Перейти к содержимому




Фотография
- - - - -

Турне Монтероводов 2011.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 99

#81 Тролль

Тролль
  • Администраторы
  • 4 324 сообщений
  • ГородАлма Ата
  • Авто:Lancer X
  • VIN (FRAME) код:
    JMB...

Отправлено 25 Май 2011 - 15:42

а как в плане транспортировки прицепа? С такой бандурой наверно сложно управлять авто. Насколько сильно увеличивается расход бензина?
И сейчас вот на права глянул, там прицеп нарисован только на категории Е... "B" значит не прокатит.

Страшен русский сервис, бессмысленный и беспощадный...

Мужчина не взрослеет, просто меняется цена его игрушек


#82 Wayfarer

Wayfarer
  • Пользователи
  • 11 сообщений

    Отправлено 25 Май 2011 - 15:46

    Если про дом на колёсах: В алмате на прокат брали.(25т.т.на 15дней.)

    А что там у него внутри? сколько человек ночевать может?

    В нём есть био туалет,умывальник,газплита,холодильник ну вобщем как дома,в моём было 2 спальни (короче 5чел.)отличноразместилось.

    Прикрепленные файлы

    • Прикрепленный файл  DSC01327.JPG   131,54К   60 Количество загрузок:

    Не задавай вопросов и не услышишь лжи.

    #83 Wayfarer

    Wayfarer
    • Пользователи
    • 11 сообщений

      Отправлено 25 Май 2011 - 15:51

      а как в плане транспортировки прицепа? С такой бандурой наверно сложно управлять авто. Насколько сильно увеличивается расход бензина?
      И сейчас вот на права глянул, там прицеп нарисован только на категории Е... "B" значит не прокатит.

      Давай при встречи раскажу очень уж много в нём кайфа.
      Если здесь писать страницы 2 катать надо.
      Не задавай вопросов и не услышишь лжи.

      #84 Тролль

      Тролль
      • Администраторы
      • 4 324 сообщений
      • ГородАлма Ата
      • Авто:Lancer X
      • VIN (FRAME) код:
        JMB...

      Отправлено 25 Май 2011 - 15:58

      ок!

      Страшен русский сервис, бессмысленный и беспощадный...

      Мужчина не взрослеет, просто меняется цена его игрушек


      #85 Olk

      Olk
      • Montero Sport Club Kazakhstan
      • 2 223 сообщений

        Отправлено 25 Май 2011 - 16:32

        меня меня в прицеп возьмите :))))
        Когда мы счастливы, мы всегда добры; но когда мы добры, мы не всегда счастливы. Вы спросите меня: ''Это всё, на что ты способна?'', а я отвечу: ''Нет, это всё, чего вы достойны''.

        #86 Vanderlog

        Vanderlog

          Murderer of Snowmen

        • Пользователи
        • 4 531 сообщений
        • ГородАлма-ата
        • Авто:Mitsubishi
        • VIN (FRAME) код:
          V73, V67

        Отправлено 25 Май 2011 - 21:30

        Я бы тоже отдала голос "за" Алаколь! может не сильно развит туризм, но природа мне понравилась, есть на что посмотреть, хороший отдых "дикарями"! :to_become_senile:

        дикарями говоришь...)
        вот это слово я люблю.
        ненавижу цивилизованные помоичные пляжи!
        тогда я наверна тоже за алаколь голос отдам. )

        WAKE UP AND DRIVE...


        #87 S.W.A.T.

        S.W.A.T.
        • Montero Sport Club Kazakhstan
        • 560 сообщений

          Отправлено 25 Май 2011 - 21:41

          надо голосовалку делать и вопрос решится
          Mitsubishi Montero Sport 1998г. темно-зеленый металик. Алматы. Борт 607.

          #88 Vanderlog

          Vanderlog

            Murderer of Snowmen

          • Пользователи
          • 4 531 сообщений
          • ГородАлма-ата
          • Авто:Mitsubishi
          • VIN (FRAME) код:
            V73, V67

          Отправлено 25 Май 2011 - 21:47

          надо голосовалку делать и вопрос решится

          поддерживаю...
          голосовалку определённо надо... )

          WAKE UP AND DRIVE...


          #89 Mon Terra

          Mon Terra
          • Montero Sport Club Kazakhstan
          • 1 408 сообщений

            Отправлено 26 Май 2011 - 11:36

            Голосовалку. Ха.
            Последняя голосовалка довольно комично закончилась.
            Изображение

            Мне честно поф куда ехать - лишь бы с хорошей компанией. :friends:
            Когда во мне просыпается интерес, логика — в шоке, здравый смысл — в нокауте, совесть — в отпуске, интуиция — в бегах, инстинкт самосохранения — в отключке, тараканы — в ударе!!!

            #90 MoLoDoI

            MoLoDoI
            • Montero Sport Club Kazakhstan
            • 1 393 сообщений

              Отправлено 30 Май 2011 - 13:14

              Да, прошлая голосовалка ничего не дала, только показала, что у нас иногда слова расходяться с делом... печально.
              Относительно поездки на дальние расстояния, то тут дело сугубо лично каждого, но в то же время надо помнить... кто хочет, тот обязательно поедет, и лишних воздухосотрясений делать не стоит.
              Надо полагать, что каждый взрослый и уважающий себя человек когда говорит, должен неприменно отдавать отчет словам, и дабы слова не расходились с делом - нужно молчать и ничего не делать.
              К такой поездке разумный человек готовиться сам, готовит авто, копит денежкав, планирует дела дома, раскидывает дела на работе и уверенно (при желании) идет к поставленной целе.... лишних слов тут не надо, чтобы подобная поездка не привратилась в геморрой, а доставила массу удовольствия и классно проведенного времени.

              Все выше сказанное чистое ИМХО, но можно и ссылаться при цитировании....


              Не тот твой друг, кто за столом с тобою ест и пьет, а кто в несчастии любом на выручку придет. Кто руку твердую подаст, избавит от тревог. И даже вида не подаст, что он тебе помог... Самое несчастное животное - это осьминог. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и сама жопа с ушами, и мозги, собственно говоря, тоже в жопе.... Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково так спросить: 'Как же ты живешь, без мозгов-то?

              #91 Margosha

              Margosha
              • Montero Sport Club Kazakhstan
              • 1 192 сообщений

                Отправлено 30 Май 2011 - 14:45

                Нет, не надо никакого голосования!!!!!!!!!!!!!!
                Это глупо,честно....
                у кого получится у того получится,
                вдруг у кого-то планы изменяться....

                Кто захочет поехать на Алаколь дикарями, то милости просим....
                мы планируем на первые числа августа.... :pioneer_smoke:

                #92 S.W.A.T.

                S.W.A.T.
                • Montero Sport Club Kazakhstan
                • 560 сообщений

                  Отправлено 03 Июнь 2011 - 08:00

                  у меня как раз отпуск закончится ((((
                  Mitsubishi Montero Sport 1998г. темно-зеленый металик. Алматы. Борт 607.

                  #93 Margosha

                  Margosha
                  • Montero Sport Club Kazakhstan
                  • 1 192 сообщений

                    Отправлено 03 Июнь 2011 - 22:02

                    у меня как раз отпуск закончится ((((

                    а ты его растяни... перенеси... распланируй правильно...

                    #94 Mon Terra

                    Mon Terra
                    • Montero Sport Club Kazakhstan
                    • 1 408 сообщений

                      Отправлено 08 Июнь 2011 - 13:29

                      Кто хочет на Алаколь есть База отдыха "Пеликан".

                      Я думаю мне номер Эконом вполне подойдет. :)
                      Когда во мне просыпается интерес, логика — в шоке, здравый смысл — в нокауте, совесть — в отпуске, интуиция — в бегах, инстинкт самосохранения — в отключке, тараканы — в ударе!!!

                      #95 Vaio

                      Vaio
                      • Montero Sport Club Kazakhstan
                      • 2 077 сообщений
                      • ГородАлматы
                      • Авто:Montero Sport 2002, Cruze 2014

                      Отправлено 08 Июнь 2011 - 14:54

                      А сколько в котедже мест? Если поедет куча народу - проще котедж снять целиком (и разнести его к чертовой матери :) )
                      Вся жизнь зависит от того, смертна или бессмертна душа... Паскаль Б. В театре абсурда ты - главный герой. Пикник

                      #96 Mon Terra

                      Mon Terra
                      • Montero Sport Club Kazakhstan
                      • 1 408 сообщений

                        Отправлено 08 Июнь 2011 - 15:23

                        А сколько в котедже мест? Если поедет куча народу - проще котедж снять целиком (и разнести его к чертовой матери :) )

                        Ну давайте хотя бы примерный списочек накидаем... глядишь народ подтянется. =)

                        Просто кто-то может /хочет жить в палатке - я, например, нет. Просто знаю себя - палаточного режима мне хватает на 2 дня максимум. Потом могу одичать и даже укусить. :vampire:

                        Даты: 30 июля - 4 августа (Примерно).

                        Давайте оживим темку. :)

                        Сообщение отредактировал Mon Terra: 08 Июнь 2011 - 15:24

                        Когда во мне просыпается интерес, логика — в шоке, здравый смысл — в нокауте, совесть — в отпуске, интуиция — в бегах, инстинкт самосохранения — в отключке, тараканы — в ударе!!!

                        #97 Vaio

                        Vaio
                        • Montero Sport Club Kazakhstan
                        • 2 077 сообщений
                        • ГородАлматы
                        • Авто:Montero Sport 2002, Cruze 2014

                        Отправлено 08 Июнь 2011 - 15:30

                        Я к сожалению буду решать всё в последние дни, т.к. имею слишком нестабильный график работы.
                        Вся жизнь зависит от того, смертна или бессмертна душа... Паскаль Б. В театре абсурда ты - главный герой. Пикник

                        #98 Olk

                        Olk
                        • Montero Sport Club Kazakhstan
                        • 2 223 сообщений

                          Отправлено 27 Июль 2011 - 12:34

                          Просто кто-то может /хочет жить в палатке - я, например, нет. Просто знаю себя - палаточного режима мне хватает на 2 дня максимум. Потом могу одичать и даже укусить. :vampire:


                          вай вай и кто это в пятницу уезжает вести палаточный образ жизни? :)))
                          Когда мы счастливы, мы всегда добры; но когда мы добры, мы не всегда счастливы. Вы спросите меня: ''Это всё, на что ты способна?'', а я отвечу: ''Нет, это всё, чего вы достойны''.

                          #99 Mon Terra

                          Mon Terra
                          • Montero Sport Club Kazakhstan
                          • 1 408 сообщений

                            Отправлено 10 Август 2011 - 16:29

                            вай вай и кто это в пятницу уезжает вести палаточный образ жизни? :)))


                            Вай йа вернулсО! 7 дней палаточного образа жизни - мой личный рекорд! :sun_bespectacled:

                            На Алаколе нас радушно встретили гостемпреимнейшие и голоднющие комары - эти твари там орудуют круглосуточно.
                            Никакая хрень от них не помогает - они от неё ток тащатся.

                            Алакольский пейзаж просто поражал воображение своими богатыми низкорослыми кустиками по щиколотку и полным отсутсвием деревьев. Хотя не. Вру. Одно былО и на третиий (или второй?) день таки был выпрошен и выкопан сортир заключавший в себе как "эМ" так и "Жо".

                            Поспешно поставив галочку напротив пункта "Алаколь" и оставив двух членов экспедиции на доедание местным комарам основное движение взяло путь на Балхаш - с более густой и возвышенной растительностью. Комары сменились на диких ос, благо в меньшем количестве. А чернющая алакольская галька на песочек с элементами мусора национального менталитета.

                            На предпоследний день пЫвные запасы подошли к концу, а пойманная засушенная рыбка еще манила своими солеными плавниками. Было принято решение пройтись по соседям с непочатым бутылем живой водки в обмен на холодное пЫво. После двух фиаско над нами, по всей видимости, сжалились просто угостив двумя баночками холодного медведя.)) Просто так. Без обмена.

                            И всё же отдых от цивилизации удался. :sun_bespectacled: А всё потому что компания была отличнейшая! :party:
                            Когда во мне просыпается интерес, логика — в шоке, здравый смысл — в нокауте, совесть — в отпуске, интуиция — в бегах, инстинкт самосохранения — в отключке, тараканы — в ударе!!!

                            #100 extremalka

                            extremalka
                            • Пользователи
                            • 2 899 сообщений
                            • Городгород яблок
                            • Авто:ЯVR SG

                            Отправлено 13 Август 2011 - 09:51

                            ребяты, вы молодцы!! :victory:
                            давайте фоты в студию!!!
                            Новая машина не может служить показателем того, сколько у вас денег, но может служить показателем того, сколько вы должны. В Библии многое звучит вполне современно — взять хотя бы историю о Ное, который сорок дней искал место для парковки.




                            Количество пользователей, читающих эту тему: 1

                            0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных