Перейти к содержимому




Фотография
- - - - -

Соревнование-Фигурка в честь Наурыза


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#41 Sssterva

Sssterva

    Заноза....

  • Модераторы
  • 2 429 сообщений
  • ГородАстана
  • Авто:Mitsubishi Pajero IV 3.0 бензин

Отправлено 30 Март 2011 - 09:41

А я в мае беру отпуск))))
Так что до июня я совершенно свободен :prankster2:

Вот деловой , везёт же блин....

Сообщение отредактировал Sssterva: 30 Март 2011 - 09:41

Я злая, и память у меня плохая, и ничего я никуда не записываю... - могу отомстить, забыть...снова отомстить....Что не убивает нас,Делает нас сильнее...........Не доверять друзьям позорнее, чем быть ими обманутым.В наше ненормальное время любой нормальный человек ненормален уже тем, что он нормален.

#42 wily_lizard

wily_lizard
  • Пользователи
  • 263 сообщений
  • Город215165551

Отправлено 30 Март 2011 - 09:47


А я в мае беру отпуск))))
Так что до июня я совершенно свободен :prankster2:

Вот деловой , везёт же блин....

Это не везение...
это терпение... год ждал и терпел :boast: )))))
дождался :dance4: :dance2:
Shut the fuck up, get up

#43 sergem

sergem
  • Пользователи
  • 775 сообщений
  • Город0

Отправлено 30 Март 2011 - 20:17

1 мая джип-трофи "Весенний марафон" многие (я надеюсь) поедут туда судьями, участниками, зрителями и т.д.

Сообщение отредактировал sergem: 30 Март 2011 - 20:17


#44 sergem

sergem
  • Пользователи
  • 775 сообщений
  • Город0

Отправлено 30 Март 2011 - 20:22

Блиииин!!! давайте на первое мая. меня 7-9 скорее всего не будет в городе((
З.Ы. можно сделать что-то типа парковка на время и аккуратность. Или наоборот зажать машину, и кто быстрее и аккуратнее выедет. между прочим такая практика в городе очень поможетИзображение


С зажатием машины - вариант, надо продумывать

#45 Serj.com

Serj.com
  • Модераторы
  • 767 сообщений
  • ГородАцтана
  • Авто:Pajero IO99. Pajero JR98.
  • VIN (FRAME) код:
    H57A, H76W

Отправлено 30 Март 2011 - 20:29

чем зажимать то будем, кому не жалко своих машин! для ентого мероприятия?
мне кажется таких будет мало а может и вобще никто не захочет!))

Нам не надо женской писи, мы еб*мся с митсубиси!

Клуб "Форс-мажор" Астана


#46 VITAL_GAD

VITAL_GAD
  • Пользователи
  • 26 сообщений

    Отправлено 30 Март 2011 - 20:36

    а может на аккуратность вождения? ну допустим толкнуть бутылку или ведерко пластмассовое с водой бампером но что бы не упала, а встала на место ( это к примеру), или остановится колесом точно в назначенной точке обозначенной крестиком с краской (это типа как парашютисты на крестик задом приземляются) естественно остановка на точке после прохождения змейки, задом, с завязанными глазами, без штурмана, на красный свет, по встречной полосе :pleasantry: (это дикая буйная фантазия самоубийцы :paratrooper: )

    #47 sergem

    sergem
    • Пользователи
    • 775 сообщений
    • Город0

    Отправлено 30 Март 2011 - 20:37

    Блин я за вами не успеваю :)

    Также предлагаются варианты на обсуждение и обдумывание:

    1) Давим шарики – игра на время. Дается например 3 минуты. Синие шарики давим правым колесом, белые левым, красные задними колесами.
    2) Стойки – коснуться стойки и не свалить ее. Синие стойки касаемся передним бампером, красные задним.
    3) Косметичка – накраситься в машине, управляемой соперником. Победитель и проигравший определяется среди участниц голосованием жюри. Э-э, с этим проблемка, учитывая малое количество девчат, но допустим пусть штурман че-ндь нарисует.
    4) Зацепить баллон сзади и протащить через все ворота

    #48 VITAL_GAD

    VITAL_GAD
    • Пользователи
    • 26 сообщений

      Отправлено 30 Март 2011 - 20:37

      я захочу на своем броневике :sarcastic_blum: , он застрахован :sun_bespectacled:

      #49 VITAL_GAD

      VITAL_GAD
      • Пользователи
      • 26 сообщений

        Отправлено 30 Март 2011 - 20:39

        Накрасится в машине все я за этот конкурс :sarcastic_hand: , девчват не надо даже, нужна только губная помада и все, накрасить губы во время проезда по трассе, ну а потом конкус красоты

        #50 sergem

        sergem
        • Пользователи
        • 775 сообщений
        • Город0

        Отправлено 30 Март 2011 - 20:45

        чем зажимать то будем, кому не жалко своих машин! для ентого мероприятия?
        мне кажется таких будет мало а может и вобще никто не захочет!))


        А мы пару камазов позовем :) . ИМХО это может быть просто дополнением к одному из конкурсов, например вместо заезда в гараж. Как вариант - к бутылкам привязать пластиковую гнущуюся планку нормальной высоты и поставить по 4 углам от машины. Вопрос в расстоянии от углов машины и внимании судей, т.к. у всех машины разной длины, то бутылки придется переставлять постоянно

        #51 sergem

        sergem
        • Пользователи
        • 775 сообщений
        • Город0

        Отправлено 30 Март 2011 - 20:49

        Накрасится в машине все я за этот конкурс :sarcastic_hand: , девчват не надо даже, нужна только губная помада и все, накрасить губы во время проезда по трассе, ну а потом конкус красоты


        Слушай, а правда, чисто поржать! можно всунуть в один из конкурсов, когда штурман нихя не делает! :)

        #52 VITAL_GAD

        VITAL_GAD
        • Пользователи
        • 26 сообщений

          Отправлено 30 Март 2011 - 20:55

          Да не реально это отдельный конкурс, я точно буду участвовать, мож старики и откажутся но клева же будет, а вот к стати девочки как раз откажутся я думаю потому что прикин потом помаду стирать вместе со всем макияжем, а потом снова краситься, это время до темна займет, так что чисто мужской конкурс будет в котром учитываться будет время прохождения трассы и дополнительные баллы за качесво макияжа, баллы будет выставлять женское жюри в кол-ве не менее 3 человек, каждя либо прибавляет балы либо отнимает, к стати можно пустить как между конкурсами для желающих

          #53 sergem

          sergem
          • Пользователи
          • 775 сообщений
          • Город0

          Отправлено 30 Март 2011 - 21:02

          Оставим только губную помаду - ее стереть не проблема. А когда задним ходом едешь, штурман реально нафик не нужен - пусть сидит губы красит, а у девчат-штурманов будет преимущество (с их-то опытом). Жюри продумать.

          #54 Sssterva

          Sssterva

            Заноза....

          • Модераторы
          • 2 429 сообщений
          • ГородАстана
          • Авто:Mitsubishi Pajero IV 3.0 бензин

          Отправлено 31 Март 2011 - 09:22

          Вот сами и красьтесь на ходу, я не участвую в таком мероприятии.... издевательство!
          Я злая, и память у меня плохая, и ничего я никуда не записываю... - могу отомстить, забыть...снова отомстить....Что не убивает нас,Делает нас сильнее...........Не доверять друзьям позорнее, чем быть ими обманутым.В наше ненормальное время любой нормальный человек ненормален уже тем, что он нормален.

          #55 Iskra

          Iskra
          • Пользователи
          • 101 сообщений

            Отправлено 31 Март 2011 - 10:14

            Вот сами и красьтесь на ходу, я не участвую в таком мероприятии.... издевательство!

            Чет мальчиков понесло не в ту "степь"...действительно пусть сами красятся=) А мы еще потом проверим не только кто быстрей, но и на сколько аккуратно выведены линии :sarcastic_hand:
            Изображение
            Пошив чехлов на все виды автотранспорта в г.Астане
            +7 777 570-20-43 Татьяна
            +7 777 573 93 87 Дмитрий

            #56 2003xxx

            2003xxx
            • Пользователи
            • 322 сообщений

              Отправлено 31 Март 2011 - 17:49

              А чего вы злитесь-то? Устройте в ответ соревнование, кто из штурманов быстрее опустошит кружку пива на фигурке. Ну или там схавает тарелку жирного лагмана :sarcastic_hand:

              #57 дух

              дух
              • Пользователи
              • 1 638 сообщений
              • ГородАстана
              • Авто:MMC ЯVR WildGear
              • VIN (FRAME) код:
                N23W-5204715

              Отправлено 31 Март 2011 - 18:51

              А чего вы злитесь-то? Устройте в ответ соревнование, кто из штурманов быстрее опустошит кружку пива на фигурке. Ну или там схавает тарелку жирного лагмана :sarcastic_hand:


              Ха! +5 Молодца!! Вот и конкурс. Только пиво наверное должно быть безалкогольное)) Кстати, никому не нужен штурман на этот конкурс? А то я уже готов Изображение
              N23W-5204715, 4G63, DOHC, 2.0, 95 г.в.

              #58 Sssterva

              Sssterva

                Заноза....

              • Модераторы
              • 2 429 сообщений
              • ГородАстана
              • Авто:Mitsubishi Pajero IV 3.0 бензин

              Отправлено 31 Март 2011 - 19:10

              Аага , нам значит потом пол дня отмываться от косметики , а вам всего то лагману съесть или пиво выпить..... нифигааа..
              Вам тогда как минимум с завязанными глазами на переднем бампере машины, ехать всю трассу. :sarcastic_hand:

              Я злая, и память у меня плохая, и ничего я никуда не записываю... - могу отомстить, забыть...снова отомстить....Что не убивает нас,Делает нас сильнее...........Не доверять друзьям позорнее, чем быть ими обманутым.В наше ненормальное время любой нормальный человек ненормален уже тем, что он нормален.

              #59 2003xxx

              2003xxx
              • Пользователи
              • 322 сообщений

                Отправлено 31 Март 2011 - 19:22

                Аага , нам значит потом пол дня отмываться от косметики , а вам всего то лагману съесть или пиво выпить.....

                Нудк! Лагман тоже всякой жирности бывает :)

                нифигааа..
                Вам тогда как минимум с завязанными глазами на переднем бампере машины, ехать всю трассу. :sarcastic_hand:

                Мда, Стерва... Мстя твоя страшна!

                Сообщение отредактировал 2003xxx: 31 Март 2011 - 19:23


                #60 дух

                дух
                • Пользователи
                • 1 638 сообщений
                • ГородАстана
                • Авто:MMC ЯVR WildGear
                • VIN (FRAME) код:
                  N23W-5204715

                Отправлено 31 Март 2011 - 19:27

                Аага , нам значит потом пол дня отмываться от косметики , а вам всего то лагману съесть или пиво выпить..... нифигааа..
                Вам тогда как минимум с завязанными глазами на переднем бампере машины, ехать всю трассу. :sarcastic_hand:



                интересно. а кто за рулем будет?
                N23W-5204715, 4G63, DOHC, 2.0, 95 г.в.




                Количество пользователей, читающих эту тему: 1

                0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных