Перейти к содержимому




Фотография
- - - - -

НОВЫЙ ГОД 2011


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 80

#41 Vovan4ik

Vovan4ik
  • Пользователи
  • 228 сообщений

    Отправлено 14 Декабрь 2010 - 14:33

    а ты в Алмату приезжай тусить!)


    К сожалению не получиться... У меня тут дел по горло... Работу работаю... Хотя если сегодня выйду то в пятницу как раз попаду на клубную тусу))) Жаль, что не получиться.. Я б с удовольствием.... Но я мысленно с вами!!! Буду сидеть и пить сок за вас за нас и тачки!!!
    :drinks:

    Ник Vovan4ikMMC зарегистрирован на http://nick-name.ru/...ficates/847810/


    #42 хулиган

    хулиган

      Дед Отмороз 2008

    • Пользователи
    • 977 сообщений
    • Город369087251

    Отправлено 19 Декабрь 2010 - 11:29

    И так что решили едим тусить или будем все дома сидеть?
    Хулиганы едут если что.
    кто еще?
    Могу решить вопросы по ГАИ. Могу предоставить помощь в эвакуации из трудно проходимых мест или болот,могу составить компанию. Я всегда "За" за активный отдых.

    #43 Винни Злодей

    Винни Злодей

      БОЛЬШАЯ заноза

    • Модераторы
    • 2 507 сообщений
    • ГородАлма-Ата
    • Авто:Метро

    Отправлено 19 Декабрь 2010 - 12:13

    а что решать? Евгений с Галинкой всё узнали. Если Фараон - надо отвезти задаток (но, может, уже и поздно). И все сразу пропали, как обычно.
    Всех пропускать - жизни не хватит.

    #44 хулиган

    хулиган

      Дед Отмороз 2008

    • Пользователи
    • 977 сообщений
    • Город369087251

    Отправлено 19 Декабрь 2010 - 17:59

    жека давай выкладывай всех кто хочет ехать сами поедем и отпразднуем нг клуба.
    с нами может еще поедут спартаки и семейство лифтованых.
    Могу решить вопросы по ГАИ. Могу предоставить помощь в эвакуации из трудно проходимых мест или болот,могу составить компанию. Я всегда "За" за активный отдых.

    #45 Limka

    Limka
    • Пользователи
    • 34 сообщений

      Отправлено 20 Декабрь 2010 - 15:37

      что то НГ даже не ощущается :cray:

      #46 Евгений

      Евгений
      • Пользователи
      • 984 сообщений
      • ГородALA
      • Авто:MMC PAJERO IV 3.0 2010г.в.

      Отправлено 21 Декабрь 2010 - 13:18

      жека давай выкладывай всех кто хочет ехать сами поедем и отпразднуем нг клуба.
      с нами может еще поедут спартаки и семейство лифтованых.

      А кроме нас с тобой и жен наших походу никто не собирается....
      ну и ладно... проведем мероприятие по домам... я сейчас в Атырау... в фараон съездить не смогу :)
      <p>Жаке,RVR всеже практичный / Audi C4 не машина / Legnum сцуко симпатичный / Pajero был однако проходимый но старый и дверей мало / Subaru legacy зараза шустрый / Subaru outback проходим и комфортный машин / ММС L 200 Работящий работяга, работающий за работу и десять литров соляры / MB ML 350 вырастет будет реактивный самолет, а так кукурузнег, в канаву его / BMW 5-series E39 шустрый и стильный дорогой во всех смыслах, любит доллары, Pajero II 4m40 хорошо лифтованный вездеход :))), Odissey - сарай для трассы, хотя в общем то ничего / Daewoo Matiz экономичный, компактный ящик на палке для камикадзе / Mondeo III превзойдет ваши ожидания..., Sonata 2014 стильно, комфортно, здорово, получше камрей будет, но близко к асфальту / Nissan Pathfinder 2007 г.в. Кожа рожа и тд хорошо, но есть еще чудесные 4.0 литра радости под капотом, оставляющие в пыли низколетов и псевдошумахеров по асфальту и за его пределами, минусов не выявлено / MMC PAJERO IV 3.0, рестайл, 2010 г.в. тестируется... шо то пока настороженность вызывает сей аппарат :-0

      #47 Винни Злодей

      Винни Злодей

        БОЛЬШАЯ заноза

      • Модераторы
      • 2 507 сообщений
      • ГородАлма-Ата
      • Авто:Метро

      Отправлено 21 Декабрь 2010 - 14:30

      Классно, когда Новый Год....и всем пофигу. Это круто!
      Всех пропускать - жизни не хватит.

      #48 extremalka

      extremalka
      • Пользователи
      • 2 899 сообщений
      • Городгород яблок
      • Авто:ЯVR SG

      Отправлено 21 Декабрь 2010 - 16:25

      а мне, например, не удобно 25 декабря -корпоратиффчег.., уже уплачено все.. Я бы предложила после НГ в числах 3-4 января,например - и дел, забот меньше и времени свободного больше
      Новая машина не может служить показателем того, сколько у вас денег, но может служить показателем того, сколько вы должны. В Библии многое звучит вполне современно — взять хотя бы историю о Ное, который сорок дней искал место для парковки.

      #49 Shadow

      Shadow
      • Пользователи
      • 1 081 сообщений
      • ГородALMATY
      • Авто:Eclipse G1 -Чёрный самурай

      Отправлено 21 Декабрь 2010 - 17:32

      Чем дальше в лес тем злее партизаны :rofl: .......... Новый Год отменили Вы разве не знаете !!!

      #50 Евгений

      Евгений
      • Пользователи
      • 984 сообщений
      • ГородALA
      • Авто:MMC PAJERO IV 3.0 2010г.в.

      Отправлено 21 Декабрь 2010 - 17:54

      ну а кто ж его отменил кроме нас самих та?! гипер пассивных
      <p>Жаке,RVR всеже практичный / Audi C4 не машина / Legnum сцуко симпатичный / Pajero был однако проходимый но старый и дверей мало / Subaru legacy зараза шустрый / Subaru outback проходим и комфортный машин / ММС L 200 Работящий работяга, работающий за работу и десять литров соляры / MB ML 350 вырастет будет реактивный самолет, а так кукурузнег, в канаву его / BMW 5-series E39 шустрый и стильный дорогой во всех смыслах, любит доллары, Pajero II 4m40 хорошо лифтованный вездеход :))), Odissey - сарай для трассы, хотя в общем то ничего / Daewoo Matiz экономичный, компактный ящик на палке для камикадзе / Mondeo III превзойдет ваши ожидания..., Sonata 2014 стильно, комфортно, здорово, получше камрей будет, но близко к асфальту / Nissan Pathfinder 2007 г.в. Кожа рожа и тд хорошо, но есть еще чудесные 4.0 литра радости под капотом, оставляющие в пыли низколетов и псевдошумахеров по асфальту и за его пределами, минусов не выявлено / MMC PAJERO IV 3.0, рестайл, 2010 г.в. тестируется... шо то пока настороженность вызывает сей аппарат :-0

      #51 Хулиганка

      Хулиганка

        умничка

      • Пользователи
      • 777 сообщений
      • Город445537698

      Отправлено 21 Декабрь 2010 - 18:28

      Клубного Нового года не будет Всем пофиг....
      Продолжайте дальше так )))
      Счастливого Нового Года))) :drinks:
      ТИХО ........................Я ...............нервная!!!!!!!!!!!! Никогда не думайте о себе плохо, за вас это сделают другие... Моя совесть чиста. Я ей не пользуюсь!!! Не говорите мне что делать, и я не скажу вам куда идти.

      #52 Galinka

      Galinka
      • Пользователи
      • 661 сообщений
      • Город0

      Отправлено 21 Декабрь 2010 - 21:54

      Блин, ну почему так? Почему всем пофигу?
      Мы с Ромчиком сразу сказали, что поедем! Я например очень хочу отметить его с вами!
      Хулиганы, где ваш позитив?
      Да, я согласна, у всех сейчас трудные времена, но Новый год это ведь праздник, который хочется отметить с приятными сердцу людьми...
      Выходить в интернет сейчас нет такой возможности, мы на больничном с сыном, а вот зашла и обалдела (((
      Я такая, какая есть, а кому не нравится, идите ...

      #53 marishka

      marishka
      • Пользователи
      • 105 сообщений

        Отправлено 22 Декабрь 2010 - 20:25

        а мне, например, не удобно 25 декабря -корпоратиффчег.., уже уплачено все.. Я бы предложила после НГ в числах 3-4 января,например - и дел, забот меньше и времени свободного больше

        Ага,заказать автобус и поехать на ГОРКИ!Весело будет и взрослым и детям!!! :party:

        #54 brabus

        brabus
        • Пользователи
        • 44 сообщений

          Отправлено 24 Декабрь 2010 - 09:17

          Народ всем общий и иииии... не побоюсь этого слова НОВОГОДНИЙ ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!
          так, никто не переживает... я смотрю кислая и квашенная капуста, мины и лица у вас уже есть... грустные клоуны? тоже есть.... осталось где-нибудь собраться и отметить это
          Совет! все равно четверг 30 декабря это день сайрана, так вот вы можете собраться именно в этот четверг и клубная встреча и корпаратив НГ клуба... и пусть это будет всего навсего бутылка шампуня за 300 тенге купленная в ларьке на Софье, но главное эмоции с какими вы ее будете открывать, потом можно повзрывать бомбочки они тоже не дорогие....ну пусть 500 тенге, затем фото сессия.... вручения подарков...шикаладки кзахстанские которые в тазике знаете такие дольки, каждому кто симпатичен по одной.... ну пусть еще 500 тенге.... потом мы друг другу желаем кучу хорших и приятных гадостей))))) ... дружно рычим щмоторами ииииии разъезжаемся по домам
          ИТОГИ... бюдьжеть составит 1300 тенге,
          фото - ПАМЯТЬ
          КУЧА ВПЕЧАТЛЕНИЙ И МОРЕ ПОЗИТИВА
          да и времени будет не много затрачено


          вот собственно и все ... если что-то не понятно пишите-отвечу.... любим целуем обнимаем... БРАБУСЫ... С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!

          #55 T34

          T34
          • Пользователи
          • 35 сообщений

            Отправлено 24 Декабрь 2010 - 09:37

            Брабусер прав, народность, тут главное душевное состояние, даже если соберется 5 человек, это уже весело, а если и человеки хорошие, так аще "праздник к нам приходит"!
            сайран конечно не лучшее место для праздника, зато до гор у нас рукой подать, машины есть, домик снять не проблема....

            я бы присоеденился с удовольствием, да пока не знаю где буду...

            всем праздника! :pig_ball:

            #56 extremalka

            extremalka
            • Пользователи
            • 2 899 сообщений
            • Городгород яблок
            • Авто:ЯVR SG

            Отправлено 24 Декабрь 2010 - 10:13


            а мне, например, не удобно 25 декабря -корпоратиффчег.., уже уплачено все.. Я бы предложила после НГ в числах 3-4 января,например - и дел, забот меньше и времени свободного больше

            Ага,заказать автобус и поехать на ГОРКИ!Весело будет и взрослым и детям!!! :party:

            хорошая идея! думаю, ее как-нибудь воплотим
            Новая машина не может служить показателем того, сколько у вас денег, но может служить показателем того, сколько вы должны. В Библии многое звучит вполне современно — взять хотя бы историю о Ное, который сорок дней искал место для парковки.

            #57 хулиган

            хулиган

              Дед Отмороз 2008

            • Пользователи
            • 977 сообщений
            • Город369087251

            Отправлено 27 Декабрь 2010 - 22:44

            И так народ кто хочет от праздновать новый год клубным сбором.
            В четверг на сайране собираемся к 19-30-20-00 и празнуем новый год.
            Ссобой иметь термаса,пива,водку и шампанского и фото видео регестраторы.
            Для нисколетов сообщаю дорога на сайран отличная почти взлетноя полоса сам проверял проходит нормально.ездил на дорогом паркетнике туда все ок.
            Место встречи или гребки или Тополя ниже гребков 500 метров. :thank_you:
            если что :telephone: у всех есть телефоны.
            Могу решить вопросы по ГАИ. Могу предоставить помощь в эвакуации из трудно проходимых мест или болот,могу составить компанию. Я всегда "За" за активный отдых.

            #58 brabus

            brabus
            • Пользователи
            • 44 сообщений

              Отправлено 28 Декабрь 2010 - 14:21

              Всецело согласны с Хулиганом, мы будем с новогодней атрибутикой, до четверга народ :telephone:

              #59 Винни Злодей

              Винни Злодей

                БОЛЬШАЯ заноза

              • Модераторы
              • 2 507 сообщений
              • ГородАлма-Ата
              • Авто:Метро

              Отправлено 29 Декабрь 2010 - 14:32

              Изображение
              Всех пропускать - жизни не хватит.

              #60 kuzya

              kuzya
              • Пользователи
              • 13 сообщений

                Отправлено 29 Декабрь 2010 - 15:34

                С Новым годом поздравляем
                И хотим чтоб дед Мороз
                Все печали и невзгоды
                В царство снежное унёс.
                Вам оставил только радость,
                Только счастье, только смех,
                И любовь, улыбку, нежность,
                Всё хорошее, что есть!
                :party:




                Количество пользователей, читающих эту тему: 0

                0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных