо лифтованный вездеход :))), Odissey - сарай для трассы, хотя в общем то ничего / Daewoo Matiz экономичный, компактный ящик на палке для камикадзе / Mondeo III превзойдет ваши ожидания..., Sonata 2014 стильно, комфортно, здорово, получше камрей будет, но близко к асфальту / Nissan Pathfinder 2007 г.в. Кожа рожа и тд хорошо, но есть еще чудесные 4.0 литра радости под капотом, оставляющие в пыли низколетов и псевдошумахеров по асфальту и за его пределами, минусов не выявлено / MMC PAJERO IV 3.0, рестайл, 2010 г.в. тестируется... шо то пока настороженность вызывает сей аппарат :-0

#22 Limka

Limka
  • Пользователи
  • 34 сообщений

    Отправлено 07 Декабрь 2010 - 09:07

    :blink: почему все, кто за оба варианта, голосует за природу?))))

    #23 Евгений

    Евгений
    • Пользователи
    • 984 сообщений
    • ГородALA
    • Авто:MMC PAJERO IV 3.0 2010г.в.

    Отправлено 07 Декабрь 2010 - 09:48

    природа предпочтительней, но в кафе тоже пойдем, если вдруг :)
    <p>Жаке,RVR всеже практичный / Audi C4 не машина / Legnum сцуко симпатичный / Pajero был однако проходимый но старый и дверей мало / Subaru legacy зараза шустрый / Subaru outback проходим и комфортный машин / ММС L 200 Работящий работяга, работающий за работу и десять литров соляры / MB ML 350 вырастет будет реактивный самолет, а так кукурузнег, в канаву его / BMW 5-series E39 шустрый и стильный дорогой во всех смыслах, любит доллары, Pajero II 4m40 хорошо лифтованный вездеход :))), Odissey - сарай для трассы, хотя в общем то ничего / Daewoo Matiz экономичный, компактный ящик на палке для камикадзе / Mondeo III превзойдет ваши ожидания..., Sonata 2014 стильно, комфортно, здорово, получше камрей будет, но близко к асфальту / Nissan Pathfinder 2007 г.в. Кожа рожа и тд хорошо, но есть еще чудесные 4.0 литра радости под капотом, оставляющие в пыли низколетов и псевдошумахеров по асфальту и за его пределами, минусов не выявлено / MMC PAJERO IV 3.0, рестайл, 2010 г.в. тестируется... шо то пока настороженность вызывает сей аппарат :-0

    #24 Михася

    Михася
    • Пользователи
    • 111 сообщений
    • Город0

    Отправлено 07 Декабрь 2010 - 10:06

    ПРИРОДА!!!
    Только если и поедем, то без ночёвки!
    Жизнь - это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились.

    #25 Винни Злодей

    Винни Злодей

      БОЛЬШАЯ заноза

    • Модераторы
    • 2 507 сообщений
    • ГородАлма-Ата
    • Авто:Метро

    Отправлено 07 Декабрь 2010 - 10:07

    Голосую за природу с ночевой, вариант с кафе тоже приемлем :)


    Наступаете на свои грабли? На ДР клуба все сначала, как ошалелые голосовали за природу,потом оказалось, что всем было холодно на улице,что оказывается зима на улице, все (кто не поехал) оказывается хотели в кафешку. Ну-ну, удачи !
    Всех пропускать - жизни не хватит.

    #26 Sssterva

    Sssterva

      Заноза....

    • Модераторы
    • 2 429 сообщений
    • ГородАстана
    • Авто:Mitsubishi Pajero IV 3.0 бензин

    Отправлено 07 Декабрь 2010 - 10:31

    На природе мне кажется холодновато, с детьми особенно!
    В Фараоне в прошлом году тоже топили не фонтан скажу... прохладно было до безобразия.
    А вот в кафе не отмечали с момента первого НГ клубного. Посидели мы тогда отпадно... оторвались все по полной и не помешало само восприятие кафе, а не природы. А на природу опять только кричите больше, а в итоге никто туда не поедет так как скажут все хором что там ХОЛОДНО. Я за кафешку(на всяк случай , если что))

    Я злая, и память у меня плохая, и ничего я никуда не записываю... - могу отомстить, забыть...снова отомстить....Что не убивает нас,Делает нас сильнее...........Не доверять друзьям позорнее, чем быть ими обманутым.В наше ненормальное время любой нормальный человек ненормален уже тем, что он нормален.

    #27 Limka

    Limka
    • Пользователи
    • 34 сообщений

      Отправлено 07 Декабрь 2010 - 15:55

      :party: :clapping:

      люди)))) говорите куда хотите, не подстраивайтесь)
      всем же хочеться написться на НГ, а не быть за рулем) :drinks:

      Сообщение отредактировал Limka: 07 Декабрь 2010 - 15:56


      #28 Евгений

      Евгений
      • Пользователи
      • 984 сообщений
      • ГородALA
      • Авто:MMC PAJERO IV 3.0 2010г.в.

      Отправлено 07 Декабрь 2010 - 16:04

      Наступаете на свои грабли? На ДР клуба все сначала, как ошалелые голосовали за природу,потом оказалось, что всем было холодно на улице,что оказывается зима на улице, все (кто не поехал) оказывается хотели в кафешку. Ну-ну, удачи !


      Жека, я имею в виду что в кафе тоже пойду, т.е. не принципиально или на природу или никуда :)

      а вот по поводу природы, как раз для того чтобы согреться, посидеть на удобных диванах... в непринужденной обстановке... иметь возможность выйти на чистый воздух... пожарить мясо... и предлагаю именно комплекс с домиками, а не поляну... :) ну во как то так

      В кафе есть свои плюсы... плати денги и приходи на все готовое
      <p>Жаке,RVR всеже практичный / Audi C4 не машина / Legnum сцуко симпатичный / Pajero был однако проходимый но старый и дверей мало / Subaru legacy зараза шустрый / Subaru outback проходим и комфортный машин / ММС L 200 Работящий работяга, работающий за работу и десять литров соляры / MB ML 350 вырастет будет реактивный самолет, а так кукурузнег, в канаву его / BMW 5-series E39 шустрый и стильный дорогой во всех смыслах, любит доллары, Pajero II 4m40 хорошо лифтованный вездеход :))), Odissey - сарай для трассы, хотя в общем то ничего / Daewoo Matiz экономичный, компактный ящик на палке для камикадзе / Mondeo III превзойдет ваши ожидания..., Sonata 2014 стильно, комфортно, здорово, получше камрей будет, но близко к асфальту / Nissan Pathfinder 2007 г.в. Кожа рожа и тд хорошо, но есть еще чудесные 4.0 литра радости под капотом, оставляющие в пыли низколетов и псевдошумахеров по асфальту и за его пределами, минусов не выявлено / MMC PAJERO IV 3.0, рестайл, 2010 г.в. тестируется... шо то пока настороженность вызывает сей аппарат :-0

      #29 marishka

      marishka
      • Пользователи
      • 105 сообщений

        Отправлено 07 Декабрь 2010 - 17:45

        И это пишут Экстрималы? :crazy: Кафе ,так ,кафе . Нам в принципе всё равно ! :dirol:

        #30 housekcc

        housekcc
        • Пользователи
        • 77 сообщений
        • Город0

        Отправлено 07 Декабрь 2010 - 18:42

        Я голосовала за природу с ночевой )))
        Но буду не против пойти и в кафе.
        Если судить по тому как "все дружно поехали" отмечать День Рождения Клуба, то и празднование Нового Года пройдет также, а там, товарисчи, не далеко и до развала клуба (((
        Задумайтесь...
        Короче говоря, Новый Год, мы тебя ждем и встретим тебя как подобает!!! А кто не с нами, то я не виновата )))

        ладно не ругайте меня я не по своей воле пропустил др клуба мелкий болел

        #31 extremalka

        extremalka
        • Пользователи
        • 2 899 сообщений
        • Городгород яблок
        • Авто:ЯVR SG

        Отправлено 08 Декабрь 2010 - 15:24

        И это пишут Экстрималы? :crazy: Кафе ,так ,кафе . Нам в принципе всё равно ! :dirol:

        нууу...экстремалы за любой кипиш, кроме голодовки!))) я просто для разнообразия предложила кафе
        Новая машина не может служить показателем того, сколько у вас денег, но может служить показателем того, сколько вы должны. В Библии многое звучит вполне современно — взять хотя бы историю о Ное, который сорок дней искал место для парковки.

        #32 Винни Злодей

        Винни Злодей

          БОЛЬШАЯ заноза

        • Модераторы
        • 2 507 сообщений
        • ГородАлма-Ата
        • Авто:Метро

        Отправлено 08 Декабрь 2010 - 15:42

        Давайте, други, учиться на ошибках, а не игнорировать их.
        По -порядку.
        1. Новый год - праздник семейный. Логично предположить, что наша большая Клубная Семья соберётся полным составом (папа/мама/дитё).
        Исходя из этого наличие ТЁПЛОГО места должно быть на первом месте.
        2. Но в тоже время Клуб у нас и автомобильный, т.е. предполагается автотуса, что требует выезда на природу.
        3. Логично сделать следующее: заручиться поддержкой тех, кто ездит на" Delica" - вот вам тёплое место для "содержания детей" (есть у нас парочка таких), и устроить пикник на природе. С учётом проезда низколётов. И с парочкой канав для любителей поХулиганить.
        4 .Пикник устроить по-принципу "каждый везёт всё своё", что сочтёт нужным.

        Это моё мнение.

        Всех пропускать - жизни не хватит.

        #33 хулиган

        хулиган

          Дед Отмороз 2008

        • Пользователи
        • 977 сообщений
        • Город369087251

        Отправлено 08 Декабрь 2010 - 21:52

        Жека если ехать в места с домиками нужно уже сейчас деньги отвозить за домики.А то уже с октября все хорошие места заняты.
        Вини а по чему ты не хочешь в домики поехать? на природу,чистый воздух,хороший коллектив,лучшие друзья и т.д.а хочешь на полянку или ресторан.(на рестораны уже смотреть не могу,каждый день в них,уже изжога от их еды!)
        поляна-холодно,мало времени на питься и по веселиться,тансы ,шмансы,обжимансы.толком не оторвешься и не разгуляешься.
        Я за Домики.
        Против-Ресторан.(не каждый по деньгам осилит)
        Можно сделать утром----------------Болото,дрифт,драг и т.д.до 5-6 вечера а после в домик на награждения и продолжения празднования нового года.
        Потом устроим дискотеку до утра.
        Могу решить вопросы по ГАИ. Могу предоставить помощь в эвакуации из трудно проходимых мест или болот,могу составить компанию. Я всегда "За" за активный отдых.

        #34 Limka

        Limka
        • Пользователи
        • 34 сообщений

          Отправлено 12 Декабрь 2010 - 20:26

          что решили?)))

          #35 Винни Злодей

          Винни Злодей

            БОЛЬШАЯ заноза

          • Модераторы
          • 2 507 сообщений
          • ГородАлма-Ата
          • Авто:Метро

          Отправлено 12 Декабрь 2010 - 20:33

          Кто в Фараон звонил-узнавал? Время поджимает. Если не поставит бронь сейчас, через неделю будет поздно !
          Всех пропускать - жизни не хватит.

          #36 Limka

          Limka
          • Пользователи
          • 34 сообщений

            Отправлено 13 Декабрь 2010 - 08:42

            даже сейчас уже наверное поздно)

            если вы все таки на природу, или с ночевкой, то скорее всего я не поеду, пишу сразу, чтоб потом не говорили что я балаболка :dance2:

            #37 Евгений

            Евгений
            • Пользователи
            • 984 сообщений
            • ГородALA
            • Авто:MMC PAJERO IV 3.0 2010г.в.

            Отправлено 13 Декабрь 2010 - 14:35

            Итак, Господа соклубники :), по результатам голосования победил выезд на природу с домиками....
            на встрече клуба было решено, провести мероприятие в Фараоне.
            Стоимость Коттеджа в Фараоне составляет 20 000тг, на 25-26 свободные есть.
            Сумма которую нужно будет внести с каждого прямопропорциональна количеству едуших...
            если 20 человек то по 1000тг
            еда, напитки естественно отдельно :)

            С нетерпением ждем отписавшихся кто поедет
            <p>Жаке,RVR всеже практичный / Audi C4 не машина / Legnum сцуко симпатичный / Pajero был однако проходимый но старый и дверей мало / Subaru legacy зараза шустрый / Subaru outback проходим и комфортный машин / ММС L 200 Работящий работяга, работающий за работу и десять литров соляры / MB ML 350 вырастет будет реактивный самолет, а так кукурузнег, в канаву его / BMW 5-series E39 шустрый и стильный дорогой во всех смыслах, любит доллары, Pajero II 4m40 хорошо лифтованный вездеход :))), Odissey - сарай для трассы, хотя в общем то ничего / Daewoo Matiz экономичный, компактный ящик на палке для камикадзе / Mondeo III превзойдет ваши ожидания..., Sonata 2014 стильно, комфортно, здорово, получше камрей будет, но близко к асфальту / Nissan Pathfinder 2007 г.в. Кожа рожа и тд хорошо, но есть еще чудесные 4.0 литра радости под капотом, оставляющие в пыли низколетов и псевдошумахеров по асфальту и за его пределами, минусов не выявлено / MMC PAJERO IV 3.0, рестайл, 2010 г.в. тестируется... шо то пока настороженность вызывает сей аппарат :-0

            #38 Евгений

            Евгений
            • Пользователи
            • 984 сообщений
            • ГородALA
            • Авто:MMC PAJERO IV 3.0 2010г.в.

            Отправлено 14 Декабрь 2010 - 13:46

            Ну что клубный НГ все по своим норкам просидят чтоли?
            <p>Жаке,RVR всеже практичный / Audi C4 не машина / Legnum сцуко симпатичный / Pajero был однако проходимый но старый и дверей мало / Subaru legacy зараза шустрый / Subaru outback проходим и комфортный машин / ММС L 200 Работящий работяга, работающий за работу и десять литров соляры / MB ML 350 вырастет будет реактивный самолет, а так кукурузнег, в канаву его / BMW 5-series E39 шустрый и стильный дорогой во всех смыслах, любит доллары, Pajero II 4m40 хорошо лифтованный вездеход :))), Odissey - сарай для трассы, хотя в общем то ничего / Daewoo Matiz экономичный, компактный ящик на палке для камикадзе / Mondeo III превзойдет ваши ожидания..., Sonata 2014 стильно, комфортно, здорово, получше камрей будет, но близко к асфальту / Nissan Pathfinder 2007 г.в. Кожа рожа и тд хорошо, но есть еще чудесные 4.0 литра радости под капотом, оставляющие в пыли низколетов и псевдошумахеров по асфальту и за его пределами, минусов не выявлено / MMC PAJERO IV 3.0, рестайл, 2010 г.в. тестируется... шо то пока настороженность вызывает сей аппарат :-0

            #39 Vovan4ik

            Vovan4ik
            • Пользователи
            • 228 сообщений

              Отправлено 14 Декабрь 2010 - 14:21

              Ну что клубный НГ все по своим норкам просидят чтоли?


              На сколько мне известно Алматинцы умеют тусить и уходить в полный отрыв, так что по норкам было бы глупо всем разбегаться...
              С Карагандинцами сложнее... С ними тут глухо... И клубной тусы явно не будет. Хотя надеюсь я оторвусь по полной))) Как ни как скоро конец света как утверждают Майя)))))) Так что грех не оторваться_)))

              Ник Vovan4ikMMC зарегистрирован на http://nick-name.ru/...ficates/847810/


              #40 extremalka

              extremalka
              • Пользователи
              • 2 899 сообщений
              • Городгород яблок
              • Авто:ЯVR SG

              Отправлено 14 Декабрь 2010 - 14:24


              Ну что клубный НГ все по своим норкам просидят чтоли?


              На сколько мне известно Алматинцы умеют тусить и уходить в полный отрыв, так что по норкам было бы глупо всем разбегаться...
              С Карагандинцами сложнее... С ними тут глухо... И клубной тусы явно не будет. Хотя надеюсь я оторвусь по полной))) Как ни как скоро конец света как утверждают Майя)))))) Так что грех не оторваться_)))

              а ты в Алмату приезжай тусить!)
              Новая машина не может служить показателем того, сколько у вас денег, но может служить показателем того, сколько вы должны. В Библии многое звучит вполне современно — взять хотя бы историю о Ное, который сорок дней искал место для парковки.




              Количество пользователей, читающих эту тему: 0

              0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных