Перейти к содержимому




Фотография
- - - - -

Запчасти в Караганде


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 133

#1 Vovan4ik

Vovan4ik
  • Пользователи
  • 228 сообщений

    Отправлено 13 Декабрь 2010 - 13:09

    Люди тут делимся впечатлениями о местах покупки запчастей как в Караганде так и в ближайших районах, пригородах и так далее...
    Где, что и почем продают, какого качества и цены. Так же помогаем остальным в поисках запчастей на авто. Думаю эта тема будет в помощь автолюбителям. :)

    Ник Vovan4ikMMC зарегистрирован на http://nick-name.ru/...ficates/847810/


    #2 Vovan4ik

    Vovan4ik
    • Пользователи
    • 228 сообщений

      Отправлено 13 Декабрь 2010 - 13:16

      Так же возможно, у кого есть знакомые в автосервисе, или есть хорошие специалисты по ремонту пишем все сюда...
      Только без рекламы пишем только своё объективное мнение.

      Ник Vovan4ikMMC зарегистрирован на http://nick-name.ru/...ficates/847810/


      #3 Vovan4ik

      Vovan4ik
      • Пользователи
      • 228 сообщений

        Отправлено 13 Декабрь 2010 - 13:23

        Есть шрот в г. Шахтинск на Байдукова д. 5 кв. 1
        Прошла информация что на днях там разобрали Митсубиси Галант 88г. АКПП если кому нужны запчасти, есть вариант покупки там.
        От себя добавлю, что на этом шроте частенько попадаются дохлые запчасти. Так, что при покупке лучше осматривайте и проверяйте. Если сами не можете возьмите лучше с собой хорошего знакомого кто шарит.

        Ник Vovan4ikMMC зарегистрирован на http://nick-name.ru/...ficates/847810/


        #4 Vovan4ik

        Vovan4ik
        • Пользователи
        • 228 сообщений

          Отправлено 14 Декабрь 2010 - 18:48

          Если кому нужны какие либо специалисты обращайтесь подскажу. Знаю не плохих мастеров по карбюратору, покраски, костоправов и т.д.
          Хотя сам их услугами не пользовался, в основном знакомые и друзья у них бывали. пререканий особых не было. Видел одну восстановленную тачку их руками. Тянет на 5+.

          Ник Vovan4ikMMC зарегистрирован на http://nick-name.ru/...ficates/847810/


          #5 Makedonya

          Makedonya
          • Пользователи
          • 6 сообщений

            Отправлено 29 Декабрь 2010 - 23:04

            Тема умерла что ли?

            #6 Vovan4ik

            Vovan4ik
            • Пользователи
            • 228 сообщений

              Отправлено 02 Январь 2011 - 12:19

              Тема умерла что ли?

              Тема жива можешь сам чаво ни будь предложить... Я в последнее время не ремонтировался, информации нет...

              Ник Vovan4ikMMC зарегистрирован на http://nick-name.ru/...ficates/847810/


              #7 Andrew_kz

              Andrew_kz
              • Пользователи
              • 41 сообщений
              • Город461913661

              Отправлено 03 Январь 2011 - 09:52

              Привет всем! могу предложить кому нибудь компьютер на делику булку. двиг 4м40.
              DON`T DRINK AND DRIVE. SMOKE AND FLY

              #8 Vovan4ik

              Vovan4ik
              • Пользователи
              • 228 сообщений

                Отправлено 08 Январь 2011 - 16:26

                Кто, что знает пишем не стесняемся... Кто знает на против цирка сигналки нормально ставят??? И трещину на лобовом где заклеить? Там же?

                Ник Vovan4ikMMC зарегистрирован на http://nick-name.ru/...ficates/847810/


                #9 Галантерея

                Галантерея
                • Пользователи
                • 2 сообщений

                  Отправлено 10 Январь 2011 - 19:41

                  Привет всем, Митсубиси Галант 1995 г.в. 4G93 GDI? ТНВД первого поколения, нашол фильтрики на ТНВД :dance2: , магазин Диамант на юго востоке, давайте поможем друг другу в эксплуотации ТНВД, помогите, подскажите что льёте, заливаете, закручиваете, одеваете, выкидываете, как и на что меняете, кто знает про мастера за зоопарком, как его найти и как он как мастер????

                  #10 Vovan4ik

                  Vovan4ik
                  • Пользователи
                  • 228 сообщений

                    Отправлено 10 Январь 2011 - 20:29

                    Привет всем, Митсубиси Галант 1995 г.в. 4G93 GDI? ТНВД первого поколения, нашол фильтрики на ТНВД :dance2: , магазин Диамант на юго востоке, давайте поможем друг другу в эксплуотации ТНВД, помогите, подскажите что льёте, заливаете, закручиваете, одеваете, выкидываете, как и на что меняете, кто знает про мастера за зоопарком, как его найти и как он как мастер????


                    Как по ценам там??? Качество??? Маде ин СоединённыеЭмиратыКитая или оригиналы...???

                    Ник Vovan4ikMMC зарегистрирован на http://nick-name.ru/...ficates/847810/


                    #11 Pex

                    Pex
                    • Пользователи
                    • 29 сообщений
                    • Город443731501

                    Отправлено 11 Январь 2011 - 15:51

                    Привет всем, Митсубиси Галант 1995 г.в. 4G93 GDI? ТНВД первого поколения, нашол фильтрики на ТНВД :dance2: , магазин Диамант на юго востоке, давайте поможем друг другу в эксплуотации ТНВД, помогите, подскажите что льёте, заливаете, закручиваете, одеваете, выкидываете, как и на что меняете, кто знает про мастера за зоопарком, как его найти и как он как мастер????


                    Это где такой магазин? Чего то я не слышал о нем.

                    #12 Vovan4ik

                    Vovan4ik
                    • Пользователи
                    • 228 сообщений

                      Отправлено 12 Январь 2011 - 14:39

                      Это где такой магазин? Чего то я не слышал о нем.


                      Я тоже не слышал о нём... Может утка???)))
                      По карте юг полазил не нашёл... На днях пробью магазинчик... Если что отпишусь...
                      А то Галантерея, что то морозиться... Ну если что ждём, надеемся, на ответ с ценами и адресом, желательно и телефончик.

                      Ник Vovan4ikMMC зарегистрирован на http://nick-name.ru/...ficates/847810/


                      #13 Vovan4ik

                      Vovan4ik
                      • Пользователи
                      • 228 сообщений

                        Отправлено 14 Январь 2011 - 00:53

                        Вот что нашёл про Диамант ул. Гоголя 46/1 и ул. Гапеева 16. действительно магазин авто-запчастей. Если кто может проехать туда и по интересоваться по запчастям на Митсу и взять прайс и номер телефона. Было бы хорошо.
                        PS: на будущее можно там же попробовать договориться о скидках для клуба, или хотя бы узнать будут они рассматривать такой вариант или нет в дальнейшем когда появиться он)))...

                        Сообщение отредактировал Vovan4ik: 14 Январь 2011 - 00:54

                        Ник Vovan4ikMMC зарегистрирован на http://nick-name.ru/...ficates/847810/


                        #14 Andrew_kz

                        Andrew_kz
                        • Пользователи
                        • 41 сообщений
                        • Город461913661

                        Отправлено 14 Январь 2011 - 09:40

                        Всем привет! Для мицубы своей все беру в магазине, в районе больничного городка, напротив остановки. Китай конечно, но езжу нормально уже третий год. Продавец мужик нормальный. Цены однозначно ниже чем на орбите и аэропорту.
                        DON`T DRINK AND DRIVE. SMOKE AND FLY

                        #15 orange7up

                        orange7up
                        • Пользователи
                        • 186 сообщений
                        • ГородКазахстан
                        • Авто:MMC

                        Отправлено 14 Январь 2011 - 18:29

                        за диамант на юге толком ничего не знаю
                        но у меня там друг работает
                        попробую заинтересовать их темой скидок для клуба)
                        на Орбите брал ходовку-перед, 2эт., 22 бутик чтоли
                        брал там гранату внутреннюю HDK 8500 обошлась
                        рычаги нижние прямые CTR по 7500 отдали
                        рычаги нижние кривые китай(синяя коробка) по 4000
                        эт примерные цены
                        зы. сам за рулем недавно, после покупки делал переднюю ходовку.. сейчас неделю с разорванным пыльником гранаты езжу, хотя и менял старый)

                        есть еще магазинчик по гоголя выше ленина, справа эльф написано, слева СТО с магазином. в этих двух точках дешевле чем на Орбите, брал себе светодиоды
                        Ануар

                        #16 Vovan4ik

                        Vovan4ik
                        • Пользователи
                        • 228 сообщений

                          Отправлено 14 Январь 2011 - 19:36

                          за диамант на юге толком ничего не знаю
                          но у меня там друг работает
                          попробую заинтересовать их темой скидок для клуба)


                          Попробуй поговори... Но пока клубников та и нет в Караганде так сказать ни кто коронацию не прошёл ещё... Но, на будущие было бы не плохо если бы они нам скидки организовали... И еще если сможешь возьми прайсы у них... И телефончик... Если, что потом на маил скинешь Ok?
                          Я смогу только ближе к лету какие то скидки организовать так как нет большого смысла договариваться с не знакомыми мне людьми при отсутствии этого клуба... :hi:

                          Ник Vovan4ikMMC зарегистрирован на http://nick-name.ru/...ficates/847810/


                          #17 Pex

                          Pex
                          • Пользователи
                          • 29 сообщений
                          • Город443731501

                          Отправлено 14 Январь 2011 - 20:25

                          Хмм...Гапеева это почти рядом со мной...может завтра заеду за прайсом..узнаю что по чем)))

                          #18 Vovan4ik

                          Vovan4ik
                          • Пользователи
                          • 228 сообщений

                            Отправлено 14 Январь 2011 - 20:30

                            На Волочаевской д.12 Установка сигнализаций... Что то мне не понравилось как провели сигналку... По первому осмотру вроде бы все как бы устроило... Хотя когда смотрел уже были думки "давай быстрей домой", тем более после отделения полиции куда попал совершенно без причин... Вообщем был злой и уже не соображал толком... Так вот по приезду домой осмотрел... Провода наружу, отрегулировали плохо... Под защитой только водительская сторона... Так что если будете у них по той же причине то хорошо осматривайте что бы не кататься туда сюда...

                            Ник Vovan4ikMMC зарегистрирован на http://nick-name.ru/...ficates/847810/


                            #19 Vovan4ik

                            Vovan4ik
                            • Пользователи
                            • 228 сообщений

                              Отправлено 14 Январь 2011 - 20:32

                              Хмм...Гапеева это почти рядом со мной...может завтра заеду за прайсом..узнаю что по чем)))


                              Было бы не плохо узнать. чем они дышат))) Если что потом рассказывай, что да как там у них...

                              Ник Vovan4ikMMC зарегистрирован на http://nick-name.ru/...ficates/847810/


                              #20 orange7up

                              orange7up
                              • Пользователи
                              • 186 сообщений
                              • ГородКазахстан
                              • Авто:MMC

                              Отправлено 21 Январь 2011 - 14:55

                              в общем по поводу Диаманта, пока что при обращении говорите что от Ануара))) и старайтесь словить Дениса)
                              как только клуб будет развит будем думать насчет посолиднее варианта вместо "от Ануара"))
                              их телефон - 317551


                              и вопрос, где лучше поменять масло в движке? и ОЖ?
                              Ануар




                              Количество пользователей, читающих эту тему: 1

                              0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных