Перейти к содержимому




Фотография
- - - - -

Коробка Автомат На Митцубиси Rvr Sport Geer


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#21 andresmel

andresmel
  • Пользователи
  • 46 сообщений
  • Городжезказган
  • Авто:mitsubishi rvr sports geer 1994

Отправлено 04 Апрель 2012 - 20:53

Спасибо большое за ответ, сегодня не осилю всех вынуть засунуть)))
Завтра все перечитаю и попробую.
Звонил на СТО шки грят готовь 100 шку теньгов (((капец блин.
Если завтра результаты будут не очень, придется собирать бабало и тащить на СТО.
И еще если есть контакты нормальных контор кто таскает короба с японии, без левака киньте плиз.
Отчетик по испытаниям напишу завтра если получиться)))

привет ! я себе вот здесь нашол каробку автомат .зайди на этот сайт http://kolesa.kz/a/s...re.transmission и здессь поищи только смотри какой регион стоит .поставь алма-ата и ищи .я тебе сразу скажу что в пределах 95-140 тысяч они просят.я тоже думаю может еще подешевле найду .а то пока мне ее доставят до жезказгана она еще дороже будет.так что заходи и ищи.вот телефоны где точно есть и ее цена 8701-932-20-80 .95 тысяч просит но это кажется в караганде.8777-380-21-01 -120-140 тысяч но нужен им номер каробки .цена зависит какой у тебя номер на каробке.8702-270-72-55----115 тысяч но только как я понял это для машин с 97 года выпуска.вот еще но это в караганде 87016685577 140 тысяч.новот и все это что я нашол звони узнавай .желаю успехов.

#22 дух

дух
  • Пользователи
  • 1 638 сообщений
  • ГородАстана
  • Авто:MMC ЯVR WildGear
  • VIN (FRAME) код:
    N23W-5204715

Отправлено 04 Апрель 2012 - 20:58

ребята, если меняете короба не забывайте учитывать ПЧ, а то придется менять еще и ЗР
N23W-5204715, 4G63, DOHC, 2.0, 95 г.в.

#23 Serj.com

Serj.com
  • Модераторы
  • 767 сообщений
  • ГородАцтана
  • Авто:Pajero IO99. Pajero JR98.
  • VIN (FRAME) код:
    H57A, H76W

Отправлено 05 Апрель 2012 - 08:33

эт точно они любят деньги брать!

Нам не надо женской писи, мы еб*мся с митсубиси!

Клуб "Форс-мажор" Астана


#24 Ali_RVR

Ali_RVR
  • Пользователи
  • 13 сообщений

    Отправлено 05 Апрель 2012 - 08:45

    Поняно спасибо за контакты, порядок цыферок не радует(((, семейному бюджету чувствую придет капец))))

    #25 дух

    дух
    • Пользователи
    • 1 638 сообщений
    • ГородАстана
    • Авто:MMC ЯVR WildGear
    • VIN (FRAME) код:
      N23W-5204715

    Отправлено 05 Апрель 2012 - 08:52

    дык я ж грю не торопись))) делай диагностику. может тебе придется просто масло поменять))) ну или типа того
    N23W-5204715, 4G63, DOHC, 2.0, 95 г.в.

    #26 wily_lizard

    wily_lizard
    • Пользователи
    • 263 сообщений
    • Город215165551

    Отправлено 05 Апрель 2012 - 10:18


    на турбовых этой втулки нету

    есть. буквально позавчера смотрели. Андрей подтвердит.

    подтверждаю!!!
    правда второй раз вылезла с небольшим усилием...
    Shut the fuck up, get up

    #27 wily_lizard

    wily_lizard
    • Пользователи
    • 263 сообщений
    • Город215165551

    Отправлено 05 Апрель 2012 - 10:27

    Всем добрый день, "новенький" обладатель РВР)))), ска 2 дня всего, а уже началось))))
    Всех постов не осилил, короче выезжал с ГАИ, тока номера прикрутил бля, с перекретска газку дал, как коробка дернулась и не поехала))), обороты растут не едет.
    Заглушил постоял минутку, завел поехала, ровно на минуту, потом опять стоит не едет вообще ска.
    Тык- мык еле дотянул до двора, купил пузырь))) обмываю))))
    Помогите пожалуйста советом, сам с Алматы, есть нормальные СТО не левые, чтоб отогнать чтоб глянули.
    Или мне сразу бабки собирать на коробку, заодно и адресок где контрактую корбку можно взять.
    Блин купила баба парася))))

    Было похожее, поменял коробан езжу на новом, на прошлых выхах поменял пластину(((
    Надеюсь у тебя обойдется
    Shut the fuck up, get up

    #28 Ali_RVR

    Ali_RVR
    • Пользователи
    • 13 сообщений

      Отправлено 05 Апрель 2012 - 12:49

      Надеюсь что то же обойдется, завтра буду пробывать сегодня кентяра занят, вместе возьмем пивка и начнем вспоминать как это лазеть под машиной инструменты взял, шланги нашел, под ёмкость думаю баклажки пойдут.
      Лампочку с проводами еще надо сделать, че та народ пишет мигания какие считывать))), капец "ламер" я по ходу))), придется учиться)))

      #29 дух

      дух
      • Пользователи
      • 1 638 сообщений
      • ГородАстана
      • Авто:MMC ЯVR WildGear
      • VIN (FRAME) код:
        N23W-5204715

      Отправлено 05 Апрель 2012 - 12:57


      Лампочку с проводами еще надо сделать, че та народ пишет мигания какие считывать)))



      не лампочку а светодиод. принцип следующий: идем на базар покупаем любой светодиод на 12 вольт(если нет в наличии). подойдет абсолютно любой главное на 12 вольт. подсоединяем два провода и выясняем где минус. затем вставляем минусовой провод в разъем 4(или 5). а плюсовой в 6. вкл зажигание и смотрим на диод. он будет моргать. расшифровку морганий можно найти в мануале. если нет то сюда выкладывай вместе найдем. если равномерно моргает. то ошибок нет.


      капец "ламер" я по ходу))), придется учиться)))


      все мы учились)))
      N23W-5204715, 4G63, DOHC, 2.0, 95 г.в.

      #30 Ali_RVR

      Ali_RVR
      • Пользователи
      • 13 сообщений

        Отправлено 05 Апрель 2012 - 13:43

        Спасибо дядько, ща средко кто нормально отвечает, обычно стёб идет и все "типа убейся ап стену"))) и.т.п...

        #31 Ali_RVR

        Ali_RVR
        • Пользователи
        • 13 сообщений

          Отправлено 16 Апрель 2012 - 18:31

          Парни, а где можно посмотреть какая акпп должна стоять пробить комплектацию

          #32 NEO

          NEO
          • Пользователи
          • 3 сообщений

            Отправлено 18 Апрель 2012 - 21:16

            нашел в поддоне разлетевшийся магнит, масло гарью не пахнет. хочу считать ошибки светодиодом можно по подробней в какой разъем втыкаться????

            #33 NEO

            NEO
            • Пользователи
            • 3 сообщений

              Отправлено 18 Апрель 2012 - 21:41

              началось все наверное как и у всех с покупки. старый хозяин уверял что коробас менян не менее чем полтора года назад. но блинсразу как только взял стал подозревать что с АКПП что то не так. последнее время были слишком задумчивые переключения. и вот стряслось... доехал к дому нормально, заглушил а когда через минут 10 завел, сдал как обычно назад но потом в положении "Д" мой конь остался на месте, первое что пришло в голову - нет давления масла поэтому мы и не едем. подождал остыл движок включяю R легкий рывок и стоим... L опять толчек и вновь стоим. на все мои мольбы автомат ответил презренным бездействием. после консультации с рядом 100шников понял одно надо сымать поддон и после этого я там нашел этот самый магнит и еще какой то маленький кусочек железки на что он похож я так и не понял. снял фильтр, там под фильтром один винтик на 7 не был прикручен длинненький такой что он там крепил я так и не понял, мож мозги держал? сам дошел до того что вероятно вышел редуктор, т.к. на нем потеки маслица, т.е. мокрый он. при всем при этом посторонних звуков не было. и даже когда уже стоял недвижим ничего чтоб слух напрягло. масло грязное. сейчас мечусь в догадках (ноч не спал) что это может быть? ребятушки, знаю у вас опыта побольше подскажите наведите на мысль. для себя решил делать вскрытие дабы поставить диагноз. не могу без моего родимого. вскрытие будет делать мой дружбан кот уже не раз имел дело с автоматами. Хотел спросить Ангела по поводу январской темы коробки. Скажите там предоставляется отчет по замене каробаса так вот меня интересует Вы свою каробку продали или??? вобщем где найти АКПП по приемлемой цене. в ате нашел 105тыс тен. просят ребятки без гарантии. сам я с севера. там еще через какойто сайт оставил заявку сегодня попросили ном моей каробки я отправил незнаю что подскажут?? ребят посоветуйте что-нибудьь. буду рад если не останусь не замеченным. заранее спасибо!

              #34 andresmel

              andresmel
              • Пользователи
              • 46 сообщений
              • Городжезказган
              • Авто:mitsubishi rvr sports geer 1994

              Отправлено 20 Апрель 2012 - 11:48

              вот еще по фрейму Андрея чего дает
              Изображение

              привет.скажи пожалуста вот на твоей картинке под номером 03015 что такое .что она представляет собой и для чего она нужна .и куда ее вставляют и свободно ли она вставляется.

              #35 Ali_RVR

              Ali_RVR
              • Пользователи
              • 13 сообщений

                Отправлено 23 Апрель 2012 - 08:32

                Пишу отчет, значит тест с подачей ATF не стал делать, воткнул светодиод, ошибок не показал.
                Просто на удачу, проехал до СТО, вскрыли поддон , прошлый хозяин ска по ходу вообще нечео не делал, там был реально мазут мля.
                Все почистили помыли,заменили и о чудо коробка поехала, несказанно рад.
                Приятно удивило сто, всего один бокс, два пацана русака, делают отдушы как для себя, вдумчиво и граматно, за замену масла в АКПП,двигле, антифриз, замена датчика масла, еще проводку до датчика сделали, диагностику, фильтра все и щещ по мелочи...всего 10 ку думаю супер.

                #36 Ali_RVR

                Ali_RVR
                • Пользователи
                • 13 сообщений

                  Отправлено 23 Апрель 2012 - 20:26

                  Блин похвастался(((, ехал сегодня с порта до микров, ска загорелась температура акпп, из-за чего может быть?
                  Только что масло поменял.

                  #37 andresmel

                  andresmel
                  • Пользователи
                  • 46 сообщений
                  • Городжезказган
                  • Авто:mitsubishi rvr sports geer 1994

                  Отправлено 24 Апрель 2012 - 09:28

                  Блин похвастался(((, ехал сегодня с порта до микров, ска загорелась температура акпп, из-за чего может быть?
                  Только что масло поменял.

                  может когда меняли масло забили отверстия прубок в радиаторе на которые одеваются два шланга подача и обратка .попробуй одсоедини шланги и продуй.

                  #38 andresmel

                  andresmel
                  • Пользователи
                  • 46 сообщений
                  • Городжезказган
                  • Авто:mitsubishi rvr sports geer 1994

                  Отправлено 24 Апрель 2012 - 11:50


                  Блин похвастался(((, ехал сегодня с порта до микров, ска загорелась температура акпп, из-за чего может быть?
                  Только что масло поменял.

                  может когда меняли масло забили отверстия прубок в радиаторе на которые одеваются два шланга подача и обратка .попробуй одсоедини шланги и продуй.

                  да зыбыл спросить а второй вентелятор то работает!!

                  #39 Ali_RVR

                  Ali_RVR
                  • Пользователи
                  • 13 сообщений

                    Отправлено 24 Апрель 2012 - 16:54

                    Да нет вроде трубки то не снимали, только поддон, сегодня целый день катался, температура акпп не загоралась.
                    Вентиляторы вроде оба пашут, так не проверял, температура движка на месте стоит.

                    #40 valody01

                    valody01
                    • Пользователи
                    • 1 сообщений

                      Отправлено 24 Апрель 2012 - 20:56

                      Всем привет.Авто Спейс Вагон 97г.,отездил 3 года.Пробег 30000км.При движении вперед нормально,включаешь реверс коробка издает вой(так в течении 3лет)продолжать ездить или надо что-то делать.




                      Количество пользователей, читающих эту тему: 0

                      0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных